Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 356 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

20.10.18 06:08
интересная статистика

20.10.18 05:52
Околохоккейный флуд

20.10.18 05:50
Трейды. Контракты.

20.10.18 01:04
Опрос. Нюландер в КХЛ или в НХЛ?

19.10.18 12:02
Регулярка 18/19



Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 skuragin 67
2 Drigapotsekai 64
3 sasha2004 63
4 Korzuhin 62
5 a.v.s. 62
6 sikora-66 62
7 Nickki 62
8 Alagos 61
9 Fanatsporta 61
10 toiwu 61
11 kuzya76 60
12 nikor1 60
13 Platt 60


место   Страна очки
1 Украина 176
2 Израиль 175
3 Италия 170
4 Дания 166
5 США 165
6 Швейцария 165
7 Литва 163
8 Латвия 162

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru

новости: "Плей-офф 2018. ФВК. "Тампа-Бэй" - "Вашингтон". Матч №6 (онлайн)" - 2018-05-22

Кучеров против Холтби
Кучеров против Холтби
Форвард «Тампа-Бэй» Никита Кучеров №86 против голкипера «Вашингтона» Брэйдена Холтби №70. Сезон 2017-18. Фото: Nick Wass/AP


Вместе смотрим и обсуждаем шестой матч Финала Восточной конференции 2018 "Тампа-Бэй" - "Вашингтон".

Начало трансляции в 03-00 (мск) 22 мая 2018 года.

Спонсор игровой темы
3commas.io - облачный сервис для автоматизации заработка на крупнейших криптобиржах мира


Трансляция NBC


Трансляция CBC


Трансляция канала NHL NETWORK (новости, интервью, хайлайты)

реклама закрывается кликом по маленькому красному х

плеер позволяет посмотреть повтор любого момента матча


дополнительный вариант трансляции
SOKOL, vv - web

Просмотров: 7165

Комментарии (50):

aceskif


9-й сезон

Оффлайн


23 May 2018 11:35:40:

Olddiamond.....


Evangelioner


7-й сезон

Оффлайн


22 May 2018 14:10:16:

Archi19845

Спасибо!!! Только там скорее не Стемпкос атакует, а его самого случайно подцепили.


Shausmas


13-й сезон

Оффлайн


22 May 2018 13:28:23:

to Mainer
если игры кэпс не смотреть то удивительный а так обыденность, он бывает двух напов раздевает в такой ситуации просто об этом не все знают...


Mainer


8-й сезон

Оффлайн


22 May 2018 13:22:00:

Цитата:
как капитан оказался на месте защитника и ложился под шайбу при передаче при выходе 2 в 1


То вообще был удивительнейший случай - Овечкин(!) оказался один, в роли последнего(!) защищающегося...


Shausmas


13-й сезон

Оффлайн


22 May 2018 13:06:21:

судейство странное конечно... сначала вроде стамескин клюшку задерживал потом "хит" джирарди на Ови (по сути атака игрока не владеющего шайбой) потом василевский игрока атаковал рядом проезжавшего это навскидку в первой половине игры потом перестал обращать внимание на шалости игроков тампы... еще прикол, стамескин в прыжке своему в голову бьет но того даже не осматривают вроде, он в следующей смене вышел меньше чем через минуту, представляю Вилли бы ему так залетел тот сразу до конца матча с закосом на травму, дисква Вилли и выход "травмированного" на следующую игру... соккер стайл рулит а от своего по кукушке получить ваще фигня...


pulick76


6-й сезон

Оффлайн


22 May 2018 12:14:57:

мне показалось, что перелом наступил между 6 и 7 минутами 2-го периода...посмотрите в записи...как капитан оказался на месте защитника и ложился под шайбу при передаче при выходе 2 в 1, а затем пытался влезть в чужую зону, оседлав сверху защитника.... а вообще все по-прежнему - шансы 50 на 50, тем более серия началась с нуля в очередной 3-ий и последний раз уже! будет жуткая битва ...и наверное шайб будет опять не больше 3-х


Archi19845


12-й сезон

Оффлайн


22 May 2018 11:44:59:

https://www.youtube.com/watch?v=HwgwyM_ivFg


salan23


8-й сезон

Оффлайн


22 May 2018 11:41:13:

Интервью с Саньком.

https://www.nhl.com/ru/video/---6/t-277521762/c-60436403


Evangelioner


7-й сезон

Оффлайн


22 May 2018 11:28:04:

Есть видос хита Стемпкоса?


salan23


8-й сезон

Оффлайн


22 May 2018 11:22:52:

Главное чтобы судьи не убили игру. Такое ощущение что помогают чуть-чуть тампонам. Что касаемо россиян в Тампе - они все молодые есть еще время взять чашку, а вот у Овечкина чуть ли не последний шанс.


