Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 566 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

23.01.19 08:01
интересная статистика

23.01.19 07:56
Трейды. Контракты.

23.01.19 01:44
Проспекты под проект 2019

23.01.19 01:42
Худшие контракты в истории Лиги

23.01.19 00:43
Регулярка 18/19



Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 a.v.s. 89
2 benurovic 87
3 Reichel 87
4 Rayspar 86
5 Marky1919 86
6 mmcarevich 86
7 vladj 86
8 htdtk 86
9 T.BENDER 86
10 Platt 85
11 homag13 85
12 Fedotenko 85
13 Ksebor 85


место   Страна очки
1 Чехия 256
2 Россия 252
3 Польша 249
4 Словакия 248
5 Дания 246
6 США 245
7 Франция 242
8 Латвия 239

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru

новости: ""Коламбус" дисквалифицировал Бобровского на игру с "Нэшвиллом"" - 2019-01-11

Голкипер "Коламбуса" Сегрей Бобровский
Голкипер "Коламбуса" Сегрей Бобровский
Голкипер "Коламбуса" Сегрей Бобровский (Photo by Eliot J. Schechter/NHLI via Getty Images)


"Коламбус" дисквалифицировал голкипера Сергея Бобровского на матч с "Нэшвиллом" на Nationwide Arena.

"Есть определенные ценности и ожидания от хоккеистов, которые мы установили в рамках внутренней культуры, - сказал генеральный менеджер "Блю Джекетс" Ярмо Кекалайнен. - С Сергеем случился эпизод, который не соответствует этим ожиданиям и ценностям. Поэтому мы приняли решение, что его не будет в составе команды на сегодняшний матч. Это внутреннее дело команды, и мы не будем давать дальнейших комментариев по данному вопросу".

В 32 матчах этого сезона за "Блю Джекетс" (24-15-3) Бобровский сыграл 18-13-1 пр 2,87 в среднем пропущенных гола, 90,6% сэйвов и двух шатаутах. "Коламбус" занимает третье место в Столичном дивизионе. 1 июля голкипер может стать неограниченно свободным агентом.
Из команды Американской хоккейной лиги "Кливленд" был вызван вратарь Жан-Франсуа Беруби. Ожидается, что в матче с "Предаторз" он будет резервным голкипером Юнаса Корписало.

Также "Блю Джекетс" поместили в список травмированных нападающих Брэндона Дубински (нижняя часть тела) и Маркуса Ханникайнена (верхняя часть тела).
НХЛ.com - НХЛ.com

Просмотров: 2977

Комментарии (50):

piper67_avs96


13-й сезон

Оффлайн


12 Jan 2019 17:34:25:

nik1225 писал(а):
Я так понимаю это наказание за отказ играть в матче всех звезд!? Кстати не знаю кто еще с игроков отказался но то что сразу 3 российских игрока отказались от этого матча думаю не пойдут им на пользу и прежде всего в имиджевом смысле, в Америке не любят подобных вещей, так как болельщики голосовали за них и люди потратили деньги!

Последнее - вполне достаточная причина. И можно даже говорить не только о тех, кто хотел МВЗ посмотреть, а также и о болельщиках команд, которые не увидят этих игроков вследствие дисквала на 1 матч.


piper67_avs96


13-й сезон

Оффлайн


12 Jan 2019 17:31:27:

niflheim писал(а):
“Серёже - удачи. Коламбусу- как получится»

неплохая фраза

в плане отражения твоих приоритетов?


Forward73


10-й сезон

Оффлайн


12 Jan 2019 09:59:27:

Там Панарина вон уже Авангард зазывает...прикольно так...


olegdzis


8-й сезон

Оффлайн


12 Jan 2019 09:35:37:

Ребятам удачи похоже против системы пошли. Время покажет. На мой взгляд напрасно много нервов потратят и самое главное что зря. И повторюсь удачи и будем держать за них кулаки.


Nepolitcorrector


6-й сезон

Оффлайн


12 Jan 2019 07:58:30:

Rubet писал(а):
Интересно было бы глянуть, как жакеты с условным Смитом из Калгари вылетают в первом раунде с тем же треском!

