Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 171 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

26.04.17 03:35
Тренерские отставки и назначения.

26.04.17 03:30
Конкурс "Плей-офф 2017". 2 РАУНД

25.04.17 23:42
интересная статистика

25.04.17 19:55
Простые (и не только) вопросы

25.04.17 15:24
Вратари в плей-офф КС-2017



Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 Stepik 73
2 welzew 73
3 ovod1697 71
4 Timur 71
5 bertoshas 71
6 mr.shef 70
7 uzbekov99 70
8 Tocc 70
9 fanat1k 70
10 Fedotenko 70
11 T.BENDER 70
12 Tolik69 70
13 vaidas 69


место   Страна очки
1 Дания 194
2 Словакия 194
3 Швейцария 193
4 Чехия 189
5 Германия 189
6 Литва 187
7 Белоруссия 186
8 Италия 186

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru

новости: ""Коламбусу" остался один шаг до повторения рекорда лиги (видео)" - 2017-01-04

16 побед подряд
16 побед подряд
Голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский №72 и капитан клуба Ник Фолиньо №71 празднуют 16-ю победу подряд. 3 января 2017 года. Фото: Kirk Irwin/Getty Images


"Коламбус Блю Джекетс" - "Эдмонтон Ойлерз" - 3:1


"Коламбус" одержал 16-ю победу подряд и находится в шаге от повторения рекорда НХЛ, который принадлежит "Питтсбургу" (17 побед в сезоне 1992-93). 16 побед подряд - это единоличное второе место в истории по продолжительности победной серии.

Успех "Блю Джекетс" принесли два гола в большинстве, реализация которого у "Коламбуса" - лучшая в лиге (28,3 процента), и 21 сэйв, которые сделал Сергей Бобровский. Российский вратарь (признанный лучшим игроком в НХЛ в декабре) выиграл в 14-й раз подряд - с этим результатом он делит второе место в истории НХЛ с шестью другими голкиперами. Рекорд из 17 побед принадлежит Жилю Жильберу, который в сезоне 1975-76 в составе "Бостона" одержал 17 побед подряд.

Капитан "Эдмонтона" Коннор Макдэйвид остался в тени, нанеся три броска по воротам.

В четверг "Коламбус" в гостях сыграет с "Вашингтоном", а в субботу примет "Нью-Йорк Рейнджерс".




Видеообзор матча Коламбус Блю Джекетс - Эдмонтон Ойлерз (3:1), 2017-01-03

Пластиковый чехол для мобильного телефона (разные модели) Сергей Бобровский.
Сергей Демидов - НХЛ.com

Просмотров: 5932

Комментарии (35):

Zhuk.1979


4-й сезон

Оффлайн


06 Jan 2017 12:57:53:

Exppc писал(а):
Кто кто но не Вашингтон, размажут вас по всей площадке



S17


8-й сезон

Оффлайн


06 Jan 2017 10:36:51:

Эпично завершили серию


W.A.S.P.


7-й сезон

Оффлайн


06 Jan 2017 09:22:48:

Видать сильно давил на жакетов этот рекорд,вот и перегорели...Ну ниче и так прыгнули выше головы.


Tiger95


10-й сезон

Оффлайн


06 Jan 2017 05:44:01:

Не доросли, еще, до рекорда!


Ferando


6-й сезон

Оффлайн


06 Jan 2017 05:35:29:

Усе Вася. кончилАся сказка.Лично только Бобровскому симпатизирую но не коламбусу


Sergey-T


6-й сезон

Оффлайн


06 Jan 2017 00:56:20:

Только не в этот раз )


sergey.by


7-й сезон

Оффлайн


05 Jan 2017 23:38:27:

Ведь серии когда-то заканчиваются!


sergey.by


7-й сезон

Оффлайн


05 Jan 2017 23:37:13:

Ничья и победа после ОТ Вашингтона...


sergey.by


7-й сезон

Оффлайн


05 Jan 2017 23:34:21:

Рискну поставить на Вашингтон!Или ничья!


Slavizlik


5-й сезон

Оффлайн


05 Jan 2017 22:16:38:

Соглашусь, будет шикарная игра,только очень поздно,боб вообще будет стоять?


Exppc


7-й сезон

Оффлайн


05 Jan 2017 22:05:55:

Менты рядом там даже не валялись)))


NYRfan


7-й сезон

Оффлайн


05 Jan 2017 21:49:34:

Жми Жакеты - вычеркивай Полуптиц из рекордсменов


Tadeski


2-й сезон

Оффлайн


05 Jan 2017 21:49:22:

Вашингтон-Коламбус будет шикарнючая игра
надеюсь будут хоккей наивысшего уровня скорости, мысль, комбинации


Slavizlik


5-й сезон

Оффлайн


05 Jan 2017 21:44:31:

Всю карьеру за коламбус,бывший вратарь,так хочу чтобы повторили рекорд,но когда очень хочется не получается,а жаль........


olegdzis


6-й сезон

Оффлайн


05 Jan 2017 20:40:42:

За Бобровского.


poldnick


4-й сезон

Оффлайн


05 Jan 2017 19:32:35:

Коламбус выиграет.


