Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 126 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

27.06.17 22:50
Питтсбург Пингвинз - Чемпион 2017!

27.06.17 20:34
Трейды. Контракты.

27.06.17 19:25
ВЕГАС

27.06.17 18:03
драфт 17

26.06.17 15:51
интересная статистика



Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 bertoshas 781
2 BUGAY 777
3 ICEmen25 775
4 jekka736 775
5 severyanin3 774
6 Tocc 772
7 Kostyan77 771
8 klad77 771
9 serg_89 771
10 datch 771
11 mr.shef 768
12 morozov-12345 768
13 balabasina 767


место   Страна очки
1 Дания 2260
2 Канада 2228
3 Германия 2217
4 Россия 2213
5 Литва 2211
6 Словакия 2210
7 Чехия 2193
8 Италия 2191

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru

новости: ""Коламбус" - в плей-офф сезона 2016-17" - 2017-03-20

Бун Дженнер и Брэндон Дубински
Бун Дженнер и Брэндон Дубински
Бун Дженнер и Брэндон Дубински(March 18, 2017 - Source: Christopher Pasatieri/Getty Images North America)


"Коламбус",выиграв вчера со счетом 4-1 у "Нью-Джерси" вышел в плей-офф сезона 2016-17.Сейчас клуб имеет уже 100 набранных очков(эта планка впервые пройдена в истории франшизы).








SOKOL - новостная лента nhl.ru

Просмотров: 1436

Комментарии (17):

Metalhockey74


4-й сезон

Оффлайн


21 Mar 2017 00:10:48:

Пардон. "То мы" следует читать


Metalhockey74


4-й сезон

Оффлайн


21 Mar 2017 00:08:57:

"Коламбус" в этом сезоне совершили прорыв.И по игре,и по психологии(у них есть дух победителей),и по командным показателям.Мне лично давно они импонируют.ВО-первых,это -Бобби "Мистер Скала".Ну я в этом Америку не открыл.Скорее он её в полной мере открыл для себя после "Филли".Удивлюсь,если он отпустит от себя "Везину".Во-вторых,это -Торт.Умеет он команды всё-таки подводить к сезону.Пусть это нерегулярно,но тем не менее.Ричардс был более флегматичен.И в этом его беда.А Торт живёт на скамейке.Ну и опыт конечно.Всё-таки Чашечник,кстати,работавший успешно с российским вратарём(только не со Скалой,а со Стеной).Ну и в-третьих,работа менеджмента.Выменяли С.Джонса,отдав Джохансена.Тот заиграл в "Нэшвилле",а Сет стали лидером обороны в "Жакетах".Что лучше и эффективнее ,судите сами.Сбросили балласт в виде привозившего Праута и "Ветряную Мельницу "Дж.Болла,который постепенно стал свои "кондиции" сбавлять с каждым сезоном.Появились за последние два сезона Веннберг и Бьоргстранд.Швед вообще проводит суперсезон.Лидерские кач-ва в полной мере проявляют Дуби и Хартнелл.И конечно восходящая звезда американского хоккея З.Веренски.Это конечно открытие сезона и всей Лиги.Порой напоминает своими подключениями в атаку Ф.Хаусли и Б.Лича.Ну и раскрылся к 27-28 годам К.Аткинсон.Приглашение на All Stare GAme тому пример.
Из всех соперников по ПО,на данный момент,это -самая "неудобная" команда для нас...Если мы с ними встречаемся в ПО,и обыгрываем,но мы на 99% в финале.Но если...Об этом не думаем.Просто можно вспомнить пример "Каролайны" в 2006м году


kniferok


7-й сезон

Оффлайн


20 Mar 2017 23:57:39:

Да, из 5 лучших команд на данный момент 4 представляют Метрополитан. И они все перерубятся уже во 2-м раунде. В том сезоне пара Вашингтон-Питтсбург считалась как финал КС(с чем угадали), похоже в этом сезоне будет то же самое и наиболее вероятный обладатель чашки будет известен после 2-го раунда, процентов на 80.


depechebeatle


6-й сезон

Оффлайн


20 Mar 2017 19:20:47:

если победитель дивизиона не продует обладателю уайлд- карта


depechebeatle


6-й сезон

Оффлайн


20 Mar 2017 19:18:00:

при этом во втором раунде две из этих трёх команд сыграют друг с другм


Vetal


8-й сезон

Оффлайн


20 Mar 2017 16:06:29:

vv писал(а):
Цитата:
ага! тяжёлая сетка турнира где в 1-ом раунде уже встречаются 2 лучшие команды по итогам регулярки.
когда её уже отменят


это что ещё за дезинформация? ни при каких обстоятельствах этого быть не может.

в 1 раунде встречаются:
- победитель дивизиона с обладателем шальной путевки
- команды, занявшие в дивизионе 2 и 3 место

Для того, что Коламбусу встретиться в 1-м раунде с Пингвинами, им обоим нужно пропустить вперёд себя Вашингтон (что равносильно тому, что они не будут "2 лучшими командами регулярки") и не пропустить Рейнджерс.
лучшие имеется ввиду по набранным очкам, ведь эти 3 команды вашингтон, питсбург, коламбус вообще могут взять первые 3-места по очкам в чемпионате или лучшая в данном случае будет победитель дивизии, а остальные 2 середнячки чемпионата?