Это так, но Смит все же не двукратный Везинщик. И вряд ли здесь напишут, что Смит ни при чем и во всем виновата оборона.


Nepolitcorrector


6-й сезон

Оффлайн


12 Jan 2019 07:56:01:

Nemo8
Поскольку их в Лиге нет, я могу себе позволить быть более-менее объективным


niflheim


9-й сезон

Оффлайн


12 Jan 2019 07:04:28:

“Серёже - удачи. Коламбусу- как получится»

неплохая фраза


Rubet


6-й сезон

Оффлайн


12 Jan 2019 06:20:45:

Интересно было бы глянуть, как жакеты с условным Смитом из Калгари вылетают в первом раунде с тем же треском!


nik1225


6-й сезон

Оффлайн


12 Jan 2019 06:09:01:

Я так понимаю это наказание за отказ играть в матче всех звезд!? Кстати не знаю кто еще с игроков отказался но то что сразу 3 российских игрока отказались от этого матча думаю не пойдут им на пользу и прежде всего в имиджевом смысле, в Америке не любят подобных вещей, так как болельщики голосовали за них и люди потратили деньги!


Mainer


9-й сезон

Оффлайн


12 Jan 2019 06:02:09:

Nepolitcorrector писал(а):
Mainer писал(а):
murval16 писал(а):
Что с БОбом?
Какие такие ком ценности?


Может нетолерантно высказался об этих, как его, о пи..., то есть о гомосексуалистах...

Там с ценностями строго.

И что же он - столько лет терпел, а тут вдруг высказался? Хотя, правда, есть же пример: мальчик, который не разговаривал до 7 лет и молчал бы дальше, если бы на обед не подали картофельное пюре


В смысле "терпел"?

Голубые стали приставать (доставать), он тут же и отреагировал :-)
Был бы повод раньше, то и реакция была бы раньше.


По сути вопроса - похоже что Серёга сорвался и наговорил кое-чего немного резковатого после того, как его заменили в матче с Тампой.

Ну а руководство просто не могло на это не отреагировать.


Ну что же, реакция обеих сторон вполне понятна.
Будем посмотреть как дальше ситуация будет развиваться.

Серёге - удаче. Коламбусу - как получится.

Но в любом случае, всем очевидно, что Бобровскому надо статистику нарабатывать, а в данной обстановке, сие будет весьма проблематично.

А это плохо.


ipsat6164


6-й сезон

Оффлайн


12 Jan 2019 05:52:45:

Все эти ген.менеджеры.Пресс атташе,и прочее.Они как политики,никогда не ответят на прямой вопрос.Будут бубнить всякую чушь о ценностях...


Nemo8


5-й сезон

Оффлайн


12 Jan 2019 02:26:56:

Forward73 писал(а):
А может Серёга решил вернуться в Кузню..

Судя по его, выложенному в трубе, диалогу с Панариным на пляже в Майми, он весьма хорошего мнения о СКА и СПб.


Forward73


10-й сезон

Оффлайн


12 Jan 2019 02:15:28:

А может Серёга решил вернуться в Кузню..


Nemo8


5-й сезон

Оффлайн


12 Jan 2019 00:00:00:

Во всей этой истории интересно узнать позицию Торца (как его называли в тв-поздравлениях с его 600-ой победой, его друзья по цеху Салливан и Барри Троц).
Торц не тот тренер, который позволит ГМ перемешивать борщ в его котле не спросив его мнения.
И в твиттере раздувается мнение о том, что именно с Тортиллой у Бобра уже год идут терки о том, как ему (бобру) вести себя в голубом пруду.
У Нетолеранта (неполиткорректора) мнение для нас неприятное, но не лишено смысла. Впрочем, он я думаю согласится, если бы из "жевтоблакитной держави" играло бы больше игроков, то в случае их конфликта с клубом экскрементов совковыми лопатами швырялось бы не меньше, да еще учитывая изобретательность ребят с незалежной, мастерком на вентилятор и просто кипятком на второй этаж в кондиционер "клятим пиндосам".



Nemo8


5-й сезон

Оффлайн


11 Jan 2019 23:22:23:

Не то, чтобы совсем защита у "голубых кофточек" не играла, но делает она это с завидной скромностью.
Ну а всем памятный момент, когда Панарин догрывал игру практически в одиночку и смотрел на скамейку прилюдно разводя руками, как бы пред всей хоккейной общественностью говоря: "Что за хурма?! Вы чё там на лавке, совсем ...!!!"


