Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 116 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

29.05.17 01:45
Конкурс "Плей-офф 2017". Финал Кубка Сэнли 2017 года

28.05.17 22:53
Трейды. Контракты.

28.05.17 22:51
"Плей-офф 2017". ФИНАЛ КУБКА СТЭНЛИ 2017 года

28.05.17 11:40
Вратари в плей-офф КС-2017

27.05.17 15:19
интересная статистика



Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 BUGAY 23
2 Gra_ff 21
3 SUPERABSENT 21
4 Stepik 21
5 olmed 21
6 vandet 21
7 mag-67 21
8 balabasina 21
9 DeepPurple 21
10 dengeoph 21
11 breaker777 20
12 mr.shef 20
13 Reanimator77 20


место   Страна очки
1 Россия 57
2 Швеция 56
3 Великобритания 56
4 Дания 54
5 Норвегия 53
6 Австрия 52
7 Латвия 51
8 Литва 48

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru

новости: "Действующие обладатели Кубка Стэнли выиграли пятый матч серии первого раунда у "Коламбуса" (видео)" - 2017-04-21

ПО 2017.Малкин и Кессел
ПО 2017.Малкин и Кессел
ПО 2017.Малкин и Кессел(April 19, 2017 - Source: Gregory Shamus/Getty Images North America)





Марк-Андре Флери парировал 49 бросков и помог "Питтсбург Пингвинз" одержать победу в пятом матче первого раунда розыгрыша Кубка Стэнли над "Коламбус Блю Джекетс" со счетом 5:2 и выйти во второй раунд. Игра состоялась в Питтсбурге в четверг.

"Пингвинз" выиграли серию со счетом 4-1. Во втором раунде они встретятся либо с "Вашингтон Кэпиталз", либо с "Торонто Мэйпл Лифс".

Флери одержал свою 57-ю победу в плей-офф. Он рекордсмен клуба по этому показателю. В трех домашних играх этой серии он пропустил четыре шайбы со 123 бросков.

Брайан Раст оформил дубль во втором периоде, Фил Кессел открыл счет в первом, а в третьем отличились Сидни Кросби и Скотт Уилсон.

На девятой минуте первого периода нападающий "Блю Джекетс" Сэм Ганье был удален на две минуты за задержку. Филу Кесселу потребовалось 27 секунд, чтобы реализовал большинство. Он отдал шайбу Джастину Шульцу на синюю линию, получил обратный пас и бросил. Кессел во второй раз забивает во время розыгрыша лишнего в этой серии.

Раст отметился голами на второй и четвертой минуте второго периода. На его счету четыре заброшенные шайбы в плей-офф. Счет стал 3:0.

Уильям Карлссон одну шайбу отыграл на десятой минуте, а Бун Дженнер сократил разрыв в счете до минимума на 13-й - 2:3. В этот момент "Питтсбург" играл в меньшинстве. Взятие ворот было засчитано после просмотра видео. Судьи хотели убедиться, что Дженнер не слишком высоко поднял клюшку.

На шестой минуте третьего периода Сидни Кросби восстановил преимущество своей команды в две шайбы, воспользовавшись удалением в составе "Коламбуса", а через 51 секунду Уилсон забил свой первый гол в матчах плей-офф - 5:2.

Капитан "Блю Джекетс" нападающий Ник Фолиньо получил травму нижней части тела на раскатке перед игрой и не смог принять в ней участие.

Счет в серии "Вашингтон" против "Торонто" - 2-2. Команды играют пятый матч в пятницу (суббота мск).
Уэс Кросби - НХЛ.com

Просмотров: 2618

Комментарии (44):

Exppc


7-й сезон

Оффлайн


22 Apr 2017 06:52:33:

И все по новой, кругом УРАГИ! Вы реально думаете что этот эпизод с Флери решил серию ))). Тогда да сказать тут нечего смотрите дальше, отдельно для фанатов Овечкина, скоро увидимся!


