Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 92 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

18.06.18 23:23
Mock Draft на нчл.ру (старт 8 июня)

18.06.18 22:45
Тренерские отставки и назначения.

18.06.18 21:04
Трейды. Контракты.

18.06.18 19:31
Простые (и не только) вопросы

18.06.18 01:32
Околохоккейный флуд



Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 nednic 812
2 serg_89 809
3 digor 806
4 T.BENDER 805
5 kostolob 802
6 ShuraOd 801
7 jk-pryanik 799
8 BUGAY 799
9 IGOist 798
10 evol 797
11 Shepard 797
12 Kostyan77 796
13 ReaCap 796


место   Страна очки
1 Дания 2342
2 Словакия 2340
3 Германия 2320
4 Франция 2305
5 Украина 2294
6 Белоруссия 2286
7 Израиль 2283
8 Россия 2282

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru

новости: "Названы капитаны команд "Матча звезд"" - 2017-01-04

Капитаны команд "Матча звезд"-2017
Капитаны команд "Матча звезд"-2017
Кэри Прайс, Сидни Кросби, Пи-Кей Суббан и Коннор Макдэвид


Нападающие Сидни Кросби из "Питтсбург Пингвинз" и Коннор Макдэйвид из "Эдмонтон Ойлерз", а также защитник ПиКей Суббан из "Нэшвилл Предэйторз" и голкипер Кэри Прайс из "Монреаль Канадиенс" заняли первые места в своих дивизионах по итогам голосования болельщиков перед "Матчем звезд НХЛ 2017 Honda". Таким образом они станут капитанами команд в этой игре, которая состоится в Лос-Анджелесе 29 января.

Прайс и Кросби стали победителями в Атлантическом и Столичном дивизионах, а Суббан и Макдэвид возглавили Центральный и Тихоокеанский.

С 1 декабря по 2 января любители хоккея во всем мире могли принять участие в этом голосовании на сайте NHL.com/vote. Каждому голосовавшему предоставлялась возможность назвать от одного до четырех хоккеистов вне зависимости от их амплуа. Игрок, набравший большинство голосов в каждом дивизионе, получал место в составе и становился капитаном сборной. Голосовать можно было несколько раз, но не больше десяти за день.

"Матч звезд НХЛ 2017 Honda" опять будет представлять собой турнир, в котором будут играть сборные каждого дивизиона. Матчи будут проходить в формате три-на-три. Такой регламент был впервые применен на прошлогоднем "Матче звезд" в Нэшвилле. Турнир состоит из трех матчей продолжительностью 20 минут. В каждой сборной (Тихоокеанского, Центрального, Атлантического и Столичного дивизионов) будет 11 игроков: шесть форвардов, трое защитников и два вратаря.

"Матч звезд" - часть "Звездного уикенда", который пройдет с 27 по 29 января. Клуб "Лос-Анджелес Кингз", отмечающий свой полувековой юбилей, вместе с городом станут одними из организаторов мероприятий, которые начнутся в пятницу 27 января проектом "НХЛ100". В субботу (воскресенье, 03:00 мск) состоится "Мастер-шоу НХЛ 2017 Coors Light". Сам "Матч звезд", а точнее турнир сборных звезд дивизионов, пройдет в воскресенье.


источник: НХЛ.com

Просмотров: 6266

Комментарии (9):

Ivan_721


14-й сезон

Оффлайн


06 Jan 2017 22:44:28:

Ого! Я так много написал. Мне надо меньше пить


mm


5-й сезон

Оффлайн


06 Jan 2017 21:58:14:

Ivan_721 13-й сезон: Согласен, никто не троллит...

"Умиляет" Иван, который за 13 сезонов сподобился написать 47 комментариев. Браво!!!


Ivan_721


14-й сезон

Оффлайн


05 Jan 2017 19:05:59:

Согласен, никто не троллит. Просто руководство NHL испугалось прошлогоднего скандала с номинациями на оскар


kasper1726


5-й сезон

Оффлайн


05 Jan 2017 02:50:29:

Цитата:
ПК приехал в централ и сразу капитаном , ну конечно ведь в централе нет достойных кандидатов , а может это просто болельщики троллят ?

Никто не троллит, просто любимчик многих. Не нужно быть уникальным игроком, что бы быть любимчиком у фанатов, половина форума почему-то не может этого понять...ну и плюс расизм у половины в головах видимо.
АллСтар это шоу. Сложно представить например Дацюка капитаном шоу программы, правда? Вот и голосуют за добротного яркого полузащитника, темнокожего в желтой форме. Огонь же)


BARRASSO


8-й сезон

Оффлайн


04 Jan 2017 21:32:40:

давайте МVP Суббану заранее, на это ведь намёк?...


george62


9-й сезон

Оффлайн


04 Jan 2017 17:24:45:

ПК приехал в централ и сразу капитаном , ну конечно ведь в централе нет достойных кандидатов , а может это просто болельщики троллят ?


EL-Fenomeno


12-й сезон

Оффлайн


04 Jan 2017 15:28:12:

ну теперь осталось узнать кто стане МВП будущего шоу...может даже и кто-то из этой 4-ки


Ferando


7-й сезон

Оффлайн