Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 262 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

29.03.17 00:00
Трейды. Контракты.

28.03.17 18:35
Весна пришла = накатываем на финиш регулярки...

28.03.17 17:46
Простые (и не только) вопросы

28.03.17 13:58
интересная статистика

28.03.17 12:12
Регулярка 16-17



Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг

место   Страна очки
1 Латвия 0
2 Казахстан 0
3 Дания 0
4 Украина 0
5 Франция 0
6 Швеция 0
7 Чехия 0
8 США 0

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru

новости: "Овечкин набрал 999 очков в карьере и догнал М.Ришара по заброшенным шайбам (видео)" - 2017-01-10

Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин
Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин
Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин(Dec. 30, 2016 - Source: Bruce Bennett/Getty Images North America)



Овечкин набрал 999 очков и догнал Ришара (по голам)

В матче против "Монреаля" форвард "Вашингтона" Александр Овечкин (1+2) набрал суммарно уже 999 очков в карьере регулярных чемпионатов НХЛ.




Капитан "Кэпитэлз" догнал легендарного Мориса Ришара по заброшенным шайбам (по 544) и занимает по этому показателю общее 29-е место в истории.
SOKOL - новостная лента nhl.ru

Просмотров: 5047

Комментарии (29):

Tandr


6-й сезон

Оффлайн


13 Jan 2017 04:16:06:

2 pitpen09
За свою команду болею с ПО 96. И за свою команду в этот период знаю все . Я с ней и в горе и в радости,как говорится. Так что лишние домыслы и коменты излишне


pitpen09


7-й сезон

Оффлайн


11 Jan 2017 21:48:10:

Tandr писал(а):
2Pitpen
Вы совершенно правы, уважаемый! Расшифровали меня с ходу, о команде я ни сном-не духом, из русских знаю только Овечкина, из канадцев вроде о Кросби когда-то слышал. Увидел первую попавшуюся аватарку и сразу на себя напялил так и трусь тут уже на протяжении 6 лет

Про сны и духи было общее,а не тебе личное,вопрос тебе был в другом
Ну и тут уже нарисовался
Цитата:
Уверен, если бы Ови ушел в другую команду, многие сменили бы символику команды, точно так же, как если бы Пингвины сезона 2-3 были бы на дне... В этом ничего плохого нету.
Как так можно?


Kaxa


6-й сезон

Оффлайн


11 Jan 2017 17:16:33:

А по теме: Ови молодец! Чем выше конкуренция в борьбе за Ришара, тем больше выиграют зрители))


Kaxa


6-й сезон

Оффлайн


11 Jan 2017 17:14:42:

Не вижу ничего зазорного болеть за игрока, а потом за команду в которой игрок играет. А за команды болеют в жители городов, в которых команды. Уверен, если бы Ови ушел в другую команду, многие сменили бы символику команды, точно так же, как если бы Пингвины сезона 2-3 были бы на дне... В этом ничего плохого нету. Если нравиться хоккей, который показывает команда - то ей и симпотизировать, а если она показывает шлак, то смысл ей симпотизировать, если ты не житель этого города.


Tandr


6-й сезон

Оффлайн


11 Jan 2017 10:51:38:

2Pitpen
Вы совершенно правы, уважаемый! Расшифровали меня с ходу, о команде я ни сном-не духом, из русских знаю только Овечкина, из канадцев вроде о Кросби когда-то слышал. Увидел первую попавшуюся аватарку и сразу на себя напялил так и трусь тут уже на протяжении 6 лет


DON-CHERRY


1-й сезон

Оффлайн


11 Jan 2017 08:17:32:

Цитата:
Здесь сайт о заморской лиге.Здесь болеют за команды.Здесь нет национальности.

ага, давайте еще сайт на английский язык переведем и общаться будем на нем же , ну а че, лига-то заморская


Morkovkin


7-й сезон

Оффлайн


11 Jan 2017 07:10:07:

Могильного точно обгонит, если все нормально будет


oMen


7-й сезон

Оффлайн


11 Jan 2017 03:33:50:

Красавец Саня


pitpen09


7-й сезон

Оффлайн


11 Jan 2017 01:09:11:

Gorynych писал(а):
pitpen09, про 50% болел игрока, а не команды полностью согласен. Ну, может конечно там этот процент варьируется время от времени. Но в целом ты прав. Но вряд ли человек, повесивший себе эмблему пингвинов, да ещё и шестой сезон будет болеть исключительно за персону Овечкина.
З.Ы. Изначально моя реакция была исключительно на твой ответ Тандру, который вроде как тоже болела пингов.