Alexbf109


3-й сезон

Оффлайн


22 Apr 2017 01:58:38:

Пингвинз уверенно прошёлся по Коламбусу, но Нэшвилл им не одолеть)).
Хотелось бы высказаться по поводу судейства в НХЛ в целом, навеянном эпизодом с удалением игрока Коламбуса при счете 2:3 за атаку вратаря. Что вообще происходит? Почему в разных матчах судьи сами как хотят трактуют правила? Точно такой же эпизод на 100% был у нас в 3-м матче с Нэшвиллом, когда хищи сравняли счет - Кроуфорд тоже как и Флери выкатился из площади ворот, его бортанул игрок (причем у нас прям целенаправленно бортанул, в сегодняшнем матче защитник вытолкнул). Но решение арбитров абсолютно разные - сегодня удаление нападающего, в мачте Нэшвилл-Чикаго гол даже после челленджа был все равно засчитан. Я не понимаю реально, где правильно то? Разные правила что ли?
А еще эпизод был (уже подзабыл в каком матче) - игрок на точке вбрасывания случайно бьет по лицу соперника, судьи посовещались, но решили не удалять, а в регулярке у нас Крюгера за то же самое удалили. В этом сезоне я просто охреневаю от судейства. - See more at: http://nhl.ru/news/show/145667.html#sthash.tjdoauCV.dpuf
ну это же Пигвички...


Alexbf109


3-й сезон

Оффлайн


22 Apr 2017 01:52:28:

Ничего путевого все равно не пишешь...так, какашки на вентилятор!))


Alexbf109


3-й сезон

Оффлайн


22 Apr 2017 01:50:29:

Да ты не комментируй, все равно ничего путного не напишешь)))


danmike


5-й сезон

Оффлайн


22 Apr 2017 01:49:44:

Пингвинз уверенно прошёлся по Коламбусу, но Нэшвилл им не одолеть)).
Хотелось бы высказаться по поводу судейства в НХЛ в целом, навеянном эпизодом с удалением игрока Коламбуса при счете 2:3 за атаку вратаря. Что вообще происходит? Почему в разных матчах судьи сами как хотят трактуют правила? Точно такой же эпизод на 100% был у нас в 3-м матче с Нэшвиллом, когда хищи сравняли счет - Кроуфорд тоже как и Флери выкатился из площади ворот, его бортанул игрок (причем у нас прям целенаправленно бортанул, в сегодняшнем матче защитник вытолкнул). Но решение арбитров абсолютно разные - сегодня удаление нападающего, в мачте Нэшвилл-Чикаго гол даже после челленджа был все равно засчитан. Я не понимаю реально, где правильно то? Разные правила что ли?
А еще эпизод был (уже подзабыл в каком матче) - игрок на точке вбрасывания случайно бьет по лицу соперника, судьи посовещались, но решили не удалять, а в регулярке у нас Крюгера за то же самое удалили. В этом сезоне я просто охреневаю от судейства.


pitpen09


8-й сезон

Оффлайн


21 Apr 2017 22:51:18:

Alexbf109 писал(а):
Уже поделили кубок?
Где тут кто из пингвиньих об этом писал?Аль фантазии жмут голову?

Цитата:
Это получается, какой то нападала из 4-го звена, лучше Макдэвида или Павелски, только потому что у него перстень?!
Типа Войнов (в КХЛ сейчас) лучше игрок, чем Тарасенко или Овечкин???
БРЕД!!!
Я даж не знаю,как эту лабуду комментировать,изучай,за что борются команды в НХЛ


ostap-255


5-й сезон

Оффлайн


21 Apr 2017 22:30:07:

Alexbf109
Человек просто хотел сказать,что индивидуальный трофей проще получить,чем командный.
То что Везину не брал.Так там были Кросби и Малкин,которые частенько забирали индивидуальные призы)Шутка конечно
У Пингвинов почти всегда были яркие игроки помимо вратаря и аля открытый хоккей.
Флери войдёт в историю,как первый кипер с такой статой.
Всех с болельщиков с победой


Alexbf109


3-й сезон

Оффлайн


21 Apr 2017 21:56:46:

Хорошо разложил .Добавлю,что по мне главное в НХЛ-перстни и Кубок Стенли над головой,а всякие тарелки,блюдца и иные кастрюли больше для шоу
- See more at: http://nhl.ru/index.php?action=news&op=show&id=145667&premoder=0#sthash.2di1mJRG.dpuf
Это получается, какой то нападала из 4-го звена, лучше Макдэвида или Павелски, только потому что у него перстень?!
Типа Войнов (в КХЛ сейчас) лучше игрок, чем Тарасенко или Овечкин???
БРЕД!!!


