Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 159 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

26.05.19 05:51
[2019] Прогнозы на плей-офф (финал)

25.05.19 22:03
Лучшие униформы клубов (Эвеланш)

25.05.19 20:51
Трейды. Контракты.

25.05.19 17:34
Простые (и не только) вопросы

25.05.19 16:08
Худшие контракты в истории Лиги




Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 AndrejD 18
2 skryn67 18
3 nikor1 17
4 everland 17
5 Roberts 17
6 amiran 17
7 Igor2019 16
8 vandet 16
9 bejiukuukykypy3a 16
10 Xariton1975 16
11 KBA3AP 16
12 nednic 16
13 alex2009kuhar 16


место   Страна очки
1 Польша 45
2 Украина 43
3 Канада 42
4 Финляндия 41
5 Чехия 41
6 Дания 40
7 Словакия 40
8 Германия 39

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru


новости: "Василевский выбыл на неопределенный срок (перелом ноги)" - 2018-11-15

Голкипер "Тампа-Бэй" Андрей Василевский
Голкипер "Тампа-Бэй" Андрей Василевский
Голкипер "Тампа-Бэй" Андрей Василевский(May 12, 2018 - Source: Bruce Bennett/Getty Images North America)


Вратарь "Тампа-Бэй Лайтнинг" Андрей Василевский выбыл на неопределенный срок из-за перелома ступни. Как сообщил тренер Джон Купер, голкипер получил повреждение на тренировке в среду и не сыграет против "Питтсбург Пингвинз" в PPG Paints Arena в четверг.

Василевский отправился домой, чтобы пройти обследование. Купер сказал, что пока команда не получит его результаты, о характере повреждения официально ничего сообщаться не будет.

Из команды Американской хоккейной лиги "Сиракьюз" был вызван вратарь Эдди Паскаль. Ожидается, что в игре с "Пингвинз" 27-летний голкипер будет запасным у Луи Доминге. 26-летний Доминге в пяти матчах этого сезона одержал три победы (3-2-0) при 3,43 пропущенных гола и 88,7% сэйвов.

В своем комментарии Доминг сообщил, что Василевский сломал ступню.

"Он сломал ступню и не мог ходить, - сообщил Доминг. - Но потом положил лед на ногу и сказал, что готов продолжать заниматься. К сожалению, его почти насильно увели со льда и заставили его не играть. Я уверен, что если бы он мог играть, то сделал бы это. Этот парень - рабочая лошадь".


В 13 матчах этого сезона 24-летний Василевский сыграл 9-3-1 при 2,30 пропущенных гола и 92,7% сэйвов. В последний раз он появился на льду в субботу, когда "Лайтнинг" со счетом 4:6 уступили "Оттаве Сенаторз". В прошлом чемпионате он сыграл 44-17-3 при 2,62 пропущенных гола и 92,0 сэйвов, стал финалистом "Везина Трофи" и разделил с Коннором Хеллебаком из "Виннипег Джетс" лидерство в НХЛ по числу побед.

"Всем в команде надо выйти на новый уровень, - сказал нападающий Тайлер Джонсон. - Мы уверены в Луи. Он будет иметь большое значение для нас. Но это касается каждого. Всем надо будет лучше играть в обороне и выполнять свою работу".

Василевский был выбран "Тампой" в первом раунде (№19) драфта-2012. В 168 матчах в НХЛ (158 в старте) Василевский сыграл 94-52-12 при 2,58 пропущенных гола и 91,8% сэйвов. В 29 играх плей-офф Кубка Стэнли (24 в старте) он сыграл 15-11 при 2,68 гола и 91,9% сэйвов.

"Каждой команде нужны надежные резервисты, - сказал Купер. - Нам кажется, что у нас такой есть".
НХЛ.com - НХЛ.com

Просмотров: 3433

Комментарии (11):

wizmoon


5-й сезон

Оффлайн


17 Nov 2018 18:18:56:

Выздоравливай Андрей,дай Бог чтобы ничего серьёзного.


flames504


9-й сезон

Оффлайн


16 Nov 2018 14:01:09:

Жаль Васю.


alex-diesel


3-й сезон

Оффлайн


16 Nov 2018 12:41:32:

Проверка команды на прочность. Здоровья Андрею!


spqr709


5-й сезон

Оффлайн


16 Nov 2018 11:59:37:

Очень жаль , думаю тяжело будет молниям. Здоровья Андрею!


HvS


5-й сезон

Оффлайн


16 Nov 2018 10:44:09:

Когда МК потеряли Прайса, то в тот год из лидеров скатились вниз


uri53


2-й сезон

Оффлайн


16 Nov 2018 02:50:20:

очень жаль


f.hockvu


1-й сезон

Оффлайн


16 Nov 2018 00:51:56:

Потеря потерь


nehokkeist


3-й сезон

Оффлайн


16 Nov 2018 00:46:45:

черная полоса какая то ,за пару дней травмировались Бучневич-Кузя-Вася


zor1g1


6-й сезон

Оффлайн


15 Nov 2018 23:28:46:

Блин, Васе здоровья!


Metalhockey74


6-й сезон

Оффлайн


15 Nov 2018 23:22:53:

ВАСЯ!ВАСЯ!ВАСЯ!Андрюха,верим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Давай,лечи ступню свою золотую!
Если серьёзно,то это в среднем от месяца до трех с реабилитацией
Без травм карьеры не бывает.Это-жизнь!


AlekseyA5


3-й сезон

Оффлайн


15 Nov 2018 23:07:25:

Очень жаль, здоровья Васе, чтобы все у него срослось , во всех смыслах.