Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 139 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

16.08.17 15:05
Трейды. Контракты.

15.08.17 18:14
Не забывайте хороших парней хоккея.

12.08.17 15:06
Регулярка 2017-18

09.08.17 18:16
Выложил для скачки журналы The Hockey News + справочники (NHL и отдельных команд).

08.08.17 10:51
Проспекты под проект 2018



Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 bertoshas 781
2 BUGAY 777
3 ICEmen25 775
4 jekka736 775
5 severyanin3 774
6 Tocc 772
7 Kostyan77 771
8 klad77 771
9 serg_89 771
10 datch 771
11 mr.shef 768
12 morozov-12345 768
13 balabasina 767


место   Страна очки
1 Дания 2260
2 Канада 2228
3 Германия 2217
4 Россия 2213
5 Литва 2211
6 Словакия 2210
7 Чехия 2193
8 Италия 2191

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru

новости: "Марков не вернется в "Монреаль"" - 2017-07-27

Андрей Марков
Андрей Марков
Защитник «Монреаля» Андрей Марков. 11 января 2014 года. Фото: Francois Lacasse/NHLI via Getty Images


Неограниченный свободный агент НХЛ защитник Андрей Марков не вернется в "Монреаль" (клуб за который он провел все 16 сезонов в лиге),анонсировал "Канадиенс".

Сегодня будет пресс-конференция клуба и игрока.

У Андрея в Москве два пятилетних сына-близнеца,у которых от рака умерла мать,первая жена хоккеиста.
SOKOL - новостная лента nhl.ru

Просмотров: 7546

Комментарии (49):

Forward73


8-й сезон

Оффлайн


08 Aug 2017 16:34:30:

В Ак Барс поехал...


Dominik


16-й сезон

Оффлайн


07 Aug 2017 12:58:57:

Родину??? Ахахах родина там где #опа в тепле


tim290175


7-й сезон

Оффлайн


07 Aug 2017 11:16:17:

к бабке не ходи поедет в ска или цска,нет чтобы середнячков подымать будут бабло тянуть,потом удивляются почему в глубинке хоккей сдыхает,дацук пенсионер вместо того чтобы поехать в родной свердловск подымать молодёжь,поехал в питер бабла мало,продали родину свою уроды одним словом


Lexar


9-й сезон

Оффлайн


06 Aug 2017 16:15:55:

В КХЛ доигрывать поехал


Villen


5-й сезон

Оффлайн


05 Aug 2017 02:39:37:

Жаль


Tink


8-й сезон

Оффлайн


01 Aug 2017 07:25:10:

Типично для три-колор. Прайс за всех отыграет (или нет как показывает ПО?). У хабов нету ни топ-3 ни топ-6 центра, теперь нету и топ-2 деффа.
Как там пела лэди Гага? "Jaroslav Halak will bring the Stanley back" ах да Халака нету в МК ха-ха


olegdzis


6-й сезон

Оффлайн


01 Aug 2017 06:32:54:

Очень жаль.


LisAI


7-й сезон

Оффлайн


30 Jul 2017 09:47:46:

Конечно 6 ему много уже.


mdmeurope


6-й сезон

Оффлайн


29 Jul 2017 12:50:40:

У Монреаля щас 8 cap space. Бержевен не прочь был его оставить, но Андрей запросил слишком много, что то около 6 за год. Марков конечно легенда и достоин уважения, без всякого сомнения, но 6 для него в этом возрасте многовато!


Metalhockey74


4-й сезон

Оффлайн


29 Jul 2017 12:09:46:

Андрюха время зря не терял.Снялся в видеоклипе

https://www.youtube.com/watch?v=V6xwkhj2FpQ


caplob


7-й сезон

Оффлайн


29 Jul 2017 08:59:08:

А я предположу, что Марков с учетом того, что уступил в пожеланиях до года согласился бы и на 4,5 но Бержевен хотел дешевле.
Уже случилось. В этом году Монреаль другой! Может они и правы практически заменив Радулова Друэном и слив несколько основных защ. посмотрим.
И еще Прайс, я думаю это могила Монреаля, рад если ошибусь.


