Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 130 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

21.08.18 02:21
Околохоккейный флуд

21.08.18 01:35
Что за проект The Athletic ?

20.08.18 23:56
Трейды. Контракты.

18.08.18 02:48
LTIR

15.08.18 17:04
Травмы,травмы.травмы...



Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 nednic 812
2 serg_89 809
3 digor 806
4 T.BENDER 805
5 kostolob 802
6 ShuraOd 801
7 jk-pryanik 799
8 BUGAY 799
9 IGOist 798
10 evol 797
11 Shepard 797
12 Kostyan77 796
13 ReaCap 796


место   Страна очки
1 Дания 2342
2 Словакия 2340
3 Германия 2320
4 Франция 2305
5 Украина 2294
6 Белоруссия 2286
7 Израиль 2283
8 Россия 2282

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru

новости: ""Филадельфия" победила в четвертый раз подряд" - 2018-02-12

Форвард "Филадельфии" Шон Кутюрье
Форвард "Филадельфии" Шон Кутюрье
Форвард "Филадельфии" Шон Кутюрье(Feb. 10, 2018 - Source: Ethan Miller/Getty Images North America)


"Филадельфия" победила в четвертый раз подряд и впервые в сезоне поднялась на третье место Столичного дивизиона, на пять очков отставая от "Вашингтона". Успех "Флайерз" принесли в первую очередь 38 сэйвов Михала Нойвирта, который занял место в воротах после травмы Брайана Эллиотта. Шон Кутюрье забил гол и сделал две передачи.

"Вегас" перебросал соперника со счетом 39-18, но впервые в сезоне (и в своей истории) уступил дома во второй раз подряд. Марк-Андре Флери справился с 13 бросками из 17.
Сергей Демидов - НХЛ.com

Просмотров: 1970

Комментарии (6):

FlyerAlexandr


9-й сезон

Оффлайн


13 Feb 2018 20:10:49:

ANAEL писал(а):

5. И очень удивило количество поклонников Филадельфии на трибунах Вегаса.

Все просто - если что-то надо отметить - американцы едут в Вегас. А тут как раз Иглз Супербоул выиграли - вот и поехали тысячи филадельфийцев в Неваду отмечать, а заодно и джерси Флаерс прихватили и в соседнюю Аризону заглянули на матч с Койотами


NYRfan


8-й сезон

Оффлайн


13 Feb 2018 11:47:09:

Включай Форсаж, Бегемоты, и на 1е место в Дивизионе!!!


Tujh88


9-й сезон

Оффлайн


13 Feb 2018 04:49:03:

Да уж Вегас произвел впечатление, по мимо всего, они при таком темпе и агрессии, ни разу не удалились!
Еще бы Госта отметил, когда нужно было сбить темп, он своим "фигурным катанием с шайбой" делал это прекрасно...
Цитата:

И очень удивило количество поклонников Филадельфии на трибунах Вегаса.


Вообще количество болельщиков порадовало - полные трибуны, особенно после унылой Аризоны, где, кстати, тоже людей в свитерах Филы было чуть ли не больше чем местных...


FLYERMAN


5-й сезон

Оффлайн


13 Feb 2018 02:59:09:

давай Фила....!!!!!


Kotvasya


5-й сезон

Оффлайн


12 Feb 2018 22:24:08:

ANAEL спасибо за твои комментарии. Всегда приятно читать их.
Эх плохо что не смог посмотреть игру LIVE. Очень хотелось посмотреть на игру Нойверта. Столько сейвов при таком давлении от Вегаса.


ANAEL


7-й сезон

Оффлайн


12 Feb 2018 21:09:50:

Игра вышла отличная!

Вегас произвел очень сильное впечатление!
Пять вещей которые меня поразили в Вегасе:
1. Чем их там кормят? Сырым мясом что ли - они поддерживали совершенно убойный темп всю игру.
2. Игровое взаимодействие просто нереальное для первого сезона! Такое впечатление, что они уже ни один сезон вместе.
3. Игровая дисциплина просто отменная. Знатно их Галан вышколил!
4. Игра построена прям по Суворовски - каждый боец должен знать свой маневр, у многих упрощенное но четкое игровое задание. А главное они же стервецы чуть не сначала в откат , практически "капкан средней" строили и как строили - хапали наших не вздохнуть не пёр...ть.
5. И очень удивило количество поклонников Филадельфии на трибунах Вегаса.

Но мы обыграли Такой Вегас и обыграли совершенно по делу!
Лично я не вижу претензий к Флери ни по одной пропущенной шайбе ( хоть и пропускал от наших, но по честнаку лажала оборона Вегаса).
Дело в том что это был именно тот случай, когда мы подобрали практически все свои шансы, а противник не реализовывал свои. Лично мне уже к середине первого было видно, что Вегас настроен нас просто порвать - темп и плотность игры такова, что мы её поддержать ни как не сможем. Видимо подобное озарение посетило и Хакса и он дал команду встать в откат и ловить свои шансы. С задачей отлично справились особенно первое и третье звено, немножко выпало второе, это не игра Ворачека, а Патрик ну очень сырой в откат.
Игру решил кураж и МАСТЕРСТВО первого звена (а вот у Вегаса такого звена нет ) и запредельный настрой Нойвирта, Мишаня - молоток, постарался!
Главная звезда игры конечно Котя, одна из лучших его игр в этом сезоне - просто ТОП!
В общем неожиданно порадовали качеством игры, а Хакс наличием мозгов.