Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 182 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

23.11.17 21:50
Трейды. Контракты.

23.11.17 18:11
Hart Memorial Trophy 2017/2018

23.11.17 17:59
Регулярный чемпионат 2017-2018

23.11.17 16:46
Calder Trophy 2017/2018

23.11.17 15:13
интересная статистика



Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 WayCrist 95
2 RyzhiiNik 95
3 kuzya76 94
4 nik.007.68 94
5 T.BENDER 94
6 Ferrari 94
7 ReaCap 94
8 tverskoy 93
9 gugutse 93
10 serg_89 93
11 ivkot999 93
12 reaktivvvv 93
13 Shepard 93


место   Страна очки
1 Дания 276
2 Словакия 268
3 Германия 267
4 Франция 262
5 Швейцария 258
6 Австрия 258
7 Финляндия 257
8 Украина 257

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru

новости: ""Даллас Старз": сезон 2017-18" - 2017-07-30

Проспект "Далласа" Юлиус Хонка
Проспект "Далласа" Юлиус Хонка
Проспект "Далласа" Юлиус Хонка(June 26, 2014 - Source: Bruce Bennett/Getty Images North America)


"Даллас Старз" не попал в розыгрыш Кубка Стэнли в этом году и попытался решить все свои проблемы в межсезонье.

Клуб усилил оборону, получив по обмену голкипера Бена Бишопа и защитника Марка Мето, и надеется повысить результативность второго эшелона за счет нападающих Александра Радулова и Мартина Ханзала, подписанных в качестве свободных агентов.

Тренер Кен Хичкок вернулся в команду, и там хотят верить, что он снова добьется успеха. В 1999 году под его руководством "Старз" завоевали Кубок Стэнли, а на следующий год дошли до финала.

Итак, вот что представляет собой "Даллас" на данный момент:

КЛЮЧЕВЫЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ


Бен Бишоп, голкипер: стал игроком "Далласа" 9 мая в рамках обмена с "Лос-Анджелес Кингз". Через три дня заключил шестилетний контракт на $29,5 млн. Он усилит вратарскую линию команды, которая заняла предпоследнее место в лиге по количеству пропущенных шайб (260). Больше пропускал только "Колорадо Эвеланш" (276).


Марк Мето, защитник: пришел в "Даллас" 26 июня из "Вегас Голден Найтс". Играл с Эриком Карлссоном в "Оттава Сенаторз". Этот опыт должен помочь ему найти общий язык с защитниками Джоном Клингбергом или Джулиусом Хонкой, которые также играют в атакующей манере.

Александр Радулов, правый крайний: вернулся в НХЛ в прошлом году и провел минувший сезон в "Монреаль Канадиенс". 3 июля подписал пятилетний контракт на $31,25 млн. В регулярном чемпионате набрал 54 (18+36) очка. С таким результатом он занял бы третье место в "Старз" после Тайлера Сегина (72) и Джейми Бенна (69).

Мартин Ханзал, центрфорвард: 1 июля подписал трехлетний контракт на $14,25 млн. Минувший сезон провел в "Аризона Койотиз" и "Миннесота Уайлд", установив личный снайперский рекорд (20 заброшенных шайб).

Тайлер Питлик, правый крайний: впервые в карьере провел 31 матч (за "Эдмонтон Ойлерз") и набрал 11 (8+3) очков. 1 июля подписал трехлетний контракт на $3 млн.

Кен Хичкок, тренер: будет работать с командой во второй раз. Он тренировал ее с 1995 по 2002 годы. Под его руководством команда пять раз за семь сезонов выходила в плей-офф. На счету тренера 781 победа в НХЛ, и он занимает четвертое место по этому показателю в истории лиги.

ПОТЕРИ

Антти Ниеми, голкипер: 27 июня клуб выкупил последний сезон в контракте вратаря. В минувшем чемпионате он провел 37 матчей (КН - 3,3; ОБ - 89,2%). 1 июля Ниеми подписал годичный договор на $700 тыс. с "Питтсбург Пингвинз".

Патрик Шарп, левый крайний: из-за сотрясения мозга провел только 48 матчей в минувшем сезоне. Подписал годичный контракт с "Чикаго Блэкхокс".

