Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 183 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

20.06.19 09:18
Трейды. Контракты.

20.06.19 08:09
Харт 2018-2019

20.06.19 04:09
Колдер Трофи 18/19

20.06.19 00:46
Play Off NHL 2019

19.06.19 15:26
ДРАФТ 19




Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 il757a 779
2 serg_89 778
3 Tocc 775
4 datch 775
5 Nickki 774
6 Drigapotsekai 770
7 Fedotenko 770
8 Korzuhin 770
9 kuzya76 769
10 lukasevich 769
11 Rostis185 766
12 evol 766
13 panton 766


место   Страна очки
1 Швейцария 2259
2 Польша 2249
4 Дания 2247
3 Словакия 2247
5 Белоруссия 2243
6 Канада 2230
7 Израиль 2227
9 Россия 2220

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru


новости: "Десмит подписал контракт с "Питтсбургом" на три года" - 2019-01-12

Голкипер "Питтсбурга" Кейси Десмит
Голкипер "Питтсбурга" Кейси Десмит
Голкипер "Питтсбурга" Кейси Десмит . December 31, 2018 in St. Paul, Minnesota.(Photo by Bruce Kluckhohn/NHLI via Getty Images)


Кейси Десмит в пятницу подписал трехлетний контракт с "Питтсбург Пингвинз". Его среднегодовая стоимость составила $1,25 млн.

27-летний вратарь мог стать неограниченно свободным агентом 1 июля.

"С тех пор, как он присоединился к "Пингвинз", Кейси отлично выступал на всех уровнях: в ECHL за "Уилинг", в Американской хоккейной лиге за "Уилкс-Бэрри/Скрэнтон" и здесь в Питтсбурге, - сказал генеральный менеджер "Пингвинз" Джим Рутерфорд. - Мы рады, что он подписал договор с нашей организацией за следующие три с половиной года".

В 26 матчах (22 в старте) этого сезона Десмит сыграл 12-7-4 при 2,47 в среднем пропущенных гола, 92,4% сэйвов и двух шатаутах.

Десмит, который не был задрафтован в НХЛ, 4 июля 2016 года подписал контракт с "Уилкс-Бэрри/Скрэнтон". А 1 июля 2017 года заключил двухлетний договор с "Пингвинз".

Всего в 40 матчах в НХЛ он сыграл 18-11-5 при 2,45 в среднем пропущенных шайбы, 92,3% сэйвов и трех шатаутах.
НХЛ.com - НХЛ.com

Просмотров: 1562

Комментарии (19):

ostap-255


7-й сезон

Оффлайн


13 Jan 2019 22:18:55:

Metalhockey74
Неа))) я за здоровую конкуренцию. Кто сильнее тот и играет. Мне ММ плохого ничего не сделал. Просто начало сезона провалил. Я его и ругал.
У меня вратарь вчера между ног пустил простой мяч катящийся, фиксируя снизу. Колено выставил вроде..
Ноги сильно большие стали в 18 лет)))


Metalhockey74


6-й сезон

Оффлайн


13 Jan 2019 22:12:19:

Вот Ринне только что пятёрку заглотил от "Кэролайны".Это о чём-то говорит?


Metalhockey74


6-й сезон

Оффлайн


13 Jan 2019 21:39:42:

ostap-255
Я то в курсе,что была бы твоя воля,ты его сделал бы стартером
Не,Мэттью,это-Мэттью!

Ринне то есть(описка у меня случилась)


ostap-255


7-й сезон

Оффлайн


13 Jan 2019 19:31:02:

Не трогать Кейси
Неплохой кипер. Для бэкапа самое то
Ещё ж один есть в АХЛ на случай чего


Metalhockey74


6-й сезон

Оффлайн


13 Jan 2019 16:25:13:

Djadjik
А Бобби, Ринге,Прайс ,Холт все матчи на ноль играют или пропускают не более 1-2х?
Его обвинить практически не в чем.Пятак мы в этом матче проиграли начисто


akvivalent


9-й сезон

Оффлайн


13 Jan 2019 11:22:49:

Очень недорого, можно даже сказать, что дешево.


Djadjik


11-й сезон

Оффлайн


13 Jan 2019 08:20:01:

Хм, перехвалили парня... Сейчас короли ему и в третьем периоде напихают


BaronM


3-й сезон

Оффлайн


13 Jan 2019 00:31:03:

Контракт шаровый если учесть что всякие Нилссоны и Раймеры от 2,5 получают. Мог спокойно на контракт Худобина ориентироваться.


Metalhockey74


6-й сезон

Оффлайн


12 Jan 2019 23:22:28:

SOKOL
Это все ,что тебе пришло на ум?
У тебя одно -пригрозить премодом..Как и у подруги Верочки Королёвой


SOKOL


18-й сезон

Оффлайн


12 Jan 2019 22:25:46:

а ты обоссался чтоль ?

Пиши пока что.


BARRASSO


9-й сезон

Оффлайн


12 Jan 2019 22:24:27:

Ребята давайте жить дружно


Metalhockey74


6-й сезон

Оффлайн


12 Jan 2019 22:06:07:

SOKOL
Бредишь ты по утрам....
Если я пишу в таком тоне,значит,где -то есть стёб...Январь на дворе.Расслабься.Или ты на антидепрессантах?
Интригу подкидывает,чтобы типа мне пацаны с лого предъявили.
Соколёныш,я это все прошёл...Кого ты хочешь лбами столкнуть?


SOKOL


18-й сезон

Оффлайн


12 Jan 2019 21:50:40:

Metalhockey74 опять пронес бред.Самое грустное что он бредит про тот клуб,лого которого носит.


Nepolitcorrector


7-й сезон

Оффлайн


12 Jan 2019 21:41:08:

За харчи


pitpen09


10-й сезон

Оффлайн


12 Jan 2019 20:07:42:

Отмечусь,эт наш вратарь,мне он ближе чем ММ,без цифирь и др софистике,лично мое


Metalhockey74


6-й сезон

Оффлайн


12 Jan 2019 18:40:21:

Думаешь так просто отдали Марчелло,который в этом году получит Везину?Мне генком уже сказал в телефонном разговоре,что этот год-год Марчелло
Отдали,потому ,что вырос третий Большой Кипер в клубе после тебя и Марчелло.Пускай там брызжат слюной.Мэттью-Велик!


Metalhockey74


6-й сезон

Оффлайн


12 Jan 2019 18:36:58:

BARRASSO
Том,с уважением к твоему мнению и к твоей Везине,но это Мэттью...Там далеко все не одинаково,поверь...Во многих мелочах


BARRASSO


9-й сезон

Оффлайн