Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 96 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

17.06.19 16:08
[2019] Прогнозы на плей-офф (финал)

17.06.19 11:41
Play Off NHL 2019

17.06.19 11:21
Околохоккейный флуд

16.06.19 23:57
Трейды. Контракты.

15.06.19 16:13
Тренерские отставки и назначения.




Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 il757a 779
2 serg_89 777
3 Tocc 775
4 datch 775
5 Nickki 774
6 Fedotenko 770
7 Drigapotsekai 769
8 kuzya76 769
9 lukasevich 769
10 Korzuhin 769
11 Rostis185 766
12 panton 766
13 balabasina 765


место   Страна очки
1 Швейцария 2256
2 Польша 2248
3 Дания 2246
4 Словакия 2245
5 Белоруссия 2241
6 Канада 2230
7 Израиль 2225
8 Франция 2220

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru


новости: "Матчи плей-офф Кубка Стэнли от 14 апреля 2019" - 2019-04-14

Марк Стоун
Марк Стоун
Форвард "Вегаса" Марк Стоун №61 на раскатке перед матчем №3. Фото: David Becker/Getty Images


Сегодня состоится четыре матча плей-офф.







источник: web

Просмотров: 6273

Комментарии (50):

Nepolitcorrector


7-й сезон

Оффлайн


16 Apr 2019 08:25:51:

"Молодой" Ганье вообще-то проводил тогда уже свой 5-й полный сезон, и уровень его игры в целом был понятен. С тех пор он не то чтобы опустился намного ниже, просто не прогрессировал. А предрекать ему великое будущее могли лишь люди недалекие (и далекие от хоккея), не понимающие, что раз в карьере и "палка" стреляет. Тем более его4+4 были набраны в проходном матче регулярки (впрочем, в них и устанавливаются все рекорды).
Со Стоуном совсем другая история. У него тоже 5-й полный сезон (за первые 2 провел всего 23 матча), и результаты у него совсем не Ганьевские.


Verter


12-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 16:36:04:

Помню, когда в 2012 году тогда еще молодой нефтяник Сэм Ганье выбил 8 баллов в игре с Чикаго, многие стали предрекать ему великолепное будущее. Прошло 7 лет с того события, и где сейчас Сэм? Рядовой игрок.
Потому я б не стал возводить Стоуна в разряд топов исходя всего лишь из трех игр. Да, показал великолепный хоккей. Именно в этих играх. Но на этом все может для него и остановиться.


eric78


8-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 14:18:46:

надеюсь Даллас завтра зажгет!??


Nemo8


6-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 12:33:25:

Вот он историю и делает...
Но Шаркс остаются одним из фаворитов, не смотря на счёт и серия становится всё интересней.
„It ain't over till it's over.“
(Ничего еще не кончено, пока всё не закончится!)


BaronM


3-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 09:35:02:

Стоун крутой! Жаль что за Вегас играет. Ему место в клубе с историей.


vv


17-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 09:19:56:

Стоун мощно оправдал своё появление на фото к игровой теме


dembel-2000


2-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 08:54:04:

Gorynych, точно!
Сначала не понял, кто такие лоси (короли, вроде ).
Я ведь тот плей-офф смотрел и что-то забыл совсем...


niflheim


9-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 08:25:07:

Mainer писал(а):
Вот так вот граждане, безусловный лидер регулярного чемпионата, пока что отчаянно сливает серию 0:3...

Кто бы мог подумать?

Особенно учитывая тот факт, что в РЧ, Тампа не просто ноги вытерла о Коламбус, но и навалила ему на голову, растоптав и унизив в тех матчах с огромной разницей в счёте.

Чудны дела твои господи...


Господи болеет за Жакетов в этой серии.


Mainer


9-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 08:22:02:

Оказывается из Оттавы этот герой, Стоун пришёл. Говорят неплохой игрок, зарплата больше чем у Кросби.


icemaxx


9-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 07:54:05:

Игру своих не видел только обзор,что можно сказать парэйко косяк не шайбу из зоны вывисти не подраться а ведь его вторым пронгером называют


Mainer


9-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 07:44:38:

Вот это Стоун!

Кто таков? Откуда взялся?
Герой!


verstac


10-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 07:34:56:

Что происходит с Шаркс оборона и голгипер просто ужасны((( Спецбригады никакие полный капец(((


Alexomck


10-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 07:24:03:

Пингвины с Молниями приехали? по вторым неожиданно.


Roberts


17-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 07:15:13:

У Рулетов из Вегаса связка Марк Стоун - Пол Штясны вдвоём рвут Акул на плавники и консервы


Masta54


8-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 07:10:26:

Я жду еще бой от ПП и Тампы! Ну нельзя так проваливать ПО, не такие уж и донные команды для этого. Нервы что ли.


Кайрат


12-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 07:09:11:

2014 ЛАК у Сан-Хосе с 0-3


Gorynych


11-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 07:06:37:

dembel-2000, ващет лоси в 14 году отыгрались у акул.


dembel-2000


2-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 06:58:00:

Последний раз с 0-3 отыгрывались Филадельфия в 2010 в серии с Бостоном. Когда это было до Филадельфии я и не помню.


Metalhockey74


6-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 06:38:56:

И к тому же из вечных аутсайдеров сделал на данный момент очень боеспособный коллектив


Metalhockey74


6-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 06:37:19:

Andrey028
Лучшими не назначают,ими становятся.Он это доказал и на Кубке Мира,и на ОИ,и в свое время в "Детройте"


Andrey028


11-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 06:30:16:

Цитата:
Золотые слова лучшего тренера Мира последних лет десяти!



Кто назначал?


Masta54


8-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 06:28:54:

Рано начали вычеркивать...


Metalhockey74


6-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 06:28:12:

Это я даже не про противостояние "Тампы" и "Коламбуса"
Кстати,финн не нарадуется подписанием Влада Гаврикова на два сезона.И если Галлант ушел от ответа относительно включения Гуся в ростер ,сославшись на тренерский штаб,то скорее всего в у нашего дефа шансов попасть в ростер на матч номер 4 немалые


Metalhockey74


6-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 06:25:07:

Главный тренер "Торонто Мэйпл Лифс" Майк Бэбкок поделился мнением о серии первого раунда плей-офф НХЛ с участием "Тампа-Бэй Лайтнинг" и "Коламбус Блю Джекетс". "Молнии", выигравшие регулярный чемпионат, проигрывают в серии со счётом 0-2.

"Меня не удивляет, что "Коламбус" ведёт в серии "Тампой". Во время плей-офф может произойти что угодно. Лига становится всё более конкурентоспособной, поэтому места в регулярном чемпионате не имеют никакого значения. Когда видишь, что серия закончилась со счётом 4-0 или 4-1, складывается ощущение, что не было никакого соперничества, но оно есть в каждом противостоянии.

"Коламбус" – хорошая команда. "Мундиры" заметно укрепили состав в период дедлайна. Похоже, нас ждёт отличная серия", – сказал Бэбкок.

Золотые слова лучшего тренера Мира последних лет десяти!


Verter


12-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 06:19:17:

ПП и ТБЛ можно вычеркивать из претендентов на чашку. Чудес не будет. А вот свип - вполне.


Malder11


10-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 05:37:33:

Вегас с места в карьер, или как тот раз))


Denis230982


8-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 05:18:50:

Виннипег в 3-м периоде с 4-х бросков забил 3 гола!


Thrasher


10-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 05:09:21:

Ещё и ПП заработали в конце
Это уже победа


malkov718


10-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 04:57:58:

Блюзмены не сдаются


Vayler


17-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 04:54:21:

Цитата:
Фолиньо пашет как трактор, подает пример! Пасы Панарина просто на высоте, столько моментов создает у ворот, вау!

А мне Андерсен нравится у жакетов...вот он конкретно отрабатывает...и в очень силовой манере.


Mainer


9-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 04:53:05:

Вот так вот граждане, безусловный лидер регулярного чемпионата, пока что отчаянно сливает серию 0:3...