Коль тут ты делал-непонятно ну и от Тандера интересен ответ


Gorynych


8-й сезон

Оффлайн


10 Jan 2017 23:55:30:

pitpen09, про 50% болел игрока, а не команды полностью согласен. Ну, может конечно там этот процент варьируется время от времени. Но в целом ты прав. Но вряд ли человек, повесивший себе эмблему пингвинов, да ещё и шестой сезон будет болеть исключительно за персону Овечкина.
З.Ы. Изначально моя реакция была исключительно на твой ответ Тандру, который вроде как тоже болела пингов.


sergey.by


7-й сезон

Оффлайн


10 Jan 2017 22:44:21:

Войти в число 29 лучших снайперов лиги!!!Это дорогого стоит!И это не предел......999 и более очков!!!.....Удачи тебе Александр!Ты радуешь своей игрой!!!


sergey.by


7-й сезон

Оффлайн


10 Jan 2017 22:31:01:

pitpen09 писал(а):
Gorynych писал(а):
pitpen09, по-моему глуповатый несколько вопрос. Не буду говорить за всех, скажу за себя. Как любитель хоккея из России я больше симпатизирую Ови, нежели тому же Сиду к примеру. Но при этом без тяжести на сердце и холода в груди признаю, что Сид лучший игрок планеты. Поверьте, я не меньше вашего (болел пингвинов имеется в виду) расстраиваюсь, когда Сид выбывает из-за травмы, и так же сильно радуюсь, когда он вновь возвращается в строй и выходит на свой уровень (на свой ли? если бы не сотрясы...)
Почему же болельщику пингвинов не порадоваться за игрока другой команды, пусть и принципиального соперника? Разве уважение к сопернику нынче стало не в чести?
Оставьте свой пыл и эмоции для плей-офф, где и пингвины, и вашики с высочайщей долей вероятности окажутся.

Горыныч,не глуповатый вопрос а глуповатое понимание
Здесь сайт о заморской лиге.Здесь болеют за команды.Здесь нет национальности.
Мой посыл был такой,прежде чем вешать флаг на аватарку-пойми,за кого ты болеешь.Я тебе с уверенностью скажу,шо тут 50%-болелы отечественного игрока,просто игрока,а о команде-ни сном,ни духом.
Сайт то о заморской лиге!Но название сайта NHL.RU. 50% болел отечественного игрока!Я думаю, что на,сайте,где общаются на русском языке, таких болел гораздо больше!


sov1967


9-й сезон

Оффлайн


10 Jan 2017 22:05:22:

Саша, молодцы россияне, что не забываете напомнить "кокосам", что наш хоккей жив! Успехов тебе!


pitpen09


7-й сезон

Оффлайн


10 Jan 2017 21:47:32:

Gorynych писал(а):
pitpen09, по-моему глуповатый несколько вопрос. Не буду говорить за всех, скажу за себя. Как любитель хоккея из России я больше симпатизирую Ови, нежели тому же Сиду к примеру. Но при этом без тяжести на сердце и холода в груди признаю, что Сид лучший игрок планеты. Поверьте, я не меньше вашего (болел пингвинов имеется в виду) расстраиваюсь, когда Сид выбывает из-за травмы, и так же сильно радуюсь, когда он вновь возвращается в строй и выходит на свой уровень (на свой ли? если бы не сотрясы...)
Почему же болельщику пингвинов не порадоваться за игрока другой команды, пусть и принципиального соперника? Разве уважение к сопернику нынче стало не в чести?
Оставьте свой пыл и эмоции для плей-офф, где и пингвины, и вашики с высочайщей долей вероятности окажутся.

Горыныч,не глуповатый вопрос а глуповатое понимание
Здесь сайт о заморской лиге.Здесь болеют за команды.Здесь нет национальности.
Мой посыл был такой,прежде чем вешать флаг на аватарку-пойми,за кого ты болеешь.Я тебе с уверенностью скажу,шо тут 50%-болелы отечественного игрока,просто игрока,а о команде-ни сном,ни духом.


