Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 221 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

21.03.19 01:30
Трейды. Контракты.

21.03.19 01:25
Простые (и не только) вопросы

20.03.19 23:17
Регулярка 18/19

20.03.19 22:51
Если в плей-офф сойдутся Тампа и Вашингтон мои симпатии будут на стороне...

20.03.19 20:27
Худшие контракты в истории Лиги



Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 Platt 93
2 ilnar777 91
3 Korzuhin 91
4 4upakabra 90
5 lyalya 90
6 Tocc 90
7 oknemada 90
8 portugalec90 90
9 ded-53 90
10 digor 89
11 welkam 89
12 Heneken 89
13 alex-diesel 89


место   Страна очки
1 Канада 265
2 США 261
3 Италия 257
4 Польша 257
5 Израиль 255
6 Швейцария 254
7 Дания 253
8 Белоруссия 250

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru

новости: "Макдэвид в третий раз подряд набрал 100 очков в сезоне" - 2019-03-14

Форвард "Эдмонтона" Коннор Макдэвид
Форвард "Эдмонтона" Коннор Макдэвид
Форвард "Эдмонтона" Коннор Макдэвид.March 13, 2019 at Rogers Place in Edmonton, Alberta, Canada. (Photo by Andy Devlin/NHLI via Getty Images)


Коннор Макдэвид в третий раз подряд набрал 100-е очко в сезоне, однако "Ойлерз" проиграли и позволили "Нью-Джерси" прервать серию из семи поражений. Капитан "Эдмонтона" (31-32-7) сделал две передачи, но его команда осталась на расстоянии шести очков от зоны плей-офф. Вратарь "Ойлерз" Микко Коскинен пропустил четыре гола с 18 бросков и был заменен на Энтони Столарза во втором периоде.
Макдэвид стал вторым игроком в сезоне, набравшим 100 очков. Ему на это потребовалось 66 матчей (Никите Кучерову - 62). В последний раз два игрока набирали по 100 очков менее чем за 70 игр в чемпионате 2005-06: Яромир Ягр (67) и Джо Торнтон (66). Макдэвид также стал 19-м игроком в истории НХЛ, трижды подряд набравшим 100 очков. Из действующих игроков это удавалось только Александру Овечкину. Неудачный отрезок "Девилз" (26-36-9) помогли прервать шайбы шести разных игроков. Кенни Агостино, Дэймон Северсон и Кевин Руни забили по голу и сделали по передаче. Кори Шнайдер отразил 36 бросков.
Сергей Демидов - НХЛ.com

Просмотров: 1929

Комментарии (36):

Rostis185


2-й сезон

Оффлайн


15 Mar 2019 05:29:42:

Naix

не будет почти ваша команда если убрать МакДи и Лиона. будет хуже на много. посмотри статистику. а на нытье имеем право - мы худшая команда за 10 лет в Лиге по набранным очкам!


ostap-255


6-й сезон

Оффлайн


15 Mar 2019 02:15:46:

Да главное здоровья крепкого, а там и рекорды придут.
К Кросби тоже по его IQ долго партнёра подбирали. С Гюнтцелем есть шанс 100 выбить. До этого 80+ 4 сезона подряд. Кросби в каждой игре выдаёт 2-3 хорошие передачи. Вот ему тоже некому выдать. Поменял он свою манеру игры в отличии от того же Малкина.


Bloodfigther


13-й сезон

Оффлайн


14 Mar 2019 23:35:57:

PittON

Ну по очкам конечно с Кросби и Малкиным закусится, а вот в снайперском искусстве думаю долго еще не будет равных овечкину, котрый стабильно все лодит и лодит и ложит голы в свои за 30-ть.. увы но коннор ассистер а не скоррер


Nepolitcorrector


6-й сезон

Оффлайн


14 Mar 2019 23:33:56:

А я разве с руководства вину пытаюсь снять? Ни в жизнь. С Холлом особенно.
А у Рассела контракт нормальный, без него, ИМХО, в обороне совсем бы кисло было.


Boroda046ru


4-й сезон

Оффлайн


14 Mar 2019 23:09:39:

да , забыл еще один трейд , в котором Айлс жестоко поимели Эдмонтон.
Райнхарт на пик 1 раунда (Барзал !!!) и пик 2 раунда.

