Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 265 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

18.02.19 23:51
Лучшие униформы клубов (Брюинз)

18.02.19 22:09
Трейды. Контракты.

18.02.19 22:07
Колдер Трофи 18/19

18.02.19 20:32
Худшие контракты в истории Лиги

18.02.19 18:44
НХЛ. финансы, переезды



Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 Sergey-T 86
2 wion 85
3 V86 84
4 Stanislav1986 83
5 vel1402 82
6 Djadjik 82
7 TRAKTORIST 81
8 javdet 81
9 ura76 81
10 Morfius81 80
11 Ivan_721 80
12 Korzuhin 80
13 Alagos 80


место   Страна очки
1 Польша 223
2 Словакия 222
3 Израиль 219
4 США 217
5 Белоруссия 216
6 Швеция 215
7 Дания 213
8 Россия 212

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru

новости: "НХЛ назвала символические команды Всех Звезд сезона 18-19" - 2018-06-21

Пекка Ринне-обладатель "Везины" 2018
Пекка Ринне-обладатель "Везины" 2018
Пекка Ринне-обладатель "Везины" 2018(June 18, 2018 - Source: Bruce Bennett/Getty Images North America)


Нападающий "Нью-Джерси Девилз" Тэйлор Холл, признанный самым полезным игроком сезона, впервые вошел в первую символическую сборную чемпионата. Холл, получивший "Харт Трофи" как MVP сезона на церемонии наград в Лас-Вегасе, набрал 93 очка и помог "Девилз" набрать на 27 очков больше, чем годом ранее, и впервые с сезона 2011-12 выйти в плей-офф.

Также в число первой команды впервые вошли защитник Виктор Хедман ("Тампа"), нападающий Никита Кучеров ("Тампа") и вратарь Пекка Ринне ("Нэшвилл"). Нападающий "Эдмонтона" Коннор Макдэвид оказался в ней второй год подряд, а защитник "Лос-Анджелеса" Дрю Даути вошел в первую символическую сборную впервые с сезона 2015-16.


Защитник "Предаторз" Пи-Кей Суббан вошел в число второй символической сборной. В сезонах 2012-13 и 2014-15 он попадал в первую команду звезд.

Также во вторую символическую сборную впервые вошли нападающие Блэйк Уилер ("Виннипег"), Клод Жиру ("Филадельфия") и Нэйтан Маккиннон ("Колорадо"), защитник Сет Джонс ("Коламбус") и вратарь Коннор Хеллебак ("Виннипег").

В среду была объявлена и лучшая сборная новичков. В нее вошли все трое финалистов "Колдер Трофи": Мэттью Барзал ("Айлендерс"), Брок Бозер ("Ванкувер") и Клейтон Келлер ("Арзиона"). Также там оказались защитник "Нью-Джерси" Уилл Батчер, защитник "Бостона" Чарли Макэвой и голкипер "Нэшвилла" Юсе Сарос.

Голосование проводила Профессиональная ассоциация хоккейных журналистов по итогам регулярного сезона.

НХЛ.com - НХЛ.com

Просмотров: 4560

Комментарии (29):

EL-Fenomeno


13-й сезон

Оффлайн


23 Jun 2018 22:45:56:

Жеку и тут обидели, как минимум во вторую сборную заслужил; и Ляйне могли включить


kasper1726


5-й сезон

Оффлайн


22 Jun 2018 23:40:15:

А по делу ..тоже удивляет отсутствие того же Вегаса в двух пятерках.

А есть у кого хорошая память или статистика, снайпер сезона как часто не входил в символическую сборную?


kasper1726


5-й сезон

Оффлайн


22 Jun 2018 23:38:06:

Глорики Овечкина никак не успокоятся. Учитывая что конн смайт он получил больше за боевой дух в раздевалке чем за стату (по сути забрали у Кузнецова)

А по какой сути? Это как у Малкина Кросби якобы забрал? Снайпер плошки и капитан это мало для смайта стало?


kasper1726


5-й сезон

Оффлайн


22 Jun 2018 23:36:47:

Будь он вместо моего Жиру в Филадельфии , мы бы выбирали завтра не под 19 номером , а где-то в районе топ 10, но кому я это объясняю , человеку ставящего выше Овечкина забывшего как забивать в равных составах и имеющего целых +3 в команде контендере , и Жиру с 102 очками и +23 с Мразеком на воротах и вчерашними долбаками в защите

21 в равных составах. И 9 в плофе в равных. Не то что бы и забыл.


