Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 153 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

26.05.18 00:14
Плей офф 18.Запад

25.05.18 23:57
Элитные игроки НХЛ

25.05.18 23:34
Прогнозы на плей-офф (финал)

25.05.18 23:19
Трейды. Контракты.

25.05.18 22:41
Плей офф 18.Восток



Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 Genna 18
2 ToughTie 18
3 Alex8WC 18
4 Vill 17
5 Bons80 17
6 Lis103 17
7 PapaS 17
8 Rooter 16
9 negagarin 16
10 Platt 16
11 motnik 16
12 nikor1 16
13 yur18007409 16


место   Страна очки
1 Белоруссия 41
2 Украина 40
3 Канада 39
4 Израиль 36
5 Швейцария 35
6 Казахстан 35
7 Дания 35
8 Италия 35

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru

новости: "Макдэйвид набрал 3 очка в матче с "Филадельфией"" - 2017-02-17

Форвард "Эдмонтона" Коннор МакДэйвид
Форвард "Эдмонтона" Коннор МакДэйвид
Форвард "Эдмонтона" Коннор МакДэйвид(Jan. 7, 2017 - Source: Getty Images North America)


Форвард "Эдмонтона" Коннор Макдэйвид набрал 3 очка в матче с "Филадельфией" (6-3) и продожает лидировать в списке лучших бомбардиров сезона с 66 набранными очками.





В 20 играх сезона Макдэйвид набирает более очка за матч.



SOKOL - новостная лента nhl.ru

Просмотров: 1214

Комментарии (26):

EL-Fenomeno


12-й сезон

Оффлайн


22 Feb 2017 15:41:44:

Кстати, только на этой недели вроде уже 2 или 3 сподобились на 4+ очка за матч, а ведь сегодня ещё только среда


EL-Fenomeno


12-й сезон

Оффлайн


18 Feb 2017 23:53:54:

Nepolitcorrector писал(а):
2Stanislav1986
Сейчас не 80-е-90-е, 3 очка - большое достижение даже для топов.
В этом сезоне (пока) 3 и больше очка в одной игре набрали, например:
МакДэйвид - 8 раз
Кросби - 7
Малкин - 4
Овечкин - 3
Бэкстрем - 6
Кузнецов - 1
и т. д.
Не, ну можно вспомнить про 4+4 Сэма Ганье. Как раз 3 февраля 5 лет исполнилось событию, совсем не уверен, что в ближайшие 5 это кто-нибудь повторит).

Хорошо подметил, но вот именно, что нужно в этих списках в разрезе дать конкретно сколько ГОЛОВ, а сколько АССИСТОВ. Всё-таки шайбы ценятся намного больше чем передачи и 3+0=3 за игру это намного круче и эффектнее чем 0+3=3


Bloodfigther


12-й сезон

Оффлайн


18 Feb 2017 10:51:11:

Да отличный молодой хокк, удачи ему и еще боле очков. Пусть радует зрителей, не так часто сечас такие талантливые ребята появляются в лиге!


Nepolitcorrector


6-й сезон

Оффлайн


18 Feb 2017 10:18:31:

2Stanislav1986
Сейчас не 80-е-90-е, 3 очка - большое достижение даже для топов.
В этом сезоне (пока) 3 и больше очка в одной игре набрали, например:
МакДэйвид - 8 раз
Кросби - 7
Малкин - 4
Овечкин - 3
Бэкстрем - 6
Кузнецов - 1
и т. д.
Не, ну можно вспомнить про 4+4 Сэма Ганье. Как раз 3 февраля 5 лет исполнилось событию, совсем не уверен, что в ближайшие 5 это кто-нибудь повторит).

P.S. Вроде как тема МакДэйвид - Мэннинг исчерпалась)?


Yurrik


9-й сезон

Оффлайн


18 Feb 2017 02:29:59:

Макдэвид - хоккейный живой бог. Феномен. Круче Грецки, Кросби и всех остальных. Лишь бы не сломали.


SOKOL


17-й сезон

Оффлайн


17 Feb 2017 22:51:40:

2DRAKULA81
Это лига Америки и на всю стату смотрят вдоль и поперек.
По мне можно сравнивать только зарплаты.


DRAKULA81


3-й сезон

Оффлайн


17 Feb 2017 21:46:56:

И на мой взгляд их очки надо считать не до 30 лет, а после, имхо на данном отрезке и Сид, и Ови , и Малыч смотрелись покруче.


DRAKULA81


3-й сезон

Оффлайн


17 Feb 2017 21:44:16:

С чего у Коннора больше очков за игру, если он провёл 58 матчей а Сид 50??


mkv


2-й сезон

Оффлайн


17 Feb 2017 21:44:10:

Макдевид электричка, Сид при не самых больших габаритах мастер создать себе пространство. Но обратите внимание обычно 2 и более очка за игру возникают против команд с проходным двором в защите.


