Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 126 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

17.07.18 01:12
Не забывайте хороших парней хоккея.

17.07.18 00:10
Трейды. Контракты.

15.07.18 14:05
интересная статистика

14.07.18 09:56
Что за проект The Athletic ?

13.07.18 10:42
Тренерские отставки и назначения.



Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 nednic 812
2 serg_89 809
3 digor 806
4 T.BENDER 805
5 kostolob 802
6 ShuraOd 801
7 jk-pryanik 799
8 BUGAY 799
9 IGOist 798
10 evol 797
11 Shepard 797
12 Kostyan77 796
13 ReaCap 796


место   Страна очки
1 Дания 2342
2 Словакия 2340
3 Германия 2320
4 Франция 2305
5 Украина 2294
6 Белоруссия 2286
7 Израиль 2283
8 Россия 2282

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru

новости: "Джохансен подписал контракт с "Предаторз" (8 лет,64 миллиона)" - 2017-07-29

Форвард "Нэшвилла" Райан Джохансен
Форвард "Нэшвилла" Райан Джохансен
Форвард "Нэшвилла" Райан Джохансен(Dec. 19, 2016 - Source: Bruce Bennett/Getty Images North America)


Центральный нападающий Райан Джохансен в пятницу подписал восьмилетний контракт на $64 млн с "Нэшвилл Предэйторз". Срок действия договора со среднегодовой стоимостью $8 млн истечет после сезона 2024-25.

Джохансен был ограниченно свободным агентом, а в понедельник ему исполнилось 25 лет. По итогам 82 матчей в минувшем сезоне он разделил лидерство в "Предаторз" с 61 (14+47) очком. 47 передач стали для него личным рекордом.

В плей-офф с 13 (3+10) очками он стал лучшим бомбардиром "Нэшвилла", несмотря на то, что из-за травмы бедра, потребовавшей срочной операции, пропустил последние восемь матчей. Ожидается, что он будет готов к открытию тренировочного лагеря.

"Предаторз" заключили долгосрочные контракты со всеми тремя членами первого звена. 22 июля Виктор Арвидссон подписал семилетний договор на $29,75 млн, а 27 июня 2016 года Филип Форсберг заключил шестилетнее соглашение на $36 млн.

Джохансен был выбран "Коламбус Блю Джекетс" под четвертым номером драфта-2010. 6 января 2016 года он был обменян в "Нэшвилл". В 433 встречах регулярных сезонов в НХЛ на его счету 288 (101+187) баллов, а также 27 (9+18) очков в 34 матчах плей-офф.
НХЛ.com - НХЛ.com

Просмотров: 5473

Комментарии (50):

Nemo8


5-й сезон

Оффлайн


17 Aug 2017 00:21:43:

Nepolitcorrector писал(а):

А как по мне, примеры Федорова и Яшина с полным основанием можно интерпретировать как рвачество с их стороны. При всем уважении к обоим и без тени русофобии.


Хм, требование соответствующих его игре денег рвачество? На Федорове крылышки наживались до 97 года. Это был талантливый ход менеджмента, расчитаный на профанство советского паренька, который рад был получать и крохи в Сев.Америке, но в 97г. они д.б. понять, что он всем доказал свою уникальность как лучшего в НХЛ универсала и лучшего, на тот момент, центра. По скорости набора очков он почти сравнялся с Грецки и это на позиции оборонительного форварда. А если бы на него работала команда?!
На него зарились, помимо Каролины и Колорадо, даже Рейнджеры, предложившие в тот год Сакику контракт на 17 (!!) с бонусами лямов (Сакик остался под определенные преференции в Колорадо).
Агенство Федорова сработало на алчности детройтских скряг. Хитрый был ход с предложением Каролины 14 лямов (с годовым и бонусами). Крылышкам пришлось платить больше, хотя раньше Серж просил более в чем два раза меньше.
Так, что Фёдоров просто частично компенсировал утраченные в ранние нчл-овские годы средства.


Nepolitcorrector


6-й сезон

Оффлайн


16 Aug 2017 20:09:46:

Цитата: "Вспомним как в своё время нажились на Фёдорове (при моей любви к Крылышкам 90-х) и Яшине. Обоим для компенсации пришлось устроить забастовку."

А как по мне, примеры Федорова и Яшина с полным основанием можно интерпретировать как рвачество с их стороны. При всем уважении к обоим и без тени русофобии.


