Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 247 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

21.10.18 22:09
Опрос. Нюландер в КХЛ или в НХЛ?

21.10.18 21:15
Регулярка 18/19

21.10.18 16:18
Новые вратарские маски. Сезон 2018-2019

21.10.18 14:27
Трейды. Контракты.

21.10.18 14:15
Околохоккейный флуд



Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 a.v.s. 72
2 Drigapotsekai 72
3 skuragin 71
4 Korzuhin 69
5 Bons80 69
6 sikora-66 69
7 Fanatsporta 69
8 IGOist 68
9 toiwu 68
10 Nickki 68
11 sasha2004 68
12 Alagos 67
13 Tocc 67


место   Страна очки
1 Украина 196
2 Италия 193
3 Израиль 191
4 Литва 185
5 США 184
6 Канада 183
7 Дания 183
8 Норвегия 183

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru

новости: "Овечкин прервал серию из шести матчей без голов" - 2017-11-23

Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин
Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин
Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин(Nov. 19, 2017 - Source: Getty Images North America)


Впервые в этом сезоне Александр Овечкин и Евгений Кузнецов не играли вместе. Барри Тротц воссоединил старую связку Овечкина с Никласом Бэкстремом, а Кузнецова поставил в звено к Ти-Джею Оши и Якубу Вране. Ход оправдал себя. Овечкин прервал серию из шести матчей без голов, Кузнецов набрал 3 (1+2) очка, Врана сделал дубль, и "Кэпиталз" со счетом 4:2 уверенно обыграли "Оттаву", которая потерпела четвертое поражение подряд. Кузнецов с 26 очками является лучшим бомбардиром "Вашингтона".
Сергей Демидов - НХЛ.com

Просмотров: 3841

Комментарии (23):

SOKOL


17-й сезон

Оффлайн


24 Nov 2017 18:51:27:

тупо баню,если продолжаем отписываться.


SOKOL


17-й сезон

Оффлайн


24 Nov 2017 11:32:48:

Mainer писал(а):
Какое отношение имеют комментарии недалёких хейтеров к сказанному в заметке?


никакого.тема закрыта.


alex-diesel


2-й сезон

Оффлайн


24 Nov 2017 11:16:40:

вечно на Саню помои льют, берите клюшку - идите забейте под 600 шайб, если все так легко и просто, что с этим даже он (по-вашему мнению "Колхозник") справился, потом гоните про КХЛ, политику и его личную жизнь. Забейте больше 500 шайб и наберите больше 1000 очков в НХЛ, встаньте с ним в один ряд. А пока л...те на здоровье себе укро-евро-зады, а то забрызгали тут все своим поносом. Личная гигиена не помешает


alex-diesel


2-й сезон

Оффлайн


24 Nov 2017 11:05:48:

понабежало озабоченных. тут про хоккей пишут, а они про свое "интимное", в каждом предложении мечты извращенцев, чтобы кому что-то полизать. Уймитесь, лучше сходите на выборы первый раз в жизни, а не рассуждайте с диванов, голосуйте весной за свое светлое будущее.


Mainer


8-й сезон

Оффлайн


24 Nov 2017 09:43:43:

Какое отношение имеют комментарии недалёких хейтеров к сказанному в заметке?


jk-pryanik


12-й сезон

Оффлайн


24 Nov 2017 09:43:34:

Ови просто наивен, вот и повелся на путинтим. И результаты подупали...
Ну плзорненько, ну гаденько, но давайте не забывать, что он Крутой спортсмен (хоть и с путенизмом головного мозга)


DeLoriann


8-й сезон

Оффлайн


24 Nov 2017 09:20:52:

Умные публичные персоны, (если только это не их профиль) не говорят о трех вещах: политике, религии и сексе. Саша смешал себя с говном.пахне в виде путинтим. Теперь плохо пахнет. И уважения лично у меня к нему упало до ноля. И следить за его успехами уже не хочется. Одним действием поделил его поклонников на два лагеря.


malkov718


9-й сезон

Оффлайн


24 Nov 2017 08:47:30:

to witacao:

Возможно ты не застал то время, но больше всего в игровом плане Овечкин напоминает мне Анатолия Фирсова. Великий был хоккеистище! Жаль рано закончил карьеру, как говорили тогда, этому поспособствовал его конфликт с другим Великим Анатолием - Тарасовым.