Chebuka


8-й сезон

Оффлайн


11 Jan 2019 23:21:43:

Ты хочешь сказать, что он не прав? ))
кто и в чем ?


Nepolitcorrector


6-й сезон

Оффлайн


11 Jan 2019 23:20:38:

Он же тогда как раз был ваш, разве нет?


piper67_avs96


13-й сезон

Оффлайн


11 Jan 2019 23:14:23:

Nepolitcorrector писал(а):
piper67_avs96
Если я не ошибаюсь, так не только часть ваших болельщиков считала.

Не только наших? Рискну предположить, что речь идёт о новых школьниках в синих юбках))
http://nhl.ru/talks/profile.php?mode=viewprofile&u=62544


Nepolitcorrector


6-й сезон

Оффлайн


11 Jan 2019 23:05:05:

Rostis185 писал(а):
обменяют Бобра как пить дать. может даже в дедлайн до 25 февраля.

Так у него запрет на обмен.


Nepolitcorrector


6-й сезон

Оффлайн


11 Jan 2019 23:02:33:

piper67_avs96
Если я не ошибаюсь, так не только часть ваших болельщиков считала.


Strait


9-й сезон

Оффлайн


11 Jan 2019 22:58:56:

Бобер и Панарин еще перед сезоном мягко намекнули что после этого сезона "давай до свидания огайо". Надо было не дом-2 разводить сейчас, с показательными порками, а упрашивать боба отказаться от пункта на обмен, и трейдануть пока не поздно куда нибудь во флориду или Даллас. Это все условно


Nepolitcorrector


6-й сезон

Оффлайн


11 Jan 2019 22:56:10:

2maxi8019
Да разве я отрицаю, что защитники лажают, и от этого страдают "стражи последнего рубежа" (с)? Это - часть хоккея, и Вы, как болельщик Коламбуса, сами видите это на примере Бобровского и Корписало.
Но я о том, что здесь, когда речь идет о Бобровском или Варламове, многие прежде всего кивают на защитников. А вот когда сдал Прайс, практически никто не вспомнил, что за 2 последних сезона Вебер пропустил 80 игр из 127, а остальные защитники Монреаля ну вот ничем не лучше тех, кто играет в Коламбусе или Колорадо. И когда пинают Мюррея, Джонса, Кроуфорда, Смита, Тальбо, о ляпах их защитников вспоминают нечасто.
Вот мне и кажется, что, как уже отметил один пользователь, здесь играет роль фактор гражданства (или, если хотите, национальности).

А Бобровскому надо было просто выполнить до конца контрактные обязательства и тогда подписываться, с кем хочет он и кто хочет его. Какие проблемы? Назвал цену, клуб это не устраивает, - расстались по-хорошему. Только мне кажется, что с такой "кредитной историей" 10 лямов ему уже никто не выпишет. Скажете, Таварес - пример обратного? Так это не совсем то.


Strait


9-й сезон

Оффлайн


11 Jan 2019 22:52:28:

Barracuda Ну и что, что хотят свалить? Крепостного права там вроде нет. Почему они должны думать о том как бы сделать лучше для клуба нежели для себя самого? Какая то странная логика, это большой бизнес, красиво не красиво... Клубы и ген менеджеры кучу обменов например проворачивают не спрашивая самих игроков, а хотят ли они и их семьи ехать в условный Ванкувер или Вегас, так что вопрос морали тут последний как по мне.


Crowe


9-й сезон

Оффлайн


11 Jan 2019 22:09:54:

2Chebuka
Ты хочешь сказать, что он не прав? ))


Crowe


9-й сезон

Оффлайн


11 Jan 2019 22:05:01:

2Nepolitcorrector



Chebuka


8-й сезон

Оффлайн


11 Jan 2019 21:58:40:

Цитата:
Тем , что свободными хотят свинтить

это их право, никто Коламбус не заставлял обменивать Панарина. А Боб отдал много лет жакетам


Metalhockey74


6-й сезон

Оффлайн


11 Jan 2019 21:35:17:

https://www.youtube.com/watch?v=VLDeWCnRHGc

Т-сссссс.Лысый идёт))))))

Неполитушка все нормально объяснил...Руки прочь от Неполитушки!