Lis103


2-й сезон

Оффлайн


22 May 2018 11:06:41:

Ладно, подведем итоги.
Игра была прекрасная, равнодушных не оставила.
Кто сильнее в серии - рассудит 7 матч.
Всем удачи!


stasik21


7-й сезон

Оффлайн


22 May 2018 11:05:20:

Уилсона надо подписывать в этом году и не поскупиться, ключивой игрок для вашиков. Будущий капитан, помяните моё слово. Не креативен как Кузя и не забивает как Ови, но результат матча зависит от него не меньше, имхо


olddiamond


7-й сезон

Оффлайн


22 May 2018 10:41:14:

Kennyundead

А что, Тампа ехала в Вашингтон сливаться?) Или Вашингтон, имея игровое преимущество в четырех матчах из пяти, заслуживал 2:3?
Видимо напрячь мозг это выше способностей болел вшей


Kennyundead


10-й сезон

Оффлайн


22 May 2018 10:34:12:

"ТАМПА" ЕДЕТ В ВАШИНГТОН ЗАКРЫВАТЬ СЕРИЮ" "СТОЛИЧНЫЕ" ЗАСЛУЖИВАЛИ ЛУЧШЕЙ УЧАСТИ" классные названия статей чем то похожи на комментарии болел других команд


olddiamond


7-й сезон

Оффлайн


22 May 2018 10:17:42:

Bloodfigther писал(а):
Roman-Winnipeg
тем более, что для западников - Флери по сути новый персонаж,а вот для восточников из вашингтона - один из самых любимых пассажиров

Спасибо, поржал пиши еще.
Глоры Вашингтона такие смешные)


Masta54


7-й сезон

Оффлайн


22 May 2018 10:13:04:

Вообще Вашингтон, весь их путь, болельщики и прочее, напоминает мне атмосферу сборной России, так же расстраиваются болельщики, так же все через пень колоду, так же ждут все победы и поливают тонной говна после поражений... За другие команды болеют по другому.


Lis103


2-й сезон

Оффлайн


22 May 2018 10:08:20:

CroMal писал(а):

Все достала трепотня болельщика Вашингтона Lis103
Дедушка в 7игре будет болеть за Тампу и Васю.
До встречи Тампа в финале КС.
Ну сколько можно каждый раз как выиграет Вашингтон все чемпионат, все молодцы и так далее, как поиграет все козлы, конец света и так далее...
Не надо обижать Рыцарей!


Уважаемый дедушка - я так понимаю что в финале всё равно будешь болеть за Вегас, так что начинай уже ошибаться с прогнозами
Про козлов никогда не писал, манера игры Рыцарей в ПО очень напрягает. Моё личное мнение


Metalhockey74


6-й сезон

Оффлайн


22 May 2018 10:02:10:

Неполитушка
Ты не удивляйся,там же "эксперты "вратарского искусства и хоккейной психологии..У них все сыпятся и пускают все подряд.."Посыпется " и Марчелло Команда - Читер Это теперб легендарная фраза воспета многими здесь


Lis103


2-й сезон

Оффлайн


22 May 2018 09:59:28:

AlexvanHalen

Очень бы хотелось на это посмотреть


Kennyundead


10-й сезон

Оффлайн


22 May 2018 09:59:20:

жесть как она есть! Троц крутой чувак. Бэкстрем боится бросать по воротам по ходу.


AlexvanHalen


6-й сезон

Оффлайн


22 May 2018 09:47:07:

Ну что ж многие тут предполагали что будет семь матчей в этой серии.
Но любая команда вышедшая из этой серии будет безжалостно раздавлена Вегасом в финале.
Пусть этой командой будет Вашингтон.


Alexbf109


4-й сезон

Оффлайн


22 May 2018 09:46:30:

Абсолютно не предсказуемый матч номер 7.
Кто защит мне не понятно! Андрей или Холт!
Дедушка, не надо ругаться давай за ВК
А тогда финале посмотрим, кто на что способен, лицом к лицу и поболеем от души!)))


