Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 139 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

16.08.17 15:05
Трейды. Контракты.

15.08.17 18:14
Не забывайте хороших парней хоккея.

12.08.17 15:06
Регулярка 2017-18

09.08.17 18:16
Выложил для скачки журналы The Hockey News + справочники (NHL и отдельных команд).

08.08.17 10:51
Проспекты под проект 2018



Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 bertoshas 781
2 BUGAY 777
3 ICEmen25 775
4 jekka736 775
5 severyanin3 774
6 Tocc 772
7 Kostyan77 771
8 klad77 771
9 serg_89 771
10 datch 771
11 mr.shef 768
12 morozov-12345 768
13 balabasina 767


место   Страна очки
1 Дания 2260
2 Канада 2228
3 Германия 2217
4 Россия 2213
5 Литва 2211
6 Словакия 2210
7 Чехия 2193
8 Италия 2191

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru

новости: "Джохансен подписал контракт с "Предаторз" (8 лет,64 миллиона)" - 2017-07-29

Форвард "Нэшвилла" Райан Джохансен
Форвард "Нэшвилла" Райан Джохансен
Форвард "Нэшвилла" Райан Джохансен(Dec. 19, 2016 - Source: Bruce Bennett/Getty Images North America)


Центральный нападающий Райан Джохансен в пятницу подписал восьмилетний контракт на $64 млн с "Нэшвилл Предэйторз". Срок действия договора со среднегодовой стоимостью $8 млн истечет после сезона 2024-25.

Джохансен был ограниченно свободным агентом, а в понедельник ему исполнилось 25 лет. По итогам 82 матчей в минувшем сезоне он разделил лидерство в "Предаторз" с 61 (14+47) очком. 47 передач стали для него личным рекордом.

В плей-офф с 13 (3+10) очками он стал лучшим бомбардиром "Нэшвилла", несмотря на то, что из-за травмы бедра, потребовавшей срочной операции, пропустил последние восемь матчей. Ожидается, что он будет готов к открытию тренировочного лагеря.

"Предаторз" заключили долгосрочные контракты со всеми тремя членами первого звена. 22 июля Виктор Арвидссон подписал семилетний договор на $29,75 млн, а 27 июня 2016 года Филип Форсберг заключил шестилетнее соглашение на $36 млн.

Джохансен был выбран "Коламбус Блю Джекетс" под четвертым номером драфта-2010. 6 января 2016 года он был обменян в "Нэшвилл". В 433 встречах регулярных сезонов в НХЛ на его счету 288 (101+187) баллов, а также 27 (9+18) очков в 34 матчах плей-офф.
НХЛ.com - НХЛ.com

Просмотров: 3968

Комментарии (46):

george62


8-й сезон

Онлайн


13 Aug 2017 18:01:06:

Nemo8 писал(а):
На этом фоне как-то обидно за Кучерова. Изя явно нажился, таки сорвал гешефт.
Кучеров взял бридж и доказал свою лояльность клубу и способность прогрессировать , следующий контракт будет большой и надолго. Нет проблем. К слову у Джохи был также бридж перед этим контрактом , больше никаких дискаунтов , хотя 8х8 слегка перебор ИМХО


Nemo8


4-й сезон

Онлайн


13 Aug 2017 15:29:43:

На этом фоне как-то обидно за Кучерова. Изя явно нажился, таки сорвал гешефт.


hockman53


1-й сезон

Оффлайн


09 Aug 2017 12:54:10:

он не оправдает


Nepolitcorrector


5-й сезон

Оффлайн


05 Aug 2017 20:40:16:

Денис, так с этим никто и не спорит. Просто, будь в Нэшвилле Кросби или Бэкстрем, клуб мог бы поумерить аппетиты Джохансена). Он-то вряд ли сумел бы, как Кузнецов, шантажировать руководство отъездом в КХЛ.


Denis230982


6-й сезон

Оффлайн


03 Aug 2017 20:08:12:

Цитата:
Так Джохансен реально в Нэшвилле первый центр, а Кузнецов в Вашингтоне - пока еще нет.

Ну а Малкин в Питтсбурге не первый центр, а Дразайтел в Эдмонтоне. Джохансен первый центр в Нэшвилле потому, что там сильнее центров нет, вряд ли бы он в Вашингтоне был бы первым.


CritBodrit


3-й сезон

Оффлайн


01 Aug 2017 16:45:45:

Да тут спорить нечего что Кузнецов что Джохансен прямо сейчас переплачены. Надежда менеджеров только на быстпый рост кепки.


Nepolitcorrector


5-й сезон

Оффлайн


01 Aug 2017 15:06:22:

2Neonus
Так Джохансен реально в Нэшвилле первый центр, а Кузнецов в Вашингтоне - пока еще нет.
Дорого, но это если не сравнивать с другими контрактами этого лета.


Nepolitcorrector


5-й сезон

Оффлайн


01 Aug 2017 15:04:37:

Цитата: "Ну он же не коммунист чтоб играть за серп и молот или за идею)))"

И они тоже далеко не только за идею играли))).