Алеш Хемски, правый крайний: пропустил четыре месяца из-за травмы бедра, набрал семь (4+3) очков в 15 матчах. 3 июля заключил годичный контракт с "Канадиенс".

Коди Икин, центрфорвард: "Голден Найтс" забрали его на драфте расширения лиги. В 60 играх регулярного чемпионата заработал 12 (3+9) очков. В каждом из последних двух сезонов забрасывал не менее 16 шайб и набирал не менее 35 очков.

Линди Рафф, тренер: тренировал команду в течение четырех сезонов. Контракт с ним не был продлен.

НА ПОДХОДЕ

Миро Хейсканен, защитник: третий номер драфта 2017 года. 8 июля подписал трехлетний стандартный контракт новичка. В минувшем сезоне в 17-летнем возрасте играл в высшем дивизионе финского хоккея. Претендует на место в основном составе команды.

Джулиус Хонка, защитник: 14-й номер драфта 2014 года. В минувшем сезоне дебютировал в НХЛ, провел 16 матчей, забил свой первый гол. Должен получить место в первой или второй паре.

Джейсон Дикинсон, центрфорвард: 29-й номер драфта 2013 года. В минувшем сезоне сыграл 10 матчей в НХЛ, забросил две шайбы. Поборется за место в третьем или четвертом звеньях.

Денис Гурьянов, правый крайний: 12-й номер драфта 2015 года. Прошлый сезон провел в Северной Америке, сыграл 57 матчей за "Техас Старз" в АХЛ, набрал 27 (12+15) очков. Может претендовать на место в составе команды, если хорошо проведет тренировочный лагерь.

ЧТО НУЖНО КОМАНДЕ?


Бенн и Сегин забрасывают не менее 20 шайб каждый в последние три сезона. Еще три хоккеиста за этот период выходили на этот рубеж, но двое из них (Шарп и Патрик Ивз) ушли в другие клубы. Спецца забросил 33 шайбы в чемпионате 2015-16, но только 15 в минувшем сезоне. Ему уже 34 года. Радулов всего лишь раз забивал 20 голов за сезон: это было в чемпионате 2007-08 годов. Свое слово должна сказать молодежь команды. Девин Шор записал на свой счет 13 точных бросков в минувшем сезоне, который стал для него дебютным. Гурьянов хорошо смотрелся в АХЛ и даже сыграл один матч в НХЛ. В "Старз" также рассчитывают, что Дикинсон, Реми Эли и Джамал Смит помогут Бенну и Сегину.



ФЭНТЕЗИ-ХОККЕЙ ОТ ПИТА ДЖЕНСЕНА

Этим летом "Старз" усилились лучше других, получив Бишопа, Радулова и Мето. Вопрос заключается в том, как поступит Хичкок: поставит ли он Радулова к Бенну и Сегину или отправит россиянина во второе звено к Спецце, чтобы иметь в распоряжении две ударные тройки?

ВАРИАНТ СОСТАВА

Форварды.

Джейми Бенн(9,500) - Тайлер Сегин(5,750) - Александр Радулов(6,250)

Маттиас Янмарк(0,700) - Мартин Ханзал - Джейсон Спецца(7,500)

Антуан Руссель (2,000)- Радек Факса(2,200) - Бретт Ричи(1,750)

Адам Крэкнелл(0,675) - Девин Шор(0,870) - Тайлер Питлик(1,000)

Защитники

Марк Мето(4,900) - Джон Клингберг(4,250)

Эса Линделл(2,200) - Стивен Джонс(0,725)

Дэн Хэмьюс(3,750) - Юлиус Хонка(ELC)

Вратари

Бен Бишоп (5,900)
Кари Лехтонен (4,917)
Автор Адам Кимелман / Заместитель редактора NHL.com - НХЛ.com

Просмотров: 8432

Комментарии (44):

Satana_22


12-й сезон

Оффлайн


14 Aug 2017 13:55:05:

Тема закрыта


DON-CHERRY


2-й сезон

Оффлайн


14 Aug 2017 07:59:45:

Cottison писал(а):
объявят христианином и не толерантным !! А это уже приговор! Хана карьере и тд...


