Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 215 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

15.11.18 22:22
Травмы,травмы.травмы...

15.11.18 17:25
Лучшие униформы клубов

15.11.18 16:28
Что за проект The Athletic ?

15.11.18 10:39
Трейды. Контракты.

14.11.18 19:44
Генеральные менеджеры НХЛ



Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 stas1213 64
2 Trixter 64
3 Pomidors 63
4 pavelky 63
5 moli 63
6 Max 63
7 Xariton1975 62
8 il757a 62
9 digor 62
10 Bartolomey 62
11 Genick 62
12 Hramenkofff 62
13 XOZ68 62


место   Страна очки
1 Швеция 181
2 Швейцария 175
3 Словакия 168
4 Казахстан 166
5 Великобритания 165
6 Германия 163
7 Норвегия 162
8 Израиль 161

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru

новости: "Даррен Дрегер: «НХЛ работает над привлечением судей-женщин к работе на матчах»" - 2018-10-20

Девушка-судья
Девушка-судья
Девушка из группы ледовой поддержки Бостона в костюме арбитра


Арбитры-женщины могут быть привлечены к работе на матчах НХЛ, сообщил журналист TSN Даррен Дрегер.

«НХЛ работает над привлечением судей-женщин к работе на матчах лиги. Лига заинтересована в том, чтобы предоставить шанс квалифицированным судьям-женщинам», — написал Дрегер в твиттере

Также он высказался по этому вопросу в программе TSN Insider Trading.

«НХЛ на 100% заинтересована в этом, это неизбежно произойдет. Чего нет – так это точного графика, когда именно.

Я знаю, что лига намерена пригласить судей-женщин на тренинги, чтобы они получили новый опыт и, возможно, заслужили приглашение», – сказал Дрегер.

В настоящее время женщины-арбитры уже судят матчи НФЛ и НБА.


источник: Sports.ru

Просмотров: 1186

Комментарии (50):

Dangler


7-й сезон

Оффлайн


22 Oct 2018 13:40:28:

Единственное, что не стоит употреблять слов "все", "всегда", "никто", "никогда". Как известно, никогда не говори никогда...


Dangler


7-й сезон

Оффлайн


22 Oct 2018 13:36:44:

Вот хотелось бы добавить еще пару слов.
Касаемо исторического экскурса и роли, природы мужчин и женщин - товарищ Бонифаций зрит в корень.

Касаемо же Соловьевых и пропагандонов... По логике некоторых, если Соловьевы с Киселевыми объявят с голубых экранов, что 2*2=4, то они этим дискредитируют данный факт, в этом нужно как минимум усомниться, и вообще это уже далеко не факт.


Gorynych


10-й сезон

Оффлайн


22 Oct 2018 09:59:39:

piper67_avs96, спорить не буду, дискуссия для исторического форума, мы же тут вроде как хоккей обсуждаем.
По поводу женщин судей высказался чуть ранее.


Masta54


7-й сезон

Оффлайн


22 Oct 2018 09:40:07:

Цитата:

Ninja


5-й сезон
Откуда такие фантастические желания? Прием психиатра стоит не дорого, сходи проверься.


piper67_avs96


13-й сезон

Оффлайн


22 Oct 2018 08:59:11:

Magnanimus писал(а):
Шляпа это всё. ребята. Хоккей и так уже не совсем хоккей. тавгаев нет. нет экспрессии. а девушка в поле, это лажа. Ну не тот это спорт, не тот.

В хоккее есть правила определения победителя - по количеству забитых шайб. Остальное второстепенно. Чем больше будет игроков, которые забивают, отдают и отбивают, тем лучше. А кто не может жить без крови, так для них есть Хабиб, Конор и много других молодцов. Метелить человека просто за другие цвета формы - это скорее про околофутбол, чем про настоящий игровой спорт.


piper67_avs96


13-й сезон

Оффлайн


22 Oct 2018 08:31:39:

DeReL писал(а):
гребанные пендосы, Голливуд свой уже всякими толлерантами, сексистами да феминистками засрали, теперь еще и сюда добрались, ну по сложившейся традиции тогда эта женщина судья будет афроамериканкой, сильно далека от устаявшихся взглядов на женскую красоту, ну и конечно как вишенка на торте, не традиционная сексуальная ориентация. тьфу блин

Шикарная аналитика из окрестностей озера Комо)


piper67_avs96


13-й сезон

Оффлайн


22 Oct 2018 08:30:05:

2Gorynych
Я не знаток, но пропагондоны-свечкодержатели забавят меня не меньше. Раз Соловьев сказал, что все француженки и прочие европейки - шалавы, значит, надо верить. Только Катюша ни с кем и никогда кровь не смешает, ага.


