Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 145 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

16.07.18 02:51
Не забывайте хороших парней хоккея.

15.07.18 14:05
интересная статистика

14.07.18 19:38
Трейды. Контракты.

14.07.18 09:56
Что за проект The Athletic ?

13.07.18 10:42
Тренерские отставки и назначения.



Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 nednic 812
2 serg_89 809
3 digor 806
4 T.BENDER 805
5 kostolob 802
6 ShuraOd 801
7 jk-pryanik 799
8 BUGAY 799
9 IGOist 798
10 evol 797
11 Shepard 797
12 Kostyan77 796
13 ReaCap 796


место   Страна очки
1 Дания 2342
2 Словакия 2340
3 Германия 2320
4 Франция 2305
5 Украина 2294
6 Белоруссия 2286
7 Израиль 2283
8 Россия 2282

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru

новости: "Стром подписал контракт с "Эдмонтоном"" - 2018-07-09

Форвард "Эдмонтона" Райан Стром в матче против "Вегаса"
Форвард "Эдмонтона" Райан Стром в матче против "Вегаса"
Форвард "Эдмонтона" Райан Стром в матче против "Вегаса"(Jan. 12, 2018 - Source: Ethan Miller/Getty Images North America)


Райан Стром в пятницу подписал двухлетний контракт с "Эдмонтон Ойлерз".

Финансовые условия сделки разглашены не были. Стром был ограниченно свободным агентом.

В 82 матчах за "Ойлерз" в прошлом сезоне 24-летний центрфорвард набрал 34 (13+21) очка. 22 июня 2017 года он был обменян из "Нью-Йорк Айлендерс" на нападающего Джордана Эберле.

"Айлендерс" выбрали Строма в первом раунде (под пятым номером) драфта-2011. В 340 матчах НХЛ в составе "Ойлерз" и "Айлендерс" на его счету 160 (58+102) очков, а также 8 (3+5) баллов в 15 играх плей-офф Кубка Стэнли.
НХЛ.com - НХЛ.com

Просмотров: 2146

Комментарии (22):

Bogdan4ik


8-й сезон

Оффлайн


11 Jul 2018 18:49:31:

Цитата:
rafailll Даути тоже подписал на 8 лет с кингами...ни слова, хоть и не последний игрок в лиге...админы в отпуске)))
Не последний игрок и не последний контракт по сумме 11 лямов в год.


Dominik


16-й сезон

Оффлайн


11 Jul 2018 16:58:00:

rafailll писал(а):
76 лямов на 8 лет





Rostis185


1-й сезон

Оффлайн


11 Jul 2018 13:58:11:

Nemo8
зато ЗП выдают в американских баксах и если курс, как сейчас американского к канадскому, то можно наварить немного при переводе в канадский доллар, плюс стоимость жизни, выше в Нью-Йорке, Ванкувере и Торонто, чем в большинстве других городов. а еще игроки, рожденные в США, подписанные с канадскими командами, возьмут двойной налоговый удар (если у них нет некоторых очень креативных бухгалтеров).короче, сложная бухгалтерия)))


Nemo8


5-й сезон

Оффлайн


11 Jul 2018 13:31:43:

Ничоссе!! Т.е. в Канаде треть и более от денежек отдать большому братику? Это надо действительно в Торонто родится.


Rostis185


1-й сезон

Оффлайн


11 Jul 2018 11:11:14:

Djadjik в Канаде и по 47-48% есть - во всех городах по разному


Nepolitcorrector


6-й сезон

Оффлайн


11 Jul 2018 11:04:46:

timLA писал(а):
rafailll Даути тоже подписал на 8 лет с кингами...ни слова, хоть и не последний игрок в лиге...админы в отпуске)))


Откуда инфа? На nhl.com ни слова об этом.


timLA


6-й сезон

Оффлайн


11 Jul 2018 10:57:41:

rafailll Даути тоже подписал на 8 лет с кингами...ни слова, хоть и не последний игрок в лиге...админы в отпуске)))


Djadjik


10-й сезон

Оффлайн


11 Jul 2018 10:22:30:

Во Флориде 35% налогов с зарплаты в год идет государству, в Канаде 53%. Так что Таварес даже меньше Куча будет получать. Ну в основном подписные бонусы еще рулят


MagazIne


9-й сезон

Оффлайн


11 Jul 2018 09:03:09:

Nemo8 писал(а):
Изя маладца, сработал на опережение, но опять с выгодой для финансов команды. Слегка экономно для игрока топ-уровня. Особенно на фоне зряплаты Тавареснюка.
разница в налогах...


Nemo8


5-й сезон

Оффлайн


11 Jul 2018 06:23:14:

Изя маладца, сработал на опережение, но опять с выгодой для финансов команды. Слегка экономно для игрока топ-уровня. Особенно на фоне зряплаты Тавареснюка.


rafailll


1-й сезон

Оффлайн


10 Jul 2018 23:58:24:

А куда контракт Карлсона выпихнуть, потолок же не резиновый? А что будет если выйдут за потолок? Санкции какие будут? Я не очень служи но слышал что в НБА Голденстейт именно за счёт того что вышел за потолок зарплат щяс рулит там


rafailll


1-й сезон

Оффлайн


10 Jul 2018 23:52:14:

76 лямов на 8 лет


rafailll


1-й сезон

Оффлайн


10 Jul 2018 23:51:42:

Спят усталые админи, книжки спят... Проспали контракт Кучера


Metalhockey74


5-й сезон

Оффлайн


10 Jul 2018 17:21:04:

Да,это правда.Ден Мильштейн сообщил


Посмотрите, о чем твитнул(а) @HockeyAgent1: https://twitter.com/HockeyAgent1/status/1016681375171215360?s=09


Giry


6-й сезон

Оффлайн


10 Jul 2018 17:10:09:

Типа не захотели, что бы как с Таваресом получилось.


Giry


6-й сезон

Оффлайн


10 Jul 2018 17:08:53:

Господа, что то слух прошел, что Кучеров контракт подписал, с Тампой на 8 лет, 9,5 миллиона. Может кто слышал правда это или утка?


Rostis185


1-й сезон

Оффлайн


10 Jul 2018 07:25:00:

норм! а по поводу не многовато - станет ясно к концу сезона.


olegdzis


7-й сезон

Оффлайн


10 Jul 2018 06:13:02:

Так себе.


Dominik


16-й сезон

Оффлайн


10 Jul 2018 03:30:39:

К концу второго года контракта заиграет


Laudanum


5-й сезон

Оффлайн


09 Jul 2018 22:58:57:

Цитата:
3,1 согласно кэпфрендли. не многовато? Маслята - ваше мнение.

ну в прошлом сезоне 2,5 было, так что с пивом пойдет. 2 года что бы доказывал свой уровень вполне норм.


Kaxa


8-й сезон

Оффлайн


09 Jul 2018 22:53:02:

3,1 согласно кэпфрендли. не многовато? Маслята - ваше мнение.


Lis103


2-й сезон

Оффлайн


09 Jul 2018 22:05:06:

Высокий выбор на драфте.
Немного притормозил с развитием...