Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 236 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

18.06.18 14:01
Трейды. Контракты.

18.06.18 13:46
Простые (и не только) вопросы

18.06.18 13:41
Mock Draft на нчл.ру (старт 8 июня)

18.06.18 01:32
Околохоккейный флуд

17.06.18 09:28
Вратари сезона 2017/2018 лучшие и худшие, статистика и.т.п.



Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 nednic 812
2 serg_89 809
3 digor 806
4 T.BENDER 805
5 kostolob 802
6 ShuraOd 801
7 jk-pryanik 799
8 BUGAY 799
9 IGOist 798
10 evol 797
11 Shepard 797
12 Kostyan77 796
13 ReaCap 796


место   Страна очки
1 Дания 2342
2 Словакия 2340
3 Германия 2320
4 Франция 2305
5 Украина 2294
6 Белоруссия 2286
7 Израиль 2283
8 Россия 2282

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru

новости: "Ягр дебютировал за "Калгари","Флэймз" выиграли у "Кингз"" - 2017-10-12

Мэттью Ткачак и Шон Монахан
Мэттью Ткачак и Шон Монахан
Мэттью Ткачак и Шон Монахан(Oct. 10, 2017 - Source: Harry How/Getty Images North America)


45-летний чешский нападающий Яромир Ягр вернулся в НХЛ, начав свой 24-й сезон. Дебют для него получился удачным - "Флэймз" в очень эмоциональной встрече в овертайме переиграли "Лос-Анджелес" (4:3). "Калгари" вел со счетом 2:0, потом пропустил трижды подряд, но сумел отыграться благодаря оформившему дубль Мэттью Ткачаку. В овертайме победу "Флэймз" принесла шайба Шона Монахэна. У "Кингз" дубль оформил Дастин Браун.

Что касается Ягра, то с чисто хоккейной точки зрения он из игры выпадал. Всего он провел на льду 14 минут, в том числе две с половиной в большинстве, получил минус-1 в полезность и ни разу не бросил по воротам.

"Я чувствовал себя не лучшим образом, но я ожидал этого, - сказал Ягр. - Когда почувствую ноги, будет лучше".



Сергей Демидов - НХЛ.com

Просмотров: 2895

Комментарии (14):

pitpen09


9-й сезон

Оффлайн


12 Oct 2017 22:43:16:

Яро-позитив для Огоньков,но скорей в раздевалке,а не на льду

Цитата:
И лично я жду ближе к ПО его обмена в ПП

Зачем Холивуд?Игрок отличный,но молодой был в тени Марио(все относительно ПП),потом губы надул да и денех не было,ну и поехал путешествовать


mm


5-й сезон

Оффлайн


12 Oct 2017 19:56:15:

Цитата:
Viacheslav87: "Честно говоря... Надежды Правда на этого Ягра маловато будет, 45 лет все таки... Песочек у нево сыпется, а вот игру то сделали Монахан, Ткачак и др. Так та вот."


имхо, даже если Ягр ничего не покажет, то всё равно прославит Калгари, как последний клуб великого хоккеиста.
За одно то, что приняли Ягра к себе — респектище Калгари.


SOKOL


17-й сезон

Оффлайн


12 Oct 2017 19:54:10:

gugutse писал(а):
На ролике под номером 61 выходит Kulak, а в игре то участие не принимал...или я не усмотрел...


Да,запас.


gugutse


11-й сезон

Оффлайн


12 Oct 2017 19:03:26:

На ролике под номером 61 выходит Kulak, а в игре то участие не принимал...или я не усмотрел...


ipsat6164


5-й сезон

Оффлайн


12 Oct 2017 18:23:26:

Пару ,тройку джерси с 68 огоньки продадут.Хоть в этом от старикана польза...


wizmoon


4-й сезон

Оффлайн


12 Oct 2017 17:42:10:

Рад за Яромира он своё дело сделает ,ну чем же Котофеям не угодил,балбесы и недотёпы.


Metalhockey74


5-й сезон

Оффлайн


12 Oct 2017 16:33:29:

Великий Игрок и пример для молодёжи во всем!Удачи!


vladis78


5-й сезон

Оффлайн


12 Oct 2017 15:07:18:

Ткачак сын сказал когда подписали Ягра: он офигевает от того что будет играть с человеком которого выбирали на одном драфте с его отцом, а он в этот момент ещё и не родился.


Dima91Caps


8-й сезон

Оффлайн


12 Oct 2017 14:02:40:

Цитата:
Ягр играл с Ткачуком папой (отэц), теперь вот и с сыном заиграл...фига се, кто бы мог подумать/поверить когда то в такое


Пфф, я не удивлюсь, если Ягр и с Ткачаком - внуком поиграть вместе успеет


Viacheslav87


8-й сезон

Оффлайн


12 Oct 2017 13:45:18:

Честно говоря... Надежды Правда на этого Ягра маловато будет, 45 лет все таки... Песочек у нево сыпется, а вот игру то сделали Монахан, Ткачак и др. Так та вот.


EL-Fenomeno


12-й сезон

Оффлайн


12 Oct 2017 13:44:03:

Ягр играл с Ткачуком папой (отэц), теперь вот и с сыном заиграл...фига се, кто бы мог подумать/поверить когда то в такое


olegdzis


7-й сезон

Оффлайн


12 Oct 2017 13:04:02:

В его годы так и должно быть нужно вкатиться. А игра получилась на славу, смотрел уже две игры огоньков и Смит ураган если без травм и дальше будет так играть приз сильнейшего кипера у него.


vladis78


5-й сезон

Оффлайн


12 Oct 2017 13:00:11:

Успехов!!! Ну кроме матчей против Питтсбурга.
И лично я жду ближе к ПО его обмена в ПП, так как он вроде сам сказал что последний сезон в НХЛ, но это он правда последние сезонов пять говорит.


smygalin


8-й сезон

Оффлайн


12 Oct 2017 12:13:49:

Дебют по отношению к Ягру звучит как то нелепо))))