Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 316 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

22.02.19 19:33
Трейды. Контракты.

22.02.19 14:52
интересная статистика

22.02.19 09:03
Худшие контракты в истории Лиги

22.02.19 07:51
Регулярка 18/19

21.02.19 13:20
Околохоккейный флуд



Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 wion 97
2 Djadjik 97
3 V86 97
4 Sergey-T 96
5 vel1402 95
6 royy 94
7 Stanislav1986 94
8 TRAKTORIST 93
9 Alagos 93
10 Johnson 93
11 maks77 92
12 balabasina 92
13 ura76 92


место   Страна очки
1 Словакия 257
2 Израиль 254
3 Польша 253
4 США 251
5 Белоруссия 249
6 Швеция 246
7 Россия 245
8 Германия 244

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru

новости: ""Виннипег" - "Лос-Анджелес" (2:1)" - 2018-10-10

Форвард "Виннипега" Марк Шайфли
Форвард "Виннипега" Марк Шайфли
Форвард "Виннипега" Марк Шайфли(May 15, 2018 - Source: Isaac Brekken/Getty Images North America)


Илья Ковальчук открыл счет в матче и своим голам за "Кингз", отличившись впервые с 25 апреля 2013 года, но "Лос-Анджелес" не смог удержать преимущество. В первом периоде Марк Шайфли сравнял счет, а во втором Кайл Коннор забил победный гол в большинстве.

"Забитым голам я предпочту победу, - сказал Ковальчук. - Моего гола оказалось недостаточно, так что в следующем матче надо быть лучше. Надо играть так, как в третьем периоде, все 60 минут. И мы станем намного лучше, когда надобным образом начнет работать большинство".


За первые два периода "Виннипег" перебросал соперника со счетом 33-9, в третьем лучше были "Кингз" (8-6). Вратарь "Лос-Анджелеса" Джек Кэмпбелл сделал 37 сэйвов. Он сыграл второй матч подряд, заняв место получившего травму нижней части тела Джонатана Куика.

Тренер "Виннипега" Пол Морис одержал 1450-ю победу в карьере и вышел на седьмое место в истории.



Сергей Демидов - НХЛ.com

Просмотров: 1210

Комментарии (10):

qpo8ocek


8-й сезон

Оффлайн


10 Oct 2018 22:31:16:

Giry писал(а):
Цитата:


Ты смотри какой "надиральщик") , а пока такая команда как "Тампа-Бэй Лайтнинг" не выглядит стабильней "LA"- это судя по турнирной таблице . Спроишь : " Почему по таблице ? " , отвечу : "Тампа абсолютно не интересует ."

Лечить тебя нужно. Из ни чего на грубость нарывается ))




Giry


7-й сезон

Оффлайн


10 Oct 2018 22:09:18:

Цитата:


Ты смотри какой "надиральщик") , а пока такая команда как "Тампа-Бэй Лайтнинг" не выглядит стабильней "LA"- это судя по турнирной таблице . Спроишь : " Почему по таблице ? " , отвечу : "Тампа абсолютно не интересует ."

Лечить тебя нужно. Из ни чего на грубость нарывается ))


qpo8ocek


8-й сезон

Оффлайн


10 Oct 2018 21:45:32:

Giry писал(а):
Мы из одного города. Земляк вот и пекусь. А с Тампой все нормально, скоро вам задницу галереи)))


Ты смотри какой "надиральщик") , а пока такая команда как "Тампа-Бэй Лайтнинг" не выглядит стабильней "LA"- это судя по турнирной таблице . Спроишь : " Почему по таблице ? " , отвечу : "Тампа абсолютно не интересует ."

DeReL , какой плэй-офф ? Видел при новом тренере как по бортам размазали "LA" ! )


Metalhockey74


6-й сезон

Оффлайн


10 Oct 2018 19:26:37:

Giry
ВА-СЯ!ВА-СЯ!ВА-СЯ!


DeReL


2-й сезон

Оффлайн


10 Oct 2018 18:02:13:

Новальчук может свою стату и попровляет, ток короли в общем как то не оч убедительно выглядят, что то не вериться что с ними он до кубка добереться


Giry


7-й сезон

Оффлайн


10 Oct 2018 17:30:26:

* надерем )


Neonus


3-й сезон

Оффлайн


10 Oct 2018 17:30:00:

ЛАК в огне, 9 бросков в створ практически за 2,5 периода))) ... Кови с почином, красиво забил!


Giry


7-й сезон

Оффлайн


10 Oct 2018 17:29:02:

Мы из одного города. Земляк вот и пекусь. А с Тампой все нормально, скоро вам задницу галереи)))


qpo8ocek


8-й сезон

Оффлайн


10 Oct 2018 16:05:25:

...чего ты так печёшься за Ковальчука ?
Как там там "Тампа-Бэй" ?


Giry


7-й сезон

Оффлайн


10 Oct 2018 14:26:55:

Ковальчук стабилен, набирает очко за матч. Где те люди, которые писали, что он уже ни чего не сможет показать?