Eggen


15-й сезон

Оффлайн


01 Aug 2017 09:23:01:

На фоне стропроцентно переоцененного Стемкоса, который никогда не отобьется, у Джохансена есть шансы.


Denis230982


6-й сезон

Оффлайн


01 Aug 2017 04:59:35:

Цитата:
особенно глядя на контракт Сегина например

А что на него смотреть? Вот кончится у него переходный контракт в 2019-ом, вот тогда и посмотрите на сколько его подпишут.
Цитата:
Ёргенсен будет получать на 0,7 меньше Кросби

Это когда он так будет получать? В следующем сезоне, например, он будет получать на 2,9 меньше Кросби. Вы хоть посмотрите контракт Кросби, у него средняя 8,7 получилось только из-за того, что его контракт на 12 лет подписан, и последние из этих 12-ти по 3 млн., это когда ему будет 35-37 лет уже. Зато с 2013 по 2016 он по 12 млн в год получал. Так что все норм.


Neonus


2-й сезон

Оффлайн


31 Jul 2017 20:35:34:

depechebeatle Кузнецов мог быть хоть из Ватикана. При подписании Джохансена смотрели на контракт Кузи. Оба метят в центр 1-го звена, но по факту эту позицию не тащат, и такая з/п неоправданно большая на сегодня для них! (ИМХО) ... Кузя в ПО, как центр 1-го звена, легко может создать проблемы для Кэпс! Ведь теперь с него спрос на 7,8 кк, как и с Джохансена на 8!


depechebeatle


6-й сезон

Оффлайн


31 Jul 2017 15:27:59:

neonus, потому что Кузя все таки из рф и инфа про наших как то больше вызывает внимания у многих


Forsite


11-й сезон

Оффлайн


31 Jul 2017 15:27:27:

Сегодня это кажется много, через 5 лет все будут орать, что дали мало, вспомним Кросби и Малкина и нынешние контракты ... Так что вполне адекватно - все равно лучше Райана на рынке никого нет.


anton040579


7-й сезон

Оффлайн


31 Jul 2017 13:52:12:

Статистика Джохансена примерно сопоставима с статой Кузнецова (0,66 за игру у Джохи проти 0,7 у Кузи) При этом по игре на точке Джохансен ощутимо лучше да и по игре в обороне тоже, так что если отталкиваться от з/п Кузнецова то и здесь должно быть примерное равенство. Вообще считаю обоих переплаченными (особенно глядя на контракт Сегина например)


Rafail


1-й сезон

Оффлайн


31 Jul 2017 13:25:56:

Раз реч пошла о Малкине( не по теме но простите )

Я вообще Малкина не понимаю...он с Пингвинами все выиграл, но все еще сидить в тени Сида. Ябы мог понят если это и на деле так было. Но на деле он не хуже а порой даже лучшн капитана. Но все равно он всегда был, есть и будет вторым. Почему он не хочет обмена в другую команду? Он уже выиграл достаточно, даже больше... Не ужели он хочеть провести всю кареру как второй. Именно из за этого он не попал топ-100 НХЛ ...Я думал после того как его прокатили Крнн Смайтом он решиться на обмен. но не дождался...


AndreiMS


3-й сезон

Оффлайн


31 Jul 2017 12:20:56:

Сокол имеет такое же субъективное мнение, как и все кто тут отписывается, так, что комментировать комментарий смысла не вижу. а то что этот Ёргенсен будет получать на 0,7 меньше Кросби и 1,5 меньше Малкина и так следующие восемь лет!! так это я поорал от души)) все теперь будут тыкать грубо мордой в эту инфу, подписывая новые контракты, шикарно... Малкин может расчитывать на увеличение ЗП несмотря на возраст - в самом соку, чуть за тридцать будет, лям так на 12 вполне на 5 лет потянет, при таких-то орденах и медалях))...


Rafail


1-й сезон

Оффлайн


31 Jul 2017 10:18:08:

Цитата:

SOKOL писал(а):
LisAI писал(а):
SOKOL писал(а):
Мало

Неплохо бы аргументы почитать.


http://hfboards.hockeysfuture.com/showthread.php?t=2375283

Так себе доводы, честно говоря

Главное для Сокола что он не русский значит мало, а если русский то много )))


McMasik


7-й сезон

Оффлайн


31 Jul 2017 09:22:32:

SOKOL писал(а):
LisAI писал(а):
SOKOL писал(а):
Мало

Неплохо бы аргументы почитать.


http://hfboards.hockeysfuture.com/showthread.php?t=2375283

Так себе доводы, честно говоря


Neonus


2-й сезон

Оффлайн


31 Jul 2017 01:54:50:

depechebeatle Но ведь есть контракт Джонсона из Тампы, почему не на него равняться??? 7,8 кк Кузя и 8 кк Джохансен не стоят ни в какой Вселенной! (Если потолок не увеличат сильно, конечно)


