Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 526 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

16.11.18 06:44
Трейды. Контракты.

16.11.18 04:57
Лучшие униформы клубов

15.11.18 23:12
Простые (и не только) вопросы

15.11.18 22:45
Травмы,травмы.травмы...

15.11.18 16:28
Что за проект The Athletic ?



Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 stas1213 64
2 Trixter 64
3 Pomidors 63
4 pavelky 63
5 moli 63
6 Max 63
7 Xariton1975 62
8 il757a 62
9 digor 62
10 Bartolomey 62
11 Genick 62
12 Hramenkofff 62
13 XOZ68 62


место   Страна очки
1 Швеция 181
2 Швейцария 175
3 Словакия 168
4 Казахстан 166
5 Великобритания 165
6 Германия 163
7 Норвегия 162
8 Израиль 161

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru

новости: "Кучеров с 40 очками возглавляет гонку бомбардиров" - 2017-12-06

Форвард "Тампа-Бэй" Никита Кучеров
Форвард "Тампа-Бэй" Никита Кучеров
Форвард "Тампа-Бэй" Никита Кучеров(Nov. 8, 2017 - Source: Harry How/Getty Images North America)


Дубль Янни Гурда и 29 сэйвов Андрея Василевского принесли "Тампе" победу над "Айлендерс" (6:2). Это была встреча самых результативных команд лиги, после которой у обоих соперников стало по 101 голу в 27 матчах. "Тампа" набрала 40 очков за 27 матчей, превзойдя клубный рекорд сразу на три игры.

"Лайтнинг" выиграли первый период со счетом 2:0, позволив сопернику нанести всего два броска по воротам (причем оба оказались на счету защитника Скотта Мэйфилда), а в начале второго периода в течение двух минут пропустили две шайбы. Однако ударная концовка второй 20-минутки, когда Гурд и Наместников забили три гола за две с половиной минуты, решила исход встречи.
Никита Кучеров вновь играл в тройке с Ондржеем Палатом и Брэйдентом Пойнтом и сделал две передачи. С 40 очками он возглавляет гонку бомбардиров, на два балла опережая Стивена Стэмкоса. Кучеров стал третьим игроком в истории "Тампы", достигшим рубежа в 40 баллов после 27 игр сезона. Ранее это удавалось Венсану Лекавалье (сезон 2007-08, 26 матчей) и Стивену Стэмкосу (2010-11, 25 матчей).

Василевский с 18 победами продолжает удерживать лидерство в лиге, на два пункта опережая голкипера "Нэшвилла" Пекку Ринне.


Сергей Демидов - НХЛ.com

Просмотров: 5226

Комментарии (15):

ALEX19790303


1-й сезон

Онлайн


08 Dec 2017 15:17:32:

EL-Fenomeno писал(а):
Jaroslaw23 писал(а):
А я думаю, что, помимо, Кучера и Стэмкоса, тот же Гудро наберёт 100 и более очков А многие от Макдэвида ждали таких результатов

Я просто хочу чтобы поБольше хоккеистов перевалили заветный рубеж в 100 очков, тем более, что ни Джонни Г., ни Нинита К. ещё не имели такого показателя в своей карьере. Вернуть бы те годы, когда например Яромир Ягр клепал 6 сезонов подряд не опускался по очкам ниже 95 за сезон

Главное чтоб всякие идиоты не калечили звезд,а Мак в этом сезоне соточку не потянет,макс будет 70-80..


EL-Fenomeno


13-й сезон

Оффлайн


08 Dec 2017 15:05:22:

Jaroslaw23 писал(а):
А я думаю, что, помимо, Кучера и Стэмкоса, тот же Гудро наберёт 100 и более очков А многие от Макдэвида ждали таких результатов

Я просто хочу чтобы поБольше хоккеистов перевалили заветный рубеж в 100 очков, тем более, что ни Джонни Г., ни Нинита К. ещё не имели такого показателя в своей карьере. Вернуть бы те годы, когда например Яромир Ягр клепал 6 сезонов подряд не опускался по очкам ниже 95 за сезон


Nemo8


5-й сезон

Оффлайн


07 Dec 2017 21:58:20:

Да, интересно победит он в гонке гренадеров или нет, но главное как у него сложаться дела в ПО.
Начет тройки КНС - разбили временно, чтобы против неё не нашли устойчивого противоядия, ну и наигрывают новые связи.


Jaroslaw23


6-й сезон

Оффлайн


07 Dec 2017 20:52:51:

А я думаю, что, помимо, Кучера и Стэмкоса, тот же Гудро наберёт 100 и более очков А многие от Макдэвида ждали таких результатов


ToughTie


9-й сезон

Оффлайн


07 Dec 2017 17:23:16:

Гурд...Гурда...Гурдэ)))


ostap-255


6-й сезон

Оффлайн


07 Dec 2017 16:24:38:

Хороший темп взял.
100 поинтов наберёт один человек только.Стэмкос 90 где-то наберёт.Главное без травм обойтись.
Сейчас одинаково набирать очки на протяжении всего сезона сложно.


Giry


6-й сезон

Оффлайн


07 Dec 2017 16:19:10:

Metalhockey74, тебе не приснилось, так и было.

Chebuka, прав на все сто. Ждал в этом году, что Илья вернется, но не судьба.


Zhorzh86


2-й сезон

Оффлайн


07 Dec 2017 16:11:00:

ставлю. 100$ что Кучеров станет первым по очкам в регулярке, если без травм


EL-Fenomeno


13-й сезон

Оффлайн


07 Dec 2017 15:40:03:

Я не верю что Никитос станет лучшим по очкам, но пусть набирает сколько может и бьет собственные да командные рекорды


ainyr1985


6-й сезон

Оффлайн


07 Dec 2017 14:52:42:

кто знает почему разбили тройку Стэмкос-Намесников-Кучеров?, для баланса?


Nemo8


5-й сезон

Оффлайн


07 Dec 2017 01:02:35:

Вера не позволяет... ну и Куч лучше всех играет. )


Chebuka


8-й сезон

Оффлайн


06 Dec 2017 19:31:48:

Metalhockey74 да, потому что он за Кови болел
теперь ему импонирует Куч


Metalhockey74


6-й сезон

Оффлайн


06 Dec 2017 17:56:21:

Giry
Или мне приснилось,или...Вроде бы у тебя стоял значок "Дэвилз" в прошлом сезоне?


ALEX19790303


1-й сезон

Онлайн


06 Dec 2017 16:41:01:

Giry писал(а):
Сотку Никита должен выбить. А ротация состава пошла на пользу. По-другому всё заиграло.

Лишь бы не травмировался.


Giry


6-й сезон

Оффлайн


06 Dec 2017 15:33:46:

Сотку Никита должен выбить. А ротация состава пошла на пользу. По-другому всё заиграло.