Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 203 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  

Разместить рекламу на NHL.RU



ФОРУМЫ

21.02.17 18:33
Трейды. Контракты.

21.02.17 16:57
ВЕГАС

21.02.17 15:37
Околохоккейный флуд

21.02.17 09:56
Харт Трофи 2016/17

20.02.17 20:17
Колдер Трофи - 2016/17



Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 McMasik 79
2 Vladimir701 78
3 T.O.X.A 78
4 dap 77
5 ovod1697 77
6 Puf 76
7 gettherefast 76
8 hasek74 76
9 uzbekov99 76
10 Tolik69 76
11 IL-74 75
12 Ilyxa33 75
13 gugutse 75


место   Страна очки
1 Канада 215
2 Израиль 208
3 Дания 207
4 Украина 204
5 Чехия 204
6 Белоруссия 202
7 Италия 200
8 Финляндия 199

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru

новости: ""Вашингтон" остановил "Коламбус" (видео)" - 2017-01-06

Бобровский против «Вашингтона»
Бобровский против «Вашингтона»
Голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский №72 на фоне ликующих игроков «Вашингтона». 5 января 2017 года. Фото: Rob Carr/Getty Images




Видеообзор матча Вашингтон Кэпиталз - Коламбус Блю Джекетс (5:0), 2017-01-05


Победная серия "Коламбуса" остановилась на отметке в 16 матчей. "Блю Джекетс" не удалось повторить рекорд "Питтсбурга", который в сезоне 1992-93 выиграл 17 раз подряд. Тем не менее, 16 побед подряд - это единоличное второе место в истории НХЛ.

"Вашингтон", как и пообещал, вышел на игру, словно это была не середина регулярного сезона, а разгар плей-офф. Хотя счет не полностью отражает ход встречи. В первые 30 минут шла равная игра, но "Кэпиталз" везло больше - первые два гола из трех были забиты после рикошетов, а Брэйден Холтби сделал несколько ключевых сэйвов. Всего вратарь "Вашингтона" отразил 29 бросков и в четвертый раз в сезоне сыграл на ноль.

Сергей Бобровский сделал 18 сэйвов и был заменен в третьем периоде после пятого пропущенного гола. Его победная серия из 14 матчей также подошла к концу. Российский вратарь проводил 300-й матч в НХЛ, а его победная серия - вторая в истории лиги.

Александр Овечкин сделал голевую передачу и еще на один шаг приблизился к отметке в 1000 очков в НХЛ, до которых ему осталось набрать четыре балла. Также ему не хватает одного гола, чтобы сравняться с Морисом Ришаром на 29-м месте по числу голов.

Здорово выглядел Евгений Кузнецов, сделавший две передачи. Защитник Дмитрий Орлов сконцентрировался на действиях в обороне и сыграл уверенно и спокойно.

Голами в составе "Вашингтона" отметились пять разных игроков: Даниэль Уинник, Джон Карлсон, Нэйт Шмидт, Андре Бураковски и Джастин Уильямс.




16 моментов Коламбуса в серии из 16 побед

Пластиковый чехол для мобильного телефона (разные модели) Сергей Бобровский.

Сергей Демидов - НХЛ.com

Просмотров: 3636

Комментарии (25):

maxi8019


4-й сезон

Оффлайн


09 Jan 2017 02:40:54:

Ой как многие обрадовались. Что стремно с вашими ростерами за каким-то коламбусом в таблице стоять, у вас же бержероны кросби с кесселами, конечно мельдоний как иначе


olegdzis


6-й сезон

Оффлайн


08 Jan 2017 09:03:24:

Очень жаль.


dobroeuho13


6-й сезон

Оффлайн


07 Jan 2017 21:34:26:

Мельдоний не панацея. Сколько ни жри, предел существует. Теперь главное, чтобы Коламбус на дно не упал.


sparta_85


10-й сезон

Оффлайн


07 Jan 2017 18:25:00:

Браво столичным, остановили жакетов!!!


PJuVeL


10-й сезон

Оффлайн


07 Jan 2017 16:23:18:

Все серии когда-либо заканчиваются


ppp579


6-й сезон

Оффлайн


07 Jan 2017 15:32:02:

То, что я и говорил ранее: серия практически без заклятых соседей имеет больше шансов. А тут - Тадам!!! Дивизион Метрополитен!!! Что и требовалось доказать)))


dimamalkin


4-й сезон

Оффлайн


07 Jan 2017 04:56:14:

Ну Коламбусу уже пора и совесть поиметь, куда они прут!!!! А победе вашиков рада как никогда, да и вообще пора бы столичным так в ПО играть, а не в регулярке, а то Санёк так ничего и не выиграет в своей карьере, по возрасту уже не мальчик!!!


kniferok


7-й сезон

Оффлайн


07 Jan 2017 03:35:03:

Метрополитан пока в огне весь


LEGIONER55


7-й сезон

Оффлайн


06 Jan 2017 23:02:26:

Многие склонны думать о том что Бобровскому надо было отдохнуть. На самом деле это просто орало из Вселенной.Поэтому соглашусь. В игре всё относительно,и стоял бы его бэкап,абсолютно всё могло сложится по другому и рекорд мог быть побит.


kairat


9-й сезон

Оффлайн


06 Jan 2017 22:53:48:

Да надо было Сереге отдохнуть они его загоняли. И будет правильно если он следущую отдохнул.


