Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 220 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

21.11.18 17:07
Регулярка 18/19

21.11.18 16:56
Лучшие униформы клубов

21.11.18 16:25
Трейды. Контракты.

21.11.18 13:58
Тренерские отставки и назначения.

21.11.18 05:26
Опрос. Худшие по вашему мнению управление клуба в НХЛ (пара владелец- генеральный менеджер) за последнее время?



Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 WayCrist 84
2 alex2009kuhar 83
3 serg_89 83
4 il757a 83
5 Trixter 83
6 kumvik 83
7 sergejkkk 83
8 AndrejD 82
9 Pomidors 82
10 stas1213 82
11 tukich 82
12 Kostyan77 82
13 Oxpike 82


место   Страна очки
1 Швеция 237
2 Швейцария 233
3 Казахстан 231
4 Словакия 231
5 Дания 225
6 Великобритания 225
7 Белоруссия 224
8 Украина 224

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru

новости: "Лючич оштрафован на 10,000 долларов за удар сзади" - 2018-11-08

Тодд Маклеллан и Милан Лючич
Тодд Маклеллан и Милан Лючич
Тодд Маклеллан и Милан Лючич(March 16, 2018 - Source: Joel Auerbach/Getty Images North America)


Форвард "Эдмонтона" Милан Лючич оштрафован на 10,000 долларов за удар сзади форварда "Тампа-Бэй" Мэттью Джозефа в матче клубов.
SOKOL - новостная лента NHL.RU

Просмотров: 1511

Комментарии (25):

SOKOL


17-й сезон

Оффлайн


10 Nov 2018 13:47:37:

Стоп.


Dominik


17-й сезон

Оффлайн


10 Nov 2018 02:03:06:

О какой драке речь? Не смеши. Джозефу два человека предлагали скинуть краги (причём не просто так, для развлекухи, а по делу) - тот только приссав в штаны убегал. Это по-мужски?


Kingvar


12-й сезон

Оффлайн


09 Nov 2018 21:30:51:

Dominik писал(а):
kingvarты как телка рассуждаешь. Не удивлюсь если ты такой же ее и Джозеф, пукнешь - и убегать, чтоб п#зды никто не дал.

Опять пещерный бостонский шовинизм. Телка, мокрощелка, п#зды...Извини, "Dominik", я в вашем быдлогопническом диалекте не слишком разбираюсь. Перефразируя моего оппонента...Не удивлюсь, если ты такой же как Лучич, подленько, не по-мужски, бьешь лежачего. Настоящий мужик до такого никогда не опускается. И когда я вижу таких вот упоротых "фонатофф" Боцтона как ты, оправдывающих мерзости лучичей и маршандов, то вы мне всегда напоминаете баб и истеричек ("телок" на твоем диалекте), которые, в отличие от настоящих мужиков, в драке никогда правил не соблюдают.


Dominik


17-й сезон

Оффлайн


09 Nov 2018 14:42:28:

kingvarты как телка рассуждаешь. Не удивлюсь если ты такой же ее и Джозеф, пукнешь - и убегать, чтоб п#зды никто не дал.


W.A.S.P.


8-й сезон

Оффлайн


09 Nov 2018 12:42:51:

В лиге тоже не дураки сидят:толчок на борт-это штраф в игре,а карательные меры-уже на бабки попадаешь.


Rostis185


1-й сезон

Оффлайн


09 Nov 2018 12:27:04:

W.A.S.P.

Милан Лучич, Зак Кэссиан отголоски дней минувших...
но они не грубияны, просто любят защищать своих партнеров , но по меркам тафгаев слабоваты и как вингеры, к сожалению, тоже.


W.A.S.P.


8-й сезон

Оффлайн


09 Nov 2018 12:09:18:

2Kingvar-если ты интересуешься хоккейными драками,то наверно в курсе,что люлич и во времена тафгаев не выгребал.Это либо недооценка противника https://youtu.be/HigtqxCH3bY?t=48 ,либо потеря концентрации https://youtu.be/0sc_3uRQNtM?t=1 А так с профессионалами у него "разговор" короткий https://youtu.be/zCmkVyPN01s?t=80.В крайнем случае,когда соперника не завалить,бой сводится к ничьей https://youtu.be/EDiKamLlIRE?t=42


vobla


8-й сезон

Оффлайн


09 Nov 2018 09:47:24:

всё мечтаю посмотреть как Лючич отоваривает Маршана. это будет эпично, типа жаба **** гадюку


Rostis185


1-й сезон

Оффлайн


09 Nov 2018 08:27:52:

Kingvar

я не оправдываю Лучича, но почему так слабо работают арбитры? и почему Джозеф такой подлый остался чистеньким?


Kingvar


12-й сезон

Оффлайн


09 Nov 2018 07:02:57:

Dominik писал(а):
Может, только почему-то не смог никто. Приссали видать за своих заступиться.

