Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 555 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

17.01.19 01:39
Околохоккейный флуд

17.01.19 01:34
Худшие контракты в истории Лиги

17.01.19 00:37
интересная статистика

17.01.19 00:20
Трейды. Контракты.

16.01.19 23:30
Регулярка 18/19



Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 Marky1919 73
2 a.v.s. 73
3 Platt 73
4 ilnar777 72
5 Fedotenko 72
6 T.BENDER 72
7 Shepard 71
8 Ferrari 71
9 Sugoi 71
10 Rayspar 70
11 lukasevich 70
12 Ksebor 70
13 lyalya 70


место   Страна очки
1 Словакия 208
2 Польша 206
3 Россия 204
4 Дания 202
5 Чехия 202
6 Франция 201
7 США 200
8 Белоруссия 198

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru

новости: "За последние два матча "Филадельфия" пропустила 11 шайб" - 2018-10-19

Кэлвин Пикард против Фрэнка Ватрано
Кэлвин Пикард против Фрэнка Ватрано
Кэлвин Пикард против Фрэнка Ватрано(Oct. 15, 2018 - Source: Drew Hallowell/Getty Images North America)


Два гола Кэма Аткинсона с передач Артемия Панарина в начале второго периода помогли "Коламбусу" (4-2-0) переломить ход неудачно складывавшегося матча. Сергей Бобровский сделал 32 сэйва, а вратарь "Флайерз" (3-4-0) Келвин Пикард пропустил шесть голов с 28 бросков.

За последние два матча "Филадельфия" пропустила 11 шайб. "Это уже просто неприлично, - сказал форвард "Филадельфии" Шон Кутюрье. - Мы слишком стараемся в атаке, чересчур рискуем. Мы создаем свои моменты в атаке, но когда этого не происходит, нас часто ловят на контратаках. Надо это уже прекращать. Этот рискованный, практически летний хоккей невозможно контролировать".

Самый эффектный гол матча забил форвард "Блю Джекетс" Энтони Дюклэйр, показавший что-то из раннего Александра Овечкина. Описывать это невозможно - надо смотреть.
Сергей Демидов - НХЛ.com

Просмотров: 1292

Комментарии (6):

FLYERMAN


5-й сезон

Оффлайн


20 Oct 2018 19:31:02:




Tujh88


9-й сезон

Оффлайн


20 Oct 2018 06:32:14:

Чет, в этом сезоне игра вратарей на старте сезона, даже для Филией, хреновастая... Пикард с Флоридой пропустил все, что представляло какую-то опасность для ворот...(((

Айван тревожит, играет неуверенно ... Хакс убрал Конечного из первого звена, может и пары защитников поменять ... Хагга с Гостом попробовать, например...


akvivalent


9-й сезон

Оффлайн


19 Oct 2018 23:40:07:

Последние две шайбы- это просто песня.
Так играть в свой зоне надо умудриться


Brang


9-й сезон

Оффлайн


19 Oct 2018 16:12:31:

Хексов на выход =/


ANAEL


7-й сезон

Оффлайн


19 Oct 2018 14:58:21:

Цитата:
"Это уже просто неприлично, - сказал форвард "Филадельфии" Шон Кутюрье. - Мы слишком стараемся в атаке, чересчур рискуем. Мы создаем свои моменты в атаке, но когда этого не происходит, нас часто ловят на контратаках. Надо это уже прекращать. Этот рискованный, практически летний хоккей невозможно контролировать".


Вот это номер - ну понятно что игровое мышление у Шона отменное, но блин а который Главный, так называемый, Тренер - ЧТО???
Семь игр одна и та же бадяга в 4-1 , он с дуба рухнул что ли, с какого перепоя??? С какого мы играема с одним брошенным защитником, ведь ни один не справляется, с какого он из Хагга стал лепить атакера ? Гудас старается но это откровенно не его игра, Мак просто проваливает начало сезона, еще чуть чуть и поплывет Ванька . Кретин, верни хотя бы 2-1-2, как в прошлом году . Ни один вратарь к сезону оказался не готов . Пикард вообще половину в ближний пустил .
Короче в Филадельфии творится какой то маразм, лично я ничерта не понимаю .
Я даже не могу оценить шайбу Дюклэйра - просто мне глаза застит, как в ней опростоволосились Хагг и Пикард .


Metalhockey74


6-й сезон

Оффлайн


19 Oct 2018 13:24:20:

Шайба Дюклэйра на данный момент самая красивая и атомная в этой регулярке.Напомнила что-то от гола Ови в ворота ""Аризоны" и Сани Могилы в ворота "Филли" в первой половине 90х,когда он с колена забросил,практически в падении