DON-CHERRY


3-й сезон

Оффлайн


22 Jun 2018 08:44:25:

Цитата:
Так , вы видно от радости все сегодня сверкаете умом и сообразительностью.

да, а ты тормозишь

Цитата:
355 бросков с отстой реализацией , при этом отбирая шанс забить остальным

это дало результат

Цитата:
Жиру 193 броска и достойные 34 шайбы

а это нет

Цитата:
шмалай он как Саша в пп , не замечая партнеров , сколько бы забил ? А ну да , бабушка дедушка и тд.

именно бабушка и дедушка, пусть шлалает, будто это что-то плохое

Цитата:
В плове как раз Овечкин и Кузя играли круто и заслужено выйграли

согласен


Mainer


9-й сезон

Оффлайн


22 Jun 2018 07:56:35:

Вот такие вот они получились символические сборные лиги: ни Стэмкоса, ни Малкина, ни Кросби, ни Овечкина в первых двух составах.

Однако...

Типа всё, вышеназванные ребята уже, что называется, "возвращаются с бала"?

Что-то навроде "старый конь борозды не портит, но и глубоко не вспашет" (с).

Дорогу молодым и рьяным?


aceskif


10-й сезон

Оффлайн


22 Jun 2018 00:39:16:

При всем уважения, я хотя бы включил Карлссона из Вашиков включил.


Nepolitcorrector


6-й сезон

Оффлайн


21 Jun 2018 23:43:52:

Kukhuvud писал(а):
А вторая пара защей сезона Джонс-Саббан никого не смущает?


Усомниться сразу в обоих - точно получить ярлык расиста на всю жизнь


olddiamond


7-й сезон

Оффлайн


21 Jun 2018 22:55:10:

Остыньте. Судя по заголовку, это сборная следующего сезона.


Alexbf109


4-й сезон

Оффлайн


21 Jun 2018 18:32:05:

Да нам (болелам ВК), да и Саше на это просто ПО...боку!) Пусть и у других будет маленький повод для радости!)))


depechebeatle


8-й сезон

Оффлайн


21 Jun 2018 18:02:45:

В заглавии русским языком написано что речь идёт о сезоне 2018/2019 , а не 2017/2018


Kukhuvud


10-й сезон

Оффлайн


21 Jun 2018 17:35:25:

А вторая пара защей сезона Джонс-Саббан никого не смущает?


Str23


8-й сезон

Оффлайн


21 Jun 2018 16:51:16:

DON-CHERRY
Цитата:
Будь он вместо моего Жиру в Филадельфии , мы бы выбирали завтра не под 19 номером , а где-то в районе топ 10

было бы у бабушки кое-что, была бы она дедушкой

Цитата:
Овечкина забывшего как забивать в равных составах и имеющего целых +3 в команде контендере

ну да, голы в неравных составах уже не считаются, любой дурак в большинстве забьёт

Цитата:
Жиру с 102 очками и +23 с Мразеком на воротах и вчерашними долбаками в защите

и что толку, где результат? Где чашка? Почему пингвинов не прошли?

Так , вы видно от радости все сегодня сверкаете умом и сообразительностью.
Забивать в пп конечно хорошо и полезно , а еще лучше это делать не нанося 355 бросков с отстой реализацией , при этом отбирая шанс забить остальным , к слову у Жиру 193 броска и достойные 34 шайбы, шмалай он как Саша в пп , не замечая партнеров , сколько бы забил ? А ну да , бабушка дедушка и тд.
К чему вы вспомнили про плов , подмечая стату за гладкий сезон видимо понять только вам . Эта сборная гладкого сезона если что )) В плове как раз Овечкин и Кузя играли круто и заслужено выйграли . А у нас есть проблемы которые надо решать и двигаться дальше.


kniferok


9-й сезон

Оффлайн


21 Jun 2018 16:36:34:

Цитата:
Будь он вместо моего Жиру в Филадельфии , мы бы выбирали завтра не под 19 номером , а где-то в районе топ 10, но кому я это объясняю , человеку ставящего выше Овечкина забывшего как забивать в равных составах и имеющего целых +3 в команде контендере , и Жиру с 102 очками и +23 с Мразеком на воротах и вчерашними долбаками в защите

Т.е. я правильно понял, что Жиру очки исключительно в равных набирает? . У Вашингтона в сезоне в целом было 3-4 защитника основы, один из которых жутко косячивший ранее Орпик, а Холтби в концовке сезона вообще потерял место в воротах. Бедный Жиру, в каких же невыносимых условиях работает.


hks


8-й сезон

Оффлайн


21 Jun 2018 16:12:47:

Не включить лучшего снайпера в сборную ну это реально аалогизм...