PittON


9-й сезон

Оффлайн


20 Mar 2017 13:47:18:

Цитата:
Похоже в ПО в первом раунде с пингвинами будут играть
интересно на чем основан такой вывод? пингвины сольют почти все оставшиеся игры? Или я что то не понимаю? - See more at: http://nhl.ru/news/show/145249.html#sthash.uiC15Spc.dpuf
Цитата:

В первом раунде ПО вторая команда играет с третьей в своем дивизионе. Т.е. если считать что Вашингтон все-таки финиширует первым на востоке и в дивизионе Метрополитан. То второе-третье место это как раз Коламбус и Питтсбург. Им и играть между собой в первом раунде. Вообще, на мой взгляд, крайне несправедливая схема. Лучшие команды конференции по итогам регулярки уже на первой стадии зарубаются между собой. Вот раньше было: 1-я команда играла с 8, 2-ая с 7-ой, 3-ая с 6-ой и 4-ая с 5-ой. Было как то правильней и понятней. Сейчас дескать заботятся о командах: перелеты между городами короче. Но схема...


Denis230982


6-й сезон

Оффлайн


20 Mar 2017 13:39:09:

Цитата:
Цитата:
ага! тяжёлая сетка турнира где в 1-ом раунде уже встречаются 2 лучшие команды по итогам регулярки.
когда её уже отменят


это что ещё за дезинформация? ни при каких обстоятельствах этого быть не может.

в 1 раунде встречаются:
- победитель дивизиона с обладателем шальной путевки
- команды, занявшие в дивизионе 2 и 3 место

Для того, что Коламбусу встретиться в 1-м раунде с Пингвинами, им обоим нужно пропустить вперёд себя Вашингтон (что равносильно тому, что они не будут "2 лучшими командами регулярки") и не пропустить Рейнджерс.

Так-то все правильно. Ну не 2 лучших, а 2 из 3-х лучших команд регулярки во всей лиге, а не только востока(по-крайней мере на сегодняшний день) как раз и встретятся в 1-ом раунде! Небольшая разница.И это очень плохо.


vv


15-й сезон

Оффлайн


20 Mar 2017 12:28:17:

Цитата:
ага! тяжёлая сетка турнира где в 1-ом раунде уже встречаются 2 лучшие команды по итогам регулярки.
когда её уже отменят


это что ещё за дезинформация? ни при каких обстоятельствах этого быть не может.

в 1 раунде встречаются:
- победитель дивизиона с обладателем шальной путевки
- команды, занявшие в дивизионе 2 и 3 место

Для того, что Коламбусу встретиться в 1-м раунде с Пингвинами, им обоим нужно пропустить вперёд себя Вашингтон (что равносильно тому, что они не будут "2 лучшими командами регулярки") и не пропустить Рейнджерс.


Vetal


8-й сезон

Оффлайн


20 Mar 2017 11:19:48:

по зрелищности, конечно так, потому как финалисты играют очень аккуратно, а вот по напряжению я не согласен: нет ничего напряжённей финала, всё таки 4-шага до заветного трофея


Roberts


15-й сезон

Оффлайн


20 Mar 2017 10:30:47:

Цитата:
ага! тяжёлая сетка турнира где в 1-ом раунде уже встречаются 2 лучшие команды по итогам регулярки.


При таком раскладе первый раунд ПО всегда самый захватывающий. Даже финалы Конференций рЯдом не валяются по зрелищности и напряжению.


Roberts


15-й сезон

Оффлайн


20 Mar 2017 10:28:58:

Молодцы , парни из Коламбуса! В прошлом сезоне фарм практически в одни ворота в ПО всех вынес, а теперь с помощью молодых Колдеровцев и основа в ПО ворвалась на одном коньке.


DiFA


8-й сезон

Оффлайн


20 Mar 2017 09:50:41:

Вот прикол. До сих пор не обращал внимание на распределение команд в плове даа... грустненько


Vetal


8-й сезон

Оффлайн


20 Mar 2017 09:37:42:

ага! тяжёлая сетка турнира где в 1-ом раунде уже встречаются 2 лучшие команды по итогам регулярки.
когда её уже отменят


DiFA


8-й сезон

Оффлайн


20 Mar 2017 09:37:03:

Цитата:
Похоже в ПО в первом раунде с пингвинами будут играть
интересно на чем основан такой вывод? пингвины сольют почти все оставшиеся игры? Или я что то не понимаю?


cacharel42


7-й сезон

Оффлайн


20 Mar 2017 09:21:56:

Поздравляю! И The Bobs до кучи. Дабник с Холтби последние матчи не тянут на "Везину"...


PittON


9-й сезон

Оффлайн


20 Mar 2017 09:03:14:

Поздравляю жакетов. Похоже в ПО в первом раунде с пингвинами будут играть, если только не обойдут Вашингтон. Пока все на тоненького, 3 команды на востоке претендуют на победу в конференции (да похоже и во всей регулярке - на западе кроме Чикаго больше некому вступить в спор). А так очень интересная команда. И что то мне подсказывает что Питтсбург в этой серии (если она все-таки состоится) вовсе не будет фаворитом.