Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 207 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

10.12.18 01:15
Новые вратарские маски. Сезон 2018-2019

09.12.18 12:58
Регулярка 18/19

09.12.18 12:29
Проклятия и мистика

09.12.18 09:06
Вебмастер, оптимизатор, контент-менеджер на NHL.RU

09.12.18 03:28
Трейды. Контракты.



Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 NATALIACHORNA 42
2 htdtk 40
3 Hiller 39
4 bagshish 39
5 Galandec24 38
6 Ispitatel 38
7 ANDREI134 38
8 CrouchingTiger 38
9 WhiteDuck 38
10 lexa181 38
11 Sergey238 38
12 slavab 38
13 Sekt666 37


место   Страна очки
1 Франция 103
2 Швейцария 101
3 Дания 99
4 Швеция 99
5 Украина 99
6 Австрия 98
7 США 97
8 Польша 96

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru

новости: ""Аризона" обменяла Кюмпера из "Лос-Анджелеса" и подписала с ним 2-летний контракт" - 2018-02-22

Дарси Кюмпер в матче против "Аризоны"
Дарси Кюмпер в матче против "Аризоны"
Дарси Кюмпер в матче против "Аризоны"(Nov. 23, 2017 - Source: Christian Petersen/Getty Images North America)


"Аризона" обменяла вратаря Дарси Кюмпера из "Лос-Анджелеса" и подписала с ним 2-летний контракт (зарплата 1,85 млн. в сезон).


КЮМПЕР


За Кюмпера "Койотис" отдали "Кингз" голкипера Скотта Веджвуда и форварда Тобиаша Ридера.


ВЕДЖВУД




РИДЕР




SOKOL - новостная лента NHL.RU

Просмотров: 4359

Комментарии (32):

Igright


4-й сезон

Оффлайн


25 Feb 2018 14:48:08:

Раанта уже ответил на появление Кюмпера шатаутом.


casiony08053


1-й сезон

Оффлайн


25 Feb 2018 12:41:43:

пОнимаю)))


Satana_22


14-й сезон

Оффлайн


25 Feb 2018 03:49:43:

Ещё немного подожду и закрою тему.
Лингвисты, панимашь...


budyonovkanabekren


6-й сезон

Оффлайн


25 Feb 2018 02:35:27:

Ха-ха-ха!!! Про паспортный стол- . Х...ли там русские фамилии латинскими буквами! В наших паспортных столах в обыкновенном паспорте (про загран уж вообще молчу) тебе имя с фамилией так исковеркают, на всю оставшуюся жизнь ох...шим будешь.


Nepolitcorrector


6-й сезон

Оффлайн


25 Feb 2018 01:29:59:

Если бы Хабибуллина писали "Habibullin", то это произносилось бы примерно как "Габибуллин", где "г" - фрикативное, как в украинском языке.
Так что совершенно правильно они пишут.


Nepolitcorrector


6-й сезон

Оффлайн


25 Feb 2018 01:26:03:

Цитата: " Но больше всего бесит правило,менять в русских фамилиях Х на К."

А когда игрока называют Хэмилтоном, а город - Гамильтоном, не бесит, нет)?


IGOR1218


6-й сезон

Оффлайн


24 Feb 2018 18:21:03:

вы что все работаете в паспортном столе.


Metalhockey74


6-й сезон

Оффлайн


24 Feb 2018 14:20:25:

ipsat6164
Такая участь постигла и написание фамилии на джерси А.Харитонова в период выступлений за "Тампу".Я про литеру "К".Хотя в свое время экс -"Крыльявец" Ю.Хмылёв избежал этого в "Баффало".Наверное Александр Великий -1 проконсультировал представителей клуба.
А вот интересно как правильно произносится фамилия Джухара (индуса) из "Эдмонтона" Хайра,Кхайра или Чайра


Metalhockey74


6-й сезон

Оффлайн


24 Feb 2018 14:03:52:

Yurrik
Гребешок, ты до х.....английского то знаешь кроме нескольких слов?


Metalhockey74


6-й сезон

Оффлайн


24 Feb 2018 14:02:45:

Для любителей(появляющихся после моих некоторых постов) оспорить произношение фамилий игроков

Darcy Kuemper (also spelled Kümper, born May 5, 1990) is a Canadian professional ice hockey goaltender who currently plays for the Arizona Coyotes of the National Hockey League (NHL). He was selected by the Minnesota Wild in the sixth round, 161st overall, of the 2009 NHL Entry Draft.


ipsat6164


6-й сезон

Оффлайн


24 Feb 2018 10:27:23:

Дело не в английском,а в происхождении фамилии.Примеров масса: Зейджак-заяц-заяк,Чара-хара,Гриба-грайба.И.т.д. и и т.п. Но больше всего бесит правило,менять в русских фамилиях Х на К. Хабибулин превращается в кабибулина.Хомутов в комутова и т.д.Horton остаётся Хортоном.Почему Хабибулину должен быть Кхабибулиным????


Yurrik


10-й сезон

Оффлайн


24 Feb 2018 04:16:26:

Понятно, что публика тут английский язык не знает. Но все же у человека фамилия Кемпер, а не Кюмпер.


budyonovkanabekren


6-й сезон

Оффлайн


23 Feb 2018 20:13:57:

На счёт имени Георгиева уже вносили поправку- он Саня, но не АлексанДР, а АлексанДАР. "Болгарин одним словом",- как говорил один герой одного известного фильма.