как будто христианин ругательное слово . В США, вообще-то, не атеизм


Dominik


16-й сезон

Оффлайн


13 Aug 2017 15:44:46:

Цитата:
2 Dominik. Расскажи и нам как у вас там тогда ?
Ну чтоб слухов не ходило.


5 баксов


george62


8-й сезон

Оффлайн


13 Aug 2017 02:21:04:

В Америке примерно половина или даже чуть больше тех кто не поддерживает все эти либеральные извращения , но к сожалению когда либералы у власти многие плохие вещи обретают силу закона из за того , что их активно продвигают. Это не значит , что все с этим согласны , борьба ведется , но в америке 3 независимых ветви власти , не так то просто противостоять. В России - Путин сказал , закон , а здесь все не так. С другой стороны существуют законы штата в котором ты живешь и вообщето есть разница между Калифорнией и Техасом . Ничуть не удивлен , что именно в Техасе пошли против этих "нововведений" , а лига как всегда прогибается


Exppc


7-й сезон

Оффлайн


12 Aug 2017 23:43:35:

2 Dominik. Расскажи и нам как у вас там тогда ?
Ну чтоб слухов не ходило.


Dominik


16-й сезон

Оффлайн


12 Aug 2017 16:07:18:

Вы все в США живёте. Вы все знаете. Ага


Cottison


6-й сезон

Оффлайн


12 Aug 2017 13:25:03:

В США крайне агрессивно "продвигают" говномесов, не дай бог прослыть их противником - объявят христианином и не толерантным !! А это уже приговор! Хана карьере и тд...


hockman53


1-й сезон

Оффлайн


12 Aug 2017 04:54:16:

Причем тут Радулов то?)))


SOKOL


16-й сезон

Оффлайн


11 Aug 2017 22:18:26:

Радулов уже развелся.В первый же год брака запалился с изменами.


hockman53


1-й сезон

Оффлайн


11 Aug 2017 19:53:26:

Хоккей играют настоящие мужчины...!!!
Но эти люди с разного рода отклонениями в голове просто убивают


Giry


5-й сезон

Оффлайн


11 Aug 2017 15:30:28:

В Америке все не как у людей.


vladis78


5-й сезон

Оффлайн


11 Aug 2017 14:01:11:

Чемпионат.ком

В Техасе обсуждается «Туалетный закон». Планируется, что трансгендеры (люди одного пола, соотносящие себя с людьми другого пола) должны будут посещать туалеты в госучреждениях и школах в соответствии с тем полом, который указан в их паспорте. НХЛ выступила против этого закона, заявив, что он ущемляет права представителей ЛГБТ. «Даллас» также выступил против принятия этого закона.

«Мы будем вынуждены пересмотреть свою позицию по поводу драфта-2018, который пройдёт в Далласе, если этот закон будет принят», – заявил вице-комиссар лиги Билл Дэйли.


vladis78


5-й сезон

Оффлайн


11 Aug 2017 14:00:16:

psydark

в районе 4-х


psydark


3-й сезон

Оффлайн


11 Aug 2017 13:26:35:

а сколько ниеми получал по предыдущему контракту?


kasper1726


4-й сезон

Оффлайн


10 Aug 2017 00:13:10:

Jim27
Твои фотки в соц сети пугают еще больше...


Exppc


7-й сезон

Оффлайн


09 Aug 2017 01:38:49:

Jim. Какой позор. Стыдоба


Merlin_11


12-й сезон

Оффлайн


05 Aug 2017 21:36:03:

Ну на самом деле не уверен что в плов пройдут. Поставить игру дед может сзади, но "а" не сразу и "б" нет топовых игроков сзади. Лидер сзади очень важно.
Насчет Радулова персонально - ну главное чтобы без синдрома Семина обошлось. Хотя он самой игрой болен, не должно быть...
Посмотреть будет интереснo=)


MagazIne


8-й сезон

Оффлайн


05 Aug 2017 16:24:05:

атака такая.. князья и челядь


aferist


6-й сезон

Оффлайн


04 Aug 2017 06:19:14:

Никогда не питал тёплых чувств к Радулову, но за Звёзд рад. Хорошее приобретение. По харизме - тот же Камаров. Когда уходил из Динамо в Торонто - многие прочили ему АХЛ, а он уже с литерой "А" катается. Таких игроков лучше иметь в своём составе, чем в составе соперника....


