Рейтинг@Mail.ru

новости: " Патрик Кейн второй раз в карьере достиг рубежа в 100 очков." - 2019-03-19

Форвард "Чикаго" Патрик Кейн
Форвард "Чикаго" Патрик Кейн. (Photo by Jonathan Daniel/Getty Images)

"Чикаго" (32-30-10) не смог продлить победную серию до четырех матчей, но набрал одно очко и за счет поражения "Аризоны" на расстояние четырех очков приблизился к зоне плей-офф. "Ванкувер" (31-32-10) победил во второй раз подряд благодаря голу Бо Хорвата на 16-й секунде овертайма и отстает от "Блэкхокс" на два балла при одной лишней проведенной игре.

Нападающий "Чикаго" Патрик Кейн отметился двумя передачами и второй раз в карьере достиг рубежа в 100 очков.

Джонатан Тэйвз открыл счет в первом периоде. Во втором "Кэнакс" вышли вперед после голов Александра Эдлера и Маркуса Гранлунда. "Чикаго" отвоевал одно очко за 3:13 до конца третьего периода благодаря голу Эрика Густафссона.

Нападающий "Кэнакс" Элиас Петтерссон отметился одной передачей и набрал 61-е очко в сезоне, установив новый клубный рекорд по результативности среди новичков. Ранее он принадлежал Павлу Буре и Ивану Глинке.

"Для меня это многое значит, - сказал Петтерссон. - Я очень этим горжусь, но сейчас фокусируюсь только на ближайшей игре. Конечно, я очень рад рекорду".

Саад за 2 года в Чикаго: 152 GP 41 G 35 A. 76 P

УЖЕ, т.е. на данный момент. Кроме голов, очков есть такое понятие очко за время на льду - у Панарина оно тоже лучше, но в плане оборонительных действий Саад получше. Я считаю все равно Панарин эффективнее Саада, но есть одно но: если Артемий выбьет +9,0, то 2 года Саад 6 против денег Панары - тут учитывая проблемы с кепкой Ястребов уже есть сомнения, даже учитывая превосходство Артемия.

Dimdian

3-й сезон

Оффлайн

20 Mar 2019 09:44:07:

Всё идет к тому, что и второй раз подряд без плэй-офф ( за 12 лет всего 3 сезона таких первый свой 2007-08 и 2 крайних).

gorod

9-й сезон

Оффлайн

20 Mar 2019 03:55:36:

2Kaxa
"К слову и Саад неплох, а вот Артемий уже не фиерит, и вот тут снова можно сравнивать. Все очень непостоянно и менется: вчера отрабатывал -достоин, сегодня нет, а завтра снова достоин"

BARRASSO

9-й сезон

Оффлайн

19 Mar 2019 15:18:01:

Патрикей очень в большом порядке! Жаль его лучшие годы приходятся на спад Великой Команды, в чем проблема разбираться ГМу. Скорейшего выздоровления

19 Mar 2019 14:34:19:

Как бы 31 шайба у Джонатана, не много. По контракту - если сравнить контракт Тейвса с Нилом, думаю не в пользу второго цифры. По мне и Тейвс и тем более Кейн отрабатывают контракты, но это только мое мнение. К слову и Саад неплох, а вот Артемий уже не фиерит, и вот тут снова можно сравнивать. Все очень непостоянно и менется: вчера отрабатывал -достоин, сегодня нет, а завтра снова достоин. По совокупности считаю, что этот сезон Тейвс и Саад уже неплохо, а если заскочут в ПО то без вариантов хорошо.