Сделать NHL.RU стартовой страницей     Добавить NHL.RU в избранное     Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 292 чел.




Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  


Разместить рекламу на NHL.RU



ФОРУМЫ

25.04.14 02:37
ПО-2014. ВОСТОК. 1-й раунд. Прогнозы и обсуждения

25.04.14 01:22
ПО-2014. ЗАПАД. 1-й раунд. Прогнозы и обсуждения

25.04.14 00:59
Селк Трофи 13-14

25.04.14 00:55
Колдер 13-14 номинация

24.04.14 19:12
Околохоккейный флуд



Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 Shico 83
2 kuzya76 80
3 Timsx 79
4 iv4enko 78
5 serg_89 78
6 sasha2004 78
7 Leshiy 77
8 Yulik 77
9 nokiva 77
10 pashka29 77
11 gugutse 77
12 Funtjk 77
13 ichepega 77


место   Страна очки
1 Франция 222
2 Словакия 219
3 Казахстан 217
4 Швейцария 217
5 Австрия 217
6 Польша 213
7 Белоруссия 212
8 Украина 208

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU



Rambler's Top100
новости: "Дмитрий Анисимов: «ВГТРК не ведет переговоров о показе НХЛ»" - 2013-08-16

Юные фаны «Чикаго»
Юные фаны «Чикаго»
Юные фаны «Чикаго» во время 5-го матча серии с «Лос-Анджелесом». 8 июня 2013 года. Фото: AP Photo/Nam Y. Huh


Руководитель дирекции спортивного вещания ВГТРК Дмитрий Анисимов прокомментировал ситуацию вокруг трансляций игр НХЛ на федеральных каналах.

– Есть информация, что ВГТРК больше не ведет переговоры о показе матчей НХЛ с этой Лигой. Это правда?

– Да, у нашей телекомпании и не было разговоров на этот счет, уже года два как. Сейчас и не планируем транслировать игры НХЛ, потому что не видим особого смысла – все трансляции ночные, сама аудитория очень маленькая.

Повторы смотрят еще меньше. Непонятно, для кого это показывать, – заявил Анисимов в разговоре с автором блога «Телеканал «Спорт» Данилом Тармасиновым.

NHL.RU: приглашаем всех желающих на совместные "ночные" просмотры прямых трансляций всех матчей НХЛ!

Толстовка утепленная RUSSIA. Цена: 999 рублей. Удобные варианты оплаты, включая оплату при получении в отделении почты России. Заказать сейчас!


Дмитрий Анисимов


источник: Sports.ru

Просмотров: 3775

Комментарии (44):

piper67_avs96


9-й сезон

Онлайн


19 Aug 2013 19:22:01:

2GSA
Цитата:
Только истинные болелы могут смотреть игры по ночам, а остальные так сочувствующие

значит ты более истинный, чем пенсильванские фаны Пингов? или это они менее тебя сочувствуют?


Gorynych


6-й сезон

Оффлайн


19 Aug 2013 17:37:11:

dolbilka73 ну дык, оно и понятно. Расчет в основном идет на европейскую часть России, т.к. плотность населения здесь выше. Считай, чего стоят только Москва, МО, Питер и ЛО. Треть населения страны. Разумеется, ему до лампочки до ДВ, где народу значительно меньше, а соответственно на рейтинг это особо не повлияет.


IGOR1218


2-й сезон

Оффлайн


19 Aug 2013 17:30:07:

TYRANN конечно надобности вгтрк тебе по барабану,в польше всё равно такого канала нет,или ты собрался телепровод через белорусию тянуть.


dolbilka73


4-й сезон

Оффлайн


19 Aug 2013 12:25:53:

конечно лучше нам КХЛ беспонтовый ночью смотреть в Хабаровске. Россия по словам Анисимова - это Москва, Питер и близлежащие города. НХЛ-это лучший хоккей на данный момент,"спасибо Анисимову,за Россию 2 и классные боевики на спорт.канале"


MafiaKZ


4-й сезон

Оффлайн


19 Aug 2013 11:36:02:

ВГТРК sucks! Франц. футбол смотрите свой сами.


boldskull


4-й сезон

Оффлайн


19 Aug 2013 11:27:26:

ну и ноги в рот ВГТРК.


Cottison


3-й сезон

Оффлайн


19 Aug 2013 09:35:08:

Можно,конечно, и онлайн на английском смотреть, но лучше, чем было на виасат спорт с Пешниным никогда не будет. Я, не хардкорщик, чтобы на английсом смотреть, да и большинству людей нужен проф. комментатор, который новости из первоисточников берет и во время эфира их рассказывает.


santilo2010


3-й сезон

Оффлайн


19 Aug 2013 04:03:37:

Кстати molotika я тоже дальневосточник и стобой полностью согласен трансляции в 10-11 часов были лучше не придумаеш жаль что все вот так через...........


santilo2010


3-й сезон

Оффлайн


19 Aug 2013 03:59:48:

НХЛ по телеку это хорошо но раз такое отношение к любителям зарубежного хоккея буду смотреть по нэту.


molotilka


4-й сезон

Оффлайн


19 Aug 2013 02:32:24:

А дальний восток?У нас все трансляции идут с утра до вечера,весь день!Россия если что не заканчивается одной Москвой!