Nemo8


5-й сезон

Оффлайн


16 Aug 2017 18:32:55:

hockman53 писал(а):
он не оправдает

Прошу прощения, но мне кажется у парня явный прогресс. Единственно, что его может подкосить это травмы или "человеческий фактор" (как то: наркота, алкоголь, тёлки, семейная драма, последующая депрессия и др.).


Nemo8


5-й сезон

Оффлайн


16 Aug 2017 18:28:14:

george62 писал:
Цитата:

...у Джохи был также бридж перед этим контрактом , больше никаких дискаунтов , хотя 8х8 слегка перебор ИМХО.



Джоха - стабильный трудяга и его основное достоинство, помимо таланта, явного прогресса в этом году и кондиций, в том, что он абориген, а следовательно не из Восточной Европы. Амеры всё-таки своих воинов и соседей из канады кормят лучше, чем наёмных из других племён. Родился бы он ближе к Минску и болтаться ему как Грабовскому... Вспомним как в своё время нажились на Фёдорове (при моей любви к Крылышкам 90-х) и Яшине. Обоим для компенсации пришлось устроить забастовку. Только "апасля" оба получили неплохие контракты.

P.S. C полным уважением к НЧЛ и без всякой америкофобии.


george62


9-й сезон

Оффлайн


13 Aug 2017 18:01:06:

Nemo8 писал(а):
На этом фоне как-то обидно за Кучерова. Изя явно нажился, таки сорвал гешефт.
Кучеров взял бридж и доказал свою лояльность клубу и способность прогрессировать , следующий контракт будет большой и надолго. Нет проблем. К слову у Джохи был также бридж перед этим контрактом , больше никаких дискаунтов , хотя 8х8 слегка перебор ИМХО


Nemo8


5-й сезон

Оффлайн


13 Aug 2017 15:29:43:

На этом фоне как-то обидно за Кучерова. Изя явно нажился, таки сорвал гешефт.


hockman53


1-й сезон

Оффлайн


09 Aug 2017 12:54:10:

он не оправдает


Nepolitcorrector


6-й сезон

Оффлайн


05 Aug 2017 20:40:16:

Денис, так с этим никто и не спорит. Просто, будь в Нэшвилле Кросби или Бэкстрем, клуб мог бы поумерить аппетиты Джохансена). Он-то вряд ли сумел бы, как Кузнецов, шантажировать руководство отъездом в КХЛ.


Denis230982


7-й сезон

Оффлайн


03 Aug 2017 20:08:12:

Цитата:
Так Джохансен реально в Нэшвилле первый центр, а Кузнецов в Вашингтоне - пока еще нет.

Ну а Малкин в Питтсбурге не первый центр, а Дразайтел в Эдмонтоне. Джохансен первый центр в Нэшвилле потому, что там сильнее центров нет, вряд ли бы он в Вашингтоне был бы первым.


CritBodrit


4-й сезон

Оффлайн


01 Aug 2017 16:45:45:

Да тут спорить нечего что Кузнецов что Джохансен прямо сейчас переплачены. Надежда менеджеров только на быстпый рост кепки.


Nepolitcorrector


6-й сезон

Оффлайн


01 Aug 2017 15:06:22:

2Neonus
Так Джохансен реально в Нэшвилле первый центр, а Кузнецов в Вашингтоне - пока еще нет.
Дорого, но это если не сравнивать с другими контрактами этого лета.


Nepolitcorrector


6-й сезон

Оффлайн


01 Aug 2017 15:04:37:

Цитата: "Ну он же не коммунист чтоб играть за серп и молот или за идею)))"

И они тоже далеко не только за идею играли))).


Eggen


16-й сезон

Оффлайн


01 Aug 2017 09:23:01:

На фоне стропроцентно переоцененного Стемкоса, который никогда не отобьется, у Джохансена есть шансы.


Denis230982


7-й сезон

Оффлайн


01 Aug 2017 04:59:35:

Цитата:
особенно глядя на контракт Сегина например

А что на него смотреть? Вот кончится у него переходный контракт в 2019-ом, вот тогда и посмотрите на сколько его подпишут.
Цитата:
Ёргенсен будет получать на 0,7 меньше Кросби

Это когда он так будет получать? В следующем сезоне, например, он будет получать на 2,9 меньше Кросби. Вы хоть посмотрите контракт Кросби, у него средняя 8,7 получилось только из-за того, что его контракт на 12 лет подписан, и последние из этих 12-ти по 3 млн., это когда ему будет 35-37 лет уже. Зато с 2013 по 2016 он по 12 млн в год получал. Так что все норм.