да , у всех команд бывают неудачные трейды и подписания. но не в таких же количествах.
столько раз жидко обделались , а теперь им игроков нормальных подавай. нет ребята , это дерьмо еще долго разгребать придётся. и винить в этом надо только своё руководство и окружение Каца , а не пенять на IQ игроков.


Boroda046ru


4-й сезон

Оффлайн


14 Mar 2019 22:45:03:

2Nepolitcorrector
а кто виноват что нет глубины ?
почему Холла меняли на Ларссона один в один без довесков ?
сюда же обмен Эберле.
почему нормального кипера Тэлбота довели до состояния загнанной лошади и превратили его в дыру , так и не найдя для него нормального бэкапа за два года ?
зачем дали 6 млн Лючичу ? 5.5 млн травматику Секере с одним нормальным сезоном ? 4 млн домоседу Расселу ?

налажали на годы вперёд , а теперь видите ли IQ у них не тот.


Nepolitcorrector


6-й сезон

Оффлайн


14 Mar 2019 21:29:48:

Boroda046ru писал(а):
бред какой-то. почему-то Виннипегу и Калгари холода и налоги не мешают. хотя у них в составе нет никого и близко похожего на МакДи.
Так про налоги уже верно отметили, они в Эдмонтоне и Калгари как раз одни из самых низких в Лиге (про Виннипег не скажу).
В составе у них действительно никого похожего нет, зато у Эдмонтона нет ничего похожего на глубину состава даже в рамках топ-6: при сверхрезультативности этого сезона только трое набрали 40+ очков. А в Калгари - 6, Виннипеге - 5. Даже при том,что Лайне играет непонятно во что.
P.S. Мне интересно, если он так и продолжит до конца, сколько денег ему выпишут?
P.P.S. Хочется глянуть сегодня Бостон с Виннипегом. Может, покажут что-нибудь похожее на добрый олдскульный хоккей?


Boroda046ru


4-й сезон

Оффлайн


14 Mar 2019 21:15:33:

Rostis185 писал(а):
Boroda046ru

во-первых, у нас команда с самым низким IQ в Лиге
во-вторых, я уже писал почему собирали паленья - читай внимательно


бред какой-то. почему-то Виннипегу и Калгари холода и налоги не мешают. хотя у них в составе нет никого и близко похожего на МакДи.
и можно уже увидеть рейтинг этого пресловутого IQ ?


Kaxa


8-й сезон

Оффлайн


14 Mar 2019 20:16:57:

Цитата:
Ойлерс без МакДи и Драйза будет ниже 31-го места, на уровне АХЛ.

Пингвины без Кросби и Жени на каком месте, Чикаго (таких примеров полно - с учетом потолка ЗП у большинства команд 2-3 звезд).? Кто виноват, что раздали такие контракты.
Честно, только от тебя слышу сплошное нытье, что все обстоятельства против вас, а все остальные просто везунчики. Виноваты во всем сами. Почему Монреаль и Калифорния, Калгари не ноют. Даже Ванкуверцы несмотря на мягко говоря неудачный сезон не ищут оправдания на стороне.
Восток сильнее запада - далеко не всегда (последние 3 года, наверное, да).
А так - Да: Маку справа Кейна/Кучерова, слева ОВи, на большинство Копитара/Бержерона, в защите Бернс и Макдона - да наберет 150-160 очков, даже не попадая в ПО., а толку? ТАк пардон и я махнув клюшкой по шайбе (через раз попадая по ней) наберу очей 60 (согласен на минимальную ЗП в Эдмонтоне с большими налогами), а толку? в плюсе только я


Naix


10-й сезон

Оффлайн


14 Mar 2019 20:08:15:

Интересно, возьмёт ли Драйзайтль 100? А Макдэйвид 120?


