Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 402 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

23.04.18 07:51
Околохоккейный флуд

23.04.18 07:37
Плей офф 18.Запад

23.04.18 06:48
интересная статистика

23.04.18 02:22
Плей офф 18.Восток

22.04.18 19:58
Продвинутая статистика. Аналитика. Графики



Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 mangust77 65
2 kuzya76 64
3 vlad2 64
4 ura76 64
5 Sergei76 63
6 vel1402 63
7 Makar884 63
8 alex-diesel 62
9 Tocc 62
10 nednic 62
11 TITAN1056 62
12 tmx 61
13 ilnar777 61


место   Страна очки
1 Дания 177
2 Россия 173
3 Украина 172
4 Белоруссия 172
5 Германия 169
6 Великобритания 167
7 Канада 167
8 США 165

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru

новости: ""Вегас" с Флери выиграл у "Питтсбурга"" - 2017-12-15

Флери против Хорнквиста
Флери против Хорнквиста
Флери против Хорнквиста(Dec. 13, 2017 - Source: Ethan Miller/Getty Images North America)


Марк-Андре Флери впервые в карьере сыграл против "Питтсбурга", сделал 24 сэйва и помог "Вегасу" победить со счетом 2:1. Для вратаря эта победа стала первой с 10 октября. Он пропустил два месяца, восстанавливаясь от сотрясения мозга. Шайбами у "Голден Найтс", которые выиграли пятый матч из шести последних, отметились Джеймс Нил и Джон Меррилл. Единственный гол "Пингвинз", проигравших в третий раз подряд, забил Иэн Коул. В ворота "Питтсбурга" вернулся пропустивший шесть игр Мэтт Мюррей. Он сделал 24 сэйва.
Сергей Демидов - НХЛ.com

Просмотров: 2445

Комментарии (24):

SOKOL


16-й сезон

Оффлайн


17 Dec 2017 21:00:37:

cfarell писал(а):
Интересно почему Металхоккея никто не банит.. Давным давно ведет себе как гопник. Мнения кроме своего вообще не признает. Так ведь никто и не заставляет призавать, достаточно просто адекватно реагировать. А этот товарищ вообще за гранью.


Сейчас,вижу что он в бане.


cfarell


9-й сезон

Оффлайн


17 Dec 2017 20:28:25:

Интересно почему Металхоккея никто не банит.. Давным давно ведет себе как гопник. Мнения кроме своего вообще не признает. Так ведь никто и не заставляет призавать, достаточно просто адекватно реагировать. А этот товарищ вообще за гранью.


Nepolitcorrector


6-й сезон

Оффлайн


17 Dec 2017 00:29:55:

Цитата: "Одним все - другим ничего!"

Точно подмечено, кому-то Чашки, кому-то даже подряд, а Вашингтону, как всегда, ничего).


Jagrr


17-й сезон

Оффлайн


16 Dec 2017 23:33:18:

Специально для некоторых вашиковских троллей, хоккейных "экспертов". Ребята, ещё даже половина игр сезона не сыграна. Нет смысла делать опрометчивых заявлений, кто в ПО а кто нет. Ну только разве чтоб позлить болельщиков команды - потенциального соперника, команды, которая пять раз выигрывала кубок и девять раз выкидывала ваш Вашингтон из розыгрышей плей-офф. К тому же в дивизионе "метрополитан", команды в турнирной таблице располагаются кучнее, чем в других дивизионах. Разрыв сейчас между первой и последней командами всего восемь очков. Тут явных аутсайдеров вообще нет. И говорить кто выйдет а кто нет, может только пришелец из будущего или провидец с третьим глазом в очке. Но если вы реально из этих, и уже знаете как там дальше всё сложится, что ж, жаль конечно, но всё равно будем болеть за любимую команду.


Metalhockey74


5-й сезон

Оффлайн


16 Dec 2017 22:48:10:

quicknick
клоун ты и твой президент...Ты сначала чешешь языком своим е.ливым,а потом съезжаешь с темы,с понтом под зонтом не понял о чем типа речь...Ты-шляпник и залупочёс...Больше мне про тебя не х....сказать


quicknick


8-й сезон

Онлайн


16 Dec 2017 19:31:50:

2Metalhockey74
Я не эксперт вообще, но и не бухой клоун, как некотырые. Для любителей боярышника - у вас в ПП нет русских вратарей (хотя я ни на кого из них не гнал). А на клоунов вроде тебя я вообще уже давно не обращаю внимания. Извини, ничего личного.