Ivan_721


14-й сезон

Оффлайн


17 Feb 2017 21:03:00:

Нормальная новость, в свете 1000 очков Кросби.
У Коннора на данный момент количество очков за игру
больше чем у Сида.
Но кто не знает что будет дальше.
Сейчас Коннор очень ХОРОШ


JJJ-44


7-й сезон

Оффлайн


17 Feb 2017 20:50:02:

Ставил на Филей - очень они игрой расстроили - её ПРОСТО НЕТ. Умиляли их ожидания(Ворачек, Симмондс) про 4-5 очков от трехматчевого выездного турне....


olegdzis


7-й сезон

Оффлайн


17 Feb 2017 20:06:50:

Не спорте МакДэйвид классно смотрится и команду за собой ведет.


Metalhockey74


5-й сезон

Онлайн


17 Feb 2017 19:28:45:

Двойник Харламова (по игре) набирает обороты.....Читал интервью с Кузей...Он просто восхищается игрой канадца
По игре ....Да..Ожидал от "Филли" большего...Пока канадское турне для них в ноль идёт


sergey.by


8-й сезон

Оффлайн


17 Feb 2017 18:56:18:

И почему это,сдесь некоторые считают,что лидер гонки бомбардиров набрал три очка не новость,а так х....ня какая-то.Пишут ради того,чтоб писать!


FlyerAlexandr


9-й сезон

Оффлайн


17 Feb 2017 18:29:49:

Ойлерз вчера знатно вкатали наших бездарей в лед. По факту вчера на льду у нас были только несколько игроков, остальные опять изображали "сча просто покатаемся, потом ляпнем,что надо играть все 60 минут, а там и лето с гольфом и пивком близко".

Мне вот интересно, а до Жиру когда-нибудь дойдет,что из него капитан как из Г пуля? Сколько можно тянуть кота за яйца? Сдавай буковку и возвращайся к изучению основных элементов игры либо проси обмена и у@@ывай из команды. Заодно Гомера прихватить не забудь: 5-ый сезон одна и та же херотень и одни и те же отмазки.


SOKOL


17-й сезон

Оффлайн


17 Feb 2017 18:26:16:

огонь ?

А эта ?
07:46 «Эдмонтон» – «Филадельфия». Макдэвид набрал 3 очка и вновь вышел в лидеры гонки бомбардиров|
А может эта
НХЛ. Малкин забросил 24-ю шайбу в сезоне|


hockman053


2-й сезон

Оффлайн


17 Feb 2017 18:10:34:

Сокол,а при чем тут Овечкин и Кузнецов?
Съехал...
Но новость огонь)))


wind677


7-й сезон

Оффлайн


17 Feb 2017 18:02:26:

Новость...обалдеть))))


Metallangello


4-й сезон

Оффлайн


17 Feb 2017 16:21:02:

И мимо ПО и драфт высокий не возьмем. Как всегда


EL-Fenomeno


12-й сезон

Оффлайн


17 Feb 2017 15:04:43:

Stanislav1986 писал(а):
Сид тоже набрал 3 очка за матч, но новости из этого не сделали. За 1000 очко да, респект и оно того стоило чтобы сделать новостную ленту, но никак про 3 очка.

Заметил как только Сид раскрутится на очки, тогда и Макдейвид его поддерживает в этом плане заочно (или наоборот).
Хорошая борьба в этом году за АРТа, с учётом даже того, что Бр.Бёрнс как защитник составляет им всем весьма солидную конкуренцию. А есть ведь ещё и другие кандидаты на этот самый трофей


SOKOL


17-й сезон

Оффлайн


17 Feb 2017 13:01:00:

Я решил по другому.Ленты nhl.com,спотрснета,тсн и др. это также отметили в топах.


Stanislav1986


5-й сезон

Оффлайн


17 Feb 2017 12:34:33:

Сид тоже набрал 3 очка за матч, но новости из этого не сделали. За 1000 очко да, респект и оно того стоило чтобы сделать новостную ленту, но никак про 3 очка.


Stanislav1986


5-й сезон

Оффлайн


17 Feb 2017 12:32:17:

SOKOL у любого игрока топ уровня 3 очка за матч не достижение. Да, промолчал бы.


SOKOL


17-й сезон

Оффлайн


17 Feb 2017 11:59:49:

Stanislav1986 писал(а):
Достижение то какое... 3 очка за матч...


про Овечкина и Кузнецова ты бы промолчал?

Да,в этом сезоне на нчл.ру самые популярные имена среди форвардов Коннор,Сид и Яромир.


Stanislav1986


5-й сезон

Оффлайн


17 Feb 2017 11:23:21:

Достижение то какое... 3 очка за матч...


aferist


6-й сезон

Оффлайн


17 Feb 2017 10:52:44:

Верим в тебя, Кэп!!!