Morfey2525


2-й сезон

Оффлайн


29 Jul 2017 01:14:46:

Удачи!


micigan


3-й сезон

Оффлайн


28 Jul 2017 23:09:49:

4.5 для Маркова это хороший ценник,сейчас это обычный средний защ.


Metalhockey74


4-й сезон

Оффлайн


28 Jul 2017 21:56:25:

SOKOL
Хоккей!Соглашусь про тон.Пренебрежения никакого.
Этот ресурс я не читаю и вовсе.Ссылку публикую

http://allhockey.ru/news/show/296715-Istochnik_Markov_podpishet_kontrakt_s_Ak_Barsom_na_2_goda


SOKOL


16-й сезон

Оффлайн


28 Jul 2017 20:55:18:

Это случайно или все авторы клоуны-конспираторы?


SOKOL


16-й сезон

Оффлайн


28 Jul 2017 20:53:41:

Metalhockey74 писал(а):
По Маркову

Российский хоккеист Андрей Марков подпишет контракт с казанским "Ак Барсом" на два года, сообщил сточник, знакомый с ходом переговоров.

В четверг "Монреаль" объявил, что 38-летний Марков, проведший 16 сезонов в составе "Канадиенс", покидает клуб. Позже россиянин сообщил, что продолжит карьеру в КХЛ.

По информации источника агентства, Марков прибудет в Россию в конце этой недели, после чего должно состояться подписание контракта с "Ак Барсом". Соглашение будет рассчитано на два года.

Насколько компетентен источник,мы узнаем через несколько дней



cacharel42
Есть один очень важный момент(если разговор об интересе со стороны Лиги ,а не финских-шведских-немецких лигах и т.д.)

На днях вице-президент НХЛ Билл Дэйли разослал клубам уведомление, содержание которого сводится к следующему: "Если вы вступили в переговоры с представителем каких-либо игроков, недавно дисквалифицированных в КХЛ за нарушения антидопинговых правил, обратитесь в Центральное бюро НХЛ, прежде чем заключать контракт или достигать каких-либо договоренностей. Эти игроки с большой долей вероятности не смогут играть в нашей лиге. Либо по причине того, что у них имеются действующие контрактные обязательства, либо потому, что их дисквалификации будут в силе и у нас, либо оба фактора сразу".



Плохой тон и пренебрежение сейчас не называть источники.

http://rsport.ru/hockey/20170728/1123468264.html
Автору должно быть очень неловко.


Metalhockey74


4-й сезон

Оффлайн


28 Jul 2017 18:58:08:

По Маркову

Российский хоккеист Андрей Марков подпишет контракт с казанским "Ак Барсом" на два года, сообщил сточник, знакомый с ходом переговоров.

В четверг "Монреаль" объявил, что 38-летний Марков, проведший 16 сезонов в составе "Канадиенс", покидает клуб. Позже россиянин сообщил, что продолжит карьеру в КХЛ.

По информации источника агентства, Марков прибудет в Россию в конце этой недели, после чего должно состояться подписание контракта с "Ак Барсом". Соглашение будет рассчитано на два года.

Насколько компетентен источник,мы узнаем через несколько дней



cacharel42
Есть один очень важный момент(если разговор об интересе со стороны Лиги ,а не финских-шведских-немецких лигах и т.д.)

На днях вице-президент НХЛ Билл Дэйли разослал клубам уведомление, содержание которого сводится к следующему: "Если вы вступили в переговоры с представителем каких-либо игроков, недавно дисквалифицированных в КХЛ за нарушения антидопинговых правил, обратитесь в Центральное бюро НХЛ, прежде чем заключать контракт или достигать каких-либо договоренностей. Эти игроки с большой долей вероятности не смогут играть в нашей лиге. Либо по причине того, что у них имеются действующие контрактные обязательства, либо потому, что их дисквалификации будут в силе и у нас, либо оба фактора сразу".


