Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 116 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

18.08.17 00:22
Травмы,травмы.травмы...

18.08.17 00:20
Трейды. Контракты.

17.08.17 12:59
Простые (и не только) вопросы

15.08.17 18:14
Не забывайте хороших парней хоккея.

12.08.17 15:06
Регулярка 2017-18



Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 bertoshas 781
2 BUGAY 777
3 ICEmen25 775
4 jekka736 775
5 severyanin3 774
6 Tocc 772
7 Kostyan77 771
8 klad77 771
9 serg_89 771
10 datch 771
11 mr.shef 768
12 morozov-12345 768
13 balabasina 767


место   Страна очки
1 Дания 2260
2 Канада 2228
3 Германия 2217
4 Россия 2213
5 Литва 2211
6 Словакия 2210
7 Чехия 2193
8 Италия 2191

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru

новости: ""Миннесота" набрала очки во всех десяти последних гостевых матчах" - 2017-01-09

Главный тренер "Миннесоты" Брюс Будро
Главный тренер "Миннесоты" Брюс Будро
Главный тренер "Миннесоты" Брюс Будро(Oct. 14, 2016 - Source: Hannah Foslien/Getty Images North America)


"Миннесота" набрала очки во всех десяти последних гостевых матчах.Вчера клуб Брюса Будро выиграл у "Анахайма" на его льду со счетом 2-1.



SOKOL - новостная лента nhl.ru

Просмотров: 790

Комментарии (6):

cfarell


8-й сезон

Оффлайн


11 Jan 2017 21:50:05:

MightyDutch
Если результаты Миннесоты не говорят сами за себя, то я уж и не знаю какие тебе доводы нужны. В Вашингтон тоже приходили спецы после Будро не на пустырь. А то что Анахайм за долгое время наконец дошел до финала конференции, где попрошу заметить жесточайшая конкуренция, и проиграл не кому-нибудь, а Чикаго, и проиграл лишь в седьмой встрече, это конечно ничто. Даже Лос-Анджелес обладатель чашки и тот чуть было не слил Чикаго в победный сезон ведя в серии 3:2.
Что мгновенно бросается в глаза, так это личная неприязнь к Будро.
1.Далеко ли проходил в ПО Карлайл с Гецлафом и Перри в качестве лидеров команды? Да что там в ПО, сколько раз он выводил в ПО Анахайм?
Из этого следует вопрос #2
Как думаешь у кого вероятность выше выиграть кубок, чисто математически, у того кто регулярно попадает в ПО или у того, кто болтается на грани? Даже не прибегая к математике можно проанализировать кто выигрывал кубок последние лет 8.
Как по мне, полемика здесь бесполезна, время все расставит на свои места. Придет время, уверен и Карлайла будешь поливать. Есть такие люди, которым всегда кажется что у других всегда лучше


MightyDutch


7-й сезон

Оффлайн


10 Jan 2017 01:18:28:

+ к тому. Миннесоту довольно часто видел.. Никто там ум не поражает. Кроме Дубника. Такого фирменного шкафа у Брюса в Дакс не было. Даж Андерсен(времен Дакс) сравнений с ним как-то не выдерживает..


MightyDutch


7-й сезон

Оффлайн


10 Jan 2017 01:09:18:

cfarell
У Виньо есть финал кубка - сравнения неуместны.

И чем же показательны результаты Миннесоты по истечении пол сезона??! Да еще и в сравнении с нами??А ну да,разница ведь.. аж 5 очков. А, вы видно не про то?? Дивизионные титулы и тп?? Ну тут лично как по мне.. я предпочту увидеть в ПО бойцов,выгрызших себе место в ПО,желательно даж в последних турах.Чем вальяжных мастеров,спокойно выходящих с первых мест. И так-же спокойно отдающихся далее командам "ниже классом" при полном при этом пассиве со стороны великолепного ГТ.
Так и чем же показательны результаты Миннесоты?? Состав атаки отличный! То,что даж такие игроки как Поммер и Зукер чахли - проблема в ГТ,тянущих на дно. Не в игроках. Будро,безусловно, перезапустил механизм. Но механизм уже был,у Уайлд - отличный ростер. Будро черт возми не на пустырь пришел тренировать.


cfarell


8-й сезон

Оффлайн


10 Jan 2017 00:21:34:

Тоже всегда Брюсу симпатизирую. Мало кто может похвастаться такими достижениями как у него. Особенно впечатляет, что в свой первый же сезон ,команды возглавляемые Будро, показывают заметный прогресс. А то что Кубок не выиграл, так он все время рядом, у некоторых и предпосылок к этому нет. Самое парадоксальное, что за это еще и подвергается критике.Тот же Винью при всей успешной игре его команд в регулярке, и в общем-то схожему результату в ПО, критике не подвергался. Я уже молчу про остальных, кому о подобных достижениях остается мечтать. И как же показательны его результаты с Миннесотой в сравнении с нынешним Анахаймом. И в итоге очная встреча, к тому же на выезде.
Удачи в ПО, Брюс!


olegman


9-й сезон

Оффлайн


09 Jan 2017 15:26:21:

Как же хочется чтобы в ПО у него хоть раз все получилось. утереть нос критикам.


Allion


5-й сезон

Оффлайн


09 Jan 2017 12:21:28:

Будро какой молодец, куда не придет у всех дела в гору идут.