Naix


10-й сезон

Оффлайн


14 Mar 2019 19:50:52:

Цитата:
дайте ему полкоманды хоккеистов с высоким игровым IQ и он легко 150-170 будет выбивать за сезо
Это каким образом? Будет со всеми в тройках играть? У него и так партнёр замечательный в лице Лиона, потому и очки набирают стабильно.
Да и вообще, кто это был с невероятно «высоким игровым iq» в 2017 году, кого сейчас нет, что Эдмонтон чуть было не вышел в финал конфы? Наверно Слепышев или Грайба?
Налоги в Эдмонтоне почти самые низкие в лиге, по крайне мере года 3-4 назад были, сомневаюсь, что кардинально изменилось. Просто никто не хочет в Эдмонтон, так как перспектив нет, проспали столько пиков, игроков, так это менеджмент. Паления также вина менеджмента, а не налогов, холодов.
Цитата:
во-первых, у нас команда с самым низким IQ в Лиге
Вот это поворот, какой у нас даже боюсь спросить про этот самый уровень «iq», да и если убрать из Вашей команды МакДи и Лиона, по очкам(да и, думаю, по iq) будет почти наша команда, да и не только, поглядите на Детройт, ЛА, тех же НДД...И Вам ли после этого жаловаться?? Просто часто слышу разные жалобы именно от Вас, мол, игроки так себе, так ещё и лига намеренно валит, ладно хоть от Лиона отстали..Накопилось..


Rostis185


2-й сезон

Оффлайн


14 Mar 2019 17:54:16:

Kaxa
изучай очень внимательно часами, ежедневно турнирную таблицу НХЛ - там очень похожая ситуация с рейтингом IQ команд. и не забывай, что Ойлерс без МакДи и Драйза будет ниже 31-го места, на уровне АХЛ.


Kaxa


8-й сезон

Оффлайн


14 Mar 2019 17:10:25:

Можно ссылку на расположение команд по iq. Ну очень интересно взглянуть.


Rostis185


2-й сезон

Оффлайн


14 Mar 2019 14:44:45:

Boroda046ru

во-первых, у нас команда с самым низким IQ в Лиге
во-вторых, я уже писал почему собирали паленья - читай внимательно


Boroda046ru


4-й сезон

Оффлайн


14 Mar 2019 14:36:50:

Rostis185 писал(а):
а дайте ему полкоманды хоккеистов с высоким игровым IQ и он легко 150-170 будет выбивать за сезон, да еще при этом проводя на площадке меньше игрового времени чем сейчас!


можно подумать в остальных 30 командах половина игроков с высоким игровым IQ.
это в 80-90-е можно было дрим-тимы собирать. сейчас потолок и надо думать прежде чем всяким поленьям дорогие контракты давать.


Giry


7-й сезон

Оффлайн


14 Mar 2019 14:29:22:

Цитата:
Юбилейные достижения нынешних звезд: Кросби, Овечкина, Малкина будут достигнуты Конором значительно раньше.

Я бы тоже так не загадывал. Дай бог ему конечно здоровья, но тот же Паша Буре если бы травмы не замучили его, фиг бы Овечкин был бы на данный момент лучшим Российским бомбардиром. Да и Грецки еще три четыре года мог играть и Лемье, кто знает, какие рекорды они бы еще установили.


zor1g1


6-й сезон

Оффлайн


14 Mar 2019 13:56:27:

Цитата:
Юбилейные достижения нынешних звезд: Кросби, Овечкина, Малкина будут достигнуты Конором значительно раньше.
мечтать не вредно, но полезно! Взять хотя бы Саню, он в 23 года 65 банок закатил, А Сид на 4 сезон взял кастрюлю, что весьма не плохо, конечно и звёзды на небе сошлись + партнёры помогали + удача, желаем Маку удачи и вероятно уже в следующем сезоне Маслята возьмут КС, а он Коня и прочее.


Mainer


9-й сезон

Оффлайн


14 Mar 2019 13:55:11:

Цитата:
дайте ему полкоманды хоккеистов с высоким игровым IQ и он легко 150-170 будет выбивать за сезон


Где же такую прорву игроков-то взять? :-)


Mainer


9-й сезон

Оффлайн


14 Mar 2019 13:54:32:

Цитата:
Из действующих игроков это удавалось только Александру Овечкину.


Нормально.


BaronM


3-й сезон

Оффлайн


14 Mar 2019 13:51:04:

Кросби* Что касается МакДи. Он уникальный игрок, в команде где кроме немца и с натяжкой РНХ, остальные боты он умудряется выбивать по 100 очков.


BaronM


3-й сезон

Оффлайн


14 Mar 2019 13:44:48:

А что с Кровли не так? При всех его травмах он набрал столько очков как и Овечкин, да шайб меньше забросил, но тем не менее брал Ришара.


