Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 250 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

24.03.17 16:21
Весна пришла = накатываем на финиш регулярки...

24.03.17 14:57
интересная статистика

24.03.17 14:47
Регулярка 16-17

24.03.17 14:05
Легенды, байки и тру-стори НХЛ

23.03.17 20:17
Трейды. Контракты.



Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг

место   Страна очки
1 Латвия 0
2 Казахстан 0
3 Дания 0
4 Украина 0
5 Франция 0
6 Швеция 0
7 Чехия 0
8 США 0

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru

новости: "Названы капитаны команд "Матча звезд"" - 2017-01-04

Капитаны команд "Матча звезд"-2017
Капитаны команд "Матча звезд"-2017
Кэри Прайс, Сидни Кросби, Пи-Кей Суббан и Коннор Макдэвид


Нападающие Сидни Кросби из "Питтсбург Пингвинз" и Коннор Макдэйвид из "Эдмонтон Ойлерз", а также защитник ПиКей Суббан из "Нэшвилл Предэйторз" и голкипер Кэри Прайс из "Монреаль Канадиенс" заняли первые места в своих дивизионах по итогам голосования болельщиков перед "Матчем звезд НХЛ 2017 Honda". Таким образом они станут капитанами команд в этой игре, которая состоится в Лос-Анджелесе 29 января.

Прайс и Кросби стали победителями в Атлантическом и Столичном дивизионах, а Суббан и Макдэвид возглавили Центральный и Тихоокеанский.

С 1 декабря по 2 января любители хоккея во всем мире могли принять участие в этом голосовании на сайте NHL.com/vote. Каждому голосовавшему предоставлялась возможность назвать от одного до четырех хоккеистов вне зависимости от их амплуа. Игрок, набравший большинство голосов в каждом дивизионе, получал место в составе и становился капитаном сборной. Голосовать можно было несколько раз, но не больше десяти за день.

"Матч звезд НХЛ 2017 Honda" опять будет представлять собой турнир, в котором будут играть сборные каждого дивизиона. Матчи будут проходить в формате три-на-три. Такой регламент был впервые применен на прошлогоднем "Матче звезд" в Нэшвилле. Турнир состоит из трех матчей продолжительностью 20 минут. В каждой сборной (Тихоокеанского, Центрального, Атлантического и Столичного дивизионов) будет 11 игроков: шесть форвардов, трое защитников и два вратаря.

"Матч звезд" - часть "Звездного уикенда", который пройдет с 27 по 29 января. Клуб "Лос-Анджелес Кингз", отмечающий свой полувековой юбилей, вместе с городом станут одними из организаторов мероприятий, которые начнутся в пятницу 27 января проектом "НХЛ100". В субботу (воскресенье, 03:00 мск) состоится "Мастер-шоу НХЛ 2017 Coors Light". Сам "Матч звезд", а точнее турнир сборных звезд дивизионов, пройдет в воскресенье.


источник: НХЛ.com

Просмотров: 3992

Комментарии (9):

Ivan_721


13-й сезон

Оффлайн


06 Jan 2017 22:44:28:

Ого! Я так много написал. Мне надо меньше пить


mm


4-й сезон

Оффлайн


06 Jan 2017 21:58:14:

Ivan_721 13-й сезон: Согласен, никто не троллит...

"Умиляет" Иван, который за 13 сезонов сподобился написать 47 комментариев. Браво!!!


Ivan_721


13-й сезон

Оффлайн


05 Jan 2017 19:05:59:

Согласен, никто не троллит. Просто руководство NHL испугалось прошлогоднего скандала с номинациями на оскар


kasper1726


3-й сезон

Оффлайн


05 Jan 2017 02:50:29:

Цитата:
ПК приехал в централ и сразу капитаном , ну конечно ведь в централе нет достойных кандидатов , а может это просто болельщики троллят ?

Никто не троллит, просто любимчик многих. Не нужно быть уникальным игроком, что бы быть любимчиком у фанатов, половина форума почему-то не может этого понять...ну и плюс расизм у половины в головах видимо.
АллСтар это шоу. Сложно представить например Дацюка капитаном шоу программы, правда? Вот и голосуют за добротного яркого полузащитника, темнокожего в желтой форме. Огонь же)


BARRASSO


7-й сезон

Оффлайн


04 Jan 2017 21:32:40:

давайте МVP Суббану заранее, на это ведь намёк?...


george62


8-й сезон

Оффлайн


04 Jan 2017 17:24:45:

ПК приехал в централ и сразу капитаном , ну конечно ведь в централе нет достойных кандидатов , а может это просто болельщики троллят ?


EL-Fenomeno


11-й сезон

Оффлайн


04 Jan 2017 15:28:12:

ну теперь осталось узнать кто стане МВП будущего шоу...может даже и кто-то из этой 4-ки


Ferando


6-й сезон

Оффлайн