Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 420 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  

Разместить рекламу на NHL.RU



ФОРУМЫ

26.02.17 07:20
интересная статистика

26.02.17 06:44
Трейды. Контракты.

25.02.17 21:19
Легенды, байки и тру-стори НХЛ

25.02.17 20:38
Околохоккейный флуд

25.02.17 18:30
ВЕГАС



Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 Vladimir701 95
2 gettherefast 91
3 Belinskiy78 91
4 kuftyrou 91
5 ovod1697 91
6 dap 90
7 McMasik 90
8 T.O.X.A 90
9 uzbekov99 90
10 IL-74 89
11 Puf 89
12 starina 89
13 Tolik69 89


место   Страна очки
1 Канада 255
2 Дания 246
3 Украина 243
4 Чехия 242
5 Израиль 241
6 Белоруссия 237
7 Финляндия 234
8 Казахстан 233

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru

новости: "Овечкин стал первым "вашингтонским" игроком, набравшим 1000 очков (видео)" - 2017-01-12

Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин
Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин
Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин(Jan. 10, 2017 - Source: Rob Carr/Getty Images North America)



Овечкин набирает 1000-е очко в НХЛ

Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин стал первым "вашингтонским" игроком, набравшим 1000 очков в карьере регулярных чемпионатов НХЛ.

Всего, включая Овечкина, теперь 84 игрока имеют в активе не менее тысячи набранных очков.



SOKOL - новостная лента nhl.ru

Просмотров: 4691

Комментарии (50):

Nepolitcorrector


4-й сезон

Оффлайн


14 Jan 2017 01:19:19:

Пинги на троне пускай остаются).


Metalhockey74


4-й сезон

Оффлайн


14 Jan 2017 00:12:25:

Да.....Планировали в ноябре,а провели 14 октября...Соглашусь.......Достижение или не достижение,это как посмотреть....
Попробуйте теперь нас с трона убрать ...Я про Чашку!


Nepolitcorrector


4-й сезон

Оффлайн


13 Jan 2017 22:17:17:

P.S.
Металлхоккей
Так ведь и бумеранг каждому свой прилетает, соответствующий карме. Одному - расстрельный подвал, другому - персональная пенсия. Да и сам пинок Никите, по российским понятиям, уже достижение: оказалось, царя с трона не только табакеркой или бомбой снести можно.
Пленум, однако, в октябре был.


Nepolitcorrector


4-й сезон

Оффлайн


13 Jan 2017 22:09:37:

Вот-вот, давайте о хоккее.


sergey.by


7-й сезон

Оффлайн


13 Jan 2017 12:01:53:

,,Девочки не ссорьтесь'' Х/Ф Гараж!Здесь о хоккее вообще принято говорить...


Metalhockey74


4-й сезон

Оффлайн


13 Jan 2017 11:50:19:

Nepolitcorrector
Ну да,и бумерангом в 1964м от Леонардо и К прилетело на ноябрьском Пленуме...."Серые волки" у меня один из любимых и настольных фильмов....Радуюсь,как этого ублюдка пинком под сра......у
Какая там правота у этого Квикника с вашим флажком????Одна желчь и бред.....


Nepolitcorrector


4-й сезон

Оффлайн


13 Jan 2017 11:40:58:

Цитата: "Друг другу друг!Брат брату брать!"

https://www.youtube.com/watch?v=8WTt14AAuyU


Nepolitcorrector


4-й сезон

Оффлайн


13 Jan 2017 11:36:18:

2Metalhockey74
Не, я всегда только за правых.
И, как показал Никита, на всякую хитрую бериевскую ж... найдется кукурузина с винтом.


Nepolitcorrector


4-й сезон

Оффлайн


13 Jan 2017 11:34:13:

2Allion
" - А почему вы их называете не друзьями, а братьями?
- Братьев не выбирают(((..." (с)


sergey.by


7-й сезон

Оффлайн


13 Jan 2017 10:35:41:

Allion писал(а):
как новость о русских парнях так у нас горячо.
миру мир ребзя!
Друг другу друг!Брат брату брать!


Allion


5-й сезон

Оффлайн


13 Jan 2017 09:56:48:

как новость о русских парнях так у нас горячо.
миру мир ребзя!


Metalhockey74


4-й сезон

Оффлайн


13 Jan 2017 08:59:30:

Allion
Не..Он пацан нормальный,начитанный,с хоккеем на "ты " ,как и с футболом,на приколах тонких,только иногда вписывается ни с х....за своих собратьев,которые реально неправы,ну и при этом считает,что на его ответы не найдётся контрфактов по-бериевски


ozon2000


6-й сезон

Оффлайн


13 Jan 2017 08:48:02:

Tandr
С чем ты, петух, не согласен? С тем, что Кросби и Малыч стеклянные мальчики? Кстати с годом петуха тебя

Даю пока минимум. Месяц за оскорбление оппонента


LEGIONER55


7-й сезон

Оффлайн


13 Jan 2017 08:36:10:

ostap-255 ты решил побороться с сарказмом на сайте? ну удачи))
А Прайс действительно облажался. Ты как в воду глядел)). Очень бледно выглядит.