Rexxar


2-й сезон

Оффлайн


22 May 2018 09:45:39:

Холт очень уверенно сейвил. 7 матч должен быть мегаинтересным. Что-то писали про отдельную работу психолога с Холтби, так вот перед 7 матчем надо поработать со всей командой, чтобы не опускали руки после быстрой пропущеной шайбы, как в 5 игре.


Archi19845


12-й сезон

Оффлайн


22 May 2018 09:37:59:

Cromal, а ты до этого сезона за кого шаманил? И всегда ли успешно?))


Rexxar


2-й сезон

Оффлайн


22 May 2018 09:31:42:

Цитата:

stasik21 - Уилсон лучший, кто знает какой у него контракт?


http://www.spotrac.com/nhl/washington-capitals/thomas-wilson-10763/


CroMal


10-й сезон

Оффлайн


22 May 2018 09:04:19:

Все достала трепотня болельщика Вашингтона Lis103
Дедушка в 7игре будет болеть за Тампу и Васю.
До встречи Тампа в финале КС.
Ну сколько можно каждый раз как выиграет Вашингтон все чемпионат, все молодцы и так далее, как поиграет все козлы, конец света и так далее...
Не надо обижать Рыцарей!


alex-diesel


2-й сезон

Оффлайн


22 May 2018 08:51:02:

Кэпы прогли огонь, воду, остались медные трубы - испытание 7-м матчем. нужно снять проклятие 7-х матчей. Шансы команд 50 на 50. Решит все - заряженность, концентрация и вратари


alex-diesel


2-й сезон

Оффлайн


22 May 2018 08:48:21:

ВАСЯ выиграл для молний 3 матча, а помощи от первого звена как не было так и нет.


Lis103


2-й сезон

Оффлайн


22 May 2018 08:00:55:

Sher-Khan писал(а):
Понравилось, как ВК выйграл этот матч! Не в обиду Виннипегу, но капиталисты показали, что значит выйграть или умереть... к середине второго к первой пятиминутке второго периода игра была абсолютно равной, и по броскам был момент когда Тампа перебрасывала Вашингтон. Но жесткая агрессия, игра в тело, постепенно начали приносить плоды. К концу второго периода, ВК перебросал что-то типа в два раза. Очень точное слово - трещали, игроки Тампы реально трещали под натиском столичных. Вот это борьба.


Вот так довольно лаконично описана разница финалов Востока и Запада. Кто бы не вышел в финал КС от Востока (очень надеюсь Столичные!) - вынесут Вегас максимум за шесть матчей. ИМХО конечно


Sher-Khan


7-й сезон

Оффлайн


22 May 2018 07:17:01:

Понравилось, как ВК выйграл этот матч! Не в обиду Виннипегу, но капиталисты показали, что значит выйграть или умереть... к середине второго к первой пятиминутке второго периода игра была абсолютно равной, и по броскам был момент когда Тампа перебрасывала Вашингтон. Но жесткая агрессия, игра в тело, постепенно начали приносить плоды. К концу второго периода, ВК перебросал что-то типа в два раза. Очень точное слово - трещали, игроки Тампы реально трещали под натиском столичных. Вот это борьба.


Nepolitcorrector


6-й сезон

Оффлайн


22 May 2018 07:07:02:

Bloodfigther писал(а):

тем более, что для западников - Флери по сути новый персонаж,а вот для восточников из вашингтона - один из самых любимых пассажиров


Забавно. Оказывается, пассажир - это трехкратный обладатель Чашки, чья команда трижды отправляла не-пассажира феерить на Фазельчемпах


Mainer


8-й сезон

Оффлайн


22 May 2018 06:30:37:

Mainer писал(а):
Стоит отметить пахоту Уилсона, Овечкина, Оши неслабо боролся.

Андрюхе - отдельная отметка. Держал команду как мог.


Точку чуть не забыл отметить - парень хорош. Эффективно борется на обеих сторонах площадки.

Очень хорош.


Bloodfigther


13-й сезон

Оффлайн


22 May 2018 06:29:04:

Roman-Winnipeg
тем более, что для западников - Флери по сути новый персонаж,а вот для восточников из вашингтона - один из самых любимых пассажиров


Bloodfigther


13-й сезон

Оффлайн


22 May 2018 06:27:16:

Roman-Winnipeg

Дружище, думаю те кто сумели перемолотить питсбург, а после перемолотить тампу = думаю перемолотят в итоге кого угодно.