Alexbf109


3-й сезон

Оффлайн


21 Apr 2017 21:46:28:

Уже поделили кубок?
Кому в каком месте имя рисовать придумали?)))
Смешные!)


olddiamond


6-й сезон

Оффлайн


21 Apr 2017 20:28:40:

Kiruxa писал(а):
Цитата:
Что касается сравнения уровня двух вратарей, статистика Флери в РЧ не намного хуже Бобровского, а в ПО - лучше, что важнее. Плюс два Кубка, плюс золото ОИ. Так кому до кого еще расти и расти?

Лундквисту, Прайсу, Холтби тоже ещё ещё расти и расти до уровня Флери? Как можно сравнивать уровень киперов по числу командных трофеев при том, что кто-то играет в командах, которые набиты битком суперзвёздами, а кто-то сам тащит тиму в ПО?

Ну и конечно заслуга Флери в победе на ОИ кажется не такой уж существенной.

И это всё не к тому, что Флери плохой кипер, конечно же, а к тому, что критерии сравнения подобраны как-то странновато.


И я писал совершенно не к тому, что Бобровский плохой кипер. Отличный. Как и Лундквист, Прайс и Холтби. Я ответил человеку, который утверждает, что у Флери недоуровень и его победы в ПО не стоят Везины Бобровского. Да, МАФ сдал в последние годы, но он старше Бобровского на 4 года и наверное многие не видели его игры в тех двух ПО 08 и 09, когда он просто бесподобен. Для меня Флери остается символом нынешнего Питтсбурга наряду с Кросби, Малкиным и Летангом. Вобщем, каждый сам для себя решает, кто круче. Для меня ответ очевиден. Кто-то тащит команду до ПО, а кто-то и во время.
ПС: На ОИ-2010 МАФ вообще не играл. Но медаль то есть


Kiruxa


7-й сезон

Оффлайн


21 Apr 2017 19:48:56:

Цитата:
Что касается сравнения уровня двух вратарей, статистика Флери в РЧ не намного хуже Бобровского, а в ПО - лучше, что важнее. Плюс два Кубка, плюс золото ОИ. Так кому до кого еще расти и расти?

Лундквисту, Прайсу, Холтби тоже ещё ещё расти и расти до уровня Флери? Как можно сравнивать уровень киперов по числу командных трофеев при том, что кто-то играет в командах, которые набиты битком суперзвёздами, а кто-то сам тащит тиму в ПО?

Ну и конечно заслуга Флери в победе на ОИ кажется не такой уж существенной.

И это всё не к тому, что Флери плохой кипер, конечно же, а к тому, что критерии сравнения подобраны как-то странновато.


AlexvanHalen


5-й сезон

Оффлайн


21 Apr 2017 19:36:03:

Ставлю что Пингвины второй раз кубок возьмут.
На Востоке соперников нет вообще, на Западе в принципе тоже.


Alexxxx19822


4-й сезон

Оффлайн


21 Apr 2017 19:26:22:

Все нас с победой. Пятая шайба шедевр. Как пример для пособия как бороться с классными вратарями, ну что не говори, по всей серии Серега много вытаскивал и за регулярку приз должен был хапнуть


Metalhockey74


4-й сезон

Оффлайн


21 Apr 2017 18:37:20:

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин набрал 11 (2+9) очков в серии матчей с "Коламбусом". Он стал вторым хоккеистом за всю историю пенсильванской команды, набиравшим не менее 11 очков за серию из 5 игр.

Первым был нападающий Марио Лемье. В 1991 году он набрал 12 (5+7) очков в серии с "Миннесотой Норт Старс". Соперники провели 6 матчей, но форвард принял участие только в 5 играх.



pitpen09


8-й сезон

Оффлайн


21 Apr 2017 18:28:23:

DiFA писал(а):
Мне одному показалось что в последней игре, при счете 3:2, когда Каламбус завалил шайбу ее не засчитали удаления Венберга, которого Вилсон затолкал на МАФа, который в совю очередь, был уже вне вратарской зоны, выдумали?
Решил подкинуть гавнеца на вентилятор?Тебе одному показалось.Нога МАФа была во вратарской площади-атака вратаря,Венберг ехал попрямой не сворачивая и сунул МАФу,Уилсон его сопровождал в пределах правил


penel


4-й сезон

Оффлайн


21 Apr 2017 18:15:39:

КОЛАМБосяков прошли.Быстро,не ожидал. Следующие Ваши.На чудо от листьев не надеюсь.Перспектива вселенского позора подстегнет кэпс.Должны и возьмут 2 оставшиеся игры.А потом:welcome to Sid&Ovi show !Партер и галёрка в восторге!!