Обожаю, когда бостонцы дурку включают. Чуть что разу "приссали". Впрочем, болелы Бостона никогда умными мыслями не блистали.
Все адекватные болелы понимают, что в нынешней НХЛ (с отсутствующими классическими тафгаями) де-факто не осталось людей, способных навалять Лучичу так, чтобы он в следующий раз поостерегся заниматься тем, чем он занимается. И он этим прекрасно и, я бы даже сказал, безнаказанно пользуется. Тем более, что становление Лучича как грязного игрока произошло в Бостоне, которому руководство лиги в свое время выписало полнейшую индульгенцию на грязь. Еще в не совсем давние времена проблема таких Лучичей решалась довольно просто, но руководство лиги такие методы давно прикрыло, поэтому стандартная бостонская отговорка "приссали" звучит как откровенное лукавство тире лицемерие.


Rostis185


1-й сезон

Оффлайн


09 Nov 2018 06:41:58:

Dominik
Джозеф и потом ухмылялся после того как Лучичу штраф выписали. действительно надо было бить его сильнее намного.

ozon2000
на счет зоопарка согласен, к сожалению, ты прав.


Dominik


17-й сезон

Оффлайн


09 Nov 2018 03:41:35:

Может, только почему-то не смог никто. Приссали видать за своих заступиться.


Kingvar


12-й сезон

Оффлайн


09 Nov 2018 03:14:20:

Dominik писал(а):
Лучич красава! Включил полицейского там где нужно, раз судьи не смогли успокоить Джосефа. До этого был ещё бординг оного на Ямомото, после которого Джосеф весело ухмылялся на скамейке. Ему Хаира предлагал разобраться по мужски - то приссал. А затем вдавил в стекло Рассела и стал убегать от Лучича как трус.
Хочешь играть как Мэт Кук - быть готов ответить за свои действия и Лучич красавец за то, что вступился за своих партнеров.
За такой бординг нужно было ещё сильнее быть

О, бостонская инчада опять своих троглодитов выгораживает! Если за боардинг Жозефа надо было еще сильнее бить, то за такой боардинг что надо было с Лучичем сделать, чтобы мозги ему вправить: https://www.youtube.com/watch?v=gIcg7E9kqhM
Может, попрыгать на его башке или сразу её оторвать?


Dominik


17-й сезон

Оффлайн


09 Nov 2018 02:38:21:

Лучич красава! Включил полицейского там где нужно, раз судьи не смогли успокоить Джосефа. До этого был ещё бординг оного на Ямомото, после которого Джосеф весело ухмылялся на скамейке. Ему Хаира предлагал разобраться по мужски - то приссал. А затем вдавил в стекло Рассела и стал убегать от Лучича как трус.
Хочешь играть как Мэт Кук - быть готов ответить за свои действия и Лучич красавец за то, что вступился за своих партнеров.
За такой бординг нужно было ещё сильнее быть




Vayler


16-й сезон

Оффлайн


09 Nov 2018 01:46:54:

Уилсона за такой трюк думаю до конца сезона отправили бы в отпуск за свой счет...


alex-diesel


2-й сезон

Оффлайн


09 Nov 2018 01:01:37:

на фото тренер напутствует Лючича на подвиги


alex-diesel


2-й сезон

Оффлайн


09 Nov 2018 00:46:09:

Сказалось длительное общение Лючича с Маршаном


aRCHie91


10-й сезон

Оффлайн


09 Nov 2018 00:40:11:

Джозеф жестко бьет в борт ведущего защитника соперника. Силовой неоправдан и с нарушением правил. Судьи прозевали. Лучич вступился за одного из ключевых игроков команды. Жестко наказал, да. Штраф отхватил Милан в 14 минут + денежный штраф. Но теперь Джозеф поймёт, что не стоит "ронять" игрока соперника в матче когда всё решено, а сезон только начался.


Dangler


7-й сезон

Оффлайн


08 Nov 2018 23:10:45:

ozon2000 писал(а):
Бедный макдевид, ему этот зоопарк тащить. перехватив у Овечкина знамя топового игрока без кубка Стэнли.

Да ладно, он карьеру, можно сказать, только начал, - какие его годы!


ozon2000


8-й сезон

Оффлайн


08 Nov 2018 22:39:08:

Почему реально у него контракт на 6 лямов? Бедный макдевид, ему этот зоопарк тащить. перехватив у Овечкина знамя топового игрока без кубка Стэнли.


Urpok


3-й сезон

Оффлайн


08 Nov 2018 22:13:09:

лихой чувак


Rostis185


1-й сезон

Оффлайн


08 Nov 2018 19:32:36:

timLA

это Лучич ругается сербскими матами на Лигу и особенно на Дзозефа))). эх, жаль не показали видео, как перед этим Джозеф Рассела грубо толкнул лицом в борт и арбитры прозевали этот момент, а Лучич решил отомстить обидчика Криса.


timLA


6-й сезон

Оффлайн


08 Nov 2018 17:55:12:

что за язык?


timLA


6-й сезон

Оффлайн


08 Nov 2018 17:53:23:

быдло во всей красе!


W.A.S.P.


8-й сезон

Оффлайн


08 Nov 2018 17:23:41:

Лига сошла с ума-оштрафовать этого святейшего человека и за что?!