Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 441 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

18.02.18 07:06
интересная статистика

18.02.18 06:12
СИЭТЛ

18.02.18 02:34
Вратари сезона 2017/2018 лучшие и худшие, статистика и.т.п.

17.02.18 20:47
Регулярный чемпионат 2017-2018

17.02.18 16:37
Трейды. Контракты.



Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 okl27 80
2 sla3138 80
3 mikki79 80
4 bagshish 79
5 T.BENDER 79
6 yz 78
7 freddie 78
8 Gambrinus 78
9 max_679 78
10 oleg2003 77
11 ACDCROCK 77
12 balabasina 77
13 jk-pryanik 77


место   Страна очки
1 Словакия 222
2 Украина 217
3 Франция 214
4 Чехия 214
5 Дания 211
6 Германия 210
7 Израиль 208
8 Латвия 206

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru

новости: ""Канадиенс" потерпели седьмое поражение подряд. " - 2017-10-21

Деннис Рассмусен поразил ворота Кэри Прайса
Деннис Рассмусен поразил ворота Кэри Прайса
Деннис Рассмусен поразил ворота Кэри Прайса(Oct. 19, 2017 - Source: Sean M. Haffey/Getty Images North America)


"Канадиенс" со счетом 2:6 уступили в гостях "Анахайму" и потерпели седьмое поражение подряд. Нападающий Дерек Грант не забивал ни разу в предыдущих 92 матчах в НХЛ, но в пятницу он дважды поразил ворота Кэри Прайса.

Вообще это был очень странный матч. "Анахайм" выиграл первый период со счетом 3:0, перебросав соперника 21-7. Второй период остался за "Монреалем", который за 20 минут нанес по воротам Джона Гибсона рекордные в истории клуба 30 бросков. А Гибсон, отразив 28 из них, установил клубный рекорд по сэйвам за один период. В третьем периоде счет по броскам был равный (14-14), но "Дакс" забили три безответных гола.

"Монреаль" (1-6-1) нанес 51 бросок по воротам, но снова проиграл. С 1941 года "Канадиенс" так плохо еще ни разу не стартовали.

"Дакс" по ходу первого периода потеряли защитника Кэма Фаулера, а "Канадиенс" - форварда Алеша Хемски.

Сергей Демидов - НХЛ.com

Просмотров: 1597

Комментарии (13):

EL-Fenomeno


12-й сезон

Оффлайн


21 Oct 2017 22:36:31:

Монреаль на дно, а вот в Таронте ликуют.
Какой всё-таки непредсказуемый канадский хоккей))


Valeron.klmn


3-й сезон

Оффлайн


21 Oct 2017 22:13:07:

Полная жопа в команде, анархия рулит


vernon29


7-й сезон

Оффлайн


21 Oct 2017 21:41:54:

Всем привет! Давно не комментировал) Короче, я так и думал, Бержевен жмот. А теперь он пожинает плоды своей алчности... С уходом Генерала, хабы потеряли все! Так им и надо!!!


akvivalent


8-й сезон

Оффлайн


21 Oct 2017 19:28:53:

Цитата

А чего соболезновать, вполне закономерный результат, а все жадность Бержевена и тупость, от канадиенс ничего кроме формы и вратаря не осталось, атака просто беззубая, оборона просто проходной двор, а с такими партнерами даже Плант бы не помог., саботажа нет, состав не соответствует времени , повторюсь, жадность и тупость:
1. Коней на переправе не меняют, Мишеля зачем сменил?
2. Сыгранный клуб не распускают, скольких потеряли, а могли б только одного Болье и то не факт,
3 и где драфты прошлых лет?
Вердикт: жоппа полная, забить надо на этот состав и тянуть юниоров, , гнать Шоу, Хемски, Бенна и так далее..