Wesly98


10-й сезон

Оффлайн


24 Nov 2017 08:42:12:

Буру вообще сказал, что лучший его партнер скем играл - это президентушка... о чем тут говорить, а??? Тут не только подлизон, да еще и давоном попахивает
Наша раша мля...


malkov718


9-й сезон

Оффлайн


24 Nov 2017 08:39:44:

Молодчина, Саша!
И за твою игру СПАСИБО, и за то, что создал отличный сайт. Вон как пердаки рвёт у "одниейи вэлыкойи нацийи, що колысь вдавныни выкопала Чорнэ морэ"! ))) бу-га-га-га... этот навеки уже анекдот никогда не перестанет нас смешить.
Просто загляденье! Всегда старался обходить эту тему на этом сайте. Но сейчас, наблюдая истерику от укропни и им сочувствующих, просто не могу удержаться. Надеюсь модеры простят мне это. Тем более я имею право - нахожусь на временно оккупированной укропнёй Русской земле, посему могу говорить так. Говорю так везде, где можно, сражался и сражаюсь на месте. Какими методами? Вот об этом точно уж тут не стану.


banzay777


9-й сезон

Оффлайн


24 Nov 2017 08:26:18:

гражданин страны А , сказал что при любом раскладе полетит на Олимпиаду защищать в хоккейном бою страну А , но когда страна Б в которой он играет в хоккей сказала что это будет ему стоить денег и карьеры в лиге страны Б то гражданин страны А сказал что и фиг с ней с Олимпиадой и со страной А ))) УЖОС ))))


Ramayama


7-й сезон

Оффлайн


24 Nov 2017 06:17:48:

И чего. Гражданин имеет активную политическую позицию, Но. Является прекрасным спортсменом, всегда с огромным удовольствием играет за сборную (пусть и с разным успехом)... Да пусть хоть за жирика с зюгановым топит.


Tink


9-й сезон

Оффлайн


24 Nov 2017 03:15:50:

Какой ужос, гражданин страны "А" создал движение в подержку президента страны "А". Ай-я-яй. Такое возможно только в одной стране


banzay777


9-й сезон

Оффлайн


24 Nov 2017 02:00:34:

да гоните овцова уже в КХЛ , там ему место ...да и зад хутина поближе чтоб его лизать


brizy


7-й сезон

Оффлайн


24 Nov 2017 01:47:12:

puten team А почему бы и нет ? Может после завершения карьеры министром спорта станет. Задумывается Саша о своём будущем вне хоккея, молодец,поддерживаю.


witacao


6-й сезон

Оффлайн


24 Nov 2017 00:34:43:

Откровенно говоря, всегда относился к Овечкину с симпатией. Нравился его безбашенный стиль "Бей-беги-бросай-забивай", успешного игрока такого плана не припомню в советском/российском хоккее - примитивно, но у него получалось. Но ... после его "путинтимства".... вобщем, стал абсолютно равнодушен к этому индивиду. Лучше бы он жевал, чем говорил, тем более среди спорстменов оооооооочень редки образованные люди или просто интеллектуалы.По крайней мере в бСССР. Специфика такова - либо тренировки и сборы, либо учёба и образование.Редко кому удаётся совмещать.
Поэтому лучше за Радуловым и Кучеровым понаблюдаю.А сколько там шайб забросит этот атлет, сколько матчей будет у него "засуха" и на какой стадии плей офф в очередной раз вылетит - уже абсолютно по фигу.


sergey.by


8-й сезон

Оффлайн


23 Nov 2017 23:07:37:

Bogdan4ik писал(а):
Почему 4-2? Счёт 5-2 вроде. Завтра с Тампой интересный будет матч. Семеро наших на 2 команды.
Ну да 5-2


Siyta


10-й сезон

Оффлайн


23 Nov 2017 23:02:18:

Овечкин держись...


Ferando


8-й сезон

Оффлайн


23 Nov 2017 20:55:57:

Любил и Троц сказал "отпусти".Но понял что его и вернул (Сага об О-Б)


SlavaCh69


6-й сезон

Оффлайн


23 Nov 2017 19:00:57:

"ОВЕЧКИН ПРЕРВАЛ СЕРИЮ ИЗ ШЕСТИ МАТЧЕЙ БЕЗ ГОЛОВ".
Создавал общественное движение "puten team", был весь в заботах и мечтах...


Bogdan4ik


9-й сезон

Оффлайн


23 Nov 2017 18:41:01:

Почему 4-2? Счёт 5-2 вроде. Завтра с Тампой интересный будет матч. Семеро наших на 2 команды.


sergey.by


8-й сезон

Оффлайн


23 Nov 2017 17:28:20:

херню написал.Игра с Тампой завтра...


sergey.by


8-й сезон

Оффлайн