Kolbaskin


8-й сезон

Оффлайн


11 Jan 2019 20:38:41:

А чем Панарин насолил Коламбусу? Отказался длинный контракт подписывать?


Kolbaskin


8-й сезон

Оффлайн


11 Jan 2019 20:36:51:

Цитата:
.
Barracuda


7-й сезон

Онлайн


11 Jan 2019 14:50:27:

Там терки у Боба со всеми похоже уже, ничего конечно хорошего в этом нет , как по мне и Боб и Панарин некрасиво себя ведут по отношению к Коламбусу, хотя после Тавары всем на все .



piper67_avs96


13-й сезон

Оффлайн


11 Jan 2019 20:23:20:

Nepolitcorrector писал(а):
maxi8019 писал(а):
лет пять как он в раме защита обороняться забывает

Как раз лет пять назад то же самое из Колорадо было слышно: как только в воротах Варламов - тут же защита начинает лажать и не помогает ни фига, вернется Жигер - и пластаются, и по двое-трое под одну шайбу ложатся... ну что ж ты будешь делать, а?

если бы не 5 лет (целых пять, Карл!), я бы спросил, кто вас такими слухами кормил)


Barracuda


7-й сезон

Оффлайн


11 Jan 2019 20:15:11:

Тем , что свободными хотят свинтить


Chebuka


8-й сезон

Оффлайн


11 Jan 2019 19:57:26:

пришел Иполит и опять завел свою любимую тему про национальный фактор ))


Chebuka


8-й сезон

Оффлайн


11 Jan 2019 19:51:49:

Цитата:
Там терки у Боба со всеми похоже уже, ничего конечно хорошего в этом нет , как по мне и Боб и Панарин некрасиво себя ведут по отношению к Коламбусу, хотя после Тавары всем на все .

и в чем же они не красиво себя ведут ? тот же Панара сам выбрал этот клуб ? или он ведет себя как Нюландер, который получил хороший контракт, но играть так и не стал.
Хлеб свой контракт полностью отрабатывает и не халтурит


Masta54


7-й сезон

Оффлайн


11 Jan 2019 17:39:21:

Цитата:

maxi8019


6-й сезон

Оффлайн


11 Jan 2019 17:01:59:

Дорогой неполиткорректор пример из игры с пантерами два защитника бегают за одним на позиции правого вингера пас на пятак где один левый нап защищается и естественно гол он малых габаритов и крупному центру больших проблем не доставил. Я и не имею в виду что все привозит защита но в среднем пару банок за игру тоже много. Просто как болеле мне глаза режут такие моменты
Последняя игра 0-4 Коламбус. Каждый гол - делали что хотели с защитой коламбуса, стрелили из лучших позиций, последний гол, так просто проход в лоб к вратарю через пол площадки. Тяжело тащить все подряд.


akvivalent


9-й сезон

Оффлайн


11 Jan 2019 17:05:18:

SOKOL

akvivalent писал(а):
https://twitter.com/GinoRedaTSN/status/1083473914674716673

Из ленты ЛеБрюна.
Торторелла об инценденте.


Причем там ЛеБрюн?


Потому, что увидел в ленте ЛеБрюна, вставил он в свою ленту
https://twitter.com/PierreVLeBrun


maxi8019


6-й сезон

Оффлайн


11 Jan 2019 17:01:59:

Дорогой неполиткорректор пример из игры с пантерами два защитника бегают за одним на позиции правого вингера пас на пятак где один левый нап защищается и естественно гол он малых габаритов и крупному центру больших проблем не доставил. Я и не имею в виду что все привозит защита но в среднем пару банок за игру тоже много. Просто как болеле мне глаза режут такие моменты


Nepolitcorrector


6-й сезон

Оффлайн


11 Jan 2019 16:57:38:

Че, на пыльную буденовку попало?


budyonovkanabekren


6-й сезон

Оффлайн


11 Jan 2019 16:56:16:

Было бы странным обсуждение подобной темы без швырков говна с лопаты чудака на букву "N".