GSA


5-й сезон

Оффлайн


18 Aug 2013 21:47:06:

Только истинные болелы могут смотреть игры по ночам, а остальные так сочувствующие


GSA


5-й сезон

Оффлайн


18 Aug 2013 21:45:26:

Цитата:
Оно, конечно , хорошо, но у нас НХЛ показывали днем, ближе к обеду, а Интернет стоит рупь двадцать пять мегабайт, да ещё после пяти гигов попросту отключают. И канал на весь город в 40 тыщ жителей 10 мегабит в секунду. Онлайн не насмотришься.
поставь спутниковый и не парся


Mel


3-й сезон

Оффлайн


18 Aug 2013 18:43:09:

А я между прочим Спорт 1 подключил только из-за НХЛ. А теперь он мне без надобности, г-н Анисимов.


storm515


3-й сезон

Оффлайн


18 Aug 2013 15:58:15:

Они КХЛ не могут толком показать.....


Gondooraz


2-й сезон

Оффлайн


18 Aug 2013 14:44:33:

Оно, конечно , хорошо, но у нас НХЛ показывали днем, ближе к обеду, а Интернет стоит рупь двадцать пять мегабайт, да ещё после пяти гигов попросту отключают. И канал на весь город в 40 тыщ жителей 10 мегабит в секунду. Онлайн не насмотришься.


oleg7187


1-й сезон

Оффлайн


18 Aug 2013 13:13:01:

пидрило,одним словом

мат, пока месяц


TYRANN


5-й сезон

Оффлайн


18 Aug 2013 08:42:24:

Вообще по барабану, при наличии геймцентра, надобности в вгтрк никакой нет.


Savior147


3-й сезон

Оффлайн


18 Aug 2013 07:40:01:

Цитата:
поделись адресом

находишь вкладку "смотри" под профилем,далее видео,после выбираешь раздел трансляции,листаешь станици,находишь любой матч который тебе приглянулся и смотришь


olegdzis


3-й сезон

Оффлайн


18 Aug 2013 07:12:10:

Жаль что такое отношение к НХЛ.


artem34


3-й сезон

Оффлайн


17 Aug 2013 23:17:59:

Цитата:

Все записано до Вас ©

Тут полный архив на последние 5 сезонов. Я ща с летней голодухи смотрю хахей трехлетней давности...

поделись адресом


Allion


2-й сезон

Онлайн


17 Aug 2013 22:45:34:

я живу в сибири у меня показывали раньше утром или в обед было очень удобно


Skog


2-й сезон

Оффлайн


17 Aug 2013 22:35:37:

Смотрю по лайвтв матчи Лавин,когда время позволяет или торенты. А Анисимов прав, при всей любви к нхл,я в 4-5 ночи лучше посплю,чем буду смотреть рядовой матч сезона. не удобное конечно время показа.


Debianizer


5-й сезон

Оффлайн


17 Aug 2013 22:25:51:

упс, квотанул не ту мессагу... конечно же я отвечал ув. artem34


Debianizer


5-й сезон

Оффлайн


17 Aug 2013 22:24:31:

DmitriyMirniy писал(а):
Debianizer
А у других ( в частности меня ) элементарной возможности нету, смотреть онлайн в хорошем качестве да и еще в Hd. Возможно для вас будет забавно, но есть люди которые еще сидят на jdsl технологии =)...увы но к нам в коттеджи нормальный инет не дойдет никак. Вот тут и выручал Спорт 1 =)

Все записано до Вас ©

Тут полный архив на последние 5 сезонов. Я ща с летней голодухи смотрю хахей трехлетней давности...


SlavaCh69


1-й сезон

Оффлайн


17 Aug 2013 21:20:50:

Слов нет. Ну и Родина у нас, где какие-то чудаки на букву "М" решают, что пипл хавать бут


Bio


5-й сезон

Оффлайн


17 Aug 2013 20:53:33:

на мой взгляд товарищ обманывает нас...


Ritter


13-й сезон

Оффлайн


17 Aug 2013 20:04:37:

Я лично этому очень рад и не потому, что КХЛ что-то лобирует или ВГТРК плохой канал- канал за те бабки, которые он зарабатывает и ему выделяют. Просто но не могли они НХЛ показывать ди и комментаторы были просто ужас. Сам смотрю торренты, надеюсь, что виасат спорт будет транслировали в этом году- там мне трансляции очень нравились.


Guadana


6-й сезон

Оффлайн


17 Aug 2013 18:51:53:

да? видимо эта страна сама быстрее разрушится, а все будут делать вид, что все хорошо и так и надо, чем ее кто-то попытается. мы не даем себя разрушать (физически, морально, умственно) мы делаем такие вещи самостоятельно


Ott


2-й сезон

Оффлайн


17 Aug 2013 18:22:51:

Думаю КХЛ лоббирует интерес. Ведь везде кричат, что кхл не хуже нхл, а здесь все больше и больше болельшиков будут убеждаться в обратном, что кхл и рядом не стоит с нхл.


