Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 174 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

16.08.18 01:39
Трейды. Контракты.

15.08.18 17:04
Травмы,травмы.травмы...

15.08.18 07:01
Проспекты под проект 2019

15.08.18 06:09
Изменения вратарской экипировки

12.08.18 22:07
Выложил для скачки журналы The Hockey News + справочники (NHL и отдельных команд).



Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 nednic 812
2 serg_89 809
3 digor 806
4 T.BENDER 805
5 kostolob 802
6 ShuraOd 801
7 jk-pryanik 799
8 BUGAY 799
9 IGOist 798
10 evol 797
11 Shepard 797
12 Kostyan77 796
13 ReaCap 796


место   Страна очки
1 Дания 2342
2 Словакия 2340
3 Германия 2320
4 Франция 2305
5 Украина 2294
6 Белоруссия 2286
7 Израиль 2283
8 Россия 2282

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru

новости: "Тротц ждет продолжения работы в "Кэпиталз"" - 2018-06-13

ПО 2018.Барри Тротц
ПО 2018.Барри Тротц
ПО 2018.Барри Тротц(May 29, 2018 - Source: Ethan Miller/Getty Images North America)


Барри Тротц уверен, что в следующем сезоне останется тренером "Вашингтон Кэпиталз".

Контракт Тротца с "Кэпиталз" истекает 1 июля.

"Мы это обсудим, - сказал во вторник Тротц после чемпионского парада "Вашингтона". - Сейчас мы с игроками получаем удовольствие. Я люблю хоккеистов, люблю город, моей семье тут нравится. Мы что-нибудь придумаем".

Во время речи на Национальной аллее Тротц также сказал: "Мы сделаем это снова". Он имел в виду второе подряд чемпионство.


Тротц привел "Кэпиталз" к Кубку Стэнли впервые с 1974 года, когда команда была основана. Это произошло в четверг после победы в пятом матче финала над "Вегас Голден Найтс" со счетом 4:3.

После матча Тротц сказал, что говорил с генеральным менеджером Брайаном Маклелланом о новом контракте: "Я сказал Брайану, что нет никаких причин, почему я не хочу здесь остаться".

Тем же вечером Маклеллан сказал: "Его контракт действует до 1 июля, и он только что выиграл Кубок Стэнли. Если он хочет вернуться, он вернется".

В 328 матчах за четыре сезона при Тротце "Кэпиталз" сыграли 205-89-34. "Вашингтон" все четыре раза доходил до плей-офф, в последние три года занимал первое место в Столичном дивизионе и дважды выигрывал Президентский кубок (лучшая команда регулярного чемпионата) в сезонах 2015-16 и 2016-17. В сезоне 2015-16 Тротц выиграл приз Джека Адамса как лучший тренер лиги.




Тротц занимает пятое место в истории НХЛ по числу побед (762), на 20 отставая от Эла Арбора. В период 1998-2014 годов он работал в "Нэшвилл Предаторз" и за 15 сезонов показатели команды составили 557-479-100 при 60 ничьих.
Адам Кимелман - НХЛ.com

Просмотров: 1845

Комментарии (17):

batunin


16-й сезон

Оффлайн


14 Jun 2018 14:50:57:

теперь его не отдадим никому)
а в том году хотели
все перевернула серия с Питтсбургом


SOKOL


17-й сезон

Оффлайн


14 Jun 2018 10:34:12:

Allion писал(а):
Старина Джим пожаловал.
опять хамит распоясался паразит, сразу видно корни западноукраинские.


Увидел Джима и забанил за оскорбления и бред.


Allion


6-й сезон

Оффлайн


14 Jun 2018 10:29:17:

Старина Джим пожаловал.
опять хамит распоясался паразит, сразу видно корни западноукраинские.


rafailll


1-й сезон

Оффлайн


14 Jun 2018 08:06:51:

Jim 27 появился


olegdzis


7-й сезон

Оффлайн


14 Jun 2018 06:27:57:

Будет большая ошибка если проморгают.


Bloodfigther


12-й сезон

Оффлайн


14 Jun 2018 06:12:55:

Млодец, толковый коуч, команду ПОСТОРОИЛ, раскрыл Кузнецова выведя его на настоящий ТОП уровень - он играл на уровне не ниже Малкина в этом плов, а что былов прошлом году мы все помним, когда он просто где-то растворился.


Jim27


17-й сезон

Оффлайн


14 Jun 2018 00:30:36:

Lis103 писал(а):
Очень хорошая новость!!!
Невозможно представить чтоб руководство ВК не договорилось с ним по новому контракту
Говночист - заклинатель говна! Нужен людям во все времена!


Lis103


2-й сезон

Оффлайн


13 Jun 2018 19:57:27:

Очень хорошая новость!!!
Невозможно представить чтоб руководство ВК не договорилось с ним по новому контракту


Saxa31


6-й сезон

Оффлайн


13 Jun 2018 18:58:30:

Барри думает- хорошо что есть Ови , вся возня вокруг него. Посмотрите финал за 2,5 минуты до конца . такое волнение у него, я его брови запомню на всю жизнь. Огромное спасибо ему, и сыну здоровья , семье мужества. Какой то чудак написал плохо про его ребёнка на финальной ветке. Пусть Бог его простит и хранит в дальнейшем, не дружит он с головой. Спасибо Барри!!! ,13 лет ждал.


shur1k-92


4-й сезон

Оффлайн


13 Jun 2018 16:03:24:

надо подписывать!!!


ainyr1985


6-й сезон

Оффлайн


13 Jun 2018 14:28:05:

100% подпишут


DRAKULA81


4-й сезон

Оффлайн


13 Jun 2018 13:46:23:

Однозначно подписывать. Хоть за 5 лямов. Единственный кто смог сделать КОМАНДУ!!! Ещё на 3-4 года а там видно будет


Nemo8


5-й сезон

Оффлайн


13 Jun 2018 12:59:09:

Еще как подпишут. Только ему удалось отрихтовать ови под команду.


wizmoon


4-й сезон

Оффлайн


13 Jun 2018 12:55:45:

Позитивный Дядька,конечно подпишут,хорошую работу провёл.


mdmeurope


7-й сезон

Оффлайн


13 Jun 2018 12:27:28:

Надо переподписывать. Сейчас его ценник 1,5, думаю на 2,5-3,0 подымут. Заслужил екма карекма.


alex-diesel


2-й сезон

Оффлайн


13 Jun 2018 12:07:11:

Он доказал, что может. Так что нет вопросов к нему. А там как договарятся


Stanislav1986


5-й сезон

Оффлайн


13 Jun 2018 11:19:40:

Давай Барри! Ты нам нужен!