Gorynych


10-й сезон

Оффлайн


22 Oct 2018 07:10:48:

Bonifacy, браво. Но щас обязательно нарисуется знаток, который поведает, чем занимались наши женщины на оккупированных территориях с немцами, причем чуть ли не из первых уст и как свидетель оного.
По поводу женщин судей, если профи, по физухе проходит, нехай пашет, только главное что бы потом нытья не было про то, что в женщину-судью спецом залепили шайбой, женщине-судье спецом двинули локтем в зубы, когда она полезла разнимать хоккеистов и т.д. и т.п. Ну вы понели, ага.


Bonifacy


1-й сезон

Оффлайн


22 Oct 2018 04:15:31:

Nemo8... Извините, Болелы, о хоккее потом.
Маленькое отступление.
О "совковых динозаврах" и женщинах со шпалами...
Как у Вас просто...
А Вы не задумывались, почему?
А потому, что у Нашей Страны были катастрофические потери населения во время Второй мировой (по разным оценкам 20-30 млн), значительная часть из которых- мужчины.
И пока Наши мужики воевали и погибали на фронтах, Наши женщины с детьми рыли окопы вокруг городов и стояли у станков, таская тяжёлые детали, в отличии от тех же француженок, блядовавших с немецкими солдатами налево и направо...
Далее демографический кризис...
После войны был жуткий перекос между количеством женщин и мужчин (кстати, это аукается до сих пор, вот в чём трагедия), многие не вернулись, а руины надо восстанавливать, угадайте, на чьи плечи это легло?

Поэтому, прежде чем иронизировать, проведите логическую цепочку и сделайте анализ...

Пишу не в обиду...

Теперь о женщинах в хоккее...
...извините, позже...отвлекусь...

пока дам по минимуму,месяц. Молодой человек, негоже в первом же своем посте опускаться до мата. Следующее предупреждние потянет на бессрок


Felon-fm


16-й сезон

Оффлайн


22 Oct 2018 04:08:07:

Пусть судят. В снукере судят и ничего, никто не умер и не изнасилован.


Masta54


7-й сезон

Оффлайн


22 Oct 2018 03:30:22:

Цитата:

Nemo8


5-й сезон

Онлайн


22 Oct 2018 03:07:53:


Или следующий пример: у женщины-арбитра именно перед игрой проявились признаки беременности в яркой форме. А заменить некем. На результат повлияет стопроцентно! А если ещё в судейском корпусе любовная интрижка? Там где оба пола встречаются на одной территории это неизбежно.


Ну судьи как-то же должны размножаться... это же редчайший вид муд..звонов в природе...


Nemo8


5-й сезон

Оффлайн


22 Oct 2018 03:07:53:

"Там оранжевая баба забивает костыль!"(ддт) - как раз по части омужланивания женщин "совковые динозавры" преуспели больше европейских толерастов.
Да, юпитеру больше не наливать!
От имени мужиков могу сказать следующее, далеко не всякая профессия допустима для женщины, исходя прежде всего, из здравого смысла. Мы уже привели ниже яркий пример о том, как в одном районе Ленинградской области в советское время прокурором районного суда поставили женщину у которой начались тяжелые ПМС. Она была очень квалифицированным специалистом, но тем кому она прописала в тяжелый "праздничный" период увесистые статьи и длинные сроки, от этого не легче.
Или следующий пример: у женщины-арбитра именно перед игрой проявились признаки беременности в яркой форме. А заменить некем. На результат повлияет стопроцентно! А если ещё в судейском корпусе любовная интрижка? Там где оба пола встречаются на одной территории это неизбежно.
К тому же, хоккей всегда останется контактным спортом. Локтем в зубки они всегда получат! Может кто-то из женщин от этого только возбуждается, но это уже анамалия которая не имеет отношения к квалификации.
Посмотрим, победит в этом вопросе здравомыслие или идеология в НХЛ?!


Evangelioner


7-й сезон

Оффлайн


22 Oct 2018 01:04:22:

Этот монолог звучит примерно так, как если бы кто-то из "Динозавров", начитавшись Маркса, всерьез отстаивал здесь принцип "Все отнять и поделить". Есть красивые слова про равенство и братство - а есть жизнь, и она вносит свои коррективы в любую прекрасную идеологию.