Allion


5-й сезон

Оффлайн


13 Jan 2017 06:39:36:

ты ведь так не пишешь?

и какой-то холодок сквозит в твоих постах в отношении твоих братьев русских.
Сдается ты недолюбливаешь своих братушек?


Allion


5-й сезон

Оффлайн


13 Jan 2017 04:10:08:

Nepolitcorrector, ты пишешь по русски и говоришь о русских в третьем лице, разве ты не русский?


Tandr


6-й сезон

Оффлайн


13 Jan 2017 03:38:32:

2 ozon2000
" Хоть и не слежу за хоккеем пристально..."," По сравнению с Саней Малыч и Кросби инвалиды...."

Ну ты и до...б....б


Denis230982


6-й сезон

Оффлайн


13 Jan 2017 02:36:45:

Цитата:
Тех же финнов и словаков - по 2 (с другой стороны, шведов всего 3).

Скоро шведов 5 станет, опять догонять надо будет)


Nepolitcorrector


4-й сезон

Оффлайн


13 Jan 2017 01:45:39:

2CroMal
Так у Питтсбурга получилось не только поздравить, а и поспособствовать).


CroMal


8-й сезон

Оффлайн


13 Jan 2017 01:31:23:

Овечкин уже часть эпохи в истории НХЛ и Вашингтона, вхождение в "Клуб 1000" еще одна страничка позади. Овечкин, конечно, заклятый враг для Питтсбурга, в основном из-за долголетнего противостояния с Кросби, однако, соперник он достойный, поэтому и поздравить его с успехом считается делом принципиальным


Nepolitcorrector


4-й сезон

Оффлайн


13 Jan 2017 01:04:56:

1000 - это немало, тем более что он еще не на сходе. Русских, действительно, как-то маловато среди "тысячников". Тех же финнов и словаков - по 2 (с другой стороны, шведов всего 3).

В 37-39, мне почему-то кажется, Овечкин будет бороться не за КС, а за КГ.

КС и ОИ тут действительно ни при чем. Но и не факт, что Вашингтон (и другие не имеющие) его когда-либо выиграют. Утверждать это, конечно, можно, и не проиграешь: либо ишак, либо султан...


ostap-255


4-й сезон

Оффлайн


13 Jan 2017 00:30:47:

LEGIONER55
Да не все болельщики пернатых прям негодуют.Я рад за Александра!Ещё пусть 1000 выбьет.Скоро ещё один присоединится к этим 6 ребятам,если травмы не будет.
Главное здоровья!На счёт того что МАФ так отличился.Обычная игра.Прайс вон тоже облажался,ну и что...Как дети малые.Добился человек успеха нужно порадоваться и поздравить.Если личная неприязнь,то не пишите вообще


Tadeski


2-й сезон

Оффлайн


12 Jan 2017 23:29:16:

Войнов просто не врубился в американские реалии, что это не Россия, где можно откупится или дать на лапу, менталитет погубил игрока


karelcaps


6-й сезон

Оффлайн


12 Jan 2017 21:57:54:

ozon2000
Вратарь пернатых в бешенстве наверное, не хочется так в историю входить

Он вписал своё имя на КС аж два раза, а Ови пока нет...


Cottison


5-й сезон

Оффлайн


12 Jan 2017 20:28:28:

Насчет КС, думаю, Саня возьмёт его лет в 37-39 в другом клубе, а пока пусть голы забивает!


Zeratul


1-й сезон

Оффлайн


12 Jan 2017 17:06:54:

Это уже легенда Столичных. Фанаты его уже будут помнить вечно.


Zeratul


1-й сезон

Оффлайн


12 Jan 2017 17:00:37:

Величайший снайпер современного хоккея. Мои поздравления Алексу Великому. А насекомые типа Сократа. пусть дальше и дольше брызжут слюной. Мы по смеёмся над этими убогими клоунами. А то без них скучно будет )))))


LisAI


7-й сезон

Оффлайн


12 Jan 2017 16:46:41:

anton040579 писал(а):
Ну блин, сколько можно уже переливать про отсутствие командных достижений у Овечкина. Конечно круто иметь и личные и командные успехи, но уж если говорить о том кого запомнят больше, человека с кучей пойнтов, Ришаров и т.д. но без чашки или обладателя чашки с 15 очками в сезоне, ИМХО ответ очевиден. Что, например Сергей Брылин (при всем к нему уважении) с тремя кубками Стенли реально кем то считается сопоставимым с Овечкиным как событие в хоккее?

Абсолютно верно. Сколько этих обладателей КС, назвав фамилию которых вы даже не поймете о ком идет речь. А Александр Овечкин - это на все времена!


anton040579


6-й сезон

Оффлайн


12 Jan 2017 16:12:15:

Ну, о Войнове помнить будут долго. Не каждый день игрока за уголовное преступление от НХЛ отлучают))


SOKRAT


9-й сезон

Оффлайн


12 Jan 2017 16:11:13:

Giry + 1


Кайрат


10-й сезон

Оффлайн


12 Jan 2017 16:10:57:

anton040579
согласен 200% !!!!!


