Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 72 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

19.08.17 13:58
Выложил для скачки журналы The Hockey News + справочники (NHL и отдельных команд).

19.08.17 03:10
Трейды. Контракты.

18.08.17 00:22
Травмы,травмы.травмы...

17.08.17 12:59
Простые (и не только) вопросы

15.08.17 18:14
Не забывайте хороших парней хоккея.



Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 bertoshas 781
2 BUGAY 777
3 ICEmen25 775
4 jekka736 775
5 severyanin3 774
6 Tocc 772
7 Kostyan77 771
8 klad77 771
9 serg_89 771
10 datch 771
11 mr.shef 768
12 morozov-12345 768
13 balabasina 767


место   Страна очки
1 Дания 2260
2 Канада 2228
3 Германия 2217
4 Россия 2213
5 Литва 2211
6 Словакия 2210
7 Чехия 2193
8 Италия 2191

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru

новости: ""Монреаль" обменял в "Баффало" Болью" - 2017-06-17

Защитник "Монреаля" Натан Болью
Защитник "Монреаля" Натан Болью
Защитник "Монреаля" Натан Болью(April 13, 2017 - Source: Minas Panagiotakis/Getty Images North America)


"Монреаль" обменял в "Баффало" защитника Натана Болью,получив за него право выбора в третьем раунде драфта 2017 (общий № 68).

SOKOL - новостная лента nhl.ru

Просмотров: 1828

Комментарии (10):

HvS


3-й сезон

Оффлайн


18 Jun 2017 18:41:50:

вот кого защитили
Voici la liste complète :
Max Pacioretty
Paul Byron
Jonathan Drouin
Phillip Danault
Brendan Gallagher
Alex Galchenyuk
Andrew Shaw
Jordie Benn
Jeff Petry
Shea Weber
Carey Price

опять непонятен менеджмент клуба


HvS


3-й сезон

Оффлайн


18 Jun 2017 18:34:52:

Похоже на распродажу , поход за чашей опять отменяется на неопределенный срок, Прайсу нужна помощь , а ее убивают на корню , атаки нет, и теперь бреши в обороне будут , Не факт что Марков и Емелин остануться


AndreiMS


3-й сезон

Оффлайн


18 Jun 2017 13:23:41:

Монреаль решил утонуть в следующем сезона... видимо на подходе какой-то талант уровня Айзермана и Лемье, так что все последние сделки - часть стратегической задачи.


Quebecois


8-й сезон

Оффлайн


18 Jun 2017 12:57:54:

Болью все последние сезоны просаживал свой немеренный талант в кабаках, на бабах и в полицейских "обезьянниках" после драк с барными вышибалами и собственным отцом...
В общем Кейну теперь будет совсем нескучно, бро...


Quebecois


8-й сезон

Оффлайн


18 Jun 2017 12:54:48:

http://therussianlescanadiensfanclub.net/forum/viewtopic.php?f=2&t=4624&p=127237#p127237


E61MAN


10-й сезон

Оффлайн


18 Jun 2017 07:49:41:

....забыл.....вот Друина им Тампа подарила....базара нет...я б за Друина даж неподписанного отдал Степашку Мажорного....иль Толстого Нэша...замумукали уже сезон на 1 - 8 месте из года в год заканчивать.....а в плове регулярно вылетают на 2 - 3 раунде...поллюционеры гребаные....


E61MAN


10-й сезон

Оффлайн


18 Jun 2017 07:45:00:

.....ошибка Монреаля и не в первый раз....Белье хорошо провел сезон....вышел из проспектов в 3 пару...канадец....свой как говорится...Макдона помнится чуть лучше его играл и нам махнули на деда какого-то...в итоге-рыдания в подушку и пару раз мы их в плове опустили.....а что такое 3ий раунд 68 выбор?....шанс невелик что такой же Бельо будет....


Dominik


16-й сезон

Оффлайн


18 Jun 2017 04:26:22:

Поражаюсь умению Монреаля губить молодые таланты, обменяв их потом на мешок шайб.


sabr


15-й сезон

Оффлайн


18 Jun 2017 01:07:27:

Палюбасу,спасибо-третий пик еще от Вашингтона наличиствует (за Веббера)
Веббер на Бульё-славный трейд )


modano09


2-й сезон

Оффлайн


17 Jun 2017 22:43:52:

Маркова по идее продлевать не должны, на общем фоне у них "попа" с леворукими дефами и они меняют своего лучшего леворукого (после пенса Маркова), зачем?
Бродина та хоть выменяют?