Если исходить из принципа равных возможностей, можно пойти от обратного - представь себе рожающего мужика или хотя бы просто обучающего девочек каким-нибудь женским штучкам. Я вот ,честно говоря, не хочу такое видеть.


Evangelioner


7-й сезон

Оффлайн


22 Oct 2018 00:46:56:



Товарищу больше не наливать)


Dominik


17-й сезон

Оффлайн


22 Oct 2018 00:01:51:

Когда-то говорили женщинам не место в медицине, сегодня половина докторов - женщины и никто не длится, чтобы их оперировала женщина. Когда-то говорили, что банковское дело - исключительно мужская специальность - сегодня огромное количество успешных женщин банкиров. Когда-то говорили, что женщины не могут дальнобоить - сегодня в наблюдаю в США многих женщин, которые таскают грузы из штата в штат и все довольны. Сегодня говорят, что женщинам не место в судейской коллегии НХЛ - поживём, увидим. В этом и отличии НХЛ от той же КХЛ, в Америке пробуют новое и не бояться. Получится - хорошо, не получится - будет уроком. В конце концов, вообще нытьё ничего не изменит и то что вы против - тоже мало кого волнует. А если эта тема прокатит, тот же КХЛ стырит эту идею, как и все остальные. Поэтому все гениальные идеи - они из Америки, здесь не бояться экспериментов, и только динозавры из совка вечно чем-то недовольны


Dominik


17-й сезон

Оффлайн


21 Oct 2018 23:35:13:

Человек ниже уже написал, читайте внимательнее

Цитата:
Если квалификация и подготовка женщины - судьи будет соответствовать уровню НХЛ, то какие проблемы? Мне все равно, кто адекватно будет судить игру, главное - адекватно!


Судить о людях / судьях нужно исходя из решений которые они принимают, а не по наличию или отсутствию писюна.


Evangelioner


7-й сезон

Оффлайн


21 Oct 2018 23:11:16:

Dominik

Это не комплексы, это жизненный опыт, только и всего)


Boroda046ru


4-й сезон

Оффлайн


21 Oct 2018 23:11:03:

Dominik писал(а):
Просто забавно как у мужиков бомбит. Комплексы неполноценности. Не более


ну бомбящих тут пару человек от силы. или несогласен автоматом равно бомбит/ноет ?
мне тоже без разницы пол , возраст , раса и другие различия.
но хоккей довольно специфический вид спорта. здесь от судьи помимо профессиональных навыков требуются хорошие физические данные.
я не сомневаюсь что женщина способна хорошо знать правила игры , четко , быстро и правильно принимать решения и т.д.
но у меня большие сомнения насчет тех моментов когда женщине-судье придётся вольно или невольно физически контактировать с крепкими тренированными мужчинами на льду.
и у меня есть опасения что это может негативно повлиять на качество игры.
именно поэтому я против женщин арбитров. а не из-за гендерной принадлежности.


Nemo8


5-й сезон

Оффлайн


21 Oct 2018 23:09:27:

Dominik писал(а):
Просто забавно как у мужиков бомбит. Комплексы неполноценности. Не более


Прошу прощения, милеший, а аргументы вас не затруднит привести, хотя бы в порядке вежливости. Не многословия ради, а ясности для??
Т.к. ваша светослость обвинила без каких либо ограничений всю мужскую часть нашего форума в неполноценности, не соблаговолите ли обнадёжить нас своим указанием с подробностями о наших неполноценностях.
Ну так на будущее, в надежде на хоть какое-то наше исправление.

Мужик


Dominik


17-й сезон

Оффлайн


21 Oct 2018 22:19:49:

Просто забавно как у мужиков бомбит. Комплексы неполноценности. Не более


Dominik


17-й сезон

Оффлайн


21 Oct 2018 22:18:25:

Цитата:
Dominik, в чем твой интерес, чтобы женщины судили матчи НХЛ?
Обратная сторона высказалась, а вот в чем твоя мотивация?


Мне, если честно, вообще по барабану, мужчина или женщина судят игру, я не на них смотрю, а на шайбу. Главное чтобы судили честно и о правилам. Я не сужу о людях по половому признаку или цвету кожу. Каждый человек - это индивидуальность.


Nemo8


5-й сезон

Оффлайн


21 Oct 2018 21:58:12:

Lifersson
+++ )))


Liefersson


8-й сезон

Оффлайн


21 Oct 2018 21:54:39:

Dominik, в чем твой интерес, чтобы женщины судили матчи НХЛ?
Обратная сторона высказалась, а вот в чем твоя мотивация?


Dominik


17-й сезон

Оффлайн


21 Oct 2018 21:38:12:

У нас на форуме и женщины есть и мужчины, а ноют, почему-то одни мужики. Парадокс


SOKOL


17-й сезон

Оффлайн


21 Oct 2018 21:33:56:

VovazMinnesota писал(а):
Пипер иди на##й


Вова,иди лучше ты


Magnanimus


9-й сезон

Оффлайн


21 Oct 2018 20:22:22:

Шляпа это всё. ребята. Хоккей и так уже не совсем хоккей. тавгаев нет. нет экспрессии. а девушка в поле, это лажа. Ну не тот это спорт, не тот.


DeReL


2-й сезон

Оффлайн


21 Oct 2018 20:11:28:

гребанные пендосы, Голливуд свой уже всякими толлерантами, сексистами да феминистками засрали, теперь еще и сюда добрались, ну по сложившейся традиции тогда эта женщина судья будет афроамериканкой, сильно далека от устаявшихся взглядов на женскую красоту, ну и конечно как вишенка на торте, не традиционная сексуальная ориентация. тьфу блин


lomakinruslan


9-й сезон

Оффлайн


21 Oct 2018 15:14:17:

Интересно


VovazMinnesota


6-й сезон

Оффлайн


21 Oct 2018 13:01:01:

Пипер иди на##й


coyot431


10-й сезон

Оффлайн


21 Oct 2018 12:58:02:

зашибут шайбой или мужским телом какуе нибудь такую судьишку и вся эта дурь кончится.


Neonus


3-й сезон

Оффлайн


21 Oct 2018 12:20:23:

Если квалификация и подготовка женщины - судьи будет соответствовать уровню НХЛ, то какие проблемы? Мне все равно, кто адекватно будет судить игру, главное - адекватно! Только не линейными женщин лучше ставить, а главными судьями! ... В женском хоккее шайба тоже может прилететь в челюсть!


Neonus


3-й сезон

Оффлайн


21 Oct 2018 12:20:23:

Если квалификация и подготовка женщины - судьи будет соответствовать уровню НХЛ, то какие проблемы? Мне все равно, кто адекватно будет судить игру, главное - адекватно! Только не линейными женщин лучше ставить, а главными судьями! ... В женском хоккее шайба тоже может прилететь в челюсть!


Boroda046ru


4-й сезон

Оффлайн


21 Oct 2018 09:14:46:

это реально перебор. про разнимать дерущихся уже писали. а если шайбой прилетит ? или столкнётся со 100 килограммовым мужиком ? это не редкие случаи.
или кто типа Уайдмена в лицо заедет ?


wizmoon


4-й сезон

Оффлайн


21 Oct 2018 08:57:50:

Если женщина на корабле, то жди беды,а если на льду в качестве судьи, то жди вагон бед.


Nemo8


5-й сезон

Оффлайн


21 Oct 2018 05:25:10:

А мишка симпампульная на фото. С такой захочется долго и страстно мстить за проигрыш от Брюинс. ))


Nemo8


5-й сезон

Оффлайн


21 Oct 2018 05:19:12:

Это еще ладно. Есть такие мужланистые бабёнки, которые не только разнимут, а еще и крагой между ног если чо...
Хотя ещё в совдепе обосновали вред бокса для женщин: "советская мать должна кормить ребенка молоком, а не всбитыми сливками!"
Есть проблема посерьёзней... ПМС!!!
Вот случится у арбитрши "послепраздник" и всё... судейская вендетта. Как вчера с кэпами, когда дали штраф за нарушение на своём. Будет судить за тех, где "посимпотней". Они без этого не могут. ))
Под Питером в перестроечные годы была история. Назначили прокурором женщину с тяжелым ПМС. Так зеки чётко по частоте и длине сроков определили, когда у неё лучше не судиться.


Forsite


12-й сезон

Оффлайн


21 Oct 2018 04:38:40:

Действительно, как они мужиков разнимать будут??? А-а-а им раздадут сковородки и перцовые баллончики!!!


Dominik


17-й сезон

Оффлайн


21 Oct 2018 04:12:57:

Цитата:
А на практике - каждая девушка и каждый парень это прежде всего зомби с промытыми чужими желаниями мозгами и штампами поведения и желаний заложенные окружающим их инфополем.


В России? Не сомневаюсь


aRCHie91


10-й сезон

Оффлайн


21 Oct 2018 04:03:23:

Цитата:
Каждая девушка, как и каждый парень - это прежде всего индивидуальность и это им решать, где их место в этой жизни. А всех под одну гребенку - это совковский менталитет


Это в теории. А на практике - каждая девушка и каждый парень это прежде всего зомби с промытыми чужими желаниями мозгами и штампами поведения и желаний заложенные окружающим их инфополем.

Тут и есть "всех под одну гребенку" Ибо есть мужская работа (например, судейство в элитной МУЖСКОЙ спортивной лиге) с которой женщине (в традиционных и природных пониманиях этого слова) справиться будет нереально.


Mainer


9-й сезон

Оффлайн


21 Oct 2018 03:03:01:

Цитата:
Каждая девушка, как и каждый парень - это прежде всего индивидуальность и это им решать, где их место в этой жизни.


Ога, "Девушка - на трактор!" (с), "Девушка - судья в хоккее", "Девушка - шпалоукладчица", "Девушка - судья в ММА"...

Бред сивой кобылы


Mainer


9-й сезон

Оффлайн


21 Oct 2018 03:00:03:

Будит биться Ривз и Уилсоном, а девушки-судьи будут их разнимать...

Ну-ну


Dominik


17-й сезон

Оффлайн


21 Oct 2018 01:11:06:

Цитата:
А девушкам место только на креслах для зрителей. Пускай берегут себя.


Каждая девушка, как и каждый парень - это прежде всего индивидуальность и это им решать, где их место в этой жизни. А всех под одну гребенку - это совковский менталитет


aRCHie91


10-й сезон

Оффлайн


21 Oct 2018 01:07:48:

две мысли
1 Если на льду играют мужчины значит и судят их мужчины
2 этот ход есть интересный способ подлизнуть победившему феминизму в штатах, не более


piper67_avs96


13-й сезон

Оффлайн


21 Oct 2018 00:48:18:

VovazMinnesota писал(а):
Сопли... Скоро будет не хоккей а фигурное катание. Судьям в хоккее попадает больше всего из всех видов спорта. Ничего попадет шайба в челюсть выплюнет дама 4 или 5 зубов и откажуться от этой прекрасной идеи. Хоккей должен быть хоккеем. Драки и кровь это часть хоккея и тут должны быть только мужчины. А девушкам место только на креслах для зрителей. Пускай берегут себя.

не хватает драк и крови - иди в свой двор и пообщайся с местной гопотой
а хоккеистов рассудит счёт на табло, тебя они развлекать не обязаны


Dominik


17-й сезон

Оффлайн


21 Oct 2018 00:00:34:

Как же у вас бомбит однако


DeLoriann


8-й сезон

Оффлайн


20 Oct 2018 22:51:01:

Я против. Я понимаю, что всем похрен, но мужской хоккей должны судить мужики, женский - тетки.
И нечего городить дичь всякую.


Dangler


7-й сезон

Оффлайн


20 Oct 2018 22:43:25:

Майн готт... И на кой? А-а-а, всё, понял-понял, - права женщин же!
Что дальше? Женщины-тренеры (в мужицкой-то команде), обязательное присутствие женщин-игроков в заявке на матч, назначение женщин капитанами (не менее n% от количества капитанов = клубов в лиге)...

Вот ей-богу, ни разу не женоненавистник, но всему есть предел. На кой хрен привлекать женщин, причем искусственно, нисколько необоснованно, туда, где их присутствие совершенно ничем не оправдано и уж точно не требуется. А даже наоборот. Нужды в этом ровно столько, сколько в совместном походе "Мэ" и "Жё" по нужде.
Фпирёд к победе ̶к̶о̶м̶м̶у̶н̶и̶зм̶а̶ феминизма! К светлому будущему, блин!

P. S. А девочка на фото очень и очень даже... Побольше бы таких во всяких группах поддержки и в качестве "уборщиц" на льду.


VovazMinnesota


6-й сезон

Оффлайн


20 Oct 2018 22:25:40:

Упс интернет тормозит


VovazMinnesota


6-й сезон

Оффлайн


20 Oct 2018 22:25:04:

Сопли... Скоро будет не хоккей а фигурное катание. Судьям в хоккее попадает больше всего из всех видов спорта. Ничего попадет шайба в челюсть выплюнет дама 4 или 5 зубов и откажуться от этой прекрасной идеи. Хоккей должен быть хоккеем. Драки и кровь это часть хоккея и тут должны быть только мужчины. А девушкам место только на креслах для зрителей. Пускай берегут себя.


claude


14-й сезон

Оффлайн


20 Oct 2018 21:58:37:

Если в таком виде эти женщины-судьи будут выступать, то хоккеисты будут то и дело на них отвлекаться во время матча)