Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 204 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  

Разместить рекламу на NHL.RU



ФОРУМЫ

18.01.17 11:19
Клуб 1 000 (гол+пас).

18.01.17 09:19
Тренерские отставки и назначения.

18.01.17 08:42
Трейды. Контракты.

18.01.17 00:22
Регулярка 16-17

17.01.17 17:57
Колдер Трофи - 2016/17



Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 YauT 76
2 Artbest 72
3 Lis103 72
4 istnova 71
5 SanJuan 71
6 Afliction 71
7 vladislav169 71
8 Gambrinus 71
9 Crusher23 71
10 vladwilson 71
11 alex2009kuhar 70
12 sergsan 70
13 klad77 70


место   Страна очки
1 Литва 202
2 Германия 200
3 Польша 200
4 Латвия 199
5 Австрия 199
6 Украина 197
7 Дания 195
8 Россия 195

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru

новости: " Овечкин забил 19-й гол в овертаймах, сравнявшись на первом месте в истории лиги с Яромиром Ягром (видео)" - 2017-01-04

Александр Овечкин
Александр Овечкин
Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин №8. Сезон 2016-2017. Фото: Patrick Smith/Getty Images


"Вашингтон Кэпиталз" - "Торонто Мэйпл Лифс" - 6:5 ОТ


Гол Александра Овечкина в овертайме принес "Вашингтону" третью победу подряд и прервал пятиматчевую победную серию "Торонто". "Кэпиталз" открыли счет, но затем отдали инициативу и после двух периодов проигрывали со счетом 2:4. В начале третьего периода с разницей в 79 секунд шайбы Дмитрия Орлова и Евгения Кузнецова позволили сравнять счет. До конца периода соперники обменялись шайбами, а капитан "Вашингтона" принес победу своему клубу через 22 секунды после начала овертайма.

Овечкин забил 19-й гол в овертаймах, сравнявшись на первом месте в истории лиги с Яромиром Ягром. Также форвард набрал 995-е очко в карьере и забил 543-й гол. Ему не хватает одной шайбы, чтобы сравняться с Морисом Ришаром, приз имени которого как лучший снайпер Овечкин выигрывал шесть раз, на 29-м месте в истории НХЛ по числу голов.

Блестящий матч провел Кузнецов, забивший гол, который прервал его 17-матчевую голевую засуху, и отдавший три передачи. Здорово сыграл и Орлов, к голу добавивший голевую передачу и выигравший свой микроматч со счетом 2:1.

В четверг "Кэпиталз" попробуют одержать четвертую победу подряд в матче с "Коламбусом".

Защитник "Торонто" Никита Зайцев сыграл хорошо. Минус-1 - не его вина, а партнера, который оставил одного Кузнецова перед воротами Фредерика Андерсена. Никита Сошников за 10 минут получил +1 и применил два силовых приема. Бросков по воротам не нанес.

Остон Мэттьюз, признанный лучшим новичком декабря, сделал две передачи и продлил результативную серию до семи матчей.




Видеообзор матча Вашингтон Кэпиталз - Торонто Мэйпл Лифс (6:5), 2017-01-03



Краткий обзор матча Вашингтон - Торонто, 2017-01-03

Сергей Демидов - НХЛ.com

Просмотров: 4680

Комментарии (15):

mm


4-й сезон

Оффлайн


06 Jan 2017 20:40:26:






Metalhockey74


4-й сезон

Оффлайн


06 Jan 2017 00:33:01:

kasper1726
Да я с приколом спросил....Речь у меня больше шла именно об игре Чуда в площади ворот...Сдвиги по сравнению с играми за "Анахайм" есть,но ошибки продолжает совершать.....В 2х шайбах он сыграл позиционно неуверенно....


kasper1726


3-й сезон

Оффлайн


05 Jan 2017 22:59:39:

Цитата:

Читай внимательно...Кузя организовал ту шайбу,которую на пятаке протолкнул Карлсон...А ты пишешь про шайбу Орлова (я так понял).....Но я уже ниже написал


Я думал речь о моменте где сам Кузя забивал.
Мертвые зоны это грубо говоря места, где вратарям максимально неудобно ловить шайбу. Под блин выше щетка, под мышкой, под ловушку. Для вратарей уровня НХЛ это конечно "не мертвые" зоны, и все это устаревает, но все же тренера их за это никогда не ругают. Просто кто-то может и это поймать, а кто-то нет)


bub9kin


2-й сезон

Оффлайн


05 Jan 2017 15:50:04:

Красивая классическая игра получилась... много шайб, победитель до конца не известен...


