Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 96 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

17.06.19 16:08
[2019] Прогнозы на плей-офф (финал)

17.06.19 11:41
Play Off NHL 2019

17.06.19 11:21
Околохоккейный флуд

16.06.19 23:57
Трейды. Контракты.

15.06.19 16:13
Тренерские отставки и назначения.




Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 il757a 779
2 serg_89 777
3 Tocc 775
4 datch 775
5 Nickki 774
6 Fedotenko 770
7 Drigapotsekai 769
8 kuzya76 769
9 lukasevich 769
10 Korzuhin 769
11 Rostis185 766
12 panton 766
13 balabasina 765


место   Страна очки
1 Швейцария 2256
2 Польша 2248
3 Дания 2246
4 Словакия 2245
5 Белоруссия 2241
6 Канада 2230
7 Израиль 2225
8 Франция 2220

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru


новости: ""Вегас" подписал контракт с Гусевым" - 2019-04-15

Форвард Никита Гусев
Форвард Никита Гусев
Форвард Никита Гусев.February 25, 2018 in Gangneung, South Korea. (Photo by Ronald Martinez/Getty Images)


Российский нападающий Никита Гусев подписал однолетний контракт новичка с "Вегас Голден Найтс". Об этом в воскресенье сообщил генеральный менеджер Джордж Макфи.

"Это очень умный игрок, - сказал Макфи. - Он крайне хорош в большинстве и вообще настолько хорош, что его надо просто подписывать и потом разбираться, что он может на этом уровне. У него для этого подходящий возраст, и мне понравилось, что он усердно работал, готовившись сюда поехать. Это было нелегко. Ему понадобилось пожертвовать многими бонусами и другими благами контракта, которые он уже заработал. Но он их отдал и освободился, начав новую главу в своей жизни".

Первую тренировку с "Голден Найтс" Гусев проведет в понедельник. Он будет играть под 17-м номером. Пока неизвестно, сыграет ли Гусев в этом плей-офф.

"Основная цель была подписать его и привезти сюда, - сказал Макфи. - В плей-офф может случиться всякое, но его приезд придаст нам хорошей глубины. Хороших игроков слишком много не бывает".

В воскресенье "Вегас" в третьем матче серии первого раунда плей-офф играет дома с "Сан-Хосе Шаркс". После двух встреч счет в серии равный 1-1.



Гусев является действующим обладателем титула самого ценного игрока КХЛ. 26-летний левый крайний выступал за питерский СКА с сезона 2015-16 и в этом году стал лучшим бомбардиром лиги, набрав 82 (17+65) очка.

"Он присоединится к команде завтра, а там посмотрим, - сказал в воскресенье главный тренер "Голден Найтс" Жерар Галлан. - Никаких обещаний я делать не буду. Мне нравится наша команда и нравилась весь год. Посмотрим, что мы с ним сможем сделать... Я не собираюсь оценивать его по игре в КХЛ, но это игрок высокого класса. Посмотрим, что он делает на тренировке. На данный момент я очень уверен в нынешнем составе. Но что хорошо - это еще один игрок для нашей команды. Если он не понадобится нам прямо сейчас... Решим, что делать дальше, потом". СКА завершил борьбу за Кубок Гагарина во вторник, проиграв в финале конференции ЦСКА. Гусев был задрафтован "Тампа-Бэй Лайтнинг" в 2012 году в седьмом раунде (202-й номер) и не играл в НХЛ. "Вегас" получил права на него в результате обмена с "Лайтнинг" во время драфта расширения лиги 2017 года. Взамен "Голден Найтс" забрали себе защитника Джейсона Гаррисона.


"Я о нем слышал не очень много, но хоккеист это хороший, - сказал защитник Ши Теодор. - Его мастерство и умение кататься многое принесут нашей команде".

Макфи добавил, что контракт Гусева истечет 1 июня: "И тогда (до 1 июля, когда открывается рынок свободных агентов) мы сможем поработать над вторым соглашением. Сейчас у него сгорит год контракта новичка, так что летом у него может быть договор нового уровня".
НХЛ.com - НХЛ.com

Просмотров: 2423

Комментарии (7):

Barracuda


7-й сезон

Оффлайн


16 Apr 2019 10:20:02:

Может кстати у Гусева и получится в НХЛ, но я думаю вряд-ли в Вегасе, там состав лютый, в этом году он чашку наверное возьмет.


A-L-E-X


10-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 16:50:58:

Конечно же удачи,будет интересно посмотреть как все у него получится


Nepolitcorrector


7-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 12:18:24:

Куда же вы их всех впихнуть хотите? Бобровский, Панарин, Гусев...
Флорида (штат) - "Не резиновая!" (с).


ivanangara


8-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 11:41:28:

чего то я не понимаю он 1992 года июньский ему 27 будет какого он ограниченно свободный ?


ivanangara


8-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 11:30:16:

вали от туда быстрее там такие как ты не нужны езжай во флориду к панарину и дадонову удачи!!


-GALIAF-


8-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 11:25:04:

Их звено вроде в МХЛ досих пор рекорды держит


-GALIAF-


8-й сезон

Оффлайн