Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 550 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

20.03.19 07:34
Регулярка 18/19

20.03.19 07:12
Если в плей-офф сойдутся Тампа и Вашингтон мои симпатии будут на стороне...

20.03.19 05:41
Худшие контракты в истории Лиги

19.03.19 23:45
Трейды. Контракты.

19.03.19 06:21
интересная статистика



Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 Platt 87
2 Alex181977 86
3 welkam 85
4 oknemada 85
5 ded-53 85
6 sedoy22 84
7 ilnar777 84
8 Korzuhin 84
9 lyalya 84
10 portugalec90 84
11 alex-diesel 84
12 Matsek 83
13 BearFuture1976 83


место   Страна очки
1 Канада 245
2 США 243
3 Италия 241
4 Польша 241
5 Израиль 239
6 Дания 236
7 Швейцария 236
8 Белоруссия 235

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru

новости: "Алекс Барроуз завершил карьеру в НХЛ" - 2018-07-12

Форвард "Оттавы" Александр Барроуз
Форвард "Оттавы" Александр Барроуз
Форвард "Оттавы" Александр Барроуз(April 5, 2018 - Source: Getty Images North America)


Александр Барроуз в пятницу после 13 сезонов в НХЛ объявил о завершении карьеры.

В 71 матче прошлого сезона в составе "Оттава Сенаторз" 37-летний нападающий набрал 14 (6+8) очков.

В 913 встречах за "Сенаторз" и "Ванкувер Кэнакс" Барроуз набрал 409 (205+204) очков.

"Я доволен своей карьерой, у меня останутся прекрасные воспоминания, - сказал Бэрроуз сайту профсоюза игроков. - За многие годы я встретил множество чудесных людей. Больше всего я буду скучать по партнерам. Мне будет не хватать веселья во время работы с экипировкой, совместного времени за пределами катка и того, как мы вместе преодолевали сложности".



Барроуз не был задрафтован. 8 ноября 2005 года после трех лет в младших лигах он подписал контракт с "Ванкувером". Лучшие годы форварда прошли в "Кэнакс": четыре раза подряд в период сезонов 2018-12 годов он забивал не менее 26 голов, в том числе рекордные 35 в чемпионате 2009-10. В плей-офф-2011, когда "Ванкувер" в семи матчах финала проиграл "Бостон Брюинз", он разделил лидерство в команде с девятью голами с Даниэлем Седином.

"Все пролетело очень быстро, - сказал Барроуз. - И было очень весело. В начале было также очень много работы, потому что я не был задрафтован и мне приходилось отвоевывать место в лиге. У меня были отличные партнеры и прекрасные тренеры. В последние пару лет я получал удовольствие, помогая молодым ребятам так, как раньше помогали мне. Одно дело, когда у тебя есть страсть. Но также надо смотреть в глубь вещей и иметь план для себя. Я считаю, что мне повезло играть так долго".
НХЛ.com - НХЛ.com

Просмотров: 1762

Комментарии (6):

Maxime


8-й сезон

Оффлайн


13 Jul 2018 08:40:01:

наравне с Кеслером, единственная харизматическая личность на унылом ванкуверском небосклоне последних 15 лет


Marky1919


12-й сезон

Оффлайн


12 Jul 2018 22:51:20:

Не обладая заурядной техникой... свое место завоевал именно работой и страстью к игре в каждом матче

Начинал с кеслером в третьей и был переведен к сединам позже и стал для них дополнением. Именно потому что не имел никаких особо притязаний ,а просто играл.

Спасибо. тебе Бурр , празднуя каждый гол не забывал его отметить в память Люка


A.M.


9-й сезон

Оффлайн


12 Jul 2018 20:14:00:

Lis103,у вас Кэп норм сохранился

Барроуз да,мог,и только у нас


SaF


11-й сезон

Оффлайн


12 Jul 2018 20:09:17:

Отличная карьера для парня который начинал в лиге восточного побережья жалко, что до 1000 матчей не дотянул.


Jim27


18-й сезон

Оффлайн


12 Jul 2018 18:31:31:

Не знал, что Барроуз не был задрафтован. Плохо помню то время, Ванкувер начала двухтысячных.. удачи ему вне хоккея!


Lis103


3-й сезон

Оффлайн


12 Jul 2018 17:59:51:

Не ожидал, что ему уже 37.
На вид моложе выглядит. В Ванкувере с Сединами очень прилично смотрелся...