ZloYBuhgalter


3-й сезон

Оффлайн


17 Aug 2013 15:48:10:

Всё правильно, год трансляций НХЛ только показал что в России не этой лиге интерес примерно такой же как в США интерес к КХЛ.
Ну может он чуть повыше и то только из-за российских звезд.


DmitriyMirniy


3-й сезон

Оффлайн


17 Aug 2013 15:27:03:

Debianizer
А у других ( в частности меня ) элементарной возможности нету, смотреть онлайн в хорошем качестве да и еще в Hd. Возможно для вас будет забавно, но есть люди которые еще сидят на jdsl технологии =)...увы но к нам в коттеджи нормальный инет не дойдет никак. Вот тут и выручал Спорт 1 =)


artem34


3-й сезон

Оффлайн


17 Aug 2013 14:06:45:

Цитата:
За 16-20$ в месяц можно смотреть все матчи в HD прямо с официального сайта nhl. Но, конечно, большинству "истых любителей хахея" лучше купить лишнюю бутылку какой-нибудь отравы и скрасить ею заплеванно-пережатый пиратский стрим.
Такова селяви - See more at: http://nhl.ru/article/show/108467.html#sthash.t54Ewgis.dpuf

Дело не в деньгах,а во времени.У невозможно по три раза за неделю спать по два часа,а по телевизору можно записать и вечером за ужином посмотреть в хорошем качестве.


Debianizer


5-й сезон

Оффлайн


17 Aug 2013 13:56:44:

За 16-20$ в месяц можно смотреть все матчи в HD прямо с официального сайта nhl. Но, конечно, большинству "истых любителей хахея" лучше купить лишнюю бутылку какой-нибудь отравы и скрасить ею заплеванно-пережатый пиратский стрим.
Такова селяви


lex123


4-й сезон

Оффлайн


17 Aug 2013 13:36:41:

раньше на торрентТВ смотрел прямые в высоком качестве по телеканалу ХОКЕЙ Украина. Потом почемуто этот канал исчез с сайта. Но как бы то ни было, всегда остается старый добрый рутрекер


artem34


3-й сезон

Оффлайн


17 Aug 2013 13:32:14:

Меня лично БЕСИТ этот ВГТРК. Друзья,знаете что будет показывать телеканал СПОРТ 1,когда все телеканалы(НОРМАЛЬНЫЕ,УВАЖАЮЩИЕ СВОЕГО ЗРИТЕЛЯ)будут вести прямые трансляции из олимпийского Соч???, ЭТИ БЛ..ТЬ ......... БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ СЕРЕДНЯКОВ ФРАНЦУЗСКОГО ФУТБОЛА!!!!! Так же как это было с ЧМ по Хоккею,сейчас с ЧМ по легкой атлетике и как всегда с F1. Канал для ФАНАТОВ ФУТБОЛА КУДА ТАМ НХЛ ВСТАВИТЬ? Чтоб вы разорились!!! Я лично отключаюсь!!!


AK91


3-й сезон

Оффлайн


17 Aug 2013 13:15:15:

Цитата:
сама аудитория очень маленькая

Да Нхл больше чем колхоз смотреть будут, повторы имею ввиду


Nickolay2801


3-й сезон

Оффлайн


17 Aug 2013 12:41:25:

dimann90 писал(а):
Французскую лигу только на Спорт-1 показывают. Итого 1 захватывающий матч РПЛ по НТВ в неделю. Спасибо бл#ть, российское телевидение! Спорт в массы!


спасибо за уточнение


dimann90


4-й сезон

Оффлайн


17 Aug 2013 12:39:25:

Французскую лигу только на Спорт-1 показывают. Итого 1 захватывающий матч РПЛ по НТВ в неделю. Спасибо бл#ть, российское телевидение! Спорт в массы!


pdn1986


2-й сезон

Оффлайн


17 Aug 2013 12:25:10:

он-лайн трансляции ещё никто не отменял, кому интересно, неплохой сайт http://allsport-live.net/ все значимые спортивные трансляции, и в первую очередь все матчи нхл


Nickolay2801


3-й сезон

Оффлайн


17 Aug 2013 12:07:23:

Guadana писал(а):
российской футбольной... лиги хватит на всех

ВГТРК даже РПЛ теперь не показывает только кубки России и Германии, чемпионат Франции и кубок Либертадорес есть на каналах ВГТРК... вот и всё, собственно.


Debianizer


5-й сезон

Оффлайн


17 Aug 2013 11:46:46:

И правильно! Неча загнивающую вражинскую лигу показывать, когда есть православная КХЛ


wick-one


4-й сезон

Оффлайн


17 Aug 2013 11:36:05:

С торрентов поскачиваю.


CBoJlo4b


4-й сезон

Оффлайн


17 Aug 2013 11:28:11:

Слава Богу у нас есть тк Хоккей и там будет НХЛ.


Guadana


6-й сезон

Оффлайн


17 Aug 2013 11:20:22:

российской футбольной... лиги хватит на всех