
EL-Fenomeno
15-й сезон
Оффлайн
|
14 Jan 2021 23:34:48:
Посмотрим что в феврале будет творится в Лиге (в Америке и Канаде) сами понимате что именно. В НБА ещё первый месяц не отыграли, а уже пошли переносы и отмены матчей.
А идея с озером красивая, да толку если без зрителей.
|

DON-CHERRY
5-й сезон
Оффлайн
|
14 Jan 2021 09:57:36:
Nepolitcorrector писал(а): | Все правильно написано в заголовке. "Я отдыхал на Байкале" - это же не значит, что человек весь отпуск просидел на льду Байкала (или на поверхности воды). |
верно, если речь об отдыхе
Но провести хоккейный матч на озере (на его обледеневшей поверхности) и на поле для гольфа в окрестностях озера - немного разные вещи
|

Nepolitcorrector
8-й сезон
Оффлайн
|
13 Jan 2021 23:18:14:
Ну так ни слова неправды. Там же не написано, что они будут строить за собственные деньги.
|
Volchenkov
8-й сезон
Оффлайн
|
13 Jan 2021 19:40:47:
Цитата: | Все правильно написано в заголовке. "Я отдыхал на Байкале" - это же не значит, что человек весь отпуск просидел на льду Байкала (или на поверхности воды). |
Без ошибок написано, не подкопаешься.
Позавчера новость прочитал: "Красноярский миллиардер построит под Новосибирском центр для детей-инвалидов за 7,6млрд руб" - ну, думаю, ого, какие люди есть у нас! Захотелось аж узнать поподробнее.
Узнал: "Компания-застройщик выиграла тендер на строительство". Всего то! То есть за счет государства. Санаторий на 300 месть за 7,6 млрд, это по 25 млн на "койко-место". Переполнило возмущение, ну распил же чистой воды.
Но как заголовок подан! Формально - все верно написано.
|
lexxx7777
2-й сезон
Оффлайн
|
13 Jan 2021 15:29:06:
ну и на хрена оно надо?
|

Nepolitcorrector
8-й сезон
Оффлайн
|
13 Jan 2021 10:50:00:
Все правильно написано в заголовке. "Я отдыхал на Байкале" - это же не значит, что человек весь отпуск просидел на льду Байкала (или на поверхности воды).
|

DON-CHERRY
5-й сезон
Оффлайн
|
13 Jan 2021 07:53:33:
Volchenkov писал(а): | Цитата: | Каток .... будет расположен на .... на территории поля для гольфа |
Получается матч все же не на озере, а возле озера. |
зато заголовок какой красивый 
|

Allion
9-й сезон
Оффлайн
|
13 Jan 2021 05:31:51:
Вот бы провести матч НХЛ на озере Байкал.
Гарри давай сделаем красиво!
|
Volchenkov
8-й сезон
Оффлайн
|
12 Jan 2021 19:09:54:
Цитата: | Каток .... будет расположен на .... на территории поля для гольфа |
Получается матч все же не на озере, а возле озера.
|