DiFA


8-й сезон

Оффлайн


21 Apr 2017 18:04:44:

Мне одному показалось что в последней игре, при счете 3:2, когда Каламбус завалил шайбу ее не засчитали удаления Венберга, которого Вилсон затолкал на МАФа, который в совю очередь, был уже вне вратарской зоны, выдумали?


pitpen09


8-й сезон

Оффлайн


21 Apr 2017 16:45:11:

Metalhockey74 писал(а):
pitpen09
[b]Хорошо разложил .Добавлю,что по мне главное в НХЛ-перстни и Кубок Стенли над головой,а всякие тарелки,блюдца и иные кастрюли больше для шоу -

Суровый,северный,норвежский прагматизм!!!!!
Ишо пару мульёнчиков положили в казну за 5-й матч


BARRASSO


7-й сезон

Оффлайн


21 Apr 2017 16:28:06:

Nepolitcorrector это да, всегда более 200 шайб пропускаем, какие тут тарелки для кипера... но и забивали всегда много, со времен Супер-Марио


Nepolitcorrector


5-й сезон

Оффлайн


21 Apr 2017 15:47:52:

Да уж, Питтсбург - самая та тима для желающего Везину).


MaxTorres


8-й сезон

Оффлайн


21 Apr 2017 15:38:11:

Спасибо болелам других команд, кто поддерживает Пенс в ПО
Очень доволен, что не затянули серию с хитующим Коламбусом. Думаю, что за 7-1 по ходу регулярки мы достойно ответили и счетом серии, и завершающим голом Уилсона. Хотелось бы, чтоб Кэпс прошли Торонто. Кэпс и второй раунд ПО - что может быть лучше?


Metalhockey74


4-й сезон

Оффлайн


21 Apr 2017 15:09:04:

pitpen09
[b]Хорошо разложил .Добавлю,что по мне главное в НХЛ-перстни и Кубок Стенли над головой,а всякие тарелки,блюдца и иные кастрюли больше для шоу -

Суровый,северный,норвежский прагматизм!!!!!


pitpen09


8-й сезон

Оффлайн


21 Apr 2017 14:09:35:

olddiamond писал(а):
psydark писал(а):
флери до боба даже не дорос...в такой команде играть и ни разу везину не взять.....считаю, это больше показывает его недоуровень, чем что-то могут показать поражения сереги в по от пп

В какой такой команде?! Питтсбург никогда на моей памяти не играл от обороны. Имея таких форвардов, это было бы глупо. Вряд ли какой другой кипер, играя за нас, имел бы шансы на Везину.
Что касается сравнения уровня двух вратарей, статистика Флери в РЧ не намного хуже Бобровского, а в ПО - лучше, что важнее. Плюс два Кубка, плюс золото ОИ. Так кому до кого еще расти и расти?
Хорошо разложил .Добавлю,что по мне главное в НХЛ-перстни и Кубок Стенли над головой,а всякие тарелки,блюдца и иные кастрюли больше для шоу


olddiamond


6-й сезон

Оффлайн


21 Apr 2017 13:50:37:

psydark писал(а):
флери до боба даже не дорос...в такой команде играть и ни разу везину не взять.....считаю, это больше показывает его недоуровень, чем что-то могут показать поражения сереги в по от пп

В какой такой команде?! Питтсбург никогда на моей памяти не играл от обороны. Имея таких форвардов, это было бы глупо. Вряд ли какой другой кипер, играя за нас, имел бы шансы на Везину.
Что касается сравнения уровня двух вратарей, статистика Флери в РЧ не намного хуже Бобровского, а в ПО - лучше, что важнее. Плюс два Кубка, плюс золото ОИ. Так кому до кого еще расти и расти?


