Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 175 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

20.06.18 18:08
Трейды. Контракты.

20.06.18 16:58
Тренерские отставки и назначения.

20.06.18 15:01
Mock Draft на нчл.ру (старт 8 июня)

19.06.18 22:29
Простые (и не только) вопросы

19.06.18 18:09
Проспекты под проект 2018



Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 nednic 812
2 serg_89 809
3 digor 806
4 T.BENDER 805
5 kostolob 802
6 ShuraOd 801
7 jk-pryanik 799
8 BUGAY 799
9 IGOist 798
10 evol 797
11 Shepard 797
12 Kostyan77 796
13 ReaCap 796


место   Страна очки
1 Дания 2342
2 Словакия 2340
3 Германия 2320
4 Франция 2305
5 Украина 2294
6 Белоруссия 2286
7 Израиль 2283
8 Россия 2282

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru

новости: ""Питтсбург" снова обыграл "Вашингтон"" - 2017-10-12

Фил Кессел и Патрик Хорнквист
Фил Кессел и Патрик Хорнквист
Фил Кессел и Патрик Хорнквист(May 5, 2017 - Source: Bruce Bennett/Getty Images North America)


"Вашингтон" вчистую проиграл этот матч, а счет (2:3) не полностью отражает происходившее на льду. Все три гола "Пингвинз" забили в большинстве, но если бы не великолепная игра Брэйдена Холтби, счет мог быть куда крупнее. "Питтсбург" играл в излюбленной манере - быстрые контратаки, прессинг, и "Вашингтон" мало что мог с этим сделать. Александр Овечкин забил восьмой гол в сезоне, нанес семь бросков (всего у "Кэпиталз" было 22), но этого было мало.

Голами у "Питтсбурга" отметились Крис Летанг, Патрик Хорнквист (первый матч в сезоне) и Конор Шири. У "Кэпиталз" забил защитник Кристиан Дьоос, проводивший дебютный матч в НХЛ. Также Дьоос выступил в роли ассистента на гол Овечкина и заслужил похвалу Барри Тротца.
Сергей Демидов - НХЛ.com

Просмотров: 3148

Комментарии (10):

Jim27


17-й сезон

Оффлайн


13 Oct 2017 19:32:37:

LEGIONER55 писал(а):
Корреспондент не смотрел игру. Скорее всего кушал батоны с сосиской гдето за трибуной. Иначе не объяснить некоторые его абсурдные умозаключения в тексте.
Если ты обо мне, то я игру смотрел в записи. Дальше что? Чего ты не понял из того, что я написал? Вероятней всего тебе просто правда глаза колит из-за того, что Овны снова не удел.


Gorynych


10-й сезон

Оффлайн


13 Oct 2017 09:49:36:

Что характерно, шайбы залетели с пятака. У вашиков в обороне полный бардак. Орпика и Нисканена надо куда то девать.


LEGIONER55


8-й сезон

Оффлайн


13 Oct 2017 01:18:37:

Корреспондент не смотрел игру. Скорее всего кушал батоны с сосиской гдето за трибуной. Иначе не объяснить некоторые его абсурдные умозаключения в тексте.


AlexMoro


8-й сезон

Оффлайн


12 Oct 2017 23:46:52:

Проклятие старого тамплиера)))


Jim27


17-й сезон

Оффлайн


12 Oct 2017 21:31:18:

Tadeski писал(а):
Мегазвезды Столичных нацелены только на атаку, в оборону никто не возвращается помочь защам, вот и результат
В основном это Овечкин, который бросил целых 7 раз! Не мудрено, что он всё-таки сумел 1 раз пробить Мюррея. Только этого ничтожно мало для превосходства над Пингвинами из Питтсбурга! Кузнецов уже предвкушал гол в наши ворота, но как всегда не довёл дело до конца!

Ну, а про нас можно сказать, что мы выполнили свою работу почти на 5+ Перебросали, реализовали 3 из 6 PP.. Мюррей тащил 39 минут на ноль, да и вообще он кремень! В атаке мы могли б забить в этом матче, как минимум еще две банки! Но Овнам свезло. Возможно, домашний лёд помог.

И в заключении: Питтсбург снова обыграл Овнов!


vitek76


5-й сезон

Оффлайн


12 Oct 2017 19:50:43:




Metalhockey74


5-й сезон

Оффлайн


12 Oct 2017 16:53:03:

Хаг в третьем периоде показал эталон скорости.Орпик сразу закурил,а Ови подумал :"Да х...тут успеешь"
Рад за Криса и Хорна.Да вообще у нас любой может забросить.


Tadeski


3-й сезон

Оффлайн


12 Oct 2017 13:38:01:

Мегазвезды Столичных нацелены только на атаку, в оборону никто не возвращается помочь защам, вот и результат


EL-Fenomeno


12-й сезон

Оффлайн


12 Oct 2017 11:03:55:

Цитата:
Все три гола "Пингвинз" забили в большинстве, но если бы не великолепная игра Брэйдена Холтби, счет мог быть куда крупнее.

а если учесть ещё и не забитые шайбы при выходах 1 на 1 у Малкина, Хагелина, и Раста счёт действительно мог быть намного большим в пользу ПП


BaronM


2-й сезон

Оффлайн


12 Oct 2017 10:59:34: