Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 219 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

15.11.18 18:57
Травмы,травмы.травмы...

15.11.18 17:25
Лучшие униформы клубов

15.11.18 16:28
Что за проект The Athletic ?

15.11.18 10:39
Трейды. Контракты.

14.11.18 19:44
Генеральные менеджеры НХЛ



Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 stas1213 64
2 Trixter 64
3 Pomidors 63
4 pavelky 63
5 moli 63
6 Max 63
7 Xariton1975 62
8 il757a 62
9 digor 62
10 Bartolomey 62
11 Genick 62
12 Hramenkofff 62
13 XOZ68 62


место   Страна очки
1 Швеция 181
2 Швейцария 175
3 Словакия 168
4 Казахстан 166
5 Великобритания 165
6 Германия 163
7 Норвегия 162
8 Израиль 161

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru

новости: "Мэтт Мюррей сделал шатаут против "Торонто"" - 2018-10-19

Мэтт Мюррей в матче против "Торонто"
Мэтт Мюррей в матче против "Торонто"
Мэтт Мюррей в матче против "Торонто"(Oct. 17, 2018 - Source: Claus Andersen/Getty Images North America)


Вратарь "Питтсбурга" (3-1-2) Мэтт Мюррей провел первый матч после полученного 8 октября сотрясения мозга и сделал 38 сэйвов, обезвредив огненную атаку "Торонто" (6-2-0). Остон Мэттьюз впервые в сезоне остался без очков, а Евгений Малкин забил два гола и сделал одну передачу на забросившего 100-ю шайбу в карьере Криса Летанга.

"Я чувствовал себя хорошо, - сказал Мюррей. - Мы должны гордиться тем, как сыграли. Мы встречались с очень динамичной командой, но смогли ее сдержать".

"Мэйпл Лифс" не смогли продлить победную серию до шести матчей, а у Мэттьюза прервалась серия из семи игр, в которых он набирал более одного очка.

"Нечасто твоя команда не забивает, - сказал тренер "Мэйпл Лифс" Майк Бэбкок. - Они просто проделали хорошую работу, у нас совсем не было пространства. Они держали нас вдалеке от ворот, и мне понравились их хоккеисты. Они здорово сыграли".

Второй и третий голы "Питтсбурга" были забиты в пустые ворота. А победный забил Малкин в первом периоде, реализовав большинство.

"Я не видел открытых партнеров, но увидел, что на меня прыгает защитник, - сказал Малкин, в 36 матчах против "Торонто" набравший 62 (21+41) очка. - Единственный шанс был попробовать переиграть вратаря один на один, хотя это и могло быть опасно. Перед игрой тренер мне сказал почаще бросать, вот я и бросил. Для вратаря это может быть сложно, потому что в такие моменты броска не ждешь".

В ворота "Торонто" вернулся Фредерик Андерсен, пропустивший игру в понедельник против "Кингз" из-за повреждения колена.
Сергей Демидов - НХЛ.com

Просмотров: 1300

Комментарии (12):

Jim27


17-й сезон

Оффлайн


21 Oct 2018 23:18:45:

По сути победа Пингвинов с футбольным счетом 1:0! Потом две в пустые.. Спасибо Мюррею, и конечно же Малкину. Ну, и остальным.


Allion


7-й сезон

Оффлайн


21 Oct 2018 14:29:29:

Слежу за ним.
Он красавец и тот благодаря кому Питсбург может многое в лиге.


BARRASSO


8-й сезон

Оффлайн


20 Oct 2018 07:47:05:

Мэтт красава! Также поздравушки Летангу, с соткой


Mainer


9-й сезон

Оффлайн


20 Oct 2018 03:50:45:

Прекраснейший результат для вратаря вернувшегося в строй!

Тем паче с командой с таким, "горячим" нападением в данный момент времени.


P.S.
Блин, в прошлое воскресенье мы открыли футзальный сезон 18-19, я играл в воротах, вели 8:0 (неслыханное прежде дело!) уже начал думать о "сухаре", ан нет, не дотянули...

Поэтому очень понимаю Мюррея и рад за него. Прекраснейший результат, особенно учитывая какой атаке противостоял.