pitpen09


8-й сезон

Оффлайн


21 Apr 2017 13:38:26:

psydark писал(а):
флери до боба даже не дорос...в такой команде играть и ни разу везину не взять.....считаю, это больше показывает его недоуровень, чем что-то могут показать поражения сереги в по от пп
МАФ уже в третий свой сезон взял чашку с совсем молодыми Кросби и Малкиным и играл там не последнюю роль.
Ты хоть обвешайся Везинами как гирляндой и ходи греми ими.Напомню,что Питтсбург всегда играет по бразильской системе,все в атаку,а в обороне как пойдет.Так что выдохни,конфетку скушай,выстругай чонить себе из дерева,короче-займись чем-нибудь.


psydark


3-й сезон

Оффлайн


21 Apr 2017 13:15:50:

флери до боба даже не дорос...в такой команде играть и ни разу везину не взять.....считаю, это больше показывает его недоуровень, чем что-то могут показать поражения сереги в по от пп


Gapon1990


1-й сезон

Оффлайн


21 Apr 2017 12:10:58:

Жалко Бобровского, команда ему практически не помогала! Наблюдал именно за Бобом, моментами у него голова кругом ходила, летал в воротах как демон, а защи просто катались на льду!


milar


11-й сезон

Оффлайн


21 Apr 2017 10:44:32:

Они как в прошлом году. Походу опять всех вынесут.


pitpen09


8-й сезон

Оффлайн


21 Apr 2017 10:43:17:

Exppc писал(а):
Рано дифирамбы начали петь! Отыграли хорошо, обмыли и забыли. Стрижка только начата, помним о Летанге!
Крис,увы,без шансов,там восстановление месяца 4


Metalhockey74


4-й сезон

Оффлайн


21 Apr 2017 10:26:32:

Nepolitcorrector
Так им не надо было выходить на лёд?
Осадок останется и у Холта,и у Дабника,и по поводу их игры.У многих останется.У тех киперов,которые с командами пройдут дальше,есть шанс получить Конн Смайт,как это последним сделал Куик.Он намного ценнее Везины по значимости .Как в том фильме "Станьте лучше Амати,и ваши скрипки будут покупать дороже".Вот только для того ,чтобы завоевать этот самый Конн Смайт нужна поддержка при игре в обороне.Ну ты понял о чём.Я всё о том же.А в регулярке стату киперов будут считать без послесловий.Цифры важнее.Можно в двадцати играх пропустить по шайбе с острого угла,не успев переместиться ,но при этом иметь лучшие показатели,и в итоге получить Везину.


Nepolitcorrector


5-й сезон

Оффлайн


21 Apr 2017 10:13:05:

Питтсбург хорош! Но, надеюсь, запас действительно есть, потому что в дальнейшем для защиты Чашки он им обязательно понадобится.
И очень рад в первую очередь за Марка-Андре. Прекрасно, что появился Мюррей, но в то же время хочется, чтобы расставание Питтсбурга с Флери (буде такое свершится, что вероятно) прошло не на минорной ноте.

ИМХО по Бобровскому. Есть броски, которые вратарь уровня НХЛ обязан брать: если не взял - говорят о "пенках", "бабочках" и т. д. Есть те, которые отразить можно лишь чудом. Иногда отражают и такие, потом все долго ахают и восхищаются. И есть третья, промежуточная категория: бросок, который вроде и пропустить никак не зазорно (никто не осудит), но тем не менее классные воротчики с ними справляются, и нередко. Вот в сезоне Бобровский как раз и вытащил кучу таких бросков (при том, что сам по себе Коламбус целыми матчами видел редко, но и то насмотрелся). А в ПО подобных случаев было весьма-весьма немного.
На решение по Везине это не повлияет, но, как в анекдоте о серебряных ложечках, осадок-то останется...
А по поводу защитников и прочих полевых: да, их вина во многих голах самая прямая, ну так эти же самые люди и в регулярке на лед выходили. И у многих из них опыта в ПО ненамного больше, чем у Бобровского.


Exppc


7-й сезон

Оффлайн


21 Apr 2017 10:07:46:

Рано дифирамбы начали петь! Отыграли хорошо, обмыли и забыли. Стрижка только начата, помним о Летанге!


Stanislav1986


4-й сезон

Оффлайн


21 Apr 2017 09:16:54:

Marlenus ваша то команда уже давно к ЧМ готовится...