DON-CHERRY


3-й сезон

Оффлайн


21 Jun 2018 16:08:40:

Цитата:
Будь он вместо моего Жиру в Филадельфии , мы бы выбирали завтра не под 19 номером , а где-то в районе топ 10

было бы у бабушки кое-что, была бы она дедушкой

Цитата:
Овечкина забывшего как забивать в равных составах и имеющего целых +3 в команде контендере

ну да, голы в неравных составах уже не считаются, любой дурак в большинстве забьёт

Цитата:
Жиру с 102 очками и +23 с Мразеком на воротах и вчерашними долбаками в защите

и что толку, где результат? Где чашка? Почему пингвинов не прошли?


fog


10-й сезон

Оффлайн


21 Jun 2018 15:14:39:

Глорики Овечкина никак не успокоятся. Учитывая что конн смайт он получил больше за боевой дух в раздевалке чем за стату (по сути забрали у Кузнецова), то вы б ребята и этому радовались. Еще и 2014 приплели.


Urpok


3-й сезон

Оффлайн


21 Jun 2018 15:09:57:

Что это вообще? где Стэмкос, Кросби, Морисрешар ?


Str23


8-й сезон

Оффлайн


21 Jun 2018 14:11:32:

+28 даже


Str23


8-й сезон

Оффлайн


21 Jun 2018 14:10:40:

batunin
Цитата:
вместо твоего Жиру, любитель бредятины

Будь он вместо моего Жиру в Филадельфии , мы бы выбирали завтра не под 19 номером , а где-то в районе топ 10, но кому я это объясняю , человеку ставящего выше Овечкина забывшего как забивать в равных составах и имеющего целых +3 в команде контендере , и Жиру с 102 очками и +23 с Мразеком на воротах и вчерашними долбаками в защите


batunin


16-й сезон

Оффлайн


21 Jun 2018 13:55:54:

2Str23
вместо твоего Жиру, любитель бредятины


Str23


8-й сезон

Оффлайн


21 Jun 2018 13:55:34:

kniferok
Цитата:
Холл и Жиру лучше Овечкина и Стэмкоса? Пхахаха... Никого из пингвинов и вашиков, ну да ладно, эхспертам виднее))

А что нет ? Чем Овечкин или Стемкос лучше Жиру пря сейчас , за старые заслуги штале ?))


Str23


8-й сезон

Оффлайн


21 Jun 2018 13:44:34:

batunin
Цитата:
Сашу прокинули со второй символической сборной нхл! Жиру вдруг резко стал левым напом

Политический фактор после 2014 г. поддавливает

Какой же бред , и вместо кого он должен был быть в звене ? Жиру если что действительно весь сезон играл слева , первое звено центрил Кутюрье


kniferok


9-й сезон

Оффлайн


21 Jun 2018 13:41:28:

Холл и Жиру лучше Овечкина и Стэмкоса? Пхахаха... Никого из пингвинов и вашиков, ну да ладно, эхспертам виднее))


batunin


16-й сезон

Оффлайн


21 Jun 2018 13:33:40:

Сашу прокинули со второй символической сборной нхл! Жиру вдруг резко стал левым напом

Политический фактор после 2014 г. поддавливает

и в этой недружественной атмосфере Саша вытворяет такие вещи!!!
Настоящий наш посланник мира в Сев Америке!


MightyDutch


9-й сезон

Оффлайн


21 Jun 2018 13:27:47:

а где лучший снайпер? Овечкин где?

С Кубком отжигает. Что ему до каких-то индивидуальных..


ainyr1985


6-й сезон

Оффлайн


21 Jun 2018 13:22:07:

а где лучший снайпер? Овечкин где?


DeReL


2-й сезон

Оффлайн


21 Jun 2018 13:10:26:

Как то по моему Сет Джонс здесь ни к месту


Henriot


8-й сезон

Оффлайн


21 Jun 2018 13:00:34:

Почему-то был уверен,что Ови войдёт во вторую.
А про него вообще забыли...