Lis103


2-й сезон

Оффлайн


22 May 2018 06:23:33:

quote="LEGIONER55"]Хит от Стэмкоса один из лучших в матче. [/quote]

Момент вообще бомба
После такого хита дисциплинарку можно Стемкосу давать даже атаку своего игрока, так он смачно нарушив всё что можно приложил Миллера ...
А вообще данный момент характерен для всей Тампы сегодня - каждый сам за себя, пох... на общекомандный интерес и как следствие никакого нормального командного взаимодействия.
А так каждый сам по себе перец-огурец.
Такую разобщенную Тампу Вашингтон должен выносить в седьмом матче спокойно


Dominik


17-й сезон

Оффлайн


22 May 2018 06:06:11:

Семь игр это хорошо


sanya667


8-й сезон

Оффлайн


22 May 2018 06:05:04:

ФУУУУХХХ,


CroMal


10-й сезон

Оффлайн


22 May 2018 06:00:31:

Игра Вашингтона была почти идеальной, но смогут ли они дважды подряд так сыграть, и главное даст ли Тампа их ещё раз так доминировать на льду и вне?
Вопрос


fjh0


2-й сезон

Оффлайн


22 May 2018 05:59:28:

удачи вк в 7 игре


CroMal


10-й сезон

Оффлайн


22 May 2018 05:57:57:

За кого болеть дедушке в седьмой игре?
Мне нравится Тампа и Васю жалко, но противный болельщик Тампы в душу плюнул.
Время есть подумать и выбрать для Вегаса соперника.


Mainer


8-й сезон

Оффлайн


22 May 2018 05:57:41:

Цитата:
Большое спасибо игрокам и тренерскому штабу Вашингтона за сегодняшнюю игру. Наконец-то с первой и до последней минуты матча (не выключаюсь!) отыграли весь матч и именно так, как и надо победить сегодняшнюю Тампу - с постоянным давлением, агрессивно, без особых ошибок. Даже в большинстве Тампу сегодня было не видно не слышно!


+

Ни добавить.
Ни убавить.


Mainer


8-й сезон

Оффлайн


22 May 2018 05:55:41:

Стоит отметить пахоту Уилсона, Овечкина, Оши неслабо боролся.

Андрюхе - отдельная отметка. Держал команду как мог.


Mainer


8-й сезон

Оффлайн


22 May 2018 05:54:51:

Перед этим матчем немало говорилось, что чуть ли не всё будет зависеть от игры вратарей.

И что мы увидели?
Оба вратаря были на высоте, особенно Андрюха старался как мог. Держал команду в игре.

Но оказалось, что игра вратарей, условие необходимое, но не достаточное.


Lis103


2-й сезон

Оффлайн


22 May 2018 05:54:18:

Фу, полегчало очень...
Большое спасибо игрокам и тренерскому штабу Вашингтона за сегодняшнюю игру. Наконец-то с первой и до последней минуты матча (не выключаюсь!) отыграли весь матч и именно так, как и надо победить сегодняшнюю Тампу - с постоянным давлением, агрессивно, без особых ошибок. Даже в большинстве Тампу сегодня было не видно не слышно!
Ждем такую же игру в седьмом матче!!!


mdmeurope


8-й сезон

Оффлайн


22 May 2018 05:53:16:

To stasik21:
2 года по 1,5


Metalhockey74


6-й сезон

Оффлайн


22 May 2018 05:51:36:

Первый шатаут Холта с марта 2017 года.
Вася сделал все что мог.Впереди седьмая и решающая игра!


Mainer


8-й сезон

Оффлайн


22 May 2018 05:50:13:

Ну и конечно ключевой период матча - когда Тампа давила Вашиков весьма опасно, борьба была на каждом сантиметре площадки и Боги послали такой момент, когда негр с товарищами из последних сил отзащищались и уже без сил побежали бороться в чужую зону.

Да ещё и забили!

Вот это было словно в ринге пропуск встречного, сильного и точного - прямо в голову!!!


LEGIONER55


8-й сезон

Оффлайн


22 May 2018 05:50:04:

Сатана 22 ты в параллельной Вселенной что ли какой-то смотрел?


Allion


7-й сезон

Оффлайн


22 May 2018 05:49:53:

Спасибо парням за победу.
Ждет трудная 7 игра нас и Тампу.


Demonzzz


3-й сезон

Оффлайн


22 May 2018 05:46:17:

Сегодня Тампу и видно-то не было... если бы не Вася, там 7:0 должно быть!!! Хиты классные сегодня были...вся Тампа трещала оп моему)