Рейтинг@Mail.ru

новости: "В последних 12 матчах на счету "Рейнджерс" одна победа" - 2019-03-14

Форвард "Нью-Йорк Рейнджерс" Брендан Лемье
Форвард "Нью-Йорк Рейнджерс" Брендан Лемье(Photo by Jeff Vinnick/NHLI via Getty Images)

Тайлер Мотте забросил две шайбы за 11 секунд и помог "Ванкуверу" (29-32-9) одержать пятую победу в последних 18 играх. Мотте отличился в середине второго периода - через три минуты после того, как Брок Бозер открыл счет в большинстве. "Кэнакс" на восемь очков отстают "Аризоны" в борьбе за вторую "уайлд-кард".

Единственный гол "Рейнджерс" (28-29-13) забил Павел Бучневич, реализовавший большинство в середине третьего периода. В последних 12 матчах на счету "Нью-Йорка" одна победа (1-3-5), а отставание от зоны плей-офф составляет 12 очков.

Бозер открыл счет на седьмой минуте второго периода после того, как форвард "Рейнджерс" Крис Крайдер получил штраф 5+10 за игру локтем против новичка "Кэнакс" Элиаса Петтерссона. А еще через пять минут "Рейнджерс" лишились Брендана Лемье, удаленного до конца матча за силовой прием на Антуане Русселе.