NooK


14-й сезон

Оффлайн


06 Jan 2017 22:08:58:

Вот уж не думал, что буду так рад победе Вашингтона, но за спасение рекорда огромное спасибо !


Simbir73


2-й сезон

Оффлайн


06 Jan 2017 21:14:17:

Спасибо КОЛАМБУС за эмоции! Прибавил себе болельщиков, жги дальше!


mm


4-й сезон

Оффлайн


06 Jan 2017 20:32:36:




LisAI


7-й сезон

Оффлайн


06 Jan 2017 20:31:27:

Сейчас начнётся резкий спад.


bub9kin


2-й сезон

Оффлайн


06 Jan 2017 18:33:30:

Теперь такой победной серии долго не будет...


MaxTorres


8-й сезон

Оффлайн


06 Jan 2017 17:57:16:

это была хорошая попытка, Коламбус


Sergey-T


6-й сезон

Оффлайн


06 Jan 2017 16:48:41:

Моё мнение, надо было Бобровскому дать отдохнуть в этой игре.


ANAEL


5-й сезон

Оффлайн


06 Jan 2017 16:20:26:

А я вот, как ни старался, как мозги не напрягал, а так и не посетило меня "знание"( наверное , особый дар избранных), ну а так как я простой смертный болельщик, то даже не предпологал и не догадывался, поэтому просто надеялся увидеть интересную игру с большим подтекстом и особой мотивацией у обеих команд. На мой взгляд, у обеих были свои сильные и слабые стороны и в общем преимущество в одном компоненте не делало в предматчевых раскладах фаворитом одну из команд (во всяком случчае у меня).
Игра понравилась. Счет согласен - не совсем по игре, но победа Вашингтона по содержанию игры полностью обоснована.
Я не болельщик этих команд и вижу их очень эпизодически, что я увидел в этой игре - обе команды очень зависимы от игры вратарей. Но решающим стала игра защитников, в этот раз защитники Вашингтона сыграли лучше защитников Коламбуса, больше помогали Холтби и на редкость мало ошибались и тактически и технически. И пожалуй центральная ось Вашингтона сыграла заметно лучше визави. Атака у Вашингтона лучше и разнообразней это было известно до игры, но общекомандная игра в откат у Коламбуса организована лучше, да и в позиционке они сильнее, но действия в атаке достаточно схематичны. Да пожалуй действительно Коламбус вторую часть игры подсел физически, а на скорости Вашингтон предпочтительней, но я не сказал бы что у Коламбуса подсевший общий функционал, их гнал вперед счет, а Вашингтон включал резкие обратки, но темп Коламбус держал неплохо, ошибались чуть больше обычного, но ведь скорость и не была их коньком.
Игра полезна обеим командам - Коламбус увидел все свои основные проблемы, Вашингтон опробовался на реальном кубковом контедере. Очень интересно посмотреть на междусобойчик этой парочки в ПО ( как на мой взгляд Вашингтон фаворитистей - опыт и ростер покласснее).

В середине сезона столь интересное противостояние - приятно, чертовски приятно!
Спасибо Командам за игру.


DRAKULA81


2-й сезон

Оффлайн


06 Jan 2017 15:27:02:

Хорошая победа, кэпс молодцы. Жакетам удачи и попадания в плей-офф


quicknick


7-й сезон

Оффлайн


06 Jan 2017 15:13:56:

Согласен с wizmoon. Пиджаки выглядели уставшими и поэтому у них не было ни единого шанса зацепиться по игре. Плюс к этому великолепное РР жакетов сломало копья в не менее прекрасное РК Вашингтона. Еще и одна Везина уступила полностью второй Везине конкретно в этой игре..


wizmoon


3-й сезон

Оффлайн


06 Jan 2017 14:40:06:

Очень жаль,что серия Жакетов прервалась, здорово команда смотрелась,ну а сегодня и правда уставшими выглядели,хотя моменты были, думаю долго такой серии теперь ждать придется и рекорд Пингвинов еще долго будет не бит,хотя как знать....


fsol


10-й сезон

Оффлайн


06 Jan 2017 14:02:21:

Знал,что именно сегодня эта феерия и закончится...


Nepolitcorrector


4-й сезон

Оффлайн


06 Jan 2017 14:01:08:

Сколь веревочка ни вейся...


STEK


7-й сезон

Оффлайн


06 Jan 2017 13:47:19:

Бобровский просто устал… Побеждать.


flames504


7-й сезон

Оффлайн


06 Jan 2017 11:46:45:

Так как я и предпологал