Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 191 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

25.05.19 07:52
Худшие контракты в истории Лиги

25.05.19 00:59
[2019] Прогнозы на плей-офф (финал)

24.05.19 19:08
Проспекты под проект 2019

24.05.19 18:05
Трейды. Контракты.

23.05.19 18:02
Тренерские отставки и назначения.




Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 AndrejD 18
2 skryn67 18
3 nikor1 17
4 everland 17
5 Roberts 17
6 amiran 17
7 Igor2019 16
8 vandet 16
9 bejiukuukykypy3a 16
10 Xariton1975 16
11 KBA3AP 16
12 nednic 16
13 alex2009kuhar 16


место   Страна очки
1 Польша 45
2 Украина 43
3 Канада 42
4 Финляндия 41
5 Чехия 41
6 Дания 40
7 Словакия 40
8 Германия 39

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru


новости: ""Анахайм" обменял Хагелина в "Питтсбург" за Перрона и Кленденинга" - 2016-01-16

Форвард "Анахайма" Карл Хагелин
Форвард "Анахайма" Карл Хагелин
Форвард "Анахайма" Карл Хагелин(Dec. 21, 2015 - Source: Bruce Bennett/Getty Images North America)


Вчера поздно ночью "Анахайм" обменял форварда Карла Хагелина в "Питтсбург" за форварда Дэвида Перрона и защитника Адама Кленденинга.






Хагелин-27 летний шведский форвард.Провел четыре сезона в основном составе "Нью-Йорк Рейнджерс".Этим летом подписал 4-летний контракт с "Анахаймом",за который провел 43 игры.

В этом и трех последующих сезонах его средняя зарплата должна составить 4,0 млн.за сезон.


Перрон-27 летний крайний форвард.Выбран "Сент-Луисом" на драфте-07 в первом раунде.В НХЛ девятый сезон,путем обменов переходил сначала в "Эдмонтон",затем в "Питтсбург".Планировалось,что он станет постоянным партнером Кросби или Малкина.Неограниченно свободный агент по окончании сезона(текущая средняя зарплата 3,812 млн.)

Кленденинг-23-летний американский защитник,выбранный "Чикаго" во втором раунде драфта 11.Позднее играл еще за "Ванкувер" и "Питтсбург".Его контракт завершается также этим летом,после он RFA.


SOKOL - новостная лента nhl.ru

Просмотров: 6863

Комментарии (14):

ostap-255


7-й сезон

Оффлайн


18 Jan 2016 13:43:49:

Перрон традиционно забил в первой же игре)))Такое ощущение что с Квиком дружат хорошо...Помог ему немного.Шутка конечно!Начнёт неплохо,а потом поглядим.
Хагелину же фортуна не улыбнулась в первой игре.Главное чтоб это временно было


olegdzis


8-й сезон

Оффлайн


18 Jan 2016 08:46:12:

Очень хочеться верить что ребятам обмены пойдут на пользу.


Wesly98


10-й сезон

Оффлайн


17 Jan 2016 23:23:12:

Отличный трейд!!!


BARRASSO


9-й сезон

Оффлайн


17 Jan 2016 15:00:54:

Перрон и тем более Кленденинг у нас были "пассажирами"... будем надеяться на шведа, в NYR, он выглядел солидно


shayba-71


7-й сезон

Оффлайн


17 Jan 2016 06:44:40:

Metalhockey74
Интересно,а Сид его также на тренировке первой встретит?

Приёмчик грязноватый конечно был, но как раз ПП именно этого и не хватает, уж больно нежно играют. Один Плотников по моему старается жёстко хитовать.
А на счёт Перрона, полный ноль... Кессел хотя бы делает вид, что старается и есть всё таки надежда, что у него пойдёт игра, Дэвид же вообще ни о чём... Может у Уток разыграется... А ПП надо надеятся, что Карл поймает химию в первом звене, если на позиции Перрона будет играть...


Metalhockey74


6-й сезон

Оффлайн


17 Jan 2016 00:55:11:

Что в "Даггс",что у нас КПД у шведа будет одно и то же в регулярке..Этот обмен с одной стороны не панацея ни для нас,ни для них.Другое дело ,что Хагелин -кубковый боец.Я помню многие игры его в ПО..Он там преображается...Действует в северо-американской манере плюс очень опасен и маневренен в игре у бортов,в подыгрыше.За четыре сезона провёл 73 матча в ПО...Это большой опыт
Интересно,а Сид его также на тренировке первой встретит?

http://www.youtube.com/watch?v=FOpN_pblm80


EL-Fenomeno


13-й сезон

Оффлайн


17 Jan 2016 00:29:21:

wizmoon писал(а):
Очень удивлен,что у Карла в утках не пошло,за полицаев хорошо играл,удачи у пингвинов.

белая полоса-чёрная полоса-...белая полоса)


stasik21


8-й сезон

Оффлайн


16 Jan 2016 23:59:18:

почему все говорят за хагелина, по мне так перон более интересней, просто подход найти к нему нужно


mas76


18-й сезон

Оффлайн


16 Jan 2016 23:14:02:

Хаггелину у нас удачи и пусть он добавит таки фарта.


NYRfan


9-й сезон

Оффлайн


16 Jan 2016 21:53:50:

да интересный ход! Ну что ж Викинг глянем на тебя в составе Пингов в очной встрече


mdmeurope


8-й сезон

Оффлайн


16 Jan 2016 21:27:07:

Карл после Рангеров как-то приутих. Может перезагрузка будет в игре за Пингвинов.


wizmoon


5-й сезон

Оффлайн


16 Jan 2016 21:17:45:

Очень удивлен,что у Карла в утках не пошло,за полицаев хорошо играл,удачи у пингвинов.


DRAKULA81


4-й сезон

Оффлайн


16 Jan 2016 21:12:16:

Согласен , ни один из них не прижился.


Goalie29


11-й сезон

Оффлайн


16 Jan 2016 21:06:43:

Нормальный обмен...