Pakee


1-й сезон

Оффлайн


28 Jul 2017 18:55:36:

Очень жаль...


budyonovkanabekren


4-й сезон

Оффлайн


28 Jul 2017 17:42:26:

Всего хорошего, Марчела! Жаль, что ничего серьёзного так и не выиграл. И самым ярким моментом запомнится... гол из доисторического (доэнхээловского) времени. Тот самый, в ворота "Магнитки". По обе стороны океана такого больше не было и не будет. И... Уходя уходи. Подои какую-нибудь нефте-газовую корову, а с ярмарки уезжай. А то будут вспоминать, как Лёшу Ковалёва, по последнему действию. Удачи.


lex123


7-й сезон

Оффлайн


28 Jul 2017 17:35:43:

Совсем чуть-чуть до тысячи. Только ради детей можно потерять заветную тысячу.


cacharel42


7-й сезон

Оффлайн


28 Jul 2017 16:04:15:

Господа, сорри, что не в тему) Кто в курсе - какие клубы интересуются Зариповым? В западной прессе есть что-нибудь на эту тему?


Barracuda


5-й сезон

Оффлайн


28 Jul 2017 14:02:19:

Ну действительно Марков много просил , мое мнение,
во Флориде вроде давали ему 10 на 2 , но он решил в Казань,может кстати на ОИ поиграет .


kostikbass


4-й сезон

Оффлайн


28 Jul 2017 13:59:25:

При всем уваженни, Баржевен долботятел...


fsol


10-й сезон

Оффлайн


28 Jul 2017 13:07:09:

Цитата:
Монреаль решил попробовать без русских.
Монреаль я думаю, хотел бы попробовать без Бержевена!


LisAI


7-й сезон

Оффлайн


28 Jul 2017 12:30:13:

Монреаль решил попробовать без русских.


AlexQliphoth


4-й сезон

Оффлайн


28 Jul 2017 12:23:15:

Очень жаль


Poltavsky


1-й сезон

Оффлайн


28 Jul 2017 12:04:28:

Думаю, что Бержевен снова ошибся, как, впрочем, и с Радуловым. Мог бы дать шанс Андрею, еще на годик подписать.


Metalhockey74


4-й сезон

Оффлайн


28 Jul 2017 10:59:18:

Президент "Монреаля" Джефф Молсон прокомментировал уход из команды защитника Андрея Маркова после 16 лет в клубе.

"От имени всей организации я бы хотел поблагодарить Андрея за его большой вклад на протяжении 16 сезонов. Возможно, он был одним из лучших защитников франшизы, Марков был образцом преданности великой игре в хоккей. Он – уважаемая фигура в лиге. Андрей демонстрировал лидерство как на льду, так и вне его. Преданность клубу было безусловным, он преодолел три серьезные травмы, после которых люди обычно завершают карьеру. Хочется пожелать Андрею удачи в следующем этапе его карьеры и счастья в семье", - сказал Молсон в интервью официальному сайту "Канадиенс".


Metalhockey74


4-й сезон

Оффлайн


28 Jul 2017 10:50:09:

Бывший защитник "Монреаля" Андрей Марков выразил сожаление, что не успел провести в составе канадского клуба 1000 игр. На счету 38-летнего россиянина 990 матчей за "Канадиенс".

"Грустно, что самую малость не доиграл до 1000 матчей. В конце прошлого сезона я ясно дал понять, что хотел бы провести здесь остаток карьеры. Увы, не получилось. Я никого в этом не виню — такова жизнь, таков бизнес.

Мне не хотелось затягивать с этим решением до сентября или октября в первую очередь из-за семьи: нам нужно было как можно раньше понять, где мы окажемся, где дети пойдут в школу", — сказал Марков.


Quebecois


8-й сезон

Оффлайн


28 Jul 2017 10:14:00:

rosmus писал(а):
У него первая жена умерла вообще то. И двое детей одни в Москве остались.

Андрей детей сразу забрал в Канаду к себе, одни в Москве они ни дня не оставались...


SOKOL


16-й сезон

Оффлайн


28 Jul 2017 09:55:01:

batunin писал(а):
В кхл ща не вариант . Если контр санкции введем , то курс бакса ваще улетит в космос. Лучше , конечно, в нхл было оставаться.


