Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 245 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

20.10.18 02:04
Трейды. Контракты.

20.10.18 01:04
Опрос. Нюландер в КХЛ или в НХЛ?

19.10.18 22:23
интересная статистика

19.10.18 12:02
Регулярка 18/19

19.10.18 02:40
Околохоккейный флуд



Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 skuragin 67
2 Drigapotsekai 64
3 sasha2004 63
4 Korzuhin 62
5 a.v.s. 62
6 sikora-66 62
7 Nickki 62
8 Alagos 61
9 Fanatsporta 61
10 toiwu 61
11 kuzya76 60
12 nikor1 60
13 Platt 60


место   Страна очки
1 Украина 176
2 Израиль 175
3 Италия 170
4 Дания 166
5 США 165
6 Швейцария 165
7 Литва 163
8 Латвия 162

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru

новости: "Экман-Ларссон договорился с "Аризоной" о новом контракте " - 2018-06-12

Защитник "Аризоны" Оливер Экман-Ларссон
Защитник "Аризоны" Оливер Экман-Ларссон
Защитник "Аризоны" Оливер Экман-Ларссон(Jan. 26, 2018 - Source: Mike Ehrmann/Getty Images North America)


Оливер Экман-Ларссон согласился подписать новый восьмилетний контракт с "Аризона Койотиз" 1 июля, когда получит право на это. Об этом во вторник сообщил телеканал TSN.

Срок действия нынешнего шестилетнего контракта 26-летнего защитника заканчивается в следующем году. Он заключил его 15 марта 2013 года. После сезона 2018-19 годов он может стать неограниченно свободным агентом.


2 июня генеральный менеджер клуба Джон Чайка в интервью NHL.com заявил, что считает своей главной задачей подписание нового длительного контракта с Экманом-Ларссоном.

"Мы дали ясно понять, что готовы сделать все возможное, чтобы удержать его. Это потрясающий защитник, отличный хоккеист и человек, - сказал Чайка во время тестов игроков, выходящих на драфт 2018 года. - Мы действительно верим в него, с ним наша команда становится сильнее. Мы хотим подписать его на максимально возможный срок и строить команду вокруг него. Команду, которая будет достойна Экмана-Ларссона. У него были проблемы, но мы считаем, что можем собрать вокруг него отличных игроков, чтобы он смог проявить свои лучшие качества".

В 82 играх минувшего сезона Экман-Ларссон набрал 42 (14+28) очка и занял первое место в "Аризоне" по среднему количеству игрового времени - 23:41. Он провел в НХЛ восемь сезонов и за это время пропустил только 12 матчей.

"Аризона" (29-41-12) заняла последнее место в Тихоокеанском дивизионе по итогам регулярного чемпионата 2017-18 годов, который стал первым для ее нового тренера Рика Токкета. В последний раз "Койотиз" выходили в розыгрыш Кубка Стэнли в 2012 году и дошли тогда до финала Западной конференции.

Экман-Ларссон был выбран "Аризоной" под шестым номером на драфте 2009 года. Он сыграл в НХЛ 576 матчей и записал в них на свой счет 290 (102+188) очков. После окончания минувшего сезона хоккеист заявил, что с удовольствием рассмотрит предложение о продлении контракта с "Койотиз".

"Конечно, я хотел бы договориться, - сказал он 9 апреля. - Я уже много раз об этом говорил. Я хочу играть здесь. Надеюсь, мы сможем что-то придумать".

UP !
НХЛ.com - НХЛ.com

Просмотров: 1519

Комментарии (9):

lasse


9-й сезон

Оффлайн


14 Jun 2018 13:11:40:

Ну взглянули на плюс/минус Экмана-Ларссона в сборной...ЧМ-2015+5,ЧМ-2017+3,ЧМ-2018+10...Два попадания в символическую сборную по итогам ЧМ.Вывод-защитник нормальный-просто Аризона- днище...


coyot431


9-й сезон

Оффлайн


14 Jun 2018 00:59:25:

переплата. защитник хороший, но тем кто считает его крутейшим надо бы его +/- последних лет взглянуть))) чтоб не питать илюзий


klalafu


10-й сезон

Оффлайн


13 Jun 2018 23:18:39:

Да ни какой переплаты!!! ОЭЛ крутейший полузащитник, просто завяз в аризонском болоте(((


Lis103


2-й сезон

Оффлайн


13 Jun 2018 20:13:47:

Навсегда с Аризоной!
Мои поздравления


E61MAN


12-й сезон

Оффлайн


13 Jun 2018 13:54:46:

....жирненько,однако.....


LEGIONER55


8-й сезон

Оффлайн


13 Jun 2018 11:35:25:

Дюймовочке переплатили.


psydark


4-й сезон

Оффлайн


13 Jun 2018 10:14:07:

переплата - тренд последних лет..


ainyr1985


6-й сезон

Оффлайн