Metalhockey74


5-й сезон

Оффлайн


16 Dec 2017 16:10:43:

DiMarzio
Трезвее всех трезвых
Только ставь на тотал больше бросков(мы разозлимся) или на тотал наш индивидуал больше 2,5-3
Советую на "Каролайну" тотал больше бросков и "Торонто"


DiMarzio


5-й сезон

Оффлайн


16 Dec 2017 14:47:01:

лабуда, все эти высеры декабрьские
скопил бабла..и буду опосля рождения Христова по католикам грузить на ПП много..уверен у прибыли))


Metalhockey74


5-й сезон

Оффлайн


16 Dec 2017 14:12:58:

quicknick
Эксперт ты х....ев....У тебя российские вратари -говно,и мы мимо ПО.Ты наверное хоккей смотришь ,перевернув экран...Мы весной поглядим ,кто в ПО,а кто нет


Alexbf109


4-й сезон

Оффлайн


16 Dec 2017 13:45:31:

Прям кайф ловлю, от разборок пернатых!)


bub9kin


3-й сезон

Оффлайн


16 Dec 2017 12:00:40:

а то что сейчас творится с Пингвинами, в принципе это предсказуемо... всегда быть в лидерах, и при этом ни чего основного не менять...

Малычу нужна новая команда, однозначно... новая молодая кровь нужна команде, а лидерам новая обстановка.


bub9kin


3-й сезон

Оффлайн


16 Dec 2017 11:58:13:

да ладно Вам...... МАФ реально уже потерялся в ПП... и ему самому лично нужен был обмен, так сказать сменить обстановку, для второго дыхания. Слава богу для МАФа все складывается сейчас хорошо, не считая травмы. Хорошо послужил ПП, теперь новая глава карьеры для Вегаса.... и слава богу!!!!!!! в ПП он бы все равно уже потерялся со временем.


-GALIAF-


7-й сезон

Оффлайн


16 Dec 2017 10:09:00:

Оо пернатая разборка


kvadr


7-й сезон

Оффлайн


16 Dec 2017 09:45:28:

Wasp. Таким как ты, он доказал, что он топ вратарь! А вот Мэтт от синей линии это по твоему класс!?


cep90


7-й сезон

Оффлайн


16 Dec 2017 07:46:50:

Kvadr.я тебе не клоун.пешу правду.команда незабевает со всеми своими суперзвездами.ненадо быть експертом чтоб это понят.а вы как женщина нехотите признать очувидное.


radiator


8-й сезон

Оффлайн


16 Dec 2017 03:11:39:

Цитата:

cep90 написал:

Сейчас питтсбург могут обыграт с любым варотчиком.


Ну да, почему бы и нет. Кросби, Малкин, Кессел, Мюррей... Кого там обыгрывать-то? Не команда, а так, пародия на фарм-клуб... Думаю что Вегасу в очередной раз просто повезло, куда уж им до чемпионов!


Marlenus


4-й сезон

Оффлайн


16 Dec 2017 01:41:07:

На текущий момент главный матч Флери в этом сезоне. И он его выиграл, красавец!


W.A.S.P.


8-й сезон

Оффлайн


16 Dec 2017 00:48:30:

2 kvadr-что он кому доказал???эксперд ты долбаный!!!


kvadr


7-й сезон

Оффлайн


15 Dec 2017 23:54:27:

Цитата:
cep90 воротчиком!? Таких в НХЛ нет воротчиков! МАФ красава, доказал всем тем кто с форума, lets go pens ждали его обмена!!! Много там клоунов которые считают себя экспертами!!!


quicknick


8-й сезон

Онлайн


15 Dec 2017 22:19:23:

2Exppc
Мысль может и не ясна, но положение в таблице я думаю видно всем. Хотя конечно еще не весна, но все же... Еще раз скажу - пернатые мимо ПО...


Exppc


8-й сезон

Оффлайн


15 Dec 2017 22:09:27:

2 quicknick. Это что за сумбур? Попахивает словесным поносом. Мысль не ясна


quicknick


8-й сезон

Онлайн


15 Dec 2017 21:59:10:

А не по тому ли, что главного претендента на несколько Везин подряд нет даже в числе 15-ти лидеров лидеров по вратарских показателям? А по некоторым даже в 30-ку????? Может потому, что теперь претендент №1 на Норриса Летанг теперь без травм играет постоянно? Что-о не складывается.... Мой прогноз - нелетающие мимо ПО! И почему-то Плакса с Малычем не тянут вместе. Держится ПП только благдаря медвежонку, хотя у него и отобрали незаслуженно один Конн Смайт (Плакса)... Ну такова судьба.. Одним все - другим ничего!


cep90


7-й сезон

Оффлайн


15 Dec 2017 19:54:50:

Сейчас питтсбург могут обыграт с любым варотчиком.


BARRASSO


8-й сезон

Оффлайн


15 Dec 2017 17:16:52:

а помимо МАФа против сыграли Нил, Энгелланд и Перрон...