Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 207 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

15.10.18 17:17
Опрос. Нюландер в КХЛ или в НХЛ?

15.10.18 16:47
Клуб 1 000 (гол+пас).

14.10.18 21:24
Регулярка 18/19

14.10.18 21:20
Новые вратарские маски. Сезон 2018-2019

14.10.18 21:17
Дисквалификации и наказания



Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 skuragin 49
2 Drigapotsekai 48
3 Platt 46
4 Korzuhin 46
5 Tocc 46
6 max_679 46
7 sikora-66 46
8 Nikolai001 46
9 Nickki 46
10 kuzya76 45
11 a.v.s. 45
12 vyacheslav-ss 45
13 Bons80 45


место   Страна очки
1 Украина 131
2 Россия 120
3 Швейцария 120
4 Италия 119
5 Германия 119
6 Израиль 119
7 Дания 119
8 Латвия 117

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru

новости: "Тарасенко заявил, что готов к новому сезону" - 2018-08-07

Форвард "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко
Форвард "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко
Форвард "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко(March 30, 2018 - Source: Christian Petersen/Getty Images North America)


В понедельник Владимир Тарасенко впервые после операции на плече вышел на лед с другими игроками "Сент-Луис Блюз". Его прооперировали в апреле, и сейчас нападающий готовится к тренировочному лагерю, который откроется в сентябре.

26-летний хоккеист получил травму в столкновении с форвардом "Колорадо Эвеланш" Габриэлем Ландескогом 9 апреля в первом периоде матча, который "Блюз" проиграли со счетом 2:5. Через два дня ему сделали операцию. В результате поражения "Сент-Луис" лишился надежд пробиться в розыгрыш Кубка Стэнли.




"Мне еще нужно поддерживать контакт с врачами. Они разрешили мне кататься с командой, хотя есть ограничения на ведение силовой борьбы, - сказал Тарасенко с интервью официальному сайту "Блюз". - Но я могу бросать, отлично себя чувствую и стал сильнее. Я готов к сезону".

В 80 матчах минувшего чемпионата Тарасенко забросил 33 шайбы и в четвертый раз подряд стал лучшим снайпером команды. Он занял второе место в "Блюз" по набранным очкам (66), уступив первое Брэйдену Шенну (70).

"Я следую указаниям врачей, - сказал Тарасенко. - Последние три с половиной месяца были непростыми в психологическом и физическом плане. Я много времени уделял восстановлению. Нынешнее межсезонье получилось самым длинным для меня. Но надо слушаться врачей, массажиста, делать, что говорят и следовать плану".


В этом году "Сент-Луис" впервые за шесть сезонов, что Тарасенко провел в НХЛ, не смог выйти в плей-офф.

"Тяжело, когда не можешь забить или когда команда не может выполнить поставленную задачу, - сказал форвард. - Это действительно нелегко, но зато у всех появляется дополнительная мотивация. Мы должны доказать, что у нас не просто хорошая команда, а лучшая в лиге".

"Блюз" активно провели межсезонье, подписав нападающих Тайлера Бозака, Давида Перрона и Патрика Маруна, а также получили по обмену из "Баффало Сэйбрз" центрфорварда Райана O'Райли.

"Мне кажется, что новые игроки отлично впишутся в команду. Особенно после неудачного сезона, - сказал Тарасенко. - Мы должны играть лучше, чтобы выполнить поставленную задачу. Будет здорово, если тренер сведет нас в одном звене. Предстоящий сезон будет интересным. Я с нетерпением жду знакомства с новичками и нового сезона".

"Блюз" открывают чемпионат 2018-19 годов 4 октября домашним матчем на арене Enterprise Center против "Виннипег Джетс".
Дэвид Сатриано - НХЛ.com

Просмотров: 1725

Комментарии (3):

zor1g1


5-й сезон

Оффлайн


08 Aug 2018 23:22:29:

Цитата:
готов? сбросил лишний веc?
хватит уже острить Петросян первоклашка А Володе удачи!


Jim27


17-й сезон

Оффлайн


07 Aug 2018 23:42:33:

Перемен в составе Сент-Луиса не меньше, чем у Баффало. Вот только шансов выйти в плейофф у Блюз гораздо больше, так как "Мелодии" калачи тёртые. Клинки же на Востоке элементарно не выдержат конкуренции.


vsi


1-й сезон

Оффлайн


07 Aug 2018 21:59:27:

готов? сбросил лишний веc?