Metalhockey74


4-й сезон

Оффлайн


21 Apr 2017 09:15:52:

bkmzz
Это было понятно с первого сезона

Играли с запасом всю серию.Марчелло -красавец.Он сегодня был лучшим.При том,что остальные тоже выглядели на "ура",но именно он придал уверенности всей команде.Хэйнси по-моему впервые в серии ошибся ,пробросив по борту на Ганье,что и привело к голу.Но в целом сыграл на твёрдую "4".Я за ним более тщательно наблюдал.С остальными всё и так понятно.Ждём Хагелина и в потенциале Кунитца.По вратарской позиции вопрос конечно.Возможно следующую серию начнёт Марчелло.А там уже по ситуации.Когда два кипера в порядке ,и прежде всего в плане психологии,это конечно супер.По Джино и Сиду.Играли оба с запасом.Игра просто шла.Джино очень понравился в отборах,перехватах всю серию.Кессел один из явных лидеров,играет более чем солидно.Если в прошлом сезоне было много ненужных эмоций,то сейчас реально заматерел.Практически все ходы обдуманные.
По "Жакетам".Не стоит снова вешать собак на Бобби.Ещё раз посмотрите статистов -дефов во многих шайбах наших(сегодня в который раз статистом стал Веннберг в ситуации ,когда бросал Кессел и было добивание).Да,не совсем удачно сыграл позиционно в эпизоде с шайбой Сида,но с такой игрой обороны,далеко не уедешь.А тем более сегодня "Жакетам" терять было нечего.Ну а при 0-2 попробуй,отыграйся с нами.Поэтому снова арт-обстрел,без каких-то комбинаций и игровых схем.И конечно очень страдает игровая дисциплина.Сколько мы им шайб забросили в большинстве?!Ладно.Дорогу осилит идущий!Удачи "Коламбусу" в следующих сезонах
"Питтсбург" ,идём дальше к очередной победе!


Marlenus


3-й сезон

Оффлайн


21 Apr 2017 09:13:07:

Коламбус элементарно не оброс "мясом" игры в ПО, но в любом случае спасибо парням за бодрейший сезон. Ну а пингвины, хоть и хороши сами по себе, все же выиграли сугубо на опыте. На нем же они пройдут кленовых. Если же в следующем раунде попадутся столичные... Ну как может главный патриот сборной России Саша Овечкин пропустить чемпионат мира?)))
В общем, жду пингвинов в финале конференции.


icemaxx


7-й сезон

Оффлайн


21 Apr 2017 09:09:23:

Болелам пингвинов мои поздравления !!!


DRAKULA81


2-й сезон

Оффлайн


21 Apr 2017 09:08:12:

мои поздравления болелам Питсбурга,отлично зарешали с жакетами.


alex19772009


2-й сезон

Оффлайн


21 Apr 2017 08:52:47:

Отличная игра! Отличная серия! Всех с Победой, едем дальше! Женя Малкин - КРАСАВА!!!!!


Stanislav1986


4-й сезон

Оффлайн


21 Apr 2017 07:52:07:

Мои наилучшие поздравления болельщикам пингвинов с выходом во второй раунд! Малкин отлично отыграл весь первый раунд. 11 очков за 5 игр отличнейший результат.


SouthernCross


2-й сезон

Оффлайн


21 Apr 2017 07:46:43:

TheKidSid, уровень то, может, и его. Только Везину один раз брал, а может-и второй возьмет. Да и где у него этот опыт плей-офф? Еще не вечер. Холтби сейчас тоже не весьма впечатляет, да и Кроуфорд... Флери, конечно, молодец, но тоже, надо сказать, не без косяков.


BARRASSO


7-й сезон

Оффлайн


21 Apr 2017 07:44:00:

Ах как это прелестно! Всех нас с Победой!!! ждём развязки столичных с кленовыми


TheKidSid


7-й сезон

Оффлайн


21 Apr 2017 07:17:18:

Марк-Андре молодец, может и хорошо что Мюррей травмировался, в этом плей- офф Флери должен стать героем! На данный момент этот игрок играет дольше всех за Питтсбург, именно с него началось возрождение после кризиса начатого в 2002 году, а на счет Бобровского- это его уровень! Регулярка ничто по сравнению с плей- офф!


Mirakhim


6-й сезон

Оффлайн


21 Apr 2017 07:06:45:

Нападение у пингвинс дай Бог каждой команде. А в место главного оружия Коламбуса Бобра главным героем стал Флери


bkmzz


2-й сезон

Оффлайн