Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 181 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

27.05.18 14:24
Околохоккейный флуд

27.05.18 14:11
Элитные игроки НХЛ

27.05.18 13:38
интересная статистика

27.05.18 12:26
Вратари сезона 2017/2018 лучшие и худшие, статистика и.т.п.

27.05.18 08:12
Плей офф 18.Запад



Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 Genna 18
2 ToughTie 18
3 Alex8WC 18
4 Vill 17
5 Bons80 17
6 Lis103 17
7 PapaS 17
8 Rooter 16
9 negagarin 16
10 Platt 16
11 motnik 16
12 nikor1 16
13 yur18007409 16


место   Страна очки
1 Белоруссия 41
2 Украина 40
3 Канада 39
4 Израиль 36
5 Швейцария 35
6 Казахстан 35
7 Дания 35
8 Италия 35

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru

новости: "Емелин и Хартнелл покинут "Нэшвилл"" - 2018-05-14

Защитник "Нэшвилла" Алексей Емелин
Защитник "Нэшвилла" Алексей Емелин
Защитник "Нэшвилла" Алексей Емелин(Feb. 9, 2018 - Source: Minas Panagiotakis/Getty Images North America)


В ходе сегодняшней пресс-конференции генеральный менеджер "Нэшвилла" Дэвид Пойл объявил,что защитник клуба Алексей Емелин и форвард Скотт Хартнелл покинут команду и летом выйдут на рынок свободных агентов НХЛ.
SOKOL - новостная лента NHL.RU

Просмотров: 5304

Комментарии (23):

SOKOL


17-й сезон

Оффлайн


15 May 2018 17:15:37:

S17 писал(а):
Поиграет Емелин в НХЛ. В последние годы защитники на маркете были дефицитом, и почти всегда за них переплачивали. Из недавнего можно вспомнить Алзнера или Демерса.


Но это тоже нужно рано или поздно прекращать


S17


10-й сезон

Оффлайн


15 May 2018 15:54:37:

Поиграет Емелин в НХЛ. В последние годы защитники на маркете были дефицитом, и почти всегда за них переплачивали. Из недавнего можно вспомнить Алзнера или Демерса.


Dominik


16-й сезон

Оффлайн


15 May 2018 15:04:00:

емелин это тот, что первый пас в монреале никогда ровно не мог отдать?


alex-diesel


2-й сезон

Оффлайн


15 May 2018 10:53:44:

Емелин еще пригодится любой команде, пару лет еще спокойно поиграет в НХЛ. а то что очков у него, домосед он, зато у него +9 за сезон - довольно неплохо для защитника сдерживающего звена и с меньшим игровым временем


dembel-2000


1-й сезон

Оффлайн


15 May 2018 08:30:28:

Да, со статистикой у Емелина всё отлично. в любом случае в КХЛ ехать рано.


Metallangello


4-й сезон

Оффлайн


15 May 2018 08:19:22:

Хартнелла к летчикам на родину)


big-val


8-й сезон

Оффлайн


15 May 2018 06:48:14:

При беглом взгляде на распределение игрового времени Емелина в Хищниках бросилось в глаза то, что в выигранных матчах Емелин получал времени раза в 2 больше, чем в проигранных. Т.е. его использовали тогда, когда нужно было удержать победный счёт. Это естественно, т.к. Емелин разрушитель и домосед, но нисколько не созидатель. Может, в этом всё и дело?


Dimaoz


13-й сезон

Оффлайн


15 May 2018 05:45:10:

Первая четверка Вегаса проиграла серию Виннипегам! Вчистую! Вместо трех сбалансированных пар в плове у Пойла и Лавиолетта две суператакующие и одна на подхвате с временем на льду 9-10 минут (играть не дают). И это при том, что играя в среднем 16+ минут в регуляре Емелин больше всех хитовал и лучше блокировал чужие броски в единицу времени. Так что, он не сдал. Он делал свою работу, а потом сел на лавку за то что, Йоси, Суббан и Эллис обосрались при поддержке главного коуча. Пойл не прав, за что его и наказали! Не жалко!


boganda


6-й сезон

Оффлайн


15 May 2018 05:42:07:

Думаю Алексей Емелин ещё найдет себе клуб в НХЛ, защитник он хороший! А в Нэшвиле он действительно получал мало игрового времени, но это конкуренция! Вообщем, рановато его в КХЛ списывать! Это моё субъективное мнение!


Lis103


2-й сезон

Оффлайн


15 May 2018 05:14:59:

Посмотрим сможет ли остаться где нибудь в НХЛ. Возвращение в Монреаль очень маловероятно


Urpok


3-й сезон

Оффлайн


15 May 2018 00:53:54:

какая то ностальгия по этому персонажу в каком то уже довольно щетинистом году, в ныне уже несуществующем журнале проспорт ,была прочитана небольшая статья с фоткой Емелина в полный рост на льду в форме Лады и заголовком "доморощенный тафгай" ...
gl & ggs :' )


SOKOL


17-й сезон

Оффлайн


14 May 2018 23:08:20:

Giry писал(а):
Ему играть не дают, чего он сдал? Его обратно в Монреаль нужно.


Монреаль его не возьмет.
Про не дают играть-это слишком.


SOKOL


17-й сезон

Оффлайн


14 May 2018 23:01:43:

DeReL писал(а):
У меня то же такое ощущение, что Емелин поедет в КХЛ, а кому принадлежат права на него???


Он не старый длдя прав?


aleksandr6999


10-й сезон

Оффлайн


14 May 2018 21:52:03:

у Емели 4.1 ,был последний год контракта подписанного еще Хабами,но часть денег ему платит Вегас. А фото надо было подписать Емелин в Белл Центре,но в чужой форме


RoperNC


4-й сезон

Оффлайн


14 May 2018 20:48:55:

Емелин в любом случае будет ждать предложений из НХЛ. Так что ждем июль


DeReL


2-й сезон

Оффлайн


14 May 2018 20:07:04:

У меня то же такое ощущение, что Емелин поедет в КХЛ, а кому принадлежат права на него???


LisAI


8-й сезон

Оффлайн


14 May 2018 20:04:07:

Емелин в КХЛ.


Kaxa


8-й сезон

Оффлайн


14 May 2018 20:04:03:

Цитата:
Ему играть не дают, чего он сдал?

кто не дает? и кого из первой 4 он может подвинуть?
Откуда инфа про 4 - на кэпфрендли пишут 3 у него. Но даже и 3 много


Boroda046ru


3-й сезон

Оффлайн


14 May 2018 19:51:08:

Емеля если умерит аппетиты , легко найдёт работу в НХЛ. 4 млн. дэфу 3-й пары платить никто не будет.


Goalie29


10-й сезон

Оффлайн


14 May 2018 19:49:07:

Хартнел в порядке, но возраст...


Giry


6-й сезон

Оффлайн


14 May 2018 18:54:03:

Ему играть не дают, чего он сдал? Его обратно в Монреаль нужно.


quicknick


8-й сезон

Оффлайн


14 May 2018 18:52:53:

В принципе все правильно. Балласт что один, что второй.


wizmoon


4-й сезон

Оффлайн


14 May 2018 18:42:22:

Емелин сильно сдал.