SOKOL


17-й сезон

Оффлайн


11 Jan 2019 16:54:35:

akvivalent писал(а):
https://twitter.com/GinoRedaTSN/status/1083473914674716673

Из ленты ЛеБрюна.
Торторелла об инценденте.


Причем там ЛеБрюн?


Nepolitcorrector


6-й сезон

Оффлайн


11 Jan 2019 16:48:58:

maxi8019 писал(а):
лет пять как он в раме защита обороняться забывает

Как раз лет пять назад то же самое из Колорадо было слышно: как только в воротах Варламов - тут же защита начинает лажать и не помогает ни фига, вернется Жигер - и пластаются, и по двое-трое под одну шайбу ложатся... ну что ж ты будешь делать, а?


akvivalent


9-й сезон

Оффлайн


11 Jan 2019 16:48:58:

https://twitter.com/GinoRedaTSN/status/1083473914674716673

Из ленты ЛеБрюна.
Торторелла об инценденте.


Nepolitcorrector


6-й сезон

Оффлайн


11 Jan 2019 16:43:23:

murval16 писал(а):
Он что то натворил. ...
Хотя я заранее на его стороне.
ИМХО


"Вчера опять от имени народа
Был осужден товарищ Пастернак.
Его стихов мы не читали сроду,
Но и без них нам ясно, что он враг" (с).


zor1g1


6-й сезон

Оффлайн


11 Jan 2019 16:02:53:

Цитата:
Здесь без проблем могут пожертвовать своим лучшим специалистом/работником/игроком, ради репутации и ценностей.
Знаете, в России тоже такое работает, пример из жизни коллеги, "убрали" человека (отличного работника, опытного не старого и 7 пядей во лбу), но и без него процесс пошёл дальше. Так что как говориться, не заменимых нет, а хоккей это тоже работа.


maxi8019


6-й сезон

Оффлайн


11 Jan 2019 16:01:58:

Сугубо мое мнение, всё началось после отказа продлить контракт, начало сезона морили на лавке откровенно. Пустили на лёд когда Корписсало откровенно начал сливать не потянув нагрузку первого, кстати и Панару не заявляли на несколько игр. «типа не останетесь играть не дадим» у меня тогда такое ощущение сложилось. А клуб хочет махнуть это понятно, уже лет пять как он в раме защита обороняться забывает, а потом психолога типа дело всё в тебе .


zor1g1


6-й сезон

Оффлайн


11 Jan 2019 15:55:37:

Цитата:
Я тоже за Бобруху, даже не вдаваясь в то, что там было.



Dominik


17-й сезон

Оффлайн


11 Jan 2019 15:51:20:

Цитата:
Ценности важнее результата .....это что-то из ряда вон


Это США. Здесь без проблем могут пожертвовать своим лучшим специалистом/работником/игроком, ради репутации и ценностей. И я, впринципе, с такой точкой зрения очень согласен


Nepolitcorrector


6-й сезон

Оффлайн


11 Jan 2019 15:29:49:

Mainer писал(а):
murval16 писал(а):
Что с БОбом?
Какие такие ком ценности?


Может нетолерантно высказался об этих, как его, о пи..., то есть о гомосексуалистах...

Там с ценностями строго.

И что же он - столько лет терпел, а тут вдруг высказался? Хотя, правда, есть же пример: мальчик, который не разговаривал до 7 лет и молчал бы дальше, если бы на обед не подали картофельное пюре


Empty-net


3-й сезон

Оффлайн


11 Jan 2019 15:19:57:

Надо подумать... Нужна команда на грнице зоны ПО, но с вратарской проблемой. Кто первым приходит на ум?


SOKOL


17-й сезон

Оффлайн


11 Jan 2019 15:15:47:

Может тупо трейд обоих в Вашингтон.Там Леонсис друг наших.

Холтби,Оши и Бураковски в Огайо.


budyonovkanabekren


6-й сезон

Оффлайн


11 Jan 2019 15:10:05:

У Боба нездоровые тёрки с чухонцем давно. Летом Кека пригласил его и Панару на встречу на Лазурном берегу- они оба там вялились. Хлеб пришёл, Серый-нет.