Hasan


10-й сезон

Оффлайн


10 Jan 2017 21:15:53:

Молодца, еще и символично Ракету догнал в игре с Монреалем! Саня молодчик что бы не говорили, не люблю его, но это чисто субьективно, а объективно просто классный хоккеист.


Gorynych


8-й сезон

Оффлайн


10 Jan 2017 21:15:11:

pitpen09, по-моему глуповатый несколько вопрос. Не буду говорить за всех, скажу за себя. Как любитель хоккея из России я больше симпатизирую Ови, нежели тому же Сиду к примеру. Но при этом без тяжести на сердце и холода в груди признаю, что Сид лучший игрок планеты. Поверьте, я не меньше вашего (болел пингвинов имеется в виду) расстраиваюсь, когда Сид выбывает из-за травмы, и так же сильно радуюсь, когда он вновь возвращается в строй и выходит на свой уровень (на свой ли? если бы не сотрясы...)
Почему же болельщику пингвинов не порадоваться за игрока другой команды, пусть и принципиального соперника? Разве уважение к сопернику нынче стало не в чести?
Оставьте свой пыл и эмоции для плей-офф, где и пингвины, и вашики с высочайщей долей вероятности окажутся.


pitpen09


7-й сезон

Оффлайн


10 Jan 2017 20:59:00:

Tandr писал(а):
Саня, молодца! Без своего грозного замаха раз и все. Прайс ждал сильный щелчек, а здесь оказался совсем не готовым. Мои поздравления!!! Может стоит задуматься над исполнениями.?...
Не допонял,почему поздравляешь?Здесь не ЧМ или Олимпик,завтра будем играть с Вашиками,че сердце рваться будет?


sergey.by


7-й сезон

Оффлайн


10 Jan 2017 20:00:36:

Chronno123 писал(а):
Gorynych писал(а):
sergey.by, я слышал про любовь американцев сокращать всё, что только можно и нельзя.


Ну только если речь идёт не о послематчевых буллитах



Chronno123


4-й сезон

Оффлайн


10 Jan 2017 18:52:40:

Gorynych писал(а):
sergey.by, я слышал про любовь американцев сокращать всё, что только можно и нельзя.


Ну только если речь идёт не о послематчевых буллитах


Tandr


6-й сезон

Оффлайн


10 Jan 2017 17:58:50:

Саня, молодца! Без своего грозного замаха раз и все. Прайс ждал сильный щелчек, а здесь оказался совсем не готовым. Мои поздравления!!! Может стоит задуматься над исполнениями.?...


Forward73


8-й сезон

Оффлайн


10 Jan 2017 17:41:31:

Красава Саня....Сколько там до 1- го места осталось?


LisAI


7-й сезон

Оффлайн


10 Jan 2017 16:17:44:

Вполне в этом сезоне может встать вторым по поинтам среди наших.


Gorynych


8-й сезон

Оффлайн


10 Jan 2017 15:54:57:

sergey.by, я слышал про любовь американцев сокращать всё, что только можно и нельзя.


sergey.by


7-й сезон

Оффлайн


10 Jan 2017 15:37:26:

ALEXANDER MOGILNY,ALEX KOVALEV,ALEX OVECHKIN!Получается у Ковалёва с Овечкиным одно имя!?Или в Северной Америке даже а статистике принято писать-прозвища?Может кто подскажет?А 1000!!! ждём...


malkov718


8-й сезон

Оффлайн


10 Jan 2017 13:57:14:

Наконец-то наши Капитошки показали свой уровень игры, да еще в матче с таким грозным соперником. Саня и Жека просыпаются? ну, дай-то Бог


otto1984


2-й сезон

Оффлайн


10 Jan 2017 13:36:03:

Красавчик!! Дуй дальше!!


FLYERMAN


3-й сезон

Оффлайн


10 Jan 2017 12:57:32:




Allion


5-й сезон

Оффлайн


10 Jan 2017 12:29:32:

и гол получился красивым, Прайс был не готов.
удачи ему и команде в целом


Stanislav1986


4-й сезон

Оффлайн


10 Jan 2017 12:15:59:

В следующей игре наберет 1000 очко и обойдет Мориса Ришара... Красава Александр Великий....