Кто бы мог подумать?

Особенно учитывая тот факт, что в РЧ, Тампа не просто ноги вытерла о Коламбус, но и навалила ему на голову, растоптав и унизив в тех матчах с огромной разницей в счёте.

Чудны дела твои господи...


Vayler


17-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 04:51:31:

Цитата:
обделалась Тампа конкретно.и главное по делу.А пиджаки опасны.Зря пишут про легкую прогулку для Торонто/Бостон с ними


Ну легкой прогулки конечно не будет, но Бостон совсем в другую игру играет...там нет такой беготни


Mainer


9-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 04:50:25:

Понятно стало, почему у Тампы мало что получается в этой серии с Коламбусом - последний просто не даёт развернуться игрокам из Флориды.

Как только в начале третьего периода игроки Коламбуса ослабили хватку, посчитав, что медведь уже мёртвый (шутка ли, лишь 1 шайба за 7 периодов), так сразу запахло голом у ворот Бобровского.

И он случился.

Еще несколько минут Коламбус вёл себя так же, и казалось, что сейчас влетит ещё..

Но нет, собрались. Точнее не столько собрались в своей зоне как стали активно бегать в атаку и пошла обоюдоострая игра на обеих краях площадки.

Но команды не допускали провалов по центру, а атаки ворот с флангов, не представляли реальной опасности, при должной внимательности русских вратарей.


Nepolitcorrector


7-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 04:49:49:

Еще никто никуда и ни на кого не вышел...


Sher-Khan


8-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 04:47:38:

Фолиньо пашет как трактор, подает пример! Пасы Панарина просто на высоте, столько моментов создает у ворот, вау!


Andrey028


11-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 04:46:30:

обделалась Тампа конкретно.и главное по делу.А пиджаки опасны.Зря пишут про легкую прогулку для Торонто/Бостон с ними


Vayler


17-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 04:45:43:

Цитата:

Malder11


9-й сезон

Онлайн


15 Apr 2019 04:35:40:

Печально молнии, участь Вашингтона, выиграть регулярку и домой играть гольф(( Тренера надо поменять видимо


Зато рекордов наустанавливали
Я говорил, что аукнется им это...так и вышло...нельзя и рыбку сьесть, и на...сесть


Nepolitcorrector


7-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 04:45:24:

malkov718 писал(а):
все надежды Тампы разбились о волнорез по имени Бобровский
А пятерка в поле лишь номер отбывала?


malkov718


10-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 04:45:18:

это ещё Коламбус Гавриковым не усилился....


stasik21


8-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 04:41:25:

Мля, что случилось с этой чудо командой, ниче не пойму . Из прекрасного лебедя превратилась в утенка обгадившегося


victor2551


8-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 04:40:25:

Зубодробительный Коламбус . Так суперграмотно выстроить игру, Торт молодчик, Бобр-отличная игра и вся команда суперзаряжена на результат.
Сыграли супердисциплинированно - всего одно удаление, Тампу же простили в концовке третьего за удаление на Дубинском. Конечно и с 0-3 отыгрывались, но не такая Тампа и не с таким Коламбусом.


malkov718


10-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 04:39:25:

все надежды Тампы разбились о волнорез по имени Бобровский


Malder11


10-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 04:37:35:

Тарасенко сокращает


Malder11


10-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 04:35:40:

Печально молнии, участь Вашингтона, выиграть регулярку и домой играть гольф(( Тренера надо поменять видимо


Masta54


8-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 04:34:46:

Походу похороны Тампы... Жаль блин.


malkov718


10-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 04:34:37:

0-3 !!! вот тебе и фаворит


Malder11


10-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 04:34:20:

3:0


AlexQliphoth


6-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 04:31:21:

Жаль, что Бобровский без сухаря остался, с психологической точки зрения ему бы не помешал шатаут.


victor2551


8-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 04:26:43:

Колабус во второй половине третьего выравнял игру, более того по моментам предпочтительнее, у Тампы надежда только на концовку без Васи...


malkov718


10-й сезон

Оффлайн