Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 175 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

27.06.17 22:50
Питтсбург Пингвинз - Чемпион 2017!

27.06.17 20:34
Трейды. Контракты.

27.06.17 19:25
ВЕГАС

27.06.17 18:03
драфт 17

26.06.17 15:51
интересная статистика



Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 bertoshas 781
2 BUGAY 777
3 ICEmen25 775
4 jekka736 775
5 severyanin3 774
6 Tocc 772
7 Kostyan77 771
8 klad77 771
9 serg_89 771
10 datch 771
11 mr.shef 768
12 morozov-12345 768
13 balabasina 767


место   Страна очки
1 Дания 2260
2 Канада 2228
3 Германия 2217
4 Россия 2213
5 Литва 2211
6 Словакия 2210
7 Чехия 2193
8 Италия 2191

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru

новости: "МакДэвид первым в сезоне набрал 80 очков" - 2017-03-19

Форвард "Эдмонтона" Коннор МакДэвид
Форвард "Эдмонтона" Коннор МакДэвид
Форвард "Эдмонтона" Коннор МакДэвид(March 11, 2017 - Source: Codie McLachlan/Getty Images North America)


Форвард "Эдмонтона" Коннор МакДэвид первым в сезоне набрал 80 очков и продолжает лидерство среди бомбардиров сезона.






Голкипер Кэм Тэлбо провел шестой сухой матч в сезоне.



SOKOL - новостная лента nhl.ru

Просмотров: 1313

Комментарии (10):

EL-Fenomeno


11-й сезон

Оффлайн


22 Mar 2017 01:51:14:

Vava- писал(а):
чтобы до 100 очей дойти это надо по 2 очка за игру выбивать

Ну это не есть что-то особенное, и Сид, и Коонор такое делали не раз в этом сезоне; тут главное стабильность: набрал 1 бал, тогда потом надо 3, а если "сушняк", тогда придётся постараться на 4 очка наРаботать


depechebeatle


6-й сезон

Оффлайн


20 Mar 2017 19:25:05:

NYRfan, не судьба? не желание скорее


Vava-


6-й сезон

Оффлайн


20 Mar 2017 18:24:55:

чтобы до 100 очей дойти это надо по 2 очка за игру выбивать


EL-Fenomeno


11-й сезон

Оффлайн


20 Mar 2017 12:13:07:

NHL.RU писал(а):
новости НХЛ: МакДэвид первым в сезоне набрал 80 очков

МакДэвид первым в сезоне набрал 80 очков


А Кросби вторым + первым кто нащеголял 40 шайб за сезон.
Теперь возникает вопрос последних лет регулярки: кто (первым) дойдёт до 100 и сколько в итоге наберёт


Tandr


7-й сезон

Оффлайн


20 Mar 2017 06:32:54:

2 ANAEL
А Макдэй реально крут. Напоминает Кросби 10 лет назад. Не зря Лючич прошарил где играть.


Leverlin


7-й сезон

Оффлайн


20 Mar 2017 06:31:12:

а если сломается?как в прошлом сезоне - нефть все??!!


Dominik


15-й сезон

Оффлайн


19 Mar 2017 22:34:30:

Цитата:
Меня очень интересует смысл таких новостей.


Информационный, если знаешь такое слово


NYRfan


7-й сезон

Оффлайн


19 Mar 2017 21:07:57:

Молодца! Маслята наконец-то получили Лидера ( честно говоря этого ждали когда-то от Якупова... но не судьба)


ANAEL


6-й сезон

Оффлайн


19 Mar 2017 20:36:23:

2DeLoriann

Не заморачивайтесь. Просто Кросби достаточно часто обсуждаемый и вообше крупно-медийный персонаж. Маршанда только недавно целой серией статей поминали.
Это как бы напоминание, кто главный лидер в гонке за Артом, за Хартом, а цифра так, просто повод.
Парень то реально Молодец, так стабильно и высоко держит уровень, главное реально основная движущая сила Эдмонтона для попадание в ПО.
Я в этом вижу содержательную часть новости.


DeLoriann


7-й сезон

Оффлайн


19 Mar 2017 19:57:31:

Меня очень интересует смысл таких новостей. Ну набрал первым 80 и что? Допустим 82 наберет первым кто-то другой. 90 кто-то третий резко вырвется.
В чем содержательная часть новости? А если это простая констатация факта, я могу и статистику зайти посмотреть, кто на каком месте.