Lutoslav


2-й сезон

Оффлайн


30 Jul 2017 20:44:55:

Какие ж все таки деньги людям платят!Почитаешь,вспомнишь сколько своя зарплата и плакать хочется.


depechebeatle


6-й сезон

Оффлайн


30 Jul 2017 20:00:15:

neonus, так на фоне как раз контракта Кузи Райан столько и запрос л, во всяком случае у меня сразу такие мысли появились


LisAI


7-й сезон

Оффлайн


30 Jul 2017 15:11:36:

SOKOL писал(а):
LisAI писал(а):
SOKOL писал(а):
Мало

Неплохо бы аргументы почитать.


http://hfboards.hockeysfuture.com/showthread.php?t=2375283

Я твои хотел.


mdmeurope


6-й сезон

Оффлайн


30 Jul 2017 14:29:46:

8 Лямов..... много, даже для Райана!


SOKOL


16-й сезон

Оффлайн


30 Jul 2017 09:49:16:

LisAI писал(а):
SOKOL писал(а):
Мало

Неплохо бы аргументы почитать.


http://hfboards.hockeysfuture.com/showthread.php?t=2375283


LisAI


7-й сезон

Оффлайн


30 Jul 2017 09:16:19:

SOKOL писал(а):
Мало

Неплохо бы аргументы почитать.


Marlenus


3-й сезон

Оффлайн


30 Jul 2017 07:05:23:

Надеюсь, Кучеров не читает эту новость...


Jim27


16-й сезон

Оффлайн


29 Jul 2017 23:25:25:

SOKOL писал(а):
Мало
Та не.. тут скорее возникает вопрос: "а в жопе не слипнется"?


SOKOL


16-й сезон

Оффлайн


29 Jul 2017 19:46:32:

Мало


CritBodrit


3-й сезон

Оффлайн


29 Jul 2017 19:06:49:

Согласен. Форсбергу и Джохе мануть бы контркты выглядело бы сносно.


george62


8-й сезон

Онлайн


29 Jul 2017 14:49:01:

После таких контрактов трудно будет подписать Гранлунда и Нино за адекватные деньги , а еще Фолиньо


Poltavsky


1-й сезон

Оффлайн


29 Jul 2017 13:17:42:

Как по мне, то нормально. Пойл знает что делает. Контракт на перспективу и оправдает себя безусловно.


BaronM


1-й сезон

Оффлайн


29 Jul 2017 12:30:37:

Срок длинный. Если бы лет на 5 те же 8 лям, то я бы считал это норм сделкой.


Henriot


7-й сезон

Оффлайн


29 Jul 2017 12:14:29:

С такими явными переплатами до очередного локаута можно быстро добраться.


Neonus


2-й сезон

Оффлайн


29 Jul 2017 10:43:17:

Так Драйзайтлю действительно 10+ млн. дадут)))))


Neonus


2-й сезон

Оффлайн


29 Jul 2017 10:40:50:

Это уже тенденция! Центрам, не забившим и 20 голов и ~ 60 поинтов за полностью отыгранный сезон дают з/п 8 млн. в год. ... На фоне этого, подписание Кузнецова уже не выглядит так печально.


ainyr1985


5-й сезон

Оффлайн


29 Jul 2017 10:22:14:

переплатили


LisAI


7-й сезон

Оффлайн


29 Jul 2017 10:21:16:

Пардон. Задвоил.


LisAI


7-й сезон

Оффлайн


29 Jul 2017 10:20:42:

14 голов за 82 матча. И 8 на 8. Не рекорд ли для нападающих, забивших 14 шайб перед подписанием контракта.


LisAI


7-й сезон

Оффлайн


29 Jul 2017 09:34:17:

14 голов за 82 матча. И 8 на 8. Не рекорд ли для нападающих, забивших 14 шайб перед подписанием контракта.


Wesly98


9-й сезон

Оффлайн


29 Jul 2017 08:41:48:

П е р е п л а т а!!!
походу Никитин дал движек всему этому...


A.M.


7-й сезон

Оффлайн


29 Jul 2017 08:04:25:

ДЖ


Rubet


5-й сезон

Оффлайн


29 Jul 2017 06:41:20:

Форсберг таких денег стоит, но не Джоха.


psydark


3-й сезон

Оффлайн


29 Jul 2017 05:25:55:

За идею трудятся лучше, чем за деньги


-INTRIGANTUS-


8-й сезон

Оффлайн


29 Jul 2017 03:58:26:

Ну он же не коммунист чтоб играть за серп и молот или за идею))) времена когда играли игроки первой тройки за 1,5 ляма давно прошли.


maxi8019


5-й сезон

Оффлайн


29 Jul 2017 03:28:57:

Игрок не плохой, но как из коламбуса уходил оставило осадок, мое мнение очень любит деньги рад буду за нешвил если после подписания не расслабиться


SaF


9-й сезон

Оффлайн