Probert24


7-й сезон

Оффлайн


01 Aug 2017 18:33:54:

Хороший состав, поскорее б сезон начался.


Magzz


3-й сезон

Оффлайн


01 Aug 2017 11:44:45:

Цитата:
Я не следил за Звёздами в минувшем чемпионате, подскажите Спецца уже не играет центра? Почему он представлен правым крайним?

Спецца - центр.


DON-CHERRY


2-й сезон

Оффлайн


01 Aug 2017 07:43:48:

Garik12 писал(а):
Jim27,то есть ты признаешь вся ненависть твоя в первую очередь из за того что тебе неприятна внешность данных МУЖЧИН?? Ну тут два вывода,либо вы росли под маминой юбкой без отца и выросли инфантильным боязливым мальчиком опасающимся брутальных мужиков либо....сторонник лгбт движения


либо и то, и другое


Garik12


3-й сезон

Оффлайн


01 Aug 2017 06:02:57:

Jim27,то есть ты признаешь вся ненависть твоя в первую очередь из за того что тебе неприятна внешность данных МУЖЧИН?? Ну тут два вывода,либо вы росли под маминой юбкой без отца и выросли инфантильным боязливым мальчиком опасающимся брутальных мужиков либо....сторонник лгбт движения


leo443


6-й сезон

Оффлайн


01 Aug 2017 05:17:45:

JeffHardy а я не верю в Лехтонена, это вратарь не про плейофф, не даже про попадание туда. На протяжении всей его карьеры,начиная с Атланты, его рейтинг всегда был выше среднего, но он проходил в постсезон всего дважды за карьеру, и то в сезоне 2015-16 напополам с Ниеми. Так что хватит в НХЛ бабки стричь, да здравствует Йокерит


leo443


6-й сезон

Оффлайн


01 Aug 2017 05:00:45:

Я не следил за Звёздами в минувшем чемпионате, подскажите Спецца уже не играет центра? Почему он представлен правым крайним?


Denis230982


7-й сезон

Оффлайн


01 Aug 2017 04:14:46:

Цитата:
напомните пож-та когда и Сегина контракт кончается, почему у него такой кеп маленький, контракт мостик чтоли

6 лет на 34,5 млн. Сезон 18-19 последний, затем УФА и получит он свои 9 млн в год)


JeffHardy


2-й сезон

Оффлайн


31 Jul 2017 18:57:15:

Рано Бишопа в первого номера записали, я в Лехтонена больше верю


ainyr1985


5-й сезон

Оффлайн


31 Jul 2017 13:53:35:

напомните пож-та когда и Сегина контракт кончается, почему у него такой кеп маленький, контракт мостик чтоли


Metalhockey74


5-й сезон

Оффлайн


31 Jul 2017 11:20:52:

Реально на данный момент "Даллас", это - два звена,одна пара дефов,и многообещающая игра великана Бишопа,который ( даже без учёта травм) не впечатляет игрой два сезона.Допустим, они с горем пополам пройдут в ПО.Что дальше?Какие геройские подвиги в матчах за главный трофей есть у Биша?Большой у него опыт?Хич- консерватор в игре.Раду- импровизатор.Тарас уже имел непонятки.С Раду непонятки могут привести к родео в ковбойских барах и прериях штата.Более чем неуверен в состоятельности " Старз " в плане попадания в ПО,и чего- то большего.
Бишу огромное и от души за опыт для Васи!


Rafail


1-й сезон

Оффлайн


31 Jul 2017 10:22:56:

Jim27 наверное много книжочек прочитал...а вот эти два Александра ни одного не читали, но стали успешными в жизне, миллионерами, знаменитыми...вот и тронулсяя Jim27


Giry


5-й сезон

Оффлайн


31 Jul 2017 05:37:10:

Jim27 свое фото пришли, хочу понять какой красавец ты. Я по мужикам не спец, это ты у нас ПЕТУШАРА ценитель мужской красоты. На мой взгляд люди как люди. Оба на сколько я понимаю женаты, успешны, довольны жизни.