Удивительная команда Монреаль
1. Денег под кепкой 8,354 млн. !!!! Меньше тратят только Аризона и Каролина. Неужели нельзя подписать пару скореров??
2. При Террьене у Монреаля был свой стиль. Сейчас нет ни стиля, ни игры. ни надежды. что игра появится.
3. Проспали Радулова, хотя могли подписать его по ходу сезона; обменяли Дэарне на Дэвидсона в Эдмонтон, поэтому сейчас такая слабая центральная ось. Маркова и Нестерова отпустили за так, Емелина не прикрыли от Вегаса, Болье обменяли в Баффало на выбор в 3 раунде драфта.
подписали на 5 лет за 5 млн Алзнера (29 лет), Шлемко (долгосрочно травмирован), Хемски и всё
4. Обменяли лучшего проспекта- защитника Сергачёва на Друина, хотя тот и так уходил из Тампы. В итоге Тампа за так получила одного из лучших молодых атакующих защитников.
5. Молодые в составе есть (Друин, Лехконен, Гальченюк, Де Ла Роуз, Юдон), вопрос в том, будет ли прогресс.
Проблема в обороне в том, что 5 человек уже в возрасте, из молодых в составе только Виктор Мете, парень хороший, но этого очень мало

Будем надеяться на лучшее, хотя ...


HvS


4-й сезон

Оффлайн


21 Oct 2017 18:25:42:

А чего соболезновать, вполне закономерный результат, а все жадность Бержевена и тупость, от канадиенс ничего кроме формы и вратаря не осталось, атака просто беззубая, оборона просто проходной двор, а с такими партнерами даже Плант бы не помог., саботажа нет, состав не соответствует времени , повторюсь, жадность и тупость:
1. Коней на переправе не меняют, Мишеля зачем сменил?
2. Сыгранный клуб не распускают, скольких потеряли, а могли б только одного Болье и то не факт,
3 и где драфты прошлых лет?
Вердикт: жоппа полная, забить надо на этот состав и тянуть юниоров, , гнать Шоу, Хемски, Бенна и так далее...


akvivalent


8-й сезон

Оффлайн


21 Oct 2017 18:13:20:

Обороны просто нет,поэтому и Прайс поплыл..Недаром клюшку сломал об штангу со злости.Не игра,а мучение.И в глазах Жюльена полное непонимание ситуации

У Прайса нервный срыв за нервным срывом. Не удивлюсь, если в следующей игре он клюшку не об штангу, а об головы своих полевых разобьет.
По сравнению с прошлым сезоном, где была команда, нынешняя- это нечто.
Зачем нужно было менять Террьена, у которого была поставлена игра на Жульена?
С первого места в дивизионе на последнее.
Бержевену- спасибо от остальных команд дивизиона[/quote]


olegman


9-й сезон

Оффлайн


21 Oct 2017 17:57:23:

Ну хоть кого-то молодняк нагнул хабам соболезнования


ANAEL


6-й сезон

Оффлайн


21 Oct 2017 17:52:48:

Цитата:
Villen

Очень похоже на саботаж.


Кстати есть такая мысля. И какие варианты - кого и почему? (а что говорят сами франкофоны?).


ANAEL


6-й сезон

Оффлайн


21 Oct 2017 17:49:05:

Игру не смотрел, только обзор и статистику, у меня только два вопроса - половину блоков команды дает один человек (Веббер)?!
Второе , как я понимаю Монреаль так и играет - первый Центр Друин, второй Дано, третий Плеканец, четвертый ДеЛаРоуз, как на мой личный взгляд - весьма сомнительная Центральная ось команды (что собственно и подтверждается итоговым результатом) и еще показательно как Анахайм входил в зону атаки - как хотел. Если Жюльен вдруг решил перелепить из Монреаля Бостон, то как по мне это очень глупая затея (Бержеронов в Монреале и близко нет).


BaronM


2-й сезон

Оффлайн


21 Oct 2017 17:45:23:

Прайс тоже какой то инертный ....


Villen


5-й сезон

Оффлайн


21 Oct 2017 17:37:19:

Очень похоже на саботаж.


Metalhockey74


5-й сезон

Онлайн


21 Oct 2017 16:58:27:

Обороны просто нет,поэтому и Прайс поплыл..Недаром клюшку сломал об штангу со злости.Не игра,а мучение.И в глазах Жюльена полное непонимание ситуации


Tadeski


3-й сезон

Оффлайн