Metalhockey74


4-й сезон

Оффлайн


05 Jan 2017 10:49:43:

Читай внимательно...Кузя организовал ту шайбу,которую на пятаке протолкнул Карлсон...А ты пишешь про шайбу Орлова (я так понял).....Но я уже ниже написал


Metalhockey74


4-й сезон

Оффлайн


05 Jan 2017 10:46:59:

kasper1726
При чём здесь бросок ?????Я про его перемещение в площадке...Где ещё есть мертвые зоны?


giorgi.akishba


6-й сезон

Оффлайн


05 Jan 2017 06:50:05:

Снайперские достижения от него не уйдут, Чаша нужна!


kasper1726


3-й сезон

Оффлайн


05 Jan 2017 02:54:30:

Цитата:
Что касается гола,который организовал Кузя,не умоляя "условной ошибки дефов",нужно заметить ,что Чуло реально потерял ворота,и кипер в этой статике и моменте обязан переместиться в площадь ворот....


Бросок в мертвую зону сходу. Что он сделать то должен был?) Да, в НХЛ такие броски берут вратари порой, но это не "вина" вратаря ни в коем случае.


kasper1726


3-й сезон

Оффлайн


05 Jan 2017 02:52:48:

Цитата:
да не будет рекорда, одна победа как минимум не чистая, а по буллитам

Не последний год играет. Думается, что шансы есть и не на одну победу с его прямым участием именно в ОТ.


sergey.by


6-й сезон

Онлайн


04 Jan 2017 21:15:55:

Да!Побить рекорд самого Ягра!Это круто!Вопрос времени....?


Metalhockey74


4-й сезон

Оффлайн


04 Jan 2017 20:38:37:

Защитник "Торонто" Никита Зайцев сыграл хорошо. Минус-1 - не его вина, а партнера, который оставил одного Кузнецова перед воротами Фредерика Андерсена. -
Ну да ,и потерявшего ворота,не успевшего переместиться в площадь самого Чуда...Не поймите привратно...Я его хвалил уже неколько раз,но написал,что работы - не початый край.Шайба Орлова практически на 90% его....Он не успел переместиться,а с его комплекцией такой щелчок можно было брать ,во всяком случае успеть занять расположение,позволяющее хотя бы воспрепятствовать игрой ловушки...Что касается гола,который организовал Кузя,не умоляя "условной ошибки дефов",нужно заметить ,что Чуло реально потерял ворота,и кипер в этой статике и моменте обязан переместиться в площадь ворот....Можно привести примеры таких же крупных киперов как Бишоп,Смит,Эш,реально перемещавшихся резко и грамотно....Ну в случае шайбы Ови,тут просто как всегда попал в точку....Это всё-таки МЕГАФОРВАРД


seggad


5-й сезон

Оффлайн


04 Jan 2017 18:51:16:

да не будет рекорда, одна победа как минимум не чистая, а по буллитам,


EL-Fenomeno


11-й сезон

Оффлайн


04 Jan 2017 14:50:42:

любит эти самые GWG Алекс, сын Овечкина) и чёрт возьми у него это здорово выходит)


varvar66


7-й сезон

Оффлайн


04 Jan 2017 13:07:01:

Для болелы Вашингтона странно слышать слова поддержки игроку Колумбуса---следующий матч у столичных именно с ними


Stanislav1986


4-й сезон

Оффлайн


04 Jan 2017 12:26:14:

Радуете радуете нас столичные))) Кузя наконец то очнулся от спячки. Не очень приятно такое писать но все таки напишу да простят меня другие болельщики нашей команды. Пусть следующий матч одержит победу Коламбус. Пусть Сергей Бобровский вместе со своей командой перепишет историю. Они это заслужили.