Giry


5-й сезон

Оффлайн


12 Jan 2017 16:06:04:

Брылин не много не тот пример, а вот о Славе Войнове через пять лет кто нибудь вспомнит?


Metalhockey74


4-й сезон

Оффлайн


12 Jan 2017 16:03:23:

Интервью юбиляра

https://www.youtube.com/watch?v=U-N0WP2S1Ec


Giry


5-й сезон

Оффлайн


12 Jan 2017 16:02:59:

Брылин пехота без таких как он кубки не выигрываются.


anton040579


6-й сезон

Оффлайн


12 Jan 2017 15:53:59:

Ну блин, сколько можно уже переливать про отсутствие командных достижений у Овечкина. Конечно круто иметь и личные и командные успехи, но уж если говорить о том кого запомнят больше, человека с кучей пойнтов, Ришаров и т.д. но без чашки или обладателя чашки с 15 очками в сезоне, ИМХО ответ очевиден. Что, например Сергей Брылин (при всем к нему уважении) с тремя кубками Стенли реально кем то считается сопоставимым с Овечкиным как событие в хоккее?


ozon2000


6-й сезон

Оффлайн


12 Jan 2017 15:39:56:

Сане конечно с физикой и здоровьем повезло. Малычи и Кросби по сравнению с ним инвалиды. А этот без передышки шпарит сезон за сезоном. Хоть и не слижу за хоккеем пристально, но все равно на вскидку только вспоминается когда его колено в колено вырубили и все.


LEGIONER55


7-й сезон

Оффлайн


12 Jan 2017 15:28:53:

Достижение серьезного уровня. "фанаты" питтсбурга негодуют


budyonovkanabekren


4-й сезон

Оффлайн


12 Jan 2017 15:27:30:

Саню поздравляю. А на счёт того, что сказал SOKRAT... Если кто-нибудь однажды вдруг встретит Овечкина, пусть спросит у него- прав SOKRAT или нет.


toxa010677


8-й сезон

Оффлайн


12 Jan 2017 15:19:59:

согласен с Сократом


IGOR1218


5-й сезон

Оффлайн


12 Jan 2017 14:22:17:

SOKRAT КС и ОИ это конечно очень здорово,1000 очков это тоже достижение,так что мы уж маленько пошумим,а ещё больше порадуемся за АЛЕКСАНДРА.


Giry


5-й сезон

Оффлайн


12 Jan 2017 14:09:58:

Молодец Саша, это действительно достижение, сколько Россиян причем выдающихся играло в НХЛ, а этой отметки достигло лишь четыре игрока. А злой СОКРАТ пусть идет в жо-пу. Сколько раз замечаю льет одно г-но видимо его у него столько, что из ушей прет.


Allion


5-й сезон

Оффлайн


12 Jan 2017 13:57:20:

причем тут КС, ОИ и прочая чушь, человек выбил 1000 очков в сильнейшей лиги мира, за это стоит только порадоваться и поздравить его и команду, а также его близких.
Сколько тролей обалдеть.
Саня молодец, Сибирь верит в тебя!


sergey.by


7-й сезон

Оффлайн


12 Jan 2017 13:46:38:

SOKRAT писал(а):
КС и золото ОИ вот это достижение , а то шум устроили из за этих 1000 очков
Тебе SOKRAT ! Не удастся своим высказыванием и мнением испортить радость многих болельщиков,которые радуются этому безусловно выдающиму достижению Овечкина!О как!


SOKRAT


9-й сезон

Оффлайн


12 Jan 2017 13:30:01:

КС и золото ОИ вот это достижение , а то шум устроили из за этих 1000 очков


mag-67


14-й сезон

Оффлайн


12 Jan 2017 12:46:02:

красюк! нужно до 1500 дойти.


sergey.by


7-й сезон

Оффлайн


12 Jan 2017 11:40:10:

AIIPEJlb писал(а):
а сколько сейчас играющих игроков с +1000 ?
Шесть:Ягр,Торнтон,Игинла,Госса,Марло,Овечкин


Mastor777


4-й сезон

Оффлайн


12 Jan 2017 11:33:57:

ПРОСТО МОЛОТОК САНЯ ДОЛБИ И ДАЛЬШЕ
На зло всем врагам перегнал бы Гретцки вот бы шуму было бы



AIIPEJlb


5-й сезон

Оффлайн


12 Jan 2017 11:23:18:

а сколько сейчас играющих игроков с +1000 ?


EdRach


2-й сезон

Оффлайн


12 Jan 2017 11:20:08:

да все у него ещё впереди!
и у него и у команды
дай бог им всем здоровья!


ozon2000


6-й сезон

Оффлайн


12 Jan 2017 11:19:22:

Вратарь пернатых в бешенстве наверное, не хочется так в историю входить