Rostis185


2-й сезон

Оффлайн


14 Mar 2019 13:43:30:

budyonovkanabekren

не из-за МакДи денег не хватит на полкоманды. Запад - налоги, холода, на остальных паленьев деньги ушли, чтоб хоть кого-то тут удержать. на Западе никто играть не хочет. поэтому у ГМов Запада меньше маневра для привлечения хороших игроков и вообще для привлечения игроков - всё время крышка поджимает, так еще и не разгонишься чтобы кого-то взять даже из средних. В следующем году МакДи грубо говоря получит с вычетами налогов на руки 6,5 млн., а Куч и Стэмокс по 6. но в кепке у Ойлерс МакДи 12,5, а у Куч и Стэмокс в кепке потянут по 9,5 и 8,5 лямов...


BossLp


9-й сезон

Оффлайн


14 Mar 2019 13:42:19:

Ребята привет! Можете мне подсказать?


Shamshin


8-й сезон

Оффлайн


14 Mar 2019 13:25:27:

Он, конечно, ещё кучу рекордов поставит


budyonovkanabekren


6-й сезон

Оффлайн


14 Mar 2019 13:23:31:

И, самое смешное, говорится всё это после того, как "Нефть" влетела "Нью-Джерси", играющим чуть ли не фармом.


budyonovkanabekren


6-й сезон

Оффлайн


14 Mar 2019 13:19:49:

На полкоманды с высоким IQ денег не хватит, на Мака потрачены.


ozon2000


8-й сезон

Оффлайн


14 Mar 2019 12:45:46:

что то я не вижу у него 60 шайб за сезон чтобы он там какие то рекорды бил. Скорости после 30 его не будет, травмы тоже никто не отменял. Про Кросби тоже в свое время говорили.


canoilers


8-й сезон

Оффлайн


14 Mar 2019 12:43:18:

МакДэвид -молодец, ни то слово!!! В команде ,где есть 1 звено и все дальше пропасть... Нет им с Драйзом помощи от других игроков команды.. Вот и плетемся всегда в низах . А МакДи -это звезда мирового хоккея !!!


PittON


11-й сезон

Оффлайн


14 Mar 2019 12:28:02:

Уникальный хоккеист, уже сейчас, на заре карьеры. Годам к 30-35 многие рекорды лиги будут им переписаны. Юбилейные достижения нынешних звезд: Кросби, Овечкина, Малкина будут достигнуты Конором значительно раньше. Единственный вопрос пока это достижения в ПО, но это скорее вопрос не к нему, а к руководству клуба.


Giry


7-й сезон

Оффлайн


14 Mar 2019 12:14:49:

Никите нельзя сбавлять обороты, в прошлом году Макди в конце регулярки обогнал его. Пора ему индивидуальные приза брать. А Макдэвид молодец, спору нет. Если ген менеджер не подсуетится, не создаст боеспособную команду, рано или поздно Макдэвид уйдет как и Таварес.


psydark


5-й сезон

Оффлайн


14 Mar 2019 12:03:54:

Цитата:
Rostis185

а дайте ему полкоманды хоккеистов с высоким игровым IQ и он легко 150-170 будет выбивать за сезон, да еще при этом проводя на площадке меньше игрового времени чем сейчас!


дайте мне полкоманды хоккеистов с высоким игровым IQ, и я буду отдавать по 100 голевых передач за сезон. Имея при этом меньше всех игрового времени и зарабатывая по 200 минут штрафа


ozon2000


8-й сезон

Оффлайн


14 Mar 2019 11:59:06:

Бля,опять что ли попрётся наш колхоз на ЧМ тренировать?


Chebuka


8-й сезон

Оффлайн


14 Mar 2019 11:56:41:

в первый раз все таки он 99 набрал
приписывали как могли ))


Rostis185


2-й сезон

Оффлайн


14 Mar 2019 11:56:20:

zor1g1
для этого (ПО) не хватает новых полкоманды игроков


Rostis185


2-й сезон

Оффлайн


14 Mar 2019 11:54:57:

а дайте ему полкоманды хоккеистов с высоким игровым IQ и он легко 150-170 будет выбивать за сезон, да еще при этом проводя на площадке меньше игрового времени чем сейчас!


zor1g1


6-й сезон

Оффлайн


14 Mar 2019 11:54:47:

Молодец! Состав у них середняковый не самый слабый(исключая Мака) имхо т.е. должны в ПО пролазить, с 8-7 мест, но чего-то для этого пазла не хватает.