30 дней аут, следите за своей речью иногда


Jim27


17-й сезон

Оффлайн


30 Jul 2017 23:07:31:

Цитата:
Чем тебе не нравятся они как хоккеисты?
Я уже миллион раз писал об этом. Если ты всё профтыкал, то это твои проблемы. Такие убогие уроды-дегенераты понравится могут только таким же убогим уродам-дегенератам. Такой ответ тебя устраивает? Интересно, а Радулов с Овечкиным хоть 3х3 умножить могут? Читали они когда-нибудь книги в своей жизни? Мне кажется они двух слов связать не могут и написать тоже.

Почему Радулов похож на педофила? А ты на фото еще раз глянь, вытащи глаза из своей жопы. Если это не педофил, то это безграмотный ушастый осёл.

30 дней аут


Giry


5-й сезон

Оффлайн


30 Jul 2017 22:57:36:

Чем тебе не нравятся они как хоккеисты? Голы забивают, передачи отдают, манера игры? Так это все индивидуально, кто на, что учился (как у нас говорят). А внешность у людей разная, не пойму чем Радулов похож на педофила? Набери в интернете фамилии Ряховский, Чикатило сравни. ну ни чего общего. Ты интересно как выглядишь. как Бред Пит наверное, или как Джоли.


Jim27


17-й сезон

Оффлайн


30 Jul 2017 22:25:43:

+ =


Jim27


17-й сезон

Оффлайн


30 Jul 2017 22:23:03:

2Giry
Поливал бы, поливал.. и одного Саню, и второго. Имея в клубе таких дегенератов наш последний успех в борьбе за Кубок Стэнли так и был бы датирован в 92-м.

По поводу сладеньких мальчиков, я тебе так скажу: мужчины, женщины, старики, дети, - это не актуально. Но лицо Радулова реально, как у педофила.

А Овен, как улыбнется.. Джим шёл по улице весёлый и счастливый! А был ваще он раньше парень не трусливый! Но вдруг он Овена случайно встретил между делом. Так испугался, что в штаны себе наделал.

Джим фотокарточку Овена повесил в ванной. Исчезли мыши и подохли тараканы!

Я не хочу сейчас при всех ругаться матом! Овну и Радулову нужно в музее ужасов работать экспонатом!


Giry


5-й сезон

Оффлайн


30 Jul 2017 21:53:48:

Хотел бы почитать его комментарии если бы Саню Питсбург подписал. Поливал бы он дерьмом или нет?


Giry


5-й сезон

Оффлайн


30 Jul 2017 21:50:14:

wizmoon Jim27 сладеньких мальчиков любит, а эти страшные бруталы, не в его вкусе. Вот и бесится как девка.


Jim27


17-й сезон

Оффлайн


30 Jul 2017 21:20:27:

2wizmoon
Дело не в имени. Речь о том, что они оба внешне страшные, как смертный грех, да еще и Олимпиады проигрывают раз за разом, не выиграв даже несчастной бронзы. Ну, а Кубок Стэнли они, как и не видели, так и не увидят.


wizmoon


3-й сезон

Оффлайн


30 Jul 2017 20:31:01:

Jim27 у тебя конкретная русофобия что ли,то Овечкин,теперь Радулов,может тебя имя Александр не в жилу?


godsandguns


5-й сезон

Оффлайн


30 Jul 2017 15:23:52:

Если Хич верно организует этот, далеко не слабый, ростер, в ПО попадут гарантированно. Но, ИМХО, центральный дивизион самый мощный в лиге, поэтому , на самом деле, ничего ...гарантированного.


george62


8-й сезон

Оффлайн


30 Jul 2017 15:13:07:

Форварды крутые , спору нет , но защита курам на смех. С такими защитниками даже дед ничего очень путного не сделает , позиционную игру он конечно поставит , но индивидуально увы ИМХО. Бишоп вратарь годный , но травматичный , как были вопросы так и остались. И все же предположу , что в ПО попадут из за атакующей мощи и тренера


Dominik


16-й сезон

Оффлайн


30 Jul 2017 01:00:42:

Вернуть бы ещё форму Модановских времен


SOKOL


16-й сезон

Оффлайн


30 Jul 2017 00:14:37:

Немета потеряли.


jeHbka


7-й сезон

Оффлайн


30 Jul 2017 00:10:02:

Состав нормальный. Хитч защиту подтянет, должны в ПО выходить.