Metalhockey74


6-й сезон

Оффлайн


23 Feb 2018 14:49:22:

https://www.youtube.com/watch?v=P3PWWsnv96c


Metalhockey74


6-й сезон

Оффлайн


23 Feb 2018 13:16:33:

ozon2000
Саня Джорджиев(победитель).Играл в Чухляндии,и на предпоследнем МЧМ


ozon2000


8-й сезон

Оффлайн


23 Feb 2018 11:58:28:

что там за вратарь у НьюЙорка появился ?


rafailll


1-й сезон

Оффлайн


23 Feb 2018 08:15:02:

2 Boroda046ru
Цитата:
ЛА прям комбинат какой-то по прокачке бэкапов.

Я именно это и хотел сказать ... уже которого бекапа Кингс берут прицелом первого ... свое время Эдмонтом Скривенса брал щяс он кажеться в КХЛ играет... у них даже будай играл как топовый если не ощибаюсь 6 сухарей выдал когда Куик был травмирован...

Цитата:

правда в других клубах они возвращаются на своё "бэкапское" место. заиграл только Джонс.

И Джонс не такой уш железный первый номер имхо ...


zor1g1


5-й сезон

Оффлайн


23 Feb 2018 02:11:53:

Самая обсуждаемая тема пока что. Трейд не однозначный. МУЖИКИ поздравляю вас с Праздником! Днём Защитника Отечества! И кто служил, и кто нет и кому предстоит! Здоровья вам и вашим семьям, счастья и удачи в делах!


LEGIONER55


8-й сезон

Оффлайн


23 Feb 2018 00:28:53:

ИМХО, неравноценно


casiony08053


1-й сезон

Оффлайн


22 Feb 2018 22:54:33:

Как говорится... Будем посмотреть...
Койоты немного погорячились конечно)
Видж один лучше Дарси,а ещё и немец...


bond470


16-й сезон

Оффлайн


22 Feb 2018 21:32:23:

Ему бы эту корону поправить... дерево как дерево... буратино... очень доволен что от него наконец избавились... третий год он намбаван в трейд листе...


Boroda046ru


4-й сезон

Оффлайн


22 Feb 2018 21:29:46:

ЛА прям комбинат какой-то по прокачке бэкапов. с такой-то обороной. берешь парня с улицы , прокачиваешь его , меняешь. профит.
правда в других клубах они возвращаются на своё "бэкапское" место. заиграл только Джонс.


Djadjik


11-й сезон

Оффлайн


22 Feb 2018 20:54:24:

Вот Ридер - реальное усиление. Он может гораздо больше надев корону)


maxi8019


6-й сезон

Оффлайн


22 Feb 2018 20:17:26:

Кажется что у Дарси стата упадет, защита кайотов все-таки на королевскую не тянет.


Metalhockey74


6-й сезон

Оффлайн


22 Feb 2018 19:09:31:

Раанту неспроста хотят подписать

Генеральный менеджер "Аризоны" Джон Чайка заявил, что клуб намерен продлить контракт с вратарем Антти Раантой.

Напомним, что сегодня "Койотс" заполучил голкипера "Лос-Анджелеса" Дарси Кюмпера и подписал с ним контракт на два сезона с зарплатой 1,85 миллиона долларов.

– Дарси – большой и талантливый вратарь, который проводит неплохой сезон, – цитирует Твиттер "Аризоны" Чайку. – Вам нужны хорошие голкиперы в этой лиге, чтобы быть успешными. Думаю, с Антти и Дарси у нас получится хороший тандем на будущее.

В текущем сезоне 27-летний Кюмпер сыграл в 19 матчах, отражая 93,2 процента бросков. На счету 28-летнего Раанты 35 игр, 13 побед, в среднем 2,45 пропущенные шайбы и 92,4 процент отраженных бросков.


Metalhockey74


6-й сезон

Оффлайн


22 Feb 2018 19:07:23:

Да...Но рядом с Куиком Скотт будет ещё больше расти как кипер.И самое главное,кто тренер?!!!!!!!!!Мой любимый кипер 80-90х -Билли!!!!!!!!!!!!Теперь буду ещё больше симпатизировать L.A.В пределах разумного конечно.Но когда это было,чтобы и тренер,и два кипера были в самом почёте Но Вася конечно намбе1


casiony08053


1-й сезон

Оффлайн


22 Feb 2018 18:48:23:

ЛА в полном поряде...........!!!и Митчелл и Фанеф заиграли...


SOKOL


17-й сезон

Оффлайн


22 Feb 2018 15:02:47:

olegdzis писал(а):
А более удачной фотки не нашлось?


Интернет большой.


olegdzis


8-й сезон

Оффлайн


22 Feb 2018 14:33:54:

А более удачной фотки не нашлось?


budyonovkanabekren


6-й сезон

Оффлайн


22 Feb 2018 14:18:00:

ИМХО. "ЛА" рискнул.


Satana_22


14-й сезон

Оффлайн


22 Feb 2018 13:47:38:

Эх, какой интересный получается сезон в карьере Скотта Веджвуда


rafailll


1-й сезон

Оффлайн