Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 221 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

21.03.19 01:30
Трейды. Контракты.

21.03.19 01:25
Простые (и не только) вопросы

20.03.19 23:17
Регулярка 18/19

20.03.19 22:51
Если в плей-офф сойдутся Тампа и Вашингтон мои симпатии будут на стороне...

20.03.19 20:27
Худшие контракты в истории Лиги



Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 Platt 93
2 ilnar777 91
3 Korzuhin 91
4 4upakabra 90
5 lyalya 90
6 Tocc 90
7 oknemada 90
8 portugalec90 90
9 ded-53 90
10 digor 89
11 welkam 89
12 Heneken 89
13 alex-diesel 89


место   Страна очки
1 Канада 265
2 США 261
3 Италия 257
4 Польша 257
5 Израиль 255
6 Швейцария 254
7 Дания 253
8 Белоруссия 250

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru

новости: ""Чикаго" выиграл в четвертый раз подряд и на расстояние четырех очков приблизились к зоне плей-офф " - 2019-03-14

Брендан Саад после заброшенной шайбы
Брендан Саад после заброшенной шайбы
Брендан Саад после заброшенной шайбы.March 13, 2019 in Toronto, Ontario, Canada. (Photo by Mark Blinch/NHLI via Getty Images)


"Чикаго" забил четыре гола в первом периоде, довел преимущество до пяти шайб во втором, и этого хватило, чтобы удержать, пусть не без труда и нервов, победу. "Блэкхокс" (31-30-9) выиграли в четвертый раз подряд и на расстояние четырех очков приблизились к зоне плей-офф Западной конференции. Брэндон Саад забил гол и сделал передачу, а Кори Кроуфорд из-за болезни был вынужден покинуть площадку во втором периоде. Его заменил Коллин Делиа, отразивший 26 бросков из 29 в третьем периоде.

"Для нас сейчас имеют значение только два очка, - сказал нападающий "Чикаго" Брендан Перлини, забивший гол и сделавший две передачи. - Мы провели два хороших периода, а потом отпустили ногу с педали газа. Но главная цель достигнута. Мы боремся за плей-офф и двигаемся дальше".

"Торонто" (42-23-5) забил четвертый гол за 1:31 до конца третьего периода (Джон Таварес установил личный рекорд, забросив 39-ю шайбу в сезоне).

"Последние секунды тянулись бесконечно, - сказал Делиа. - После игры я очень знатно пропотел. Третий период для меня был словно целый матч".

Также у "Лифс", которые потерпели третье поражение в четырех матчах, отличились Андреас Юнссон, Остон Мэттьюз и Морган Райли. "Торонто" продолжает на четыре очка отставать от "Бостона" в борьбе за второе место в Атлантическом дивизионе. Вратарь Фредерик Андерсен был заменен во второй игре подряд, пропустив четыре шайбы с 14 брсоков. В начале второго периода его заменил Гаррет Спаркс, сделавший 24 сэйва.

"Надо во всем разобраться, - сказал Андерсен. - Волноваться не стоит, но надо понимать, что у нас осталось 12 матчей, чтобы понять, как правильно готовиться к играм. Если мы этого не сделаем, то весна для нас очень быстро закончится".

Нападающий "Торонто" Патрик Марло принял участие в 776-й игре подряд и сравнялся с Крэйгом Рэмзи на шестом месте в истории НХЛ по продолжительности серии матчей без перерыва.
Сергей Демидов - НХЛ.com

Просмотров: 958

Комментарии (7):

bub9kin


4-й сезон

Оффлайн


15 Mar 2019 12:23:39:

оооу!!! бырат!!!


Malder11


9-й сезон

Оффлайн


15 Mar 2019 07:15:05:

Дьокуускай


bub9kin


4-й сезон

Оффлайн


14 Mar 2019 16:48:20:

4 очка это много!!! но шансы есть, хоть они и мизерные...
Малдер11... сахалар дуо? хантан сытджаан?


SOKOL


17-й сезон

Оффлайн


14 Mar 2019 16:42:44:

Стэн Микита #21


and58694004


2-й сезон

Оффлайн


14 Mar 2019 16:37:50:

Что означает цифра 21 на форме Чикаго?


Malder11


9-й сезон

Оффлайн


14 Mar 2019 15:56:51:

#Аризонакытаат😀


fiveP


8-й сезон

Оффлайн


14 Mar 2019 13:25:25:

За вайлд кард развернется не шуточная борьба. Даллас, Аризона, дикие, лавины, Чикаго. Да и скрипачи еще под вопросом, вторую игру проиграли без Тарасенко. Симпатизирую койотам, да и Чикагу все таки хотелось бы увидеть в по.