Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 270 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

19.11.17 22:00
Ре-драфт 2000 second overall

19.11.17 21:29
Ре-драфт 2001 first overall

19.11.17 18:34
Дисквалификации и наказания

19.11.17 17:38
Ре-драфт 2000 first overall Henrik lundqvist

19.11.17 16:41
Calder Trophy 2017/2018



Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 WayCrist 80
2 ReaCap 79
3 Ferrari 79
4 gugutse 78
5 RyzhiiNik 78
6 reaktivvvv 78
7 Shepard 78
8 kuzya76 77
9 il757a 77
10 vikt55 77
11 nik.007.68 77
12 serg_89 77
13 Hulk 77


место   Страна очки
1 Дания 230
2 Германия 220
3 Словакия 219
4 Франция 218
5 Австрия 216
6 Швейцария 212
7 Канада 211
8 США 209

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru

новости: ""Эдмонтон" отправил Пулюярви в АХЛ и выставил на вэйвер Густавссона" - 2017-01-10

Форвард "Эдмонтона" Джессе Пулюярви
Форвард "Эдмонтона" Джессе Пулюярви
Форвард "Эдмонтона" Джессе Пулюярви(Jan. 2, 2017 - Source: Kirk Irwin/Getty Images North America)


"Эдмонтон" отправил форварда Джессе Пулюярви в "Бэкерсфилд" (АХЛ) и выставил на вэйвер голкипера Йонаса Густавссона.Клуб вызвал в основной состав из "Бэкерсфилда" форварда Антона Слепышева.



SOKOL - новостная лента nhl.ru

Просмотров: 1491

Комментарии (11):

Metalhockey74


5-й сезон

Онлайн


11 Jan 2017 23:59:49:

pitpen09
100+2%!!!!!!!!!
И считать чужие бабки


pitpen09


8-й сезон

Оффлайн


11 Jan 2017 21:59:03:

Metalhockey74 писал(а):
pitpen09
Да никак всё не зайти на ветку....Хотя с удовольствием хочу пообщаться с фэн-братвой.....Флери в порядке ....Феерит время от времени особенно в игре с "Дьяволами"....Мюррей надёжен,но игру пока свою прошлогоднюю не нашёл....Быть может к весне найдёт...Но я бы пока не стал говорить ,кто намбе 1,а кто бэкап....Мюррей может в игру и не войти в любой момент,как в матче с нашими на Кубке Мира.Но то,что оба в целом надёжны,радует.....Не каждый клуб может равными киперами похвастать за исключением "Чикаго","Калгари"..А в целом играем с запасом...До Юрьева дня надо обязательно приобрести опытного напа,возможно перспективного помоложе для четвёртого звена...Ну и возможно опытного дефа для укрепления обороны....Есть определённые огрехи в игре каждого(у Летанга она одна-хрусталь,тьфу-тьфу)...Ну а в целом явные претенденты и на Президента,ну и на Чашку

Народ у нас хмурится,что они вдвоем под десятку лямов тянут,хотя по мне-нормуль для таких киперов и решать проблему кепки надо не за их счет


Metalhockey74


5-й сезон

Онлайн


11 Jan 2017 06:30:33:

pitpen09
Да никак всё не зайти на ветку....Хотя с удовольствием хочу пообщаться с фэн-братвой.....Флери в порядке ....Феерит время от времени особенно в игре с "Дьяволами"....Мюррей надёжен,но игру пока свою прошлогоднюю не нашёл....Быть может к весне найдёт...Но я бы пока не стал говорить ,кто намбе 1,а кто бэкап....Мюррей может в игру и не войти в любой момент,как в матче с нашими на Кубке Мира.Но то,что оба в целом надёжны,радует.....Не каждый клуб может равными киперами похвастать за исключением "Чикаго","Калгари"..А в целом играем с запасом...До Юрьева дня надо обязательно приобрести опытного напа,возможно перспективного помоложе для четвёртого звена...Ну и возможно опытного дефа для укрепления обороны....Есть определённые огрехи в игре каждого(у Летанга она одна-хрусталь,тьфу-тьфу)...Ну а в целом явные претенденты и на Президента,ну и на Чашку


budyonovkanabekren


5-й сезон

Оффлайн


11 Jan 2017 03:15:12:

Но пострадали-то больше- финны.


Nepolitcorrector


5-й сезон

Оффлайн


11 Jan 2017 01:18:21:

Цитата: "У всех была "недостача" от НХЛ, но больше всех пострадали финики."

МакДэйвид+Марнер=Лайне+Ахо+Пулюярви))). Это как минимум.


pitpen09


8-й сезон

Оффлайн


10 Jan 2017 20:43:37:

Metalhockey74 писал(а):
Да....Бедолага Густавссон...И сердечный недуг поборол...И вроде начинал в каждом клубе более менее уверенно,что в "Бостоне",что "Детройте",что в "Торонто"...Да и в "Эдмонтоне" по началу неплохо шло...Понятно,что Талбо сейчас намбе 1 в клубе...Но всё-таки жаль шведа....Талантливый кипер...Во всяком случае я бы его поставил не ниже Ленера,Лэка,Нильссона.А теперь в связи ещё и с тем,что таких стабильных киперов(в целом ) как Халак выставляют на вейвер ,то перспектива оказаться бэкапом у аутсайдеров очень невелика и туманна

Что скажешь на данный момент по нашим киперам?Мнение интересно с учетом твоего прошлого,задаю вопрос здесь,на ветку Пенс ты не ходишь


pitpen09


8-й сезон

Оффлайн


10 Jan 2017 20:31:30:

Мож Рузи подсуетится и махнуть на нашего,шибко хорошего,другого фина ,перспектива заманчива


Tandr


7-й сезон

Оффлайн


10 Jan 2017 18:22:51:

Пуюларви? ? Я в шоке . С Макдеем не сумел сиграться? А номер себе сразу матерый замазал- 98


Metalhockey74


5-й сезон

Онлайн


10 Jan 2017 14:18:59:

Да....Бедолага Густавссон...И сердечный недуг поборол...И вроде начинал в каждом клубе более менее уверенно,что в "Бостоне",что "Детройте",что в "Торонто"...Да и в "Эдмонтоне" по началу неплохо шло...Понятно,что Талбо сейчас намбе 1 в клубе...Но всё-таки жаль шведа....Талантливый кипер...Во всяком случае я бы его поставил не ниже Ленера,Лэка,Нильссона.А теперь в связи ещё и с тем,что таких стабильных киперов(в целом ) как Халак выставляют на вейвер ,то перспектива оказаться бэкапом у аутсайдеров очень невелика и туманна


anton040579


7-й сезон

Оффлайн


10 Jan 2017 12:29:04:

Вот тебе на! Я думал вся тройка финнов прошлогоднего МЧМ пойдет в гору быстро. Не, ну Лайне там конечно самый вундеркинд, Ахо в Каролине вобщем тоже не потерялся, но и от Пулюярви честно ждал большего. Надеюсь все у него еще получится. Кстати, на МЧМ он вроде слева играл, а значится сейчас как правый крайний, он где вообще у нефти играет, справа?


budyonovkanabekren


5-й сезон

Оффлайн


10 Jan 2017 10:29:29:

Возвращаясь к МЧМ. У всех была "недостача" от НХЛ, но больше всех пострадали финики. С Лайне и Ахо всё понятно- они лидеры в своих командах, но нах... было Пулюярви в 4-ом звене мариновать?...