Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 168 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

16.07.18 20:20
Трейды. Контракты.

16.07.18 20:14
Не забывайте хороших парней хоккея.

15.07.18 14:05
интересная статистика

14.07.18 09:56
Что за проект The Athletic ?

13.07.18 10:42
Тренерские отставки и назначения.



Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 nednic 812
2 serg_89 809
3 digor 806
4 T.BENDER 805
5 kostolob 802
6 ShuraOd 801
7 jk-pryanik 799
8 BUGAY 799
9 IGOist 798
10 evol 797
11 Shepard 797
12 Kostyan77 796
13 ReaCap 796


место   Страна очки
1 Дания 2342
2 Словакия 2340
3 Германия 2320
4 Франция 2305
5 Украина 2294
6 Белоруссия 2286
7 Израиль 2283
8 Россия 2282

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru

новости: ""Баффало" выиграл у "Коламбуса" после пяти поражений подряд" - 2018-01-12

Форвард "Баффало" Кайл Окпосо
Форвард "Баффало" Кайл Окпосо
Форвард "Баффало" Кайл Окпосо(Jan. 6, 2018 - Source: Patrick Smith/Getty Images North America)


Вратарь "Баффало" Линус Уллмарк провел первый матч в сезоне, отразил 44 броска из 45 и позволил своей команде прервать серию из пяти поражений. "Сэйбрз" со счетом 3:1 переиграли "Коламбус". Уллмарк в понедельник был вызван из АХЛ и одержал первую победу в НХЛ с 9 апреля 2016 года.

"Он очень спокоен, не суетлив, сосредоточен на шайбе", - сказал о вратаре тренер "Баффало" Фил Хаусли.

"Сэйбрз" открыли счет в первом периоде за счет шайбы Бенуа Пульо. Решающим моментом встречи стал гол Кайла Окпосо на восьмой минуте второго периода, когда Сергей Бобровский и Сет Джонс не разобрались, кто будет играть с шайбой у борта. Правда, там в дело еще вмешался неожиданный отскок от борта.

"Для меня и команды это стало небольшим подарком хоккейных богов, - сказал Окпосо. - Было приятно получить такой отскок. Думаю, он стал вознаграждением за наши усилия и работу".

На 14-й минуте второго периода Артемию Панарину удался эффектный сольный проход в большинстве, но отыграться "Коламбусу", который во втором и третьем периодах перебросал соперника со счетом 34-14, не удалось.

"Я был впечатлен Панариным с первого дня, как его увидел, - сказал после матча тренер "Блю Джекетс" Джон Торторелла. - До того, как забить этот гол, он был на льду уже две минуты... Так что да, это впечатляющий хоккеист".

Джек Айкел установил окончательный счет, поразив пустые ворота за шесть секунд до конца встречи.

В состав "Коламбуса" после восьми пропущенных матчей вернулся форвард Александр Веннберг.
Сергей Демидов - НХЛ.com

Просмотров: 2527

Комментарии (4):

smalltalk


4-й сезон

Оффлайн


13 Jan 2018 01:13:18:

гол у Панарина, конечно, фантастический получился!


Chebuka


8-й сезон

Оффлайн


12 Jan 2018 23:37:57:

у Панарина хороший матч выдался, но не везучий, дважды попал в штангу и один раз при счете 2:1
ему одному конечно ооочень тяжело...
все так же мечтаю его увидеть в паре с Кучем (не в сборной), но такое вряд ли случится (


Makend


6-й сезон

Оффлайн