Sergey-T


6-й сезон

Оффлайн


05 Jan 2017 19:26:13:

Надо переписывать рекорд. Тем более если это сделает команда от которой никто не ожидал.


otto1984


2-й сезон

Оффлайн


05 Jan 2017 11:19:41:

Я за победу Боба, и за очки Ови и Кузи


Tink


8-й сезон

Онлайн


05 Jan 2017 05:33:32:

Коламбус честно очень симпотизирует, но Ови начинает набирать после нового Года, как обычно


kasper1726


4-й сезон

Оффлайн


05 Jan 2017 02:51:42:

Я второй сезон подряд симпатизирую Вашикам, но конкретно в этом матче, буду за обновление рекорда. Почему бы и нет)


Giry


5-й сезон

Оффлайн


04 Jan 2017 22:29:06:

Не лоханись Филадельфия с обменом Бобровского, могли тоже на рекорд замахнуться.


stasik21


6-й сезон

Оффлайн


04 Jan 2017 21:42:28:

в какого прекрасного лебедя превратилась эта команда, прям диву даешься, откуда что берется не пойму


ANAEL


6-й сезон

Оффлайн


04 Jan 2017 21:36:05:

Цитата:
Exppc

Кто кто но не Вашингтон, размажут вас по всей площадке


ЧЁЙ ТО?!

Цитата:
Ferando

да вот мне кажется усе сказке.приехали


ЧЁЙ ТО?!


Ferando


6-й сезон

Оффлайн


04 Jan 2017 21:19:30:

да вот мне кажется усе сказке.приехали


Exppc


7-й сезон

Оффлайн


04 Jan 2017 18:01:16:

Кто кто но не Вашингтон, размажут вас по всей площадке


Zhuk.1979


4-й сезон

Оффлайн


04 Jan 2017 17:04:30:

sergey.by писал(а):
Да.Интересно!Позволит ли прошлогодний победитель регулярного чемпионата,сделать этот шаг нынешнему лидеру чемпионата и всё-таки повторить рекорд,а может даже и побить?Интересно,что думают на счёт этого форумчане?
Чую я, что Санёк остановит Коламбус!!!


Malder11


8-й сезон

Оффлайн


04 Jan 2017 15:36:52:

Надеюсь будет четвертая победа подряд что даст начало нам сделать рекорд лиги)))


EL-Fenomeno


11-й сезон

Оффлайн


04 Jan 2017 15:30:41:

just POWER...кто бы мог подумать
(где знаменитые аналитеги ESPN и TSN Hockey)


Altermann


8-й сезон

Оффлайн


04 Jan 2017 14:36:17:

Кто смотрел матч, тот скажет, что все по делу. У Нефтяных ни малейшего шанса зацепиться не было. Намного медленнее и неповоротливее выглядели. Поздравления Коламбусу, а особый респект земляку в их воротах)


malkov718


8-й сезон

Оффлайн


04 Jan 2017 14:14:19:

Невероятную силу набрали Грустные Пиджаки. Молодцы! А что, все закономерно. Отличный воротник и дублер тоже ничего; опытный, изобретательный тренер, да и состав хорош. Даже удивляло ранее, что они не "выстреливали". Ведь подбор игроков что надо. Но не хватало им опыта. С возрастом заматерели и вот результат!


caplob


7-й сезон

Оффлайн


04 Jan 2017 13:17:50:

Да уж!!! и разница между Пингвинятиной и Жекетками по звездам в составах пропасть!! тут какая то железная дисциплина и повышенная Бобровость в воротах, хотя и 2 вратарь не подводил!. Ну для прикола бы хотелось бы , что бы сделали 18 но , и Вашикам и краснохвостым очки нужны.


wizmoon


3-й сезон

Оффлайн


04 Jan 2017 12:37:43:

Пусть старый рекорд падет,а будет новый,заслужили его Жакеты


Stanislav1986


4-й сезон

Оффлайн


04 Jan 2017 12:20:57:

Коламбус просто на высоте! Сергей Бобровский играет просто запредельно! На Везину точно уже претендент!


otto1984


2-й сезон

Оффлайн


04 Jan 2017 11:30:23:

Давай Боб!! Везина ждет!!


sergey.by


7-й сезон

Оффлайн


04 Jan 2017 11:27:27:

Да.Интересно!Позволит ли прошлогодний победитель регулярного чемпионата,сделать этот шаг нынешнему лидеру чемпионата и всё-таки повторить рекорд,а может даже и побить?Интересно,что думают на счёт этого форумчане?