Nemo8


5-й сезон

Оффлайн


20 Oct 2018 01:34:13:

To Metalhochey74
Не знаю мне понравилось. Причем первый раз думал случайно по игре сгруппировались... Ан нет. Еще пару раз, но с вариациями. Причем без паники и с быстрым выходом из своей зоны.
Точнее всего смогли 39. Листопад на выезде нашим накидал 28, при том, что кэпы играли после сухаря от демонов и старались во всю.
А в этом случае: Торонто у себя дома. На данный момент они самая быстрая команда лиги. Рвут когти перед самой дотошной хоккейной публикой. Да еще и Бабка материт их целыми днями. Сам слышал в репортаже из раздевалки. Метью "в огне". Так, что 39 и ни одного забитого... Бургеры могут спать спокойно, сладко улыбаясь во сне.


Metalhockey74


6-й сезон

Оффлайн


19 Oct 2018 21:22:46:

Nemo8
Он появился в системе несколько лет назад ,а затем в ростере в прошлом году.В 27 лет уже пора показывать все,на что способен.Тем более учитывая тот факт,что он моложе на несколько лет Мюррея.Но если идти по пути Тимати Томаса,то конечно у Кейси все впереди.
А от "Ванкувера" он вытащил по -футбольному
Тем не менее скопление наших у своих ворот было не всю игру.Зонная нагрузка перераспределялась.Тем не менее "Торонто" смог нанести 38 бросков в створ


Nemo8


5-й сезон

Оффлайн


19 Oct 2018 20:34:40:

Образцово показательная оборона от птиц. В некоторых моментах до трех игроков по периметру вратарской и двое остальных оказывают давление на соперников у бортов (трое около вратаря страхуют видимо на случай паса набегающему дефу). Интересно было посмотреть. У остальных команд подобного не замечал.
ММ уже легенда, но, к сожалению, у Птицбурга появился сменщик похожий на Флери, имеющий всё необходимое, чтобы вырасти в топа. Достаточно посмотреть как он белкой кидался в рамке, пока не было ММ.
Похоже жиро-пернатые опять основные претенденты на серебряную пельменницу.


Metalhockey74


6-й сезон

Оффлайн


19 Oct 2018 19:07:30:

Именно перед этой игрой ,с этим соперником Салли сказал парням:"Почаще бросайте по воротам "
Тренер,выигравший две Чашки, понимает ху ис ху


Neonus


3-й сезон

Оффлайн


19 Oct 2018 18:19:39:

Образцово показательная игра от Салли. ММ в ней немаловажный, но частный случай. Мюррей вообще отменно играет при такой игре команды в обороне. Пенс 2 Чашки принесла такая игра. Сегодня жертвой стали Торонто. ... Я согласен с Бэбкоком!


Metalhockey74


6-й сезон

Оффлайн


19 Oct 2018 13:37:16:

Reichel
Логично изначально ,но это касаемо любого кипера.Ну поскольку цыплят по весне -лету считают в Лиге,то мы от него ждём того,что он показал в ПО последних наших Чашечных сезонах.Ждём конечно постоянно,но это трудно.Даже у Великих были провалы.Поэтому надо наигрывать себя к ПО
Лишний раз не со стороны нашего кипера.
Это мог быть и Куик,и тот же Кроуфорд


Reichel


8-й сезон

Оффлайн


19 Oct 2018 13:27:55:

Матч не лишний раз показал,а наконец то показал эту разницу,но при этом я не утверждаю,что Мэтт, будет часто в таком поряде


Metalhockey74


6-й сезон

Оффлайн


19 Oct 2018 12:43:19:

Мэттью - красавец!Рад за него,за его шатаутное возвращение в строй.Доказал многим скептикам досужим,что он в полном порядке, и главное, это была победа в чем- то и над самим собой, т.к. и прошлый сезон,и начало этого в актив ему не занести в целом.Джино есть Джино!Сегодня очень много проделал работы и самое главное, старался отрабатывать вовремя в откат, и страховал дефов.Насчёт созидания и так понятно
P.S.Экспертам настольного хоккея. Матч лишний раз показал в ЧЕМ разница между кипером,завоевавшим две Чашки первым номером и ДАТСКИМ кипером,совершающим практически в каждом матче СИСТЕМНЫЕ ошибки,которые уже в 30 лет клином не вышибить.Этому в "Хернинге" не очень сильно учили.Но при этом я не утверждаю,что он никакой или плохо играет.