Ты тоже их вводишь?


rosmus


7-й сезон

Оффлайн


28 Jul 2017 08:38:34:

У него первая жена умерла вообще то. И двое детей одни в Москве остались.


LisAI


7-й сезон

Оффлайн


28 Jul 2017 08:12:14:

Neonus писал(а):
Минорная новость, Андрей еще мог себя показать, КХЛ это конечно конец карьеры!
. Все лучшее он уже давно показал. Возраст... Увы.


LRO


10-й сезон

Оффлайн


28 Jul 2017 07:48:06:

Очень жаль, очень грустно!


Spaceplayer


12-й сезон

Оффлайн


28 Jul 2017 07:47:31:

Каждый человек в праве сам решвть, что и как ему делать. Андрей отдал себя и хоккею и Монреалю полностью. Удачи !!!


DON-CHERRY


2-й сезон

Оффлайн


28 Jul 2017 07:46:51:

batunin писал(а):
В кхл ща не вариант . Если контр санкции введем , то курс бакса ваще улетит в космос. Лучше , конечно, в нхл было оставаться.

контрсанкции и так ввели


clio


5-й сезон

Оффлайн


28 Jul 2017 04:32:37:

Раз дети в Москве, то скорее всего Спартак... может и СКА, от Питера до столицы рукой подать. Кто его знает, куда подпишется


Dominik


16-й сезон

Оффлайн


28 Jul 2017 03:35:59:

Ак Барс


Neonus


2-й сезон

Оффлайн


27 Jul 2017 23:42:38:

Минорная новость, Андрей еще мог себя показать, КХЛ это конечно конец карьеры!


S17


9-й сезон

Оффлайн


27 Jul 2017 22:49:17:

А ведь до 1000 матчей оставалось совсем чуть-чуть...


bvm123


10-й сезон

Оффлайн


27 Jul 2017 22:34:42:

Он и закончил в Монреале.)))))


Galandec24


7-й сезон

Оффлайн


27 Jul 2017 22:27:10:

Грустно, очень грустно Всегда думал, что закончит в Монреале.


batunin


15-й сезон

Оффлайн


27 Jul 2017 21:19:44:

В кхл ща не вариант . Если контр санкции введем , то курс бакса ваще улетит в космос. Лучше , конечно, в нхл было оставаться.


ColumbusBJ


1-й сезон

Оффлайн


27 Jul 2017 21:14:29:

Защитник Андрей Марков рассказал, что будет выступать в Континентальной хоккейной лиге.

«Я принял решение вернуться в Россию и выступать в КХЛ. Мне грустно уходить из „Монреаля“, но думаю, что время настало. Я буду скучать по команде и её игрокам, очень сильно скучать. Говорят, когда закрывается одна дверь, открываются другие», — приводит слова Маркова в своём «твиттере» североамериканский журналист Грег Вышински.

Жаль конечно что ушел с Монреаля и с НХЛ...


Quebecois


8-й сезон

Оффлайн


27 Jul 2017 20:47:37:

Bogdan4ik писал(а):
Жаль. Годок ещё мог поиграть. Просил наверное много. Что теперь? Коньки на гвоздь?

Просил и много и надолго: 12/2, Марк предлагал 4,5/1 и через год еще один контракт, но новой жене Андрюши нужны не его джерси под сводами Центра Белл, видимо, а что то другое и сразу и много...


Quebecois


8-й сезон

Оффлайн


27 Jul 2017 20:43:10:

Бабы рулят, куле...
А ведь Андрей мог стать живой легендой клуба и войти во фронт-офис через те-же пару лет, но не через один двухлетний, а через два однолетних лояльных франчайзу по сумме контракта...
ИМХО, неумно...


Jim27


16-й сезон

Оффлайн


27 Jul 2017 20:29:17:

Ковалёв подумывал вернуться.. Марков? Да, наверное, им обоим на заслуженный отдых.


Bogdan4ik


7-й сезон

Оффлайн


27 Jul 2017 19:18:50:

Жаль. Годок ещё мог поиграть. Просил наверное много. Что теперь? Коньки на гвоздь?


smygalin


7-й сезон

Оффлайн


27 Jul 2017 18:22:58:

Вот это новость!!!!