Neonus


3-й сезон

Оффлайн


31 Jul 2017 20:35:34:

depechebeatle Кузнецов мог быть хоть из Ватикана. При подписании Джохансена смотрели на контракт Кузи. Оба метят в центр 1-го звена, но по факту эту позицию не тащат, и такая з/п неоправданно большая на сегодня для них! (ИМХО) ... Кузя в ПО, как центр 1-го звена, легко может создать проблемы для Кэпс! Ведь теперь с него спрос на 7,8 кк, как и с Джохансена на 8!


depechebeatle


7-й сезон

Оффлайн


31 Jul 2017 15:27:59:

neonus, потому что Кузя все таки из рф и инфа про наших как то больше вызывает внимания у многих


Forsite


12-й сезон

Оффлайн


31 Jul 2017 15:27:27:

Сегодня это кажется много, через 5 лет все будут орать, что дали мало, вспомним Кросби и Малкина и нынешние контракты ... Так что вполне адекватно - все равно лучше Райана на рынке никого нет.


anton040579


8-й сезон

Оффлайн


31 Jul 2017 13:52:12:

Статистика Джохансена примерно сопоставима с статой Кузнецова (0,66 за игру у Джохи проти 0,7 у Кузи) При этом по игре на точке Джохансен ощутимо лучше да и по игре в обороне тоже, так что если отталкиваться от з/п Кузнецова то и здесь должно быть примерное равенство. Вообще считаю обоих переплаченными (особенно глядя на контракт Сегина например)


Rafail


2-й сезон

Оффлайн


31 Jul 2017 13:25:56:

Раз реч пошла о Малкине( не по теме но простите )

Я вообще Малкина не понимаю...он с Пингвинами все выиграл, но все еще сидить в тени Сида. Ябы мог понят если это и на деле так было. Но на деле он не хуже а порой даже лучшн капитана. Но все равно он всегда был, есть и будет вторым. Почему он не хочет обмена в другую команду? Он уже выиграл достаточно, даже больше... Не ужели он хочеть провести всю кареру как второй. Именно из за этого он не попал топ-100 НХЛ ...Я думал после того как его прокатили Крнн Смайтом он решиться на обмен. но не дождался...


AndreiMS


4-й сезон

Оффлайн


31 Jul 2017 12:20:56:

Сокол имеет такое же субъективное мнение, как и все кто тут отписывается, так, что комментировать комментарий смысла не вижу. а то что этот Ёргенсен будет получать на 0,7 меньше Кросби и 1,5 меньше Малкина и так следующие восемь лет!! так это я поорал от души)) все теперь будут тыкать грубо мордой в эту инфу, подписывая новые контракты, шикарно... Малкин может расчитывать на увеличение ЗП несмотря на возраст - в самом соку, чуть за тридцать будет, лям так на 12 вполне на 5 лет потянет, при таких-то орденах и медалях))...


Rafail


2-й сезон

Оффлайн


31 Jul 2017 10:18:08:

Цитата:

SOKOL писал(а):
LisAI писал(а):
SOKOL писал(а):
Мало

Неплохо бы аргументы почитать.


http://hfboards.hockeysfuture.com/showthread.php?t=2375283

Так себе доводы, честно говоря

Главное для Сокола что он не русский значит мало, а если русский то много )))


McMasik


8-й сезон

Оффлайн


31 Jul 2017 09:22:32:

SOKOL писал(а):
LisAI писал(а):
SOKOL писал(а):
Мало

Неплохо бы аргументы почитать.


http://hfboards.hockeysfuture.com/showthread.php?t=2375283

Так себе доводы, честно говоря


Neonus


3-й сезон

Оффлайн


31 Jul 2017 01:54:50:

depechebeatle Но ведь есть контракт Джонсона из Тампы, почему не на него равняться??? 7,8 кк Кузя и 8 кк Джохансен не стоят ни в какой Вселенной! (Если потолок не увеличат сильно, конечно)


Lutoslav


2-й сезон

Оффлайн


30 Jul 2017 20:44:55:

Какие ж все таки деньги людям платят!Почитаешь,вспомнишь сколько своя зарплата и плакать хочется.


depechebeatle


7-й сезон

Оффлайн


30 Jul 2017 20:00:15:

neonus, так на фоне как раз контракта Кузи Райан столько и запрос л, во всяком случае у меня сразу такие мысли появились


LisAI


8-й сезон

Оффлайн


30 Jul 2017 15:11:36:

SOKOL писал(а):
LisAI писал(а):
SOKOL писал(а):
Мало

Неплохо бы аргументы почитать.


http://hfboards.hockeysfuture.com/showthread.php?t=2375283

Я твои хотел.


mdmeurope


7-й сезон

Оффлайн


30 Jul 2017 14:29:46:

8 Лямов..... много, даже для Райана!


SOKOL


17-й сезон

Оффлайн


30 Jul 2017 09:49:16:

LisAI писал(а):
SOKOL писал(а):
Мало

Неплохо бы аргументы почитать.


http://hfboards.hockeysfuture.com/showthread.php?t=2375283


LisAI


8-й сезон

Оффлайн


30 Jul 2017 09:16:19:

SOKOL писал(а):
Мало

Неплохо бы аргументы почитать.


Marlenus


4-й сезон

Оффлайн


30 Jul 2017 07:05:23:

Надеюсь, Кучеров не читает эту новость...


Jim27


17-й сезон

Оффлайн


29 Jul 2017 23:25:25:

SOKOL писал(а):
Мало
Та не.. тут скорее возникает вопрос: "а в жопе не слипнется"?


SOKOL


17-й сезон

Оффлайн


29 Jul 2017 19:46:32:

Мало


CritBodrit


4-й сезон

Оффлайн


29 Jul 2017 19:06:49:

Согласен. Форсбергу и Джохе мануть бы контркты выглядело бы сносно.


george62


9-й сезон

Оффлайн


29 Jul 2017 14:49:01:

После таких контрактов трудно будет подписать Гранлунда и Нино за адекватные деньги , а еще Фолиньо


Poltavsky


2-й сезон

Оффлайн


29 Jul 2017 13:17:42:

Как по мне, то нормально. Пойл знает что делает. Контракт на перспективу и оправдает себя безусловно.


BaronM


2-й сезон

Оффлайн


29 Jul 2017 12:30:37:

Срок длинный. Если бы лет на 5 те же 8 лям, то я бы считал это норм сделкой.


Henriot


7-й сезон

Оффлайн


29 Jul 2017 12:14:29:

С такими явными переплатами до очередного локаута можно быстро добраться.


Neonus


3-й сезон

Оффлайн


29 Jul 2017 10:43:17:

Так Драйзайтлю действительно 10+ млн. дадут)))))


Neonus


3-й сезон

Оффлайн


29 Jul 2017 10:40:50:

Это уже тенденция! Центрам, не забившим и 20 голов и ~ 60 поинтов за полностью отыгранный сезон дают з/п 8 млн. в год. ... На фоне этого, подписание Кузнецова уже не выглядит так печально.


ainyr1985


6-й сезон

Оффлайн


29 Jul 2017 10:22:14:

переплатили


LisAI


8-й сезон

Оффлайн


29 Jul 2017 10:21:16:

Пардон. Задвоил.


LisAI


8-й сезон

Оффлайн


29 Jul 2017 10:20:42:

14 голов за 82 матча. И 8 на 8. Не рекорд ли для нападающих, забивших 14 шайб перед подписанием контракта.


LisAI


8-й сезон

Оффлайн


29 Jul 2017 09:34:17:

14 голов за 82 матча. И 8 на 8. Не рекорд ли для нападающих, забивших 14 шайб перед подписанием контракта.


Wesly98


10-й сезон

Оффлайн


29 Jul 2017 08:41:48:

П е р е п л а т а!!!
походу Никитин дал движек всему этому...


A.M.


8-й сезон

Оффлайн


29 Jul 2017 08:04:25:

ДЖ


Rubet


5-й сезон

Оффлайн


29 Jul 2017 06:41:20:

Форсберг таких денег стоит, но не Джоха.


psydark


4-й сезон

Оффлайн


29 Jul 2017 05:25:55:

За идею трудятся лучше, чем за деньги


-INTRIGANTUS-


9-й сезон

Оффлайн


29 Jul 2017 03:58:26:

Ну он же не коммунист чтоб играть за серп и молот или за идею))) времена когда играли игроки первой тройки за 1,5 ляма давно прошли.


maxi8019


6-й сезон

Оффлайн


29 Jul 2017 03:28:57:

Игрок не плохой, но как из коламбуса уходил оставило осадок, мое мнение очень любит деньги рад буду за нешвил если